Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tred

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Самоутверждение за чужой счёт или сказка ни о чём
      #621044 - 23/08/2007 13:21:01

Мне всегда были противны люди, пытающиеся самоутвердиться за чужой счёт.
Не только за мой, а вцелом.
Вообще за счёт кого-то.
Я искренне не понимаю зачем?
Ну то есть я, как всякое мыслящее существо, конечно же нахожу причины такого поведения людей, но это всё наносное. В глубине души я таки непонимаю, а нафига?
И что характерно, я ни разу не видел, что бы это самоутверждение происходило между равными по интелекту и социальному статусу людьми. Обычно кто-нибудь выбирает жертву послабее и начинает изгаляться. И чтобы обязательно были зрители.
По характеру я человек очень мягкий, но обычно сразу посылаю таких в известное направление.
Причём когда кто-то пытается самоутвердиться за мой счёт мне почему-то глубоко фиолетово, я не пытаюсь доказывать свою правоту и самоутверждающийся быстро стухает, но мне всегда становится ужасно стыдно, когда я становлюсь свидетелем этого действия.
Всегда сразу же принимаю сторону слабого.
А понты?
Зачем нужны понты?
Для меня это вообще загадка.
С понтующимся человеком я сразу же перестаю иметь хоть какое-то дело, как бы выгодно мне это нибыло.
Просто перестаю и всё.
Без объяснения причин.
Мне сразу становится скучно и неинтересно.
Особенно это смешно выглядит, когда начинают сыпать фамилиями людей, а сами их и в глаза-то ниразу и невидели.
Тут недалее как несколько дней назад стал невольным свидетелем разговора трёх человек, сидящих за соседним столиком в некой закусочной. Они обсуждали меня. Причём один из них уверял, что очень хорошо меня знает. Переврал всю мою биографию. Рядом со мной сидел мой брат. Предложил дать им в репу.
А зачем?
Скучно как-то всё стало.
Серо и неуютно.
Почему люди хотят казаться лучше и круче чем они есть на самом деле?
И ведь все эти враки надо же ещё и помнить.
Нет?
А вдруг следущая расказка тем же самым людям будет в деталях отличаться от предыдущей? Сразу же ставишь себя в неловкое положение.
А девчёнки?
Вечно чего-нибудь выдумывают, имитирую. Особенно оргазм.
А чего его имитировать, если я знаю, что далек от секс-идеала?
А может меня такая имитация просто оскорбляет похлеще, чем если бы она ржала в голос во время моего нелепого пыхтения у неё над ухом.
Или действительно это нормально? Обманывать даже самого себя.
Вощим видимо у меня начинается климакс.
Или как там это у мужиков?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
С прибытием, дружище, на станцию под названием(+) [Re: Tred]
      #621092 - 23/08/2007 14:05:27

"Кризис среднего возраста"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 182 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Нужно уточнение... [Re: Tred]
      #621101 - 23/08/2007 15:14:06

А йенг ещё стоит?











--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да не морочьтесь Вы чужими проблемами! + [Re: Tred]
      #621104 - 23/08/2007 15:15:55

Это - их проблемы, а не Ваши. Если будет желание кому-то что-то объяснить/подсказать - не отказывайте себе в удовольствии. Однако, имхо, есть смысл говорить только с теми, кто действительно хочет услышать ответ, причём готов к тому, что этот ответ может здо-о-орово не совпадать с его собственным вариантом. Ну, и соответственно, будьте готовы выслушать-прочувствовать-осознать.

А в целом, как верно заметил ув. din - С ПРИЕЗДОМ!!!!!   Имхо, всё в порядке - естественная стадия развития человека. Когда работа над ответами на вопрос "а на фуя" уже не откладывается "на потом".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Самоутверждение за чужой счёт или сказка ни о чём [Re: Tred]
      #621204 - 23/08/2007 20:06:48

Tred, депрессняк у тебя обычный. И люди все сволочи, и солнце - тот самый фонарь.
Самоутверждение за чужой счет - это свидетельство комплексов и заниженной самооценки. Пожалеть таких надо и забыть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Самоутверждение за чужой счёт или сказка ни о чём [Re: Tred]
      #621213 - 23/08/2007 20:48:49

А что - бывает самоутверждение за свой счёт? Мне такое не встречаось - в лучшем случае это завуалированное - но таки за чужой. 








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 221 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Самоутверждение за чужой счёт или сказка ни о чём [Re: Tred]
      #621236 - 23/08/2007 21:53:28

Цитата:

А девчёнки?
Вечно чего-нибудь выдумывают, имитирую. Особенно оргазм.
А чего его имитировать, если я знаю, что далек от секс-идеала?
А может меня такая имитация просто оскорбляет похлеще, чем если бы она ржала в голос во время моего нелепого пыхтения у неё над ухом.
Или действительно это нормально? Обманывать




Если имитируют и Вы в этом уверены ...может девушка хочет что бы Вам было с ней хорошо? чтобы не заморачивались....и для кого то именно Вы секс-идеал кстати (для любящей или влюблённой в Вас женщины например)!

Надо было тем врунам зае""нить по тыкве и не было бы сейчас такого настроения у Вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Самоутверждение за чужой счёт или сказка ни о чём [Re: Вера]
      #621372 - 24/08/2007 09:37:28

Йенг, как у всякого половозрелого жывотнава пока ещё иногда привстает, особенно по утрам, особенно после вчерашних пиянок)))))))))
Мне тут вот что подумалось:
позавчера встречались с друзьми, бывшими однокашниками, по этому случаю крепко нарезались и попёрлись в караоки Крик.
Приятное местечко и кальян хороший. А главное звук и диджеи.
Там, попав под волну ностальгии в обрамлении песен 80-х, которые сами и выли, забились на сегодня на пикничёк на воде.
Там же познакомились с двумя вполне дрочибельными организмами, которым выкатили шампанского и взяв у них телфоны конкретно договорились на конкретно сегодня. Где и во-сколько мы их забираем на погулять.
Пьяны мы были сильно и по причине этого видимо казались неотразимыми кавалерами)))
Так вот, сейчас я сижу и думаю как соскачить с темы.
Причина простая, вчера вызвонили ряд стопудовых вариантов, которые вполне презентабельны внешне и как всякие порядошные девочки нюхи, никогда неоткажутся за вполне разумные подарки составить компанию пристарелым павианам, и наверняка ещё и дадут под рюмочку. А с этими надо будет о чём-то общаться, что при отсутствии общих интересов будет проблематично.
Но
мучает совесть, девули наверняка готовятся.
Такая фигня.
Чё делать?
Чернышевского не предлагать)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Самоутверждение за чужой счёт или сказка ни о чём [Re: Tred]
      #621380 - 24/08/2007 09:49:22

Дополнения про "понты"
Знаком с одним старым евреем, удивительный дядька, мужику 72 года.
Есть много чего, включая Банк с очень коротким номером лицензии, и сына-оболтуса 45-ти лет, который просрёт всё и сразу, как только папа отойдёт от дел. Именно этому человеку принадлежит фраза "юноша (это я-то)))), деньги любят тишину, запони это и не выпячивайся.
Так вот, этот человек ездит на старенькой волге, правда с водителем, но на переднем сидении (он говорит, что таким образом подчёркивает равенство классов), носит пластиковые часы сейко и старый поношенный костюм от Большевички. Единственное, что выдаёт в нём обеспеченного человека, так это ботинки, которые ему шьют какие-то французы, но ито потому, что у него болят ноги, поэтому ему так проще.
Вот это я называю примером для подражания. Он не жадный, просто минималист по жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, что-то мне это напоминает + [Re: Tred]
      #621408 - 24/08/2007 10:22:46

Ба!!!! А.С. Пушкин! "Скупой рыцарь" - ну, и сыночег его.

Только не воспринимайте упрощённо. Я рыцаря этого весьма (имхо) понимаю и уважаю. "Я царствую - с меня довольно сего сознанья"(с) Кстати, я вовсе не считаю этого рыцаря "жадным". "Скупой" - да, но это весьма другое. Гы, сам весьма такой... хотя, конечно, размер имеемого несопоставим. Ну, и сыночег мой ничотак, бывает, выступает  

Впрочем, сыночега банкирского понимаю тож. Хотя мог бы и интенсивнее шевелиться. Но, имхо, тут и папаня дров ничотак наломал... весьма непросто быть ребёнком очень богатого человека и не съехать крышей.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Самоутверждение [Re: Tred]
      #621857 - 24/08/2007 23:29:50

Цитата:

...Вот это я называю примером для подражания. Он не жадный, просто минималист по жизни.



Я бы не хотел быть минималистом.
Скупой рыцарь тоже, в своём роде, был минималистом. Плохо кончил.
Пост ЖА уже потом прочитал, сорри.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (24/08/2007 23:31:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 299 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: С прибытием, дружище, на станцию под названием(+) [Re: din]
      #624038 - 30/08/2007 21:11:45

Цитата:

"Кризис среднего возраста"...




Всё то же самое.... 33 с хвостиком. Вопросы "что" как-то все сами собой испарились, перестали ощущаться важными. Зато в полный рост поднялись "зачем?".

Уважаемый Дин! Вот вы человек, как мне кажется, и думающий, и во многом опытный... Чем это обычно кончается, а? Не то, чтобы лень было до всего доходить своей головой, как раз тут наоборот... Просто есть такое странное ощущение, что все эти "зачем" - по большей части риторические, и ответа на них так и не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: С прибытием, дружище, на станцию под названием(+) [Re: MihMih]
      #624254 - 31/08/2007 15:30:23

Уважаемый MihMih!
Если б я знал ответы на эти вопросы...
Чем заканчивается кризис среднего возраста? У всех по разному: кто - то круто меняет свою жизнь, полностью (развод, новая женитьба, смена окружения, работы, места жительства и т. д.),кто -то начинает заниматься саморазрушением (алкоголь, наркотики, беспорядочный секс)кто - то пытается разобраться в себе, мучительно ища ответы на возникающие вопросы.
Мне сложно (да и не имею я права на это) давать советы, не зная конкретно Вас, Ваш характер, темперамент, менталитет и все прочие основополагающие компоненты Вашей личности...
Могу сказать только о своем личном опыте. Опыте человека пережившего КСВ.
Первое, что я сделал, поняв что "началось", постарался максимально занять себя - получил второе высшее образование, причем то, которое давно хотел - психология. Исключительно для себя, чтобы мочь обьяснить самому себе некоторые вещи, происходящие со мной. Лавры доктора Курпатова оставляют меня равнодушным. Я не ставил задачи спасти человечество.:p
Второе, я убедил себя, что жить надо здесь и сейчас. Живя прошлым, ты загоняешь себя в депрессию, вглядываясь в будущее, обрекаешь себя на тревожное ожидание -"А как оно там сложится?" Еще раз: прошлого уже нет, будущее не наступило, есть только сегодня, сейчас...
Я сказал себе: времени мало, Не трать его, чтобы жить чьей - то чужой жизнью. Не слушай никого. Шум чужих мнений не должен заглушать мой внутренний голос. Слушай только свое сердце и интуицию. Они точно знают кем мне быть и что делать. А все остальное неважно, просто неважно...
И третье, я научился получать удовольствие от жизни, раз и навсегда поняв простую истину: Я никому ничего не должен, никто ничего не должен мне. Я не обязан оправдывать своей жизнью чьи - то ожидания, равно как и требовать от кого - то, оправдывать мои ожидания.
Я сам удивлен насколько качественно улучшилась моя жизнь, пропала масса, по сути высосанных из пальца, проблем и трудностей. Я перестал каждое утро уходить из дома как на "передовую". Жизнь действительно прекрасна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 53 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: С прибытием, дружище, на станцию под названием(+) [Re: din]
      #624394 - 01/09/2007 00:04:36

Обалдеть...
*аж все слова пропали*
С учетом того, что это написал мужчина - дважды обалдеть...
Уважаемый din, Вы меня поразили. А это редко кому удается. Тем паче - мужчинам.
*трясет головой и продолжает удивляться*
Хотела написать свою мыслЮ "по поводу..." основного поста, а теперь вот пойду еще немножко подумаю ее, эту мыслЮ. Обязательно напишу. Завтра.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 10 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: (тихим шепотом) Мэтр... пикапь ее на Партком... (+) [Re: Гая]
      #624408 - 01/09/2007 02:24:54

Пока теплая..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 53 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: (тихим шепотом) Мэтр... пикапь ее на Партком... (+) [Re: Izya_potz]
      #624446 - 01/09/2007 12:18:57


Холодная... Совершенно ледяная, уважаемый Izya_potz
И для пикапа однозначно непригодная



--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 53 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Поток сознания, навеянный постом уважаемого Tredа :) [Re: Tred]
      #624523 - 01/09/2007 23:33:30

Моё сугубо личное мнение.

О понтах и самоутверждении.

Когда понтоваться подобным образом начинает молоденькая девочка – это одно. Ну а как не похвалиться новой-дорогой-красивой шмоткой, шикарным подарком, тусовкой в крутом клубе, красивым богатым мужчиной рядом и пр.?
В данном контексте «девочка» - это психолого-поведенческо-социальная характеристика, не зависящая от календарного возраста объекта. Ей всегда примерно 16 Она красивенька(а может даже и красива), мила и очаровательно-глупа (от «Прелесть, какая дурочка!» до «Ужас, какая дура!»)
Как относиться к такой девочке – личное дело каждого.

Но когда понтоваться подобным образом начинает Мужчина – это совершенно иное, несомненно, грустное зрелище. И отношение к нему и его понтам будет совершенно другим.

Если коротко – это комплексы.
Которые, естественно, выливаются в зависть.
Один человек всегда завидует тому и только тому другому человеку, у которого есть что-то, чего нет у него самого. (Причем далеко не факт, что так оно и есть в реале. Но человеку так видится со стороны.)
Деньги. Власть. Женщины. Семья. Дети. Свойства внешности и характера - Уверенность в себе. Спокойствие. Веселость. Обаяние. Красота.

Когда человеку видится/кажется (совершенно не обязательно, что так и есть на самом деле!), что при прочих равных у тебя чего-то больше, он начинает завидовать. Злиться. Раздражаться – почему него, такого хорошего, белого и пушистого, этого нет?! Ведь он такой же, как и Вы. Вроде бы столько же работает, вроде бы также знакомится с девушками, также пытается нормально одеваться и достойно себя вести… А результаты почему-то разные… Странно, правда?...

И как же вести себя с человеком, которому завидуешь? – Конечно же, нужно постараться убедить его (а заодно и себя), что у него всё плохо, а у тебя – ну просто сахар в шоколаде!... Ты «хозяин жизни», у тебя самые красивые девки, самые знаменитые знакомые, самая крутая работа… Ну и так далее…

Примерно в 97% случаев вот таким образом завидуют, понтуются и самоутверждаются таким образом люди слабые, несчастливые в личной жизни, комплексующие по самым различным поводам.
(Честно говоря, мне очень жаль таких людей… Они не видят, не осознают в чем истина и важность этой жизни… Им кажется, что она, эта важность, в деньгах… в тусовках… в «крутости»… в завистливых взглядах знакомых и друзей… в количестве девок, готовых прыгнуть к тебе в постель…)
…Потому как, когда ты счастлив и доволен, когда улыбается рядом любимый человечек, тебе хорошо просто жить в этой жизни…
И приходит осознание простых истин…
И тебе хочется делиться этой радостью и улыбаться миру.
И совсем не хочется разрушать свою Гармонию никаким негативом – ни завистью, ни ложью(и самому себе, и другим), ни каким-либо недостойным поведением...
И совершенно не нужно больше самоутверждаться. Никаким образом. Тебе и так хорошо...

Резюмирую: уважаемый Tred, это личный, самостоятельный выбор каждого человека - понтоваться ли... обращать ли внимание на чужие понты...
...При том, что времени в этой жизни и так мало и не всегда хватает даже на удовольствия(я уж молчу про растрачивание его на негатив!), а нервные клетки не восстанавливаются...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Сообщение изменил Гая (02/09/2007 02:00:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru