FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
small_serg

На форуме: 22 г 134 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Меня дурят или я сам не прав? Помогите разобраться...
      #62270 - 02/12/2002 15:48:33

Уважаемые члены КЛС, доны и другие бойцы невидимого для наших супруг фронта !
Прошу совета в ситуевине, в которой оказался по собственной глупости и своей наивной надежде
устроить личную жизнь. По своим ТТХ я малопривлекателен для женской части населения , да и получаю я
как обычный средний программер, т.е. езжу на метро и т.д. Я не плачусь - просто объясняю положение вещей.
Первая жена умерла , оставив мне маленькую свою копию. Кто жил 8 лет в браке - поймёт моё желание создать новую семью. Знакомиться в общественных местах я не могу - столько получал отлупов (и ни разу удачно - ну, внешность у меня детская, что ж тут делать …), что ещё парочка вогнала бы последний гвоздь в гроб моей самооценки. Единственная женщина , откликнувшаяся на мою анкету в интернете была с юга России, старше меня на пару лет и со своей дочерью. Очень скоро мы поженились. И всё было бы очень здорово, если бы только она через примерно год совместной жизни не стала походить на мачеху из всем известной сказки :( . Со мной общается нормально , а с моей дочерью - как со своим смертельным врагом, объясняя мне, что если та пролила чай на пол - значит не уважает её, а значит нахалка и хамство по отношению к себе она терпеть не намерена . Можете представить тогда реакцию благоверной на неуклюжие попытки моей дочки соврать, дабы не нарваться на очередную оплеуху…
Может у кого были подобные ситуации ( или у Ваших знакомых каких …). Подскажите, поддается ли это терапевтическому лечению или " резать к чёртовой матери " ? ( живем вместе почти два года)
P.S. Квартира у них на юге есть, правда, на что они будут жить - не знаю. Да и переезд их обойдётся мне в полтора месячных оклада.
P.P.S. Квартира в Москве муниципальная, жену не прописывают (хотя я хотел одно время ) , мотивируя нехваткой кв. метров по стандарту ( 54 метра на 2 чел. + 2 чел. ), соответственно, на нормальную работу никуда не берут , а "уборщицей" я не заставляю .
Люди !!!! В чем я не прав , а ? За последний год я потратил 100$ на трёх фей - остальное в семью в клювике приношу (в тратах на себя не ограничен - но не трачу почти ничего), посуду мою, магазины (продукты) все на мне, стирает в машинке каждый своё (включая детей ), готовка еды 50/50 , цветы не только по праздникам, дом не хоромы - но ничего не отваливается, руки откуда надо растут, радости секса - по обоюдному желанию (2-3 в неделю) Так что же не так ? В чём может быть истинная причина внутреннего её напряжения и раздраженности ?
Пожалуйста, ответьте все кто сможет. Чем больше мнений , тем больше шанс сделать правильный выбор.
Заранее спасибо.



--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ты, похоже, залез "под каблук" + [Re: small_serg]
      #62277 - 02/12/2002 16:00:04

.. и теперь "пожинаешь плоды". Нехорошие.
Главная засада, что из этого состояния, чем дальше, тем сложнее выбираться.

Похоже, зря ты, друг, взял в жены "единственную, кто ответил"


ЗЫ
За своего ребенка я б убил, наверное. Отсылай-ка ты свою благоверную нахх обратно "на юг России"!


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 140 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Меня дурят или я сам не прав? Помогите разобраться... [Re: small_serg]
      #62293 - 02/12/2002 16:11:10

Где-то это у меня уже было ……

Мал я еще советы давать, но …

Помочь, хоть советом, в такой ситуации брату по набору хромосом, я просто обязан!

«Резать к чертовой матери …»
зажмурь глаза, и тихо так, что бы стекла только позвякивали, скажи ей «Идите Вы уважаемая ….»
Дорогу сама найдет!
И никаких сантиментов!
Дети это святое, а решение вопроса одиночества, не стоит того, что бы страдали родные дети.
Пусть лучше один, но что бы ребенок счастлив был!

Все это ИМХО!!!

НО, слишком часто мы сопли распускаем, а никто из нас не думает, о том, что:
"Ты пожалеешь, а кто тебя потом пожалеет?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 326 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Согладзе- но больше мата !!! [Re: Vantala]
      #62296 - 02/12/2002 16:16:00

за оплеуху!!! девочке????? бл№№№№№№№№№№№№ нет, я бы не сразу убила - я бы заставила такую суку умирать долго и болезненно ..... ну это так -метафора

Серж, все это гон - что внешность и денег нет - и без этого люди живут - не страшно...доброта она либо есть либо нет, в возрасте вашей супруги доброта не разовьется - ну самое большое - она пакостить изподтишка будет ......травмировать ребенка ......ВАШЕГО ребенка......

девчоночке нужна хорошая ласковая мама - а вы заставляете ее страдать вдвойне - и от потери матери и от злости мачехи

очень настоятельно советую вам запостить это у Арбатовой - все-таки это женская епархия - там дамы очень умные есть (и свободные в т.ч.;о).....

не согласна - с Ванталой - про под каблук ... сама не раз встречала просто бесконфликтных мужиков... везет он свой семейный воз и не жалуется ... и не особо уверен в своей проницательности/неотразимости/будущем/чем-то еще ну и что???



Серж, дайте последнее предупреждение - одним пальцем!! нет мля! голос,сучка, повысишь........ на Юге России одной козой станет больше, но покалеченной .... но ваще ее гнать надо - не бывает любви по принуждению....гнать нахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

разозлили вы меня, очень!




--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 331 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: У меня возник [Re: small_serg]
      #62302 - 02/12/2002 16:28:37

только один вопрос. Понимает ли Ваша супруга, что у нее не налаживается контакт с приемной дочерью? Если она это понимает, то возможно, что тут поможет семейный психотерапевт. Может, тут скрыта какая-то подсознательная ревность... Я не спец, но думаю, что в таким семьях, как Ваша новая, вовсе не всегда отношения налаживаются по мановению волшебной палочки. И надо потратить всем много терпения и труда. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ. А вот если Ваша супруга считает, что все в общем в порядке, только вот ваша дочь "плохая" и т.д. - стоит действительно поставить вопрос ребром, а то и просто спокойно и побыстрее отослать благоверную в "направление космодрома".
С уважением, Дженнет

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 344 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Меня дурят или я сам не прав? Помогите разобраться... [Re: small_serg]
      #62308 - 02/12/2002 16:31:32

НАХХХХ, ОДНОЗНАЧНО И БЫСТРО!!

ЗАГУБИШЬ ПСИХИКУ ДОЧКИ НА КОРНЮ, ЕСЛИ УЖЕ НЕ ЗАГУБИЛ!!



Искренне в Вас...






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 232 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Никакие предупреждения не помогут а сделают еще хуже [Re: Подруга]
      #62350 - 02/12/2002 19:37:13

A в остальном Подруга права полностью

Если уж баба не взлюбила ребенка, то это всерьёз и надолго. Никакие подарки,
заигрывания угрозы и ультиматумы не помогают. Единственное к чему угроза приведет,
что станет еще хуже. Может оплеухи и кончаться, ОСОБЕННО если мачехе не на что
жить одной, но ребенка она возненавидит еще больше и жизнь травить мачеха будет ей
еще хуже,только уже психологически.

Эта та ситуация, когда объективно виноватых нет. Конечно за издевательство над
ребенком стоит публично выпороть на Красной Площади как Васисуалия Лоханкина
(я не такой кровожадный. как Подружка), однако "сердцу не прикажешь". Думаю, что
когда мачеха ехала в Москву, она не рассчитывала ненавидеть свою падчерицу, но теперь
уж так получилось по причине того, что падчерица не сахар или мачеха стерва--уже не
не имеет значение. Вопрос

В чём может быть истинная причина внутреннего её напряжения и раздраженности?

в данной ситуации бессмысленен, потому что ответ на него ничего не решит. Важно,
что не изменить нелюбви мачехи к своей падчерице.

Что делать лучше в данной ситуации--это решается взвешиванием всех "за" и "против".
Единственное, что важно в этой ситуации--это то что нельзя прятать голову под крыло.
Надо помнить, что само ничего не рассосется. И еще, что в реальной жизни Золушки не
находят принцев и не живут потом в замках. Именно такие Золушки и являются основным
контингентом салонов вроде "Сашеньки", "Русалок" и живут в борделях вместо замков и
сутенером вместо принца. Для них это меньшее из двух зол, по крайней мере
психологически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 334 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Меня дурят или я сам не прав? Помогите разобраться... [Re: small_serg]
      #62357 - 02/12/2002 20:20:35

Мне кажется , что Вам будет очень трудно выгнать жену, поэтому обратитесь к психологу. Тут я полностью поддерживаю Дженни.
Я знаю, что очень трудно привыкнуть к чужому ребенку. И не у многих женщин хватает на это сердца. (а вашей дочери лет 7-9? ЭТо я к тому что как я замечаю проявления поросткового нигилизма сейчас наблюдаются много раньше- и дите запросто может провоцировать конфликты). Но если дочь действительно совершенно ни при чем, то не мучайте девочку.
Может у вас есть мама или мама вашей умершей жены? В смысле чтоб дочка жила у бабушки, если вы решите остаться с женой? Кстати, а как складываются отношения у вас с дочерью вашей нынешней жены? И у сводных сестер?
И еще раз очень вас прошу, не надейтесь что все само рассосется- обратитесь к специалисту. Ведь форум это все таки люди которые ничего реально про вас не знают и могут выдать только эмоции, но не всегда дать совет который поможет лично вам. А у вас, на мой взгляд, ситуация очень острая.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Всеобъемлющей гармонии не бывает. [Re: small_serg]
      #62360 - 02/12/2002 20:57:10

Приходится выбирать критерии, на основании которых принимаешь решение.
Для меня (мнение сугубо личное, не навязываю, но ты же сам попросил высказываться) главный критерий "Мой ребёнок - это моё всё".
В мире всё покупается. Вещи, жратва, развлечения, секс, даже женские чувства (к примеру, очень точная рекламка, где муж в постели кладёт жене руку на грудь и получает по ней шлепок. На следующий день покупает жене шубу, и она бросается ему на шею). А вот родные дети не покупаются. И их чувства к тебе и твои к ним денежного эквивалента не имеют. И всё в жизни можно перетерпеть, кроме боли и несчастья твоего родного ребёнка.
Само не рассосётся. Надо ставить вопрос ребром, и если бабья дурь со стервозностью неизлечимы, следует ампутировать с самой обладательницей всего этого "добра".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 257 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
"Не руби с плеча... [Re: small_serg]
      #62365 - 02/12/2002 21:15:17

Обдумай всё сначала... хорошенько...
Подумай как отделаться малой кровью"...
...........
Или без денег её на х$й послать,... или всё же заплатить за это...
Но это уже... вопрос нравственного принципа...
Парень ты видать...небогатый... раздели пополам сколько денег есть у тебя...
...и ГудНайт...

а Лавэ - ещЁ заработаешь!
Стимул у тебя... Прекрасный!
...и что самое главное - Растет...


demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 51 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Рнкомендую поговорить с психологом... [Re: small_serg]
      #62385 - 02/12/2002 23:23:14

хотя это стоит некоторых денег.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 51 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Совершенно првильно!(-) [Re: KRITIK]
      #62386 - 02/12/2002 23:25:45

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 291 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Решайся!(+) [Re: small_serg]
      #62457 - 03/12/2002 11:55:14

Судя по всему любви то между вами нет! если б любила тебя и уважала то ее чувст хватило б и на твою дочь. А так...
Сидит на ТВОЕЙ шее, притесняет ТВОЮ дочь, по хозяйству - ноль. На хрен тебе ВСЁ ЭТО нужно?! Решайся- потерять жену сейчас или потеряешь позже дочь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страхователь

На форуме: 21 г 188 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
Re: Меня дурят или я сам не прав? Помогите разобраться... [Re: small_serg]
      #63060 - 05/12/2002 19:10:23

Я, вообще то не советчик, но тут дело такое - ребёнок.

Вы разберитесь, кто важнее - собственный ребенок, растущий без матери с МАЧЕХОЙ или тётка (извините), которая решила перебраться в Москву откуда-то с юга, а закрепиться здесь не может. Вот и доводит ребёнка. Очень извиняюсь, не привык судить о людях по двум абзацам в сети, но, судя по всему, Вы не только внешне ифантильны. Увы.

А совет один - это ВАШ ребенок, ВЫ за неё в ответе. Она, простите за высокопарность, ВАМ Богом дана, а Вы тут слюни жуёте. Спасайте ребёнка! Да и себя заодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 140 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Брат! Чего решил? [Re: small_serg]
      #63120 - 06/12/2002 08:21:12

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 134 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Брат! Чего решил? [Re: LKW]
      #63185 - 06/12/2002 11:18:41

Всем спасибо за отклики и мнения!
Пока работаем с семейным психологом. Если не поможет - отправлю "в направлении космодрома"(Co jennet).






--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 258 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
дурят и ты сам не прав! Помогите разобраться... [Re: small_serg]
      #63304 - 06/12/2002 20:33:20

Мое мнение немного основанно на опяте своих друзей и не много на психологии. Если я правильно понял ребенку лет 8-10 лет. Каждый подобный наезд твоей "благоверной" наносит очень сильный психологический удар по девочке. Если так все оставишь через 3 года будеш пожинать плоды. Смело могу уверить мало не покажется. В результате потеряешь дочь и благоверную.Я бы на твоем месте уже давно выставил за дверь "благоверную". Твой ребенок это СВЯТО.




--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 232 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Увы в этом случае не поможет [Re: small_serg]
      #63311 - 06/12/2002 21:00:57

А если поможет то ненадолго до тех пор пока положение мачехи не утвердится настолько, что легче самому будет в космос, чем ее на космодром.

Но дай-то Бог, чтобы я оказался неправ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 51 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Это зависит от того, ... [Re: honj]
      #63336 - 06/12/2002 23:00:54

насколько сама мачеха хочет решить проблему.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru