FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Горьковка (в область за Новой Купавной)
      #617468 - 15/08/2007 09:52:27

Добрый день други!

Прочитал тут про точку возле Старой Купавны и решил ее проверить.

Место дислокации:

Не доезжая до Новой Купавны (если ехать в Москву) примерно 300 метров, или если ехать в область - 150 метров после остановки АБЗ (Асфальто-бетонный завод) стоит маячок. Так как ехал из Москвы, то пришлось на светофоре разворачиваться. Подъехал, девушка сразу сказала, что минет 700, секс 1500 рублей. Сами девушки сидят в красной Газели, чуть в глубине, надо проехать до них метров 70 по полю, вдоль дороги. Дорожка нормальная, при мне оттуда выезжал Lexus GS300.

Итак подъехал, подошла молодая мамка и спросила ЧТО я желаю. Ответил что интересует секс. Она ГРОМКО крикнула "НА СЕКС!!!"   Начали выходить девушки, в принципе весьма и весьма зачотные!

Взял вторую, не стала даже всех смотреть (выбор большой, так что сами смотрите).

Оплата сразу, с собой было две тысячных купюры, так что сдачу она сказала что отдаст после порцесса.

Итак мы с деффкой поехали вдоль дорогои по полевке дальше и через 150 метров заехали в карманчик из деревьев. Туда вот на легковушке не заедешь, можно сесть брюхом на землю и оторвать глушак. Остановил авто, сдвинул вперед передние сиденья и открыл окна. Деффка тут же скинула верх и показалась весьма зачетная 2-шка. ))) Раздевание продолжилось и вниз полетели трусики, осталась на ней только юбка (зачем - непонятно, но смотрелось прикольно).

Разделся и я. Начала она с одевания преза, увы, руками и неумело... пришлось помочь.

Затем последовал минет, вполне неплохой! Без вылизывания окрестностей, но с желанием, а это очень приятно.

Минут через пять я попросил сексу, она легла на сиденье и раздвинула ноги, вид был клевый, выбритая киска, никаких посторонних запахов, упругие бедра и стройные ноги.

Покачав ее немного я понял что секс немного пресноват и решил сменить позу на ЗКП.

Деффка (вообще-то ее звали Олеся, но это я узнал позже, мне как-то пофигу как зовут ту, которую я жарю ))))   быстро, как трансформер приняла соответствующую позу и мы продолжили. Увы, но, несмотря на то, что в моем джипике достаточно высокий потолок, но головой я упирался в него, так что было чувство дискомфорта. Еще немного порадовавшись виду упругой дамской попки, я решил окончить все минетом. И снова энтузиазм в глазах Олеси. Я держался до последнего, но когда девушка хочет, то долго не кончать невозможно!

Так что через 3-5 минут я бурно кончил. Все было вытерто и салон не пострадал.

Оделись, собрались и поехали назад, где высадив Олесю я получил законную сдачу (500 рубликов). Пока ехали, обратил внимание на 4!!! машины стоящие в поле на виду, Олеся сказала что это охрана и сутенеры. Я конечно все понимаю, НО не столько же народа должно быть, мне кажется что при таком подходе слишком велики накладные расходы.

Заодно узнал про цены на ночь, деффки запросто выезжают, но прайс весьма небюджетный - от 4 килоруксов до 10 за ночь!

Засим прощаюсь с вами, успехов в епле!

 



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svv19



На форуме: 16 л 304 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Горьковка (в область за Новой Купавной) [Re: ex-captain]
      #617980 - 16/08/2007 01:36:18

Телефончиком не поинтересовался, уважаемый?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Неа, нет смысла [Re: svv19]
      #618158 - 16/08/2007 12:57:35

Зачем брать телефончик деффки, если она работает там? Не проще просто приезжать туда и тестировать новых и новых? )))








--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 16 л 330 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9.2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
можно я... [Re: svv19]
      #618551 - 17/08/2007 09:38:44

вчерась возращаясь из ельни обнаружил на дороге брулянт. Щас попытаюсь объяснить где это было: по направлению в москву, у леса, метров через 300 пожарный институт чтоли и чуть подале ост.лесная. и чуть дале уже и максити видно. как мне кажется это уже и даже и в балашихе. За место положения заранее извиняюсь (так как ранее тут никого не видел) и честно встреча оказалась весьма неожиданной.
итак, сабж на вид лет 20, весьма сносной внешности, я на дорог таких давно не встречал, минет 500, секс 1000, комплекс 1500.
все происходит в лесочке.
спрашивает ну что бум делать?
минет.
и всё?
дык система скидок у вас отсутствует.
конечно, тебе первому скидку дашь - другие будут просить.
отдаю тыщу.
задирает футболку, расстёгивает лифчик. там шикарная плотная двушка. през ртом но с помощью рук.процес достаточно разнообразен но без вылизывания окресностей(хотя я и не любитель) и не глыбоко (даже при моих скромных ттх). после минуты сосания начинает стягивать шорты со словами - я все таки сверху на тебя залезу. я в ахуе. а как же маны-маны? ну это за ту денюшку которую ты мне дал. видишь я уже скидку сделала и пососала и щас потрахаемся.
нет уж подруга соси. растроенно продолжает. финал предсказуем...

ИТОГ: на минет к ней бы я заехал и не раз. может даже и на секс. спросил по поводу ночи- 8 тыщ. имхо дорого. хотя дефка приятственная и вплане общения и процесса.

ЗЫ: зачем то взял тилипон. уважаемым донам поменяю на какую нить заначку в раёне моего мухосранска на востоке подмосковья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 196 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: можно я... [Re: что_за_*лядство???]
      #618723 - 17/08/2007 14:56:44

коллега, не совсем понятно: Ваша встреча была до ВНИИПО (именно так называетсо пожарный институт, в простонародье - Лимпопо) т.е. между Новой Деревней и светофором или после него, то есть ближе СОЮЗДОРНИИ (в сторону Макс-сити)...

К сожалению ничего не могу предложить взамен телефончика, ибо практиковавшая прежде возле Макдональдса Машка, что-то давно там не появляется со всеми вытекающими...

Цитата:

вчерась возращаясь из ельни обнаружил на дороге брулянт. Щас попытаюсь объяснить где это было: по направлению в москву, у леса, метров через 300 пожарный институт чтоли и чуть подале ост.лесная. и чуть дале уже и максити видно. как мне кажется это уже и даже и в балашихе.

<...>
ЗЫ: зачем то взял тилипон. уважаемым донам поменяю на какую нить заначку в раёне моего мухосранска на востоке подмосковья.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 16 л 330 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9.2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: можно я... [Re: Glober]
      #618761 - 17/08/2007 15:48:34

метров 300 не доезжая Лимпопо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svv19



На форуме: 16 л 304 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: можно я... [Re: что_за_*лядство???]
      #619290 - 20/08/2007 01:19:05

В личку напиши, поделюсь одним.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 16 л 330 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9.2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: можно я... [Re: svv19]
      #619354 - 20/08/2007 07:16:07

вчерась мучаясь от токсикозу проехался по вышеупомянутому мною маршрута. хрен кого там было...
НО!!!! не доезжая поворот на 3 балашиху на остановке голосовала дефка. остановился. Она- мне денюшку заработать надо. Скока? 500. Чот многовато. ВОбщем договорились на 350 за минет.
Из отрицательного- у неё шрам на подбородке довольно жуткий. а так всё остальное вполне зачот.

вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
802dim



На форуме: 16 л 358 д
(с 07/06/2007)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Горьковка (в область за Новой Купавной) [Re: ex-captain]
      #623003 - 28/08/2007 16:18:48

подтверждаю. есть под (или в самой) Балашихе со стороны, что в Москву есть такая точка. Не пользовался, но мечтаю. Ещё есть точка тоже по горьковке на 70ом км от МКАД между Ожерелками и Малой Дубной. Там стоят по одной. Цены - 400/600. Регулярно брал Настю. Но последние выходные в закутке куда съезжали поставили заграждение и Настя куда то подевалась, появились другие - полный отстой. Видел как подбирают дальнобойщики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 16 л 330 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9.2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Горьковка (в область за Новой Купавной) [Re: 802dim]
      #624116 - 31/08/2007 08:39:24

вчера был в ахтунге остановившись на той же точке.
во -первых цена уже 600
во - вторый настолько стрёмные гоблины, по сравнению с первым брулянтом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 53 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
от себя немного [Re: ex-captain]
      #665829 - 03/12/2007 16:27:58

была у меня жинка в отпуске ... ну и думаю - чо время зря терять - поеду возьму - ну что не скучно было - тело молодое....
Итого за неделю:
1. Настя - лет 28-30 - 6 тыщь....зачот....с аналом...хотя при мамке было заявлено - что без...анальная смазка творит чудеса...точка - в Москву...где то в Новой Купавне
2. Эльвира - 20 лет....супер....длинные волосы...очень мила....опять же с аналом...опять без договоренности предварительной..6000 руксов
3. непомню как звать....скока стоит тож не помню...
4. из осетии - это все что помню....запарила дура...насмотрелась эротических фильмов...пыталась подражать...прходилось тупо ставить раком и драть до победного....вежлива, предупредительна, анала не было....утром даж посуду помыла :-)...
5. не помню - блондинка, попа пипец - мечта...но с гонором....типа звезда...анал был принят с возвражениями...типа я элитная....но после разьяснительных бесед брала в рот даже енг - вынутый из попы...

карочи други....если успеть - можно и за 4 взять....брал двоих стоварищем...часов в семь вечера....
Но ежели нарветесь на Эльвиру - берите не думая....очень хорошая девочка...стоит на точке из Москвы...в старой купаве...где точно не скажу....дохера их там..и ездил всегда выбирать накуренный...вхлам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru