Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmz

На форуме: 16 л 336 д
(с 04/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Жанна 4 советская
      #586657 - 05/06/2007 13:16:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жана

Телефон: +7 (921) 873-0931

http://janna-intim.narod.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: 4 советская. Метро: Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Посетил сею девицу в обеденный перерыв. прочитал про неё отчёт на амурспбру и понравился отчёт, кроме того понравилось что можно пешочком дотопать за 5 мин.
только почему то на амурспб указана 3 советская.

указанный по телефону адрес нашол без труда. позвонил в домофон дверь открылась поднялся на второй этаж и там из трёх дверей одна была открыта, думал для меня . резко как то входить неудобно но и стоять на леснице тоже . лестница (подъезд ) надо заметить совсем убитый но светлый. в итоге просочился в открытую квартиру - убитый насмерть старый фонд и ни одного человека внутри и тут меня брякнуло что цифры то на домофоне нажал одни а на квартире номер немного другой.
выхожу потихоньку назад на лестницу и тут тётка снизу прётся и смотрит на меня круглыми глазами. короче похоже тут затеяли какой то перезд и для удобства просто не закрывали двери
пришлось любезно извенится и шмыгнуть в соседню дверь которая слава богу приоткрылась.

встретила невысокая девушка в красненьком халате. в общем то практически та что я видел на фотках.на фотках наверное есть немного фотошопа но самую малось. думаю немного поправлен тон кожи. но девушка понравилась кроме того мне нравится когда встречают как старого знакомого и у некоторых это получается. надо заметить сам я дядька н молодой и до этого как то больше по матюркам шастал тут хе не подалёку в салоне фм ретро на суворовском. это я к тому что к моему возрасту небыло показанно никакой неприязни.

проводила в комнату. квартира там похоже огромная но приведённая в порядок.
в комнате которую меня привели оказался свой санузел очень приличный причём в нём встроена даже сауна. всамой комнате нормального размера совершенно исправный траходром. на небольшом столике вазочка с благовониями.
расплата
помывка
перекур
вперёд

девушка сама начинает процес без всякой на то просьбы. это хорошо. лёгкий стрептиз. приличный минет . поза наезницы. хорошая озвучка. нравится или не нравится ей процес понять трудно выглядит всё естественно но дедушка ещё и не такое видел (4 года шлялся по пражским барделям )отстрел перекур.
писать я не мастер но всё было душевно и приятно.
девушка тактичная не грузит. беседу потдержать может.
после матюрок воще кайф. продлил ещё на часик
второй раз в ЗКП всё достойно.
по анал не знаю не интересовался да и не любитель.
минус за то что не разрешает лезть пальцами в киску. бацил наверное боится

короче полный респект .
удачи
DMZ

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sergey-031, yusta_s
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Дупель, Traxer, А.Чехов
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (05/06/2007 13:53:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Жанна 4 советская [Re: dmz]
      #588000 - 07/06/2007 18:31:42

Девочка-то..... похоже вместе с Мариной работает..... О которой г-н Дупель писал......
Привет-поклон....






--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПарикмаХер



На форуме: 16 л 340 д
(с 31/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Жанна 4 советская [Re: sergey-031]
      #588526 - 08/06/2007 23:05:11

Да, я был. И у Марины тоже был.
Все так как в отчете. Только автор перепутал: Не 4-я Советская, а 3-я. Там на доме вывеска Пактор весит. На 100% уверен!!!
Маринка мне больше понравилась. У нее тело офигенно упругое и попа - такие шары просто чума. В позе наездницы ваще супер.
А с Жанной по@издеть интереснее.
Обе достойны внимания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmz

На форуме: 16 л 336 д
(с 04/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Жанна 4 советская [Re: ПарикмаХер]
      #593128 - 21/06/2007 12:26:06

сдаётся мне что там проходной двор между четвёртой и третьей советской.
я точно помню что входил в арку с 4 советской.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RazP*tin

На форуме: 16 л 293 д
(с 17/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Жанна 4 советская [Re: dmz]
      #604329 - 18/07/2007 13:50:29 Прикреплённые файлы

Девочку усиленнно обсудили, что собственно и побудило к посещению. Здесь вроде многие отписались, далее сугубо мои впечатления.
Для начала необходимо запастись терпением, я дозванивался две недели и окончательно раставшись с мыслью посетить ее, случайно дозвонился.
Но камрады, это ожидание того стоит!
Уже во время созвона завязался легкий флирт и меня вывели на место встречи, ненавязчиво успев обсудить нюансы погоды и прочую чепуху, причем общение на уровне старых знакомых.
Итак, девушка инди. Снимает что-то а ля номер в мини гостинице, мне показалось, что все-таки это 3-х комнатная квартира, ориентированная на места для интимных встреч.
Фото, которые вы увидите по ссылке - абсолютно ни о чем, в жизни девочка намного интереснее и приятнее. Фотограф убейсяапстену! ТТХ -100% соответствуют заявленным, возраст - опять же моя оценка, может ошибся на год.
Встречает сама в дверях, слышал некоторым достается и поцелуй...
Из одежды только халатик и ажурные чулочки. Далее проход в довольно просторную комнату, простые фразы о материальных аспектах отношений.
Выдано чистейшее полотенце(жаль без логотипа отеля) и поход в ванную. Язык не поворачивается назвать ее ванной- это целый комплекс банных услуг на 20 м3, есть даже сауна и джакузи, кругом благовония и розы. Гели-шмели в АССОРТИМЕНТЕ не больше ни меньше. Обстановка настолько романтична, что настрой не заставляет себя ждать.
Вернувшись в комнату был поражен не менее- за время моего короткого отсутствия было зажжено немало свечек по периметру комнаты и включена легкая музыка
У меня осведомились устраивает ли такой музыкальный фон и получив положительный ответ, приступили к действию.
Очень приятные взаимные ласки стали легкой прелюдией, обнажение было проведено совместно. Тело настолько бархатное, что не хотелось отпускать ни на минуту. Грудь с постоянно торчащими сосками, слегка вздернутыми вверх - мечта. Пелотка выбрита идеально, с тоненькой полосочкой, указывающей направление входа.
ОС с фантазией и доставляет удовольствие, как мне показалось обоим.
Девочка реально меняет темп в зависимости от реакции партнера, минет может быть очень глубоким с офигительными круговыми движениями и нежным с еле чувствительными прикосновениями при достижении оптимального стояния, я еле сдержался. Кстати през одевается ртом и очень профессионально.
Далее пробывали в наезднице, при входе ощутил такую плотность дырочки, что закончил практически сразу, калибр улетный!
Непринужденный разговор, куник и перешли во второй заход и тут уж проявилась вся наша фантазия. Перепробывали полкамасутры и закончили в колено-локтевой, как стало известно наиболее любимой для нее позе.
Далее было предложено Чинзано. Под него душевный разговор, абсолютно не напряжный.
Темы поддерживает любые, рассказали друг другу коронные анекдоты, причем мой запас реально обогатился.
Потом, наверное впервые за долгие годы спросил девочку,
- есть ли желание еще?
Ответ не только поразил, но и вызвал какие-то эмоции, не ощущаемые обычно при посещении фей:
- если хочешь я настроюсь!
Достойно!!!
Последующий заход оправдал все сомнения. Было просто супер.
Посмотрев на часы я не без удивления обнаружил, что пробыл у фей 3 ч. 45 мин!!!
А время пролетело как пару часов.
Позитив однозначно.
Как говориться: мои лучшие рекомендации!
ПАЙДУИСЧО!!!
__________________
He ruled the Russian land , And never mind the Czar.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vensan

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Я в восторге!!! [Re: dmz]
      #613448 - 06/08/2007 11:41:17

Такого улетного секса у меня еще не было!!!
Все в засос!!!
Отчеты пишу редко, так как клавиши долго ищу, но про нее напишу попозже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwerty86

На форуме: 16 л 273 д
(с 06/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Я в восторге!!! [Re: Vensan]
      #613485 - 06/08/2007 12:32:04

В губки целуетцо?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vensan

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Я в восторге!!! [Re: qwerty86]
      #613543 - 06/08/2007 14:27:05

Цитата:

В губки целуетцо?



Со мной целовалась. А вообще не знаю. Я специально не спрашивал, как-то само собой получилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwerty86

На форуме: 16 л 273 д
(с 06/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Жанна 4 советская [Re: Vensan]
      #614503 - 08/08/2007 11:40:25

кто знает отпишитесь..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vensan

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Жанна 4 советская [Re: qwerty86]
      #617091 - 14/08/2007 14:44:25

Так позвони и спроси у нее самой. Она же не из института благородных девиц. Можно что угодно напрямую спрашивать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 59 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: НЕ ВЕРЮ [Re: RazP*tin]
      #618467 - 17/08/2007 02:21:39

Захаживал нет там таких










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vensan

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: НЕ ВЕРЮ [Re: А.Чехов]
      #618598 - 17/08/2007 11:10:45

Чехов, ты же пейсатель, давай конкретику!
На амурспб.ру про нее примерно 8 отчетов, причем некоторые от уважаемых старых ходоков.
http://forum.amurspb.ru/index.php?showtopic=21230


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vensan

На форуме: 16 л 308 д
(с 02/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
The END!!! [Re: Vensan]
      #618889 - 17/08/2007 19:20:17

Похоже Чехов прав
Сегодня звонил, хотел посетить, но увы - фейко закончила работать! Я переспросил: Что, совсем? Да совсем! Навсегда? Да, навсегда!
Очень жаль..............я плакалъ...................................................................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru