Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jackpot



На форуме: 22 г 305 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Заблуждения (+)
      #622749 - 28/08/2007 00:13:38

Тут нашел в сети интересную статистику. Захотелось ей поделиться. А за одно может вы прокомментируете результаты, похоже на правду или нет?

В результате проведённых учёными-психологами разных стран, на протяжении нескольких лет, исследований которые охватили собой более 50000 человек были выявлены следующие интересные факты:

Неправдой оказалось то, что:
  • Мужчины нуждаются в сексе больше чем женщины.
  • Лысые мужчины лучшие любовники чем мужчины сохранившие шевелюру.
  • Женщины умеют сопереживать и поддерживать лучше чем мужчины.
  • Женщины более эмоциональны (Если говорить о проявлении эмоций, то тогда да, а если говорить об испытывании эмоций, то далеко не всегда).
  • Инициатива при сближении всегда должна исходить от мужчины.

Интересно так же и то, что с женской точки зрения, идеальная женщина по мнению мужчин имеет:

  • Вес: около 53кг.
  • Рост: около 170см.
  • Большой бюст.
  • Стройная, крепкая фигура.
  • Небольшие, крепкие ягодицы.
  • Стройные бёдра.
  • Гладкая, без морщин кожа.
  • Голубые глаза.
  • Длинные, светлые волосы.
  • Красные, чувственные губы.
  • Длинные, покрытые красным лаком ногти.
  • Чёрное нижнее бельё.
  • Мини юбка, колготки в крупную сетку и туфли на высоких каблуках-шпильках.

Всё это верно в отношении мужской мечты, но с той лишь оговоркой, что такой в идеале мужчины представляют себе танцовщицу стриптиз-бара (!)..

На самом же деле, с мужской точки зрения, большинство мужчин хотели-бы видеть в своей спутнице такие качества как:

  • Вес: около 57кг.
  • Рост: около 163см.
  • Бюст: средней величины или меньше.
  • Фигура: стройная, но не угловато-худая.
  • Крепкие округлые ягодицы средних размеров, или больше.
  • Нормальные, не худые бёдра.
  • Естественная кожа (без тонального крема)
  • Цвет глаз: особого значения не имеет.
  • Цвет волос: особого значения не имеет (кроме откровенно ненатурального).
  • Юбка: средней длинны, или чуть выше колена.
  • Никакой красной губной помады.
  • Ухоженные, короткие ногти.
  • Белое кружевное бельё.
  • Обувь на каблуке средних размеров (никаких шпилек или платформ).
  • Причёска: без пышных начёсов и без лака для волос. Естественные, ухоженные волосы.

А вот факты выявленные при исследовании женских предпочтений в мужчинах:

Сами мужчины считают, что женщинам больше всего в них нравится:

Мускулистая грудь, плечи
 21%
Мускулистые руки
 18%
Большой половой член
 15%
Высокий рост
 13%
Стройность
 10%
Ягодицы
 4%
Глаза
4%
Другое
(спина, волосы, кисти рук, форма ушей носа и губ )
 18%

На самом деле женщинам в мужчинах нравится:

Ягодицы
 39%
Высокий рост
 11%
Глаза
 11%
Стройность
 5%
Большой половой член
 2%
Мускулистые грудь и плечи
 1%
Мускулистые руки
 1%
Другое -
(спина, волосы, кисти рук, форма ушей носа и губ )
 27%

Из разнообразных качеств, предпочитаемых женщинами в мужчинах на первом месте стоит чувство юмора - 60%.
Накачанное тело важно для 15%.
Размер детородного органа занял последнее место в списке женских требований.
А отталкивает женщин в мужчинах в первую очередь высокомерие, грубость и отсутствие уважения к женскому полу.



--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Заблуждения (+) [Re: Jackpot]
      #622763 - 28/08/2007 01:17:12

А еще тут в телевизоре сказали,что программисты по статистике занимаются сексом даже чаще,чем стриптизеры ..250 с чем-то раз в год! У меня,конечно,мало знакомых программистов,но сравнивать кого бы то ни было со стриптизерами и их половой активностью я бы не стала
Ну и по поводу сей статьи тоже могу сказать: мужские ягодицы меня ВООБЩЕ не интересуют,а вот грудь и плечи даже очень
А если невысокие,полные дамы без талии и приличных буферов,но с большой Ж,так популярны среди мужчин,отчего они менее счастливы в личной жизни,чем стройные и длинноногие с 90-6-90? Да и в стриптизе таких маловато..а мужики все равно ходят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 305 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Конечно занимаются (+) [Re: лялечка]
      #622764 - 28/08/2007 01:21:47

Они трахаются, трахаются, трахаются, трахаются... на работе со своими программами. И 250 раз в году - это похоже на ленивого программиста








--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 89 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Заблуждения (+) [Re: Jackpot]
      #622772 - 28/08/2007 03:10:51


«Мужчины нуждаются в сексе больше чем женщины.» --- Я тож так считаю. Если бы было иначе, то проституция была бы преимущественно мужским занятием!

«Лысые мужчины лучшие любовники чем мужчины сохранившие шевелюру.» --- Хм… задумалась. А я то думаю, почему меня лысые(а-ля Федя Бондарчук) так привлекают…
Мне кааца, что у лысых энергетика сильнее. Во всяком случае у «моих» лысых.

«Женщины умеют сопереживать и поддерживать лучше чем мужчины.
Женщины более эмоциональны (Если говорить о проявлении эмоций, то тогда да, а если говорить об испытывании эмоций, то далеко не всегда).»
--- Об этом мне трудно судить, не побывав в шкуре мужчины.

«Инициатива при сближении всегда должна исходить от мужчины.» --- Тут бы я поставила кучу восклицательных знаков, т.к. личный опыт на практике показал, что если я при знакомстве проявляю инициативу, такое знакомство всегда для меня заканчивалось печально.

«Интересно так же и то, что с женской точки зрения, идеальная женщина по мнению мужчин имеет: …» --- Ну уж не знаю, какие у неё должны быть ТТХ, но одно знаю точно: - Идеальная женщина не должна иметь своего собственного мнения, вообще! Она должна всегда мило улыбаться и как можно чаще повторять одну и ту же фразу: «Чего изволит мой Господин?»

«А вот факты выявленные при исследовании женских предпочтений в мужчинах:
На самом деле женщинам в мужчинах нравится:

Ягодицы 39%
Высокий рост 11%
Глаза 11%
Стройность 5%
Большой половой член 2%
Мускулистые грудь и плечи 1%
Мускулистые руки 1%
Другое -
(спина, волосы, кисти рук, форма ушей носа и губ ) 27%”


Мои предпочтения по мере убывания:
Ум, мудрость;
Содержательные, добрые глаза;
Высокий рост/ стройность;
Красивое, пропорциональное телосложение;
Запах тела;
Ягодицы;
Йух(не большой, средний, с красивой головкой и хорошей эрекцией);

Ну и ещё всякого чё-нидь для полной комплекции.



«Из разнообразных качеств, предпочитаемых женщинами в мужчинах на первом месте стоит чувство юмора - 60%.” --- Гарик forever!

«Накачанное тело важно для 15%.”--- Скорее просто стройное.

«Размер детородного органа занял последнее место в списке женских требований.» --- У меня тоже занял последнее, но наличие оного(функциклируещего) - обязательно.

«А отталкивает женщин в мужчинах в первую очередь высокомерие, грубость и отсутствие уважения к женскому полу.» --- + тугодумие, хамство, скупость.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 328 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Заблуждения (+) [Re: LadyLove]
      #622812 - 28/08/2007 09:36:36

Цитата:

«Лысые мужчины лучшие любовники чем мужчины сохранившие шевелюру.» --- Хм… задумалась. А я то думаю, почему меня лысые(а-ля Федя Бондарчук) так привлекают…
Мне кааца, что у лысых энергетика сильнее. Во всяком случае у «моих» лысых.




Если облысение связано с высокой концентрацией мужского полового гормона тестостерона, то такие лысые мужчины действительно должны быть лучшими любовниками, чем мужчины, сохранившие шевелюру.
Цитата:

Идеальная женщина не должна иметь своего собственного мнения, вообще! Она должна всегда мило улыбаться и как можно чаще повторять одну и ту же фразу: «Чего изволит мой Господин?»



такой идеальной может быть только женщина резиновая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 269 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Заблуждения (+) [Re: лялечка]
      #622828 - 28/08/2007 10:25:28

Лялечка, на чем основано твое убеждение, что невысокие,полные дамы без талии и приличных буферов,но с большой Ж менее счастливы в личной жизни,чем стройные и длинноногие с 90-60-90?
ЗЫ: рост 163, вес 56, невразумительный бюст, Попа (ага, с большой буквы ) -- это я, прошу любить и жаловать... И талии нету, то, что люди за нее принимают -- оптический обман. Правда, у меня с таким весом ребра видно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Заблуждения (+) [Re: snusmumrik]
      #622854 - 28/08/2007 11:30:48

С их же слов,собственно..и завистливых глаз..когда редкий заинтересованный взгляд мужчины становится целым событием,это несчастье..лично для меня
Хотя,конечно,точно утверждать какие ТТХ лучше можно,только испытав на себе и те и другие Да и понятие счастья очень растяжимо..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 170 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Заблуждения (+) [Re: лялечка]
      #622866 - 28/08/2007 11:48:56

Ляль, ты достойна моего удивления.
Цитата:

сравнивать кого бы то ни было со стриптизерами и их половой активностью я бы не стала
 


Ты первая женщина за мою долгую жизнь, которая с таким упорством выражает восхищение сексуальным достоинствам стриптизёров. Все остальные оценивали их от "ничотак" до "так себе", а то и просто морщились...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Заблуждения (+) [Re: Scunsss]
      #622877 - 28/08/2007 12:14:07

Цитата:

Ты первая женщина за мою долгую жизнь, которая с таким упорством выражает восхищение сексуальным достоинствам стриптизёров. Все остальные оценивали их от "ничотак" до "так себе", а то и просто морщились...




Корпоративная солидарность?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 269 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Заблуждения (+) [Re: лялечка]
      #622898 - 28/08/2007 12:45:29

Знаешь, я думаю, что эти женщины не потому завистливы, что несчастливы, а потому несчастливы, что завистливы... По моему мнению, счастлива не та, у которой длинные ноги при маленькой попе, и не та, у которой ноги короткие при попе большой, а та, которая умеет быть счастливой, на нее и взглядов заинтересованных больше будет -- кому нужны унылые бабы?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Самой интересно откуда такая статистика.. [Re: Scunsss]
      #622899 - 28/08/2007 12:47:49

..и кем были те опрошенные тобой женщины-для большиства фей половина удовольствия в постели-оплата А обычная баба рядом с красивым мужиком будет настолько стесняться своего целюлита,что расслабиться не сможет,зато потом будет рассказывать о "самовлюбленности" стриптизеров,которую сама же выдумала
Цитата:

Все остальные оценивали их от "ничотак" до "так себе", а то и просто морщились...



"Ничетак"-эт ясно,чтоб не обидеть
А вот всему остальному нахожу единственное оправдание-они их покупали..от платного секса я тоже в большинстве своем морщусь
Имхо два часа и так и сяк с красивым ухоженным самцом это всегда лучше,чем десять минут в миссионерке со среднестатистическим..но допускаю,что кто-то предпочтет десять минут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 102 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Заблуждения (+) [Re: лялечка]
      #622923 - 28/08/2007 13:38:03

Цитата:

Ж,так популярны среди мужчин,отчего они менее счастливы в личной жизни,чем стройные и длинноногие с 90-6-90?


По моим наблюдениям, как раз-таки мандели в массе своей гораздо несчастливее по жизни вообще и в личной в частности. И комплексов по части внешности хоть отбавляй. С чем это связано? С несбывшимися завышенными ожиданиями... Тогда как коровушки 165/60/1 с неба звезд не хватали, а лепили свое женское ШЧастие ... из того, что было - за не особо большим выбором другого  И в повседневной жизни себя чувствуют уверенней, в меньшей степени подвержены  депрессиям, алкоголизму, наркомании.

Да и оглядел я друзей/одноклассников вокруг - те, что обженились - сплошь, пардон, на "нискасручках"... и жувут себе комфортно, детишек нарожали. Изредка лазят по феям ... иных ТТХ 

Цитата:

Да и в стриптизе таких маловато..а мужики все равно ходят




Ой, и не говори...  Куда отрасль катиццо, то ли дело во времена "Русской тройки"... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Заблуждения (+) [Re: Dobroliuboff]
      #622941 - 28/08/2007 14:17:53

Тебя послушать,так все модели сплошь наркоманки с заниженной самооценкой А бывшие модели,ныне жены вполне обеспеченных мужей,так вообще самые несчастные в мире люди Зато выйти замуж за то,что "было под рукой",терпеть измены и загулы, днем вкалывать,а вечером стирать и убирать,уже не пытаясь выкроить время на полноценное воспитание детей,не говоря о элементарном уходе за собой-настоящее женское счастье
Вокруг меня,не спорю,очень мало "коровушек",но и твоя выборка моделей-таки слишком маловата для полноценного иссследования


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 131 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
В общем то, более-менее бессмысленное занятие... [Re: лялечка]
      #622966 - 28/08/2007 14:57:39

выводить формулу счастья, имея в качестве переменных длину ног, размер бюста и т.п. Просто к слову...

А то что мужская попа (из физики, ум и обаяние опускаем как само собой разумеющееся ) в первую очередь привлекает внимание женского полу, сие есть статистический факт. У многих знакомых дам спрашивал - сходица...



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 102 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Заблуждения (+) [Re: лялечка]
      #622970 - 28/08/2007 15:00:10

Цитата:

но и твоя выборка моделей-таки слишком маловата для полноценного иссследования



Да-с, неполная у меня выборка! Где ж ей полной-то взяться? Что имеем, то и наблюдаем, или наоборот?  Но суперсексмандели, ведущие здоровый образ жизни чо-та мне не попадались на жизненном пути. А как светскую хронику почитаешь - сплошь скандалы, разводы, психушки, наркотики, какие-то разборки стерв между собой. Все им не сидится, яхты, дворцы, брюлики поделить не могут с бывшими возлюбленными.  А сколько циничные сучки-с-сумочками чистареальных пацанов и пузатеньгих папегов по миру пустили? Статистика поддается исчислению? Думаю, что многие, если не все смогут припомнить похожие истории, случившиеся с знакомыми, близкими.

Цитата:

терпеть измены и загулы, днем вкалывать,а вечером стирать и убирать,уже не пытаясь выкроить время на полноценное воспитание детей,не говоря о элементарном уходе за собой-настоящее женское счастье




Ну, зачем же так мрачно-то, а? Никакой золотой середины не существует?

Цитата:

Тебя послушать,так все модели сплошь наркоманки с заниженной самооценкой




Увы и ах, недалеко от истины. Если не наркомания, то алкоголизм,  усиленное табакокурение, невротизация и т. п., а именно это и есть медицинская подоснова т. н. стервозности, в истоках которой лежит банальное... несоответствие спроса и предложения на рынке... гламурного ухоженного тЕльца и вожделеющих оного аптегающих папегов и волокит помоложе 

Цитата:

А бывшие модели,ныне жены вполне обеспеченных мужейтак вообще самые несчастные в мире люди




Сугубо с их же слов! Богхатые тоже плочуть и доканывают своих мужей все пуще.

Цитата:

терпеть измены и загулы,




А вот это, ляль, поверь, от ТТХ избранницы ну никак не зависит. Оные были есть и будут! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 131 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
На себе не показывай! [Re: snusmumrik]
      #622972 - 28/08/2007 15:00:47

Про ум забыла









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 185 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Заблуждения (+) [Re: лялечка]
      #623103 - 28/08/2007 20:26:42

Цитата:

Тебя послушать,так все модели сплошь наркоманки с заниженной самооценкой



C  завышенной  
Цитата:

А бывшие модели,ныне жены вполне обеспеченных мужей,так вообще самые несчастные в мире люди 



Еще бы, где это видано, чтобы "мебель" была счастлива..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Заблуждения (+) [Re: stiv]
      #623118 - 28/08/2007 21:23:27

Признанные в данный момент в конкретном обществе стандарты красоты (у нас это модельность,а в племени палаун-длина шеи) дают шанс получить мужчину не второго,а первого или даже высшего сорта Как вождь племени будет выбирать жен среди лучших-тех,у кого шея более 30см ,так и современные мужчины "высшего сорта" просто не посмотрят в сторону женщин,не соотвествующим текущим канонам красоты..
В общем поняла только одно-вам не понять Во-первых вы мужчины,во-вторых не модели А мне восхищенные взгляды пары сотен мужчин в неделю важнее всего остального..даже секса..а алкоголь и так не употребляю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 170 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Самой интересно откуда такая статистика.. [Re: лялечка]
      #623187 - 29/08/2007 01:33:48

Цитата:

  два часа и так и сяк с красивым ухоженным самцом 


Давай по пунктам.
Что ухоженный - это да, завсегда хорошо.
Красивый -  это на чей вкус. Многие такую красоту воспринимают как слащавую, а многие вообще от таких "красавчиков" морщатся.
Два часа и так и сяк - Ляль, скажи, а откуда оно? Из каких физиологических (физических, психических) глубин такие способности? Прежде, чем отвечать, вспомни - на форуме как минимум 4 опытных врача со стажем...

------------

Провожу параллель с противоположным полом. Если кто-то заявит, что лучшие любовницы и вообще королевы постели - стриптизёрши, то смеху будет на весь форум.  



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
... [Re: Scunsss]
      #623350 - 29/08/2007 13:59:05

Цитата:

Из каких физиологических (физических, психических) глубин такие способности?



Всего лишь из любви к процессу плюс желание доставить удовольствие партнерше-подтверждено тем,что практически все мои партнеры-нестриптизеры при желании исполняли те же два часа.. Этим и отличаются стриптизеры от остальных мужчин-не только могут,но и хотят
У тебя не так? Проблема-с "могу" или "хочу"?
Цитата:

лучшие любовницы и вообще королевы постели - стриптизёрши, то смеху будет на весь форум.



Эт смотря где зададите-в профильной конфе многие отказались от фей в пользу стриптизерш Хотя речь вообще не об этом-у меня всего четырые было,говорить за всех не могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru