Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 355 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Вероника, милое Ленивое создание
      #623107 - 28/08/2007 20:47:37

Имя: Вероника

Телефон: +7 (812) 970-3106

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Невский проспект. Метро: Маяковская.



Отчет:

Лето остывает , а от того хочется еще больше тепла, желательно женского Мысль эта посетила меня накануне и никак не хотела покидать. Работа уже закончена, готов поехать домой, но нет, дернуло меня полистать один журнал, а потом дернуло и позвонить по телефону. Приятный голос пригласил меня в гости. Посчитав, что это совсем даже по пути, решил, а почему бы и нет. Названную по телефону парадную и сам дом нашел сразу, удобно, вход прямо с Невского проспекта. Набрав заветные цифры на домофоне, проник внутрь. Обычная парадная, давно не ремонтировалась, но чисто и ничего не напрягает. Дверь отворила миловидная девушка, эта самая Вероника. Впустили в квартиру, я в замешательстве спросил,куда дальше. А дальше - сразу на кухню, где ожидала еще одна девочка. Админа никакого нет, девчонки похоже работают через диспетчера. Вот выбор только из двух . Обстановка не напряжная, выбрал Веронику. Внешне можно сразу оценить приятное личико, но вот встречают в одежде, что не позволяет полноценно оценить ТТХ. Просить раздеться было не удобно, хотя и так было видно, что девушка опрятна и ухожена.
Расплатился,меня провели в спальню. Квартира двушка. Спальня большая, чистенькая, две прикроватные тумбы и все, мебели другой нет. От того проблемы с одежкой, весить некуда, свернул аккуратно и положил на подоконник, вид из окна прямо на Невский проспект. Еще сразу обозначил, что не плохо бы было организовать музычку, после чего принесла магнитолу и отправила меня в душ. Там душевая, ванны нет, узел совмещенный. Душевая проблемная, с водой так и не разобрался, да и напор почти отсутствует. Когда вышел, прикрыл дверь и проследовал в ксильню. Слышу, Вероника пытается открыть дверь в санузел. Спрашиваю, что случилось? Оказывается ручка сломана и попросту захлопывается, пришлось открывать пластиковой карточкой, чтоб ничего не повредить, справились, ушла в душ.
На выходе уже в полотенце и босиком. Вот это не совсем хорошо, потому что фея гораздо сексуальнее на высоком каблуке, ножки смотрятся совсем по-другому. Ну да ладно, хотя я и сделал ей замечание. Да, когда звонил, до обещан был куннилингус, без всяких доплат. Вот и спрашивает меня фея, с чего начнем. Поинтересовался, что она вообще может. Всё стандартно, предложила с массажа начать. Я посмотрел на ее ручки, мне ее жалко стало. Хрупкая девочка, загорелая, ни граммульки жира, грудь до единички не дотягивает, длинные стройные ножки. Не стал я просить массаж, так как и не массаж это будет, а простые поглаживания и затяжка времени.
А потому просто приступили к сексу, вернее приступил я. Лаская грудь, шею, животик, я почему то обратил внимание, что она лежит с открытыми глазами и как-будто думает о чем-то своем. Ни грамма озвучки, дойдя до промежности, хотел приступить к куннилингусу, поласкать киску. Но она отстранила, сказала , что не нравится. На что я заметил, мол по телефону обещано. Обещано, как говорит, но я говорит не хочу.
Ладно думаю, давай тогда, становись раком, хоть вид приценим. Раком ей тоже не нравится. А как говорю будем? Вот так сверху, как сейчас. Ладно не насиловать же ее, совокупился, слил майонез. Вообщем что есть внешне замечательно не гарантировало, пользы от знакомства в постели.
От того порекомендую любителям худеньких симпатичных девочек. Но секса там качественного нет, плюс ко всему время похоже отсчитывают, как только переступил порог. Вот так вот!

Оценки: секс: 2-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Глянь похожие есть?+ [Re: ip_дрочер]
      #623173 - 28/08/2007 23:58:37

Кто нить похожий есть тут или тут ?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 355 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Глянь похожие есть?+ [Re: crazysm]
      #623184 - 29/08/2007 01:24:41

Ссылки почему-то не открываются, сайты висят. Посмотрю завтра, если кого опознаю, то прикреплю фотку.








--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru