FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dr. Brian Cortes

На форуме: 16 л 257 д
(с 16/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
О новой точке на Тульской
      #618196 - 16/08/2007 14:03:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 198-0480

http://dosug.sextalk.ru/1893

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44933

ТТХ: 29 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 77 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Серпуховской вал 17/23. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

День добрый, люди добрые!

Подыскивал подходящую цель для анала, но все чтото не то, то худая слишком, то цены ломят. А тут на те - пешком от работы и две штуки всего. Сразу скажу, поклонником особым этого вида не являюсь, но тут карты совпали, да и габариты дамы соответствовали лучшим ожиданиям.
Ряд усл. в анкете не соответствует реальности, очко не лижет и т.д., на фото она, но в жизни другой тип совсем, зарисовано %50. Квартира на 2-ом этаже, душ, кофе, все без претензий, высокие потолки, большие кровати.. Выбор из 4-6 дам, особых моделей не замечено, но и гоблинов также не обнаружено., короче далее я как-тобез особых перерывов и разговоров имел сабж во все щели положенный час. А неделей ранее посещал колхозниц на Студенческой, взял Лейлу, так вообще не разу не обламывался, опплевался потом, так что здесь status quo был восстановлен в полной мере. Вообще обстановка абсолютно ненапрягающая, никаких разговоров, толп народу и пр. Сама дама деньги отрабатывает, да №бать, в других местах за тоже самое берут 3500, еще и нахамят по ходу дела. Вобщем, негатива там не было, за эти деньги получил все что хотел. Единств. такое место, ИМХО, куда можно вернуться, И.Бабушкина, д.20, там 2500 без анала.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, stiv, НайдаКС, Sergio Nero, redvei, Трахановец, dr.хз., aviator, root13
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (16/08/2007 16:09:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 38 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
ну прям всех и вся разрекламировал [Re: Dr. Brian Cortes]
      #618226 - 16/08/2007 15:08:41

Неверю!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 200 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: О новой точке на Тульской [Re: Dr. Brian Cortes]
      #618229 - 16/08/2007 15:15:56

А где собственно сам отчет о фее и процессе? Одна реклама 










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 321 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: ну прям всех и вся разрекламировал [Re: dr.хз.]
      #618233 - 16/08/2007 15:19:09

А чему не веришь-то? Что фотошоп 50%? Отчета как такового нет.





Сообщение изменил Mers (16/08/2007 15:20:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. Brian Cortes

На форуме: 16 л 257 д
(с 16/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: ну прям всех и вся разрекламировал [Re: Dr. Brian Cortes]
      #618258 - 16/08/2007 15:49:08

если кто не въезжает - удалось удачно в№е№аться, ну и пишу по свежим эмоциям, вместо того чтобы за инфо поблагодарить, короче, не нравится, не ешьте, а рекламой борделей заниматься никакого интереса не имею.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 340 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Вопрос аффтару [Re: Dr. Brian Cortes]
      #618298 - 16/08/2007 16:34:00

Девушка, представленная на фото в Вашем отчете - это старый портфолио Вики , которая живет себе и здравствует неподалеку - на М. Тульской и, насколько мне известно, место дислокации пока не меняла. Заинтересовавшись такими интересными метаморфозами, я позвонил по указанному номеру тилипона и поинтересовался соответствием сабжа представленным фото. Под тяжестью представленных улик результатом было нечленораздельное мычанье с последующим бросанием трубы..Всякое, канешна, бывает, но НИКОГДА эта девушка дешевле 2500 в час не стоила

Аффтар, Вы точно ЕЕ ипали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 38 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: ну прям всех и вся разрекламировал [Re: Mers]
      #618315 - 16/08/2007 17:01:55

поэтому и не верю! 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 21 г 238 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
адназначна [Re: Izya_potz]
      #618325 - 16/08/2007 17:18:28

Викушка - 3000 вроде никак не меньше и в принципе того стоит!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чукча2007

На форуме: 16 л 257 д
(с 16/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Нет там такой [Re: banderas]
      #618347 - 16/08/2007 17:57:55

Приветствую всех! Вообще-то я "халявщик" и только пользовался отчетами других коллег. Но, так как, я туда приезжал 13.08.07 и могу подтвердить, что такой девицы там и в помине нет.(Попращался и уехал) Вот!
Вторая там девушка Юля, и тоже ничего общего с фото не имеет.
WEB-страница


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. Brian Cortes

На форуме: 16 л 257 д
(с 16/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос аффтару [Re: Izya_potz]
      #618599 - 17/08/2007 11:13:05

Изя! Ничего не знаю о данной Вике. Та же дама, с которой я был, соответствует этим фото: тело-100%, лицо-50-60%., не могу утверждать что это не Вика, также и обратное. Когда я был у них, оказалось что на эту хату они переехали за 2 часа до моего визита, собств. и послужило названием моего сообщения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ahuli

На форуме: 16 л 249 д
(с 23/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: О новой точке на Тульской [Re: Dr. Brian Cortes]
      #621217 - 23/08/2007 20:53:30

Попробую поставить точку в этом споре. Был сегодня, все проверил.
Дело было так. Знакомая многим ситуация: почти все известные и любимые варианты не в наличии, в наличии одна, но будет через полтора часа. Решил пробить новый адресок. Сомнений, что фото не соответствует (дейс-но, этот сабж висел на всех сайтах под именем Вики за 3000), не было, но было интересно, что предложат взамен. Иногда в таких случаях попадаются интересные фейки.
Интересующимся орг-цией процесса: созвон, подъезд, заход – проблем не было. Адрес такой: Б. Серпуховская, 62. Открыла, конечно, совсем неизвестная фейка. На вопрос, а где фото, блин, модель, ессно, отвечает, что щас ее нет, но можно посмотреть других девочек. Показывай.
О тех, что показала, по известной пословице - лучше ничего. Можете догадаться.
Собрался было на выход, но та, что открыла, вроде была более-менее.
Опишу: на вид - можно дать и 20, а можно и 30. Сам не спрашивал (джент-н все-таки), а она не удосужилась проинформировать. Явно не первой свежести, но вид пристойный (ИМХО): довольно стройненькая, чернявенькая, сиськи-висюльки (2-3)- если подпереть бюстгальтером (а я попросил подпереть), то даже ничего, сосочки такие торчковые (но это было после). Назвалась Олесей. В общем, после буридановых сомнений (а если поехать к той самой знакомой, а ее тоже не окажется на месте?) все-таки остался.
Опять же интересующимся орг-цей, по дальнейшему процессу: состояние жилплощади (трешка в приличном состоянии, с/у совм., переделан с душем без ванной), полотенце и проч. - проблем не заметил. При такой посещаемости их и не должно быть.
Фейка тоже проявляла известное усердие. Поворачивалась, разворачивалась без капризов. Техничная такая. За МБР запросила доп. 500. Обошелся. Да и в резинке делала не очень - бывало и получше.
После окончания полежали, разговор поддержать может. Она сказала, что на этой хате никого похожего на фото Вики и не было - просто скачали типаж для рекламы. У самой Олеси фотки в И-те пока нет, говорит, пока не успела. Грозится, что будет брать 3000, но, ИМХО, обычный бл-й пиз-ж: этих денег явно не стоит (хотя щас таких нахалок полно). А вот на 1500 тянет, ИМХО.
Правда, после расплаты показала хамоватость: начала канючить на чай. Надо таких осаживать, да я размяк, тормознулся. Если кому попадется, то осаживайте.
В общем, кому, как мне, денег жалко, а ехать недалеко, можно рискнуть в этот адресок, если, конечно, там будет такая (или подобная) фейка. А никакой Вики, понятно, там и в помине нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru