Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
"Пятитысячник" (не альпинизм)
      #620375 - 22/08/2007 10:52:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (911) 132-9038

http://www.ston.ru/list.php?g=Подружки&link=3668060

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: М. Конюшенная. Метро: Невский Проспект. Район: Невский.



Отчет:

Отчитываюсь дальше о пребывании в Северной Пальмире.
"Всё включено", заявленный 4 размер, удобное расположение не могли не вызвать интерес и желание заглянуть. Созвон лёгкий, трубку брала оба раза сама. В первый раз сам не доехал, второй попал в точку. Конвейера нет, начинает работать (снимает трубку) с 12. Дойти очень легко даже приезжему. Чистый (относительно)подъезд - колодец. Открыла сама.
Узнаваема, другое дело, что встречает не в таком аццком наряде, в красивом светлом платье, наверно, могло сойти за коктейльное. Девушка похожа, с этим нет проблем. К неожиданностям ТТХ надо отнести немного широковатый зад и не самые длинные ноги, т.о. фигура не классической модели, а нормальной вполне ибабельной молодой женщины. Красивое лицо, дорого крашенные волосы. К минусам могу отнести шрам, как от аппенцицита, и странный изъян ниже пупка. Словно дырка от пули, не буду настаивать, но очень похоже. В остальном полный порядок: бархатистая кожа, милая киска. Грудь - силикон, похоже свежий, просит сильно не сжимать. Никакого там 4 нет, полноценная двушка-2,5.
Анжела по моей просьбе показала товарок. Они заходили, на мой взгляд ничего особенного: не толстые, не высокие - обычные хорошо выглядящие девушки.
В жару предложили сок, влду, кофе, освежает. Сама Анжела не освежает, а взрывает!
Нежное начало с ласками, прижиманиями и поцелуями переходит в реальное порево. Сосёт очень азартно, меняя скорость и амплитуду, вылизывает яйца и промежность. Ануслинга не было, не люблю, не просил. Что прикольно, из четырёх опробованных фей 3 чмокали при минете Даже удивительно, давно такого не было
КС до умопомрачения, оба вспотели как на фитнессе. Похоже, кончала по-настоящему, очень естественно. Разок от Дядьки, пару разков от траха. Последний заход драл, мучимый сухостоем, не выдержал 5-дневный марафон... , засунув палец в зад. До ШГ не дошёл. Если в обозримом будущем буду в Питере воткну ей точно. В ЗКП чуть широковатый зад смотрится потрясающе! Парадный радует обхватом, когда она кончала (или мастерски сжимала) размер уменьшался до мышиного глаза. Всё это сопровождемое вскрикиваниями в подушку срывало башню.
Девица - полный зачёт, хоть и не дёшево.
На прощанье звала ещё с поцелуями и со словами: "В следующий раз ни на кого, кроме меня не соглашайся. Я - самая лучшая!"

заменена ссылка с досуг.ню

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил crazysm (22/08/2007 11:36:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "Пятитысячник" (не альпинизм) [Re: отшельник]
      #620378 - 22/08/2007 10:55:38

В конце прошлой неделе нашёл на нюшке ещё её анкету, где заявлен бюст второго размера. Там фотки не студийные, она выглядит более реально.
Сегодня не увидел









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru