FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Lamb



На форуме: 21 г 194 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Продолжение фокусов с разоблачениями. Типа ответ Кальму
      #62498 - 03/12/2002 14:43:30

Как-то в самом начале нового тысячелетия я с удивлением обнаружил, что я не один. Кто-то с озорной рожицей выглядывал у меня из-за компьютера, поедая при этом какой-то замысловатый бублик. Тогда я еще до конца не был уверен, девушка это или хомячок, а потому принялся с интересом изучать новое для меня существо.
Путем долгого детального изучения было установлено, что существо это все же девушка. Тут уж мне стало и вовсе любопытно. Хотелось узнать, чем девушки, которые заводятся у нас в новом тысячелетии, отличаются от старых, привычных. Путем бесконечных опытов и экспериментов было выяснено, что девушки, которые заводятся у нас в новом тысячелетии, не любят (в порядке убывания):
- Помидоры и все их производные. Особенную ненависть вызывает томатный сок ("кровь дохлых помидоров") . Позже путем вступления в переговоры было установлено, что изучаемому объекту в детстве в детском саду воспитательница засунула помидор за шиворот и раздавила ! Для моей чистюли это был шок на всю оставшуюся жизнь.
- Пельмени ("скользкие ублюдки").
- Супы, борщи, да и вообще практически любую жидкую пищу ("плавает в воде всякая скользкая хрень").
- Вообще, практически любую пищу, которая кажется мне удобной по причине быстрой приготавливаемости и сытности.
Девушки, которые заводятся у нас в новом тысячелетии, любят:
- Сухие пшеничные печенюшки, пирожные без крема, медовые тортики и всю пр. совершенно несъедобную IMHO пищу, одинаково любовно называемую "плюшками".
- Хрустящий картофель фри, лучше собственного приготовления.
- Курицу, когда первые два любимых лакомства по какой-либо причине недоступны.
Читая сейчас это, все кажется легким и почти очевидным. В реальности же знание моё мне стоило, наверное, не одного миллиона нервных клеток, кучи потраченного времени и горы выброшенных продуктов, поскольку в попытках выбрать для девушки пропитание я килотоннами покупал то, что сам не стану есть ни при каких обстоятельствах.
Но самое страшное не это. Самое страшное, что, проводя время в ненавистных мне продмагах, толкаясь в очередях или замирая в неземных муках перед прилавками, я довольно быстро понял, что мне это НРАВИТСЯ! Это потом пришло понимание того, что впервые в своей жизни я строю свои отношения с женщиной не по принципу "брат - сестра" или "мамочка - сыночек", я испытываю ту же гамму чувств, что обычно испытывают счастливые отцы. На новое так счастливо появившееся в моей жизни существо я действительно направил те нерастраченные запасы моего сердца, которые в другой ситуации полностью должны были принадлежать другой девочке, которую я вижу теперь только по выходным или забирая к себе на каникулы.
И... это было восхитительно!!!
* * *
Больше всего она напоминает мне моих любимых героинь Маркеса. Причем, всех сразу. Она непосредственна и бесхитростна как Ремедиос Прекрасная, она входила в мои съемные (на то время) убитые жилища с таким видом, что мне постоянно хотелось оглянуться в поисках принесенного ею с собой золотого горшка.
Она такая невозможная чистюля, что мне порой становится страшно, глядя на то, как она остервенело скребет свои худые ребрышки мочалкой или безжалостно выбрасывает в стирку мои футболки, одетые всего-то раза два-три . Можно себе представить, что сделал с хрупкой детской психикой тот раздавленный помидор!
Эта чистота, на мой взгляд, не просто каприз, а следствие чистоты внутренней, которой ежедневно приходится сталкиваться с мерзостью и быдлячеством этого мира. И именно поэтому, именно благодаря своей необыкновенной внутренней чистоте (однажды я с восторгом понял это) она меня ВООБЩЕ НЕ РАЗДРАЖАЕТ. Право, странное признание для человека, всегда остервенело цеплявшегося за все мелочи и безделушки собственного годами создаваемого мирка!
Хотя, раздражаться, казалось бы, есть с чего. Сказать, что девочка моя Принцесса На Горошине - это ничего не сказать. Она чувствует и ее выводят из себя такие неудобства, от которых ваш покорный слуга даже носом не поведет, хотя вовсе не является существом толстокожим. Ее фетиш и ее мечта - шелковые простыни (прости, любимая, все будет через некоторое время. Я тебе обещаю). Если Ремедиос Прекрасная вознеслась на небо на развешенных на дворе простых белых простынях, то я боюсь, что моя девочка улетит от меня на шелковых. Иногда мне кажется, что в небе уже полощется их нежный блестящий ультрамарин.
* * *
Однажды я сильно обидел ее. Обидел, доказывая свою дурацкую самостоятельность и самодостаточность. Зная более-менее хрупкое устройство ее внутреннего мирка, я до сих пор не могу понять, как она выдержала это. Зато я понял другое. Как сильно, оказывается, я уже боюсь ее потерять.
Нельзя сказать, что с тех пор я перестал обижать ее вообще. Это, к сожалению, для меня пока высота немыслимая. Но я, по крайней мере, что-то делаю, чтобы эту высоту когда-нибудь взять.
Я, конечно, еще изменяю ей. Но я прекрасно понимаю, что делаю это скорее из упрямства, из нежелания признаться, наконец, самому себе, что с каждым прожитым нами вместе днем мне все меньше и меньше хочется ей изменять.
Я помню, как однажды, провалявшись весь день в коечке и прозанимавшись там сами-знаете-чем, я притащил ее ужинать в дорогущий помпезный кабак. Там я видел, как на мою простоволосую девочку, на лице которой по обыкновению не было ни грамма косметики, на ее светящиеся глаза оторопело пялились ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ випы и их холеные подруги. В простой до одури водолазке и скромных брючках, она сделала всех тамошних расфуфыренных подруг - я видел это, я помню завистливые взгляды их увешанных "Ролексами" хозяев. Чес-слово, это было одно из самых приятных переживаний, испытанных мною в жизни!
* * *
Честно говоря, я до сих пор не знаю, есть ли у женщин душа. Женщина - это жизнь, это слова одного корня. Твоя сегодняшняя женщина - это то, как к тебе относится твоя жизнь, что обусловлено, в свою очередь, тем, как ты к ней относишься. Может быть, для кого-то это запутанно и непонятно, для меня же ясно, как божий день.
Так вот, мне нравятся мои нынешние отношения с жизнью. Должен признаться, что мне вообще пока необыкновенно нравится жить в новом тысячелетии. В этом виновата она - едва ли единственное на сегодняшний день доказательство того, что я живу не зря. Что, хотя и не отметился особыми свершениями, что-то хорошее я все же сделал на этой земле. Иначе за что бы мне такое... счастье?
* * *
Я не знаю, зачем я пишу об этом на этом Форуме - по-моему, это самое неподходящее для этого места на Земле. "Лубоф, маркофф", - съязвит, наверное, по обыкновению Подружка. Видимо, все же Кальм меня зацепил со своим отчетом про бывшую жену с оценками по десятибальной системе. А может, мною движет тот же, что и им, навязчивый эксгибиционизм. В общем-то, мне плевать, какие у меня на самом деле мотивы.
Просто я знаю, что сегодня готов вырвать себя на полтора часа из повседневной суеты, чтобы еще раз проорать/прошептать то, что, в общем-то никаким секретом не является.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, восхитительная нескладная девочка. Солнечная моя.




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 150 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
М....дя .... [Re: Lamb]
      #62501 - 03/12/2002 14:52:12

если дело так и дальше пойдет,
то рассказов про любимых/не людимых жён скоро станет больше.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Типа холодный душ (+) [Re: Lamb]
      #62504 - 03/12/2002 15:15:02

Приветствую Вас, о достопочтенный романтик!

Увы! С присущим мне циничным пессимизмом, не без интереса прочитав Ваш романтический пост, перетасовав мысленно весь богатый опыт своих семейных жизней (включая последнюю), хочу лишь сказать, что СКАЗКА всегда кончается и с последним ударом часов карета превращается в тыкву, лошади в мышей, а Принцесса в обычную бабу и уже не видится в маскарадном блеске пышного бала, вызывая умиление: Вах! Какая Она! Вах!
А из оставшейся после всего хрустальной туфельки хорошо пить водку.
ЗЫ: Но каждый раз с началом новой сказки хочется верить, что концовка будет Щастливая-прещастливая....

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 302 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Продолжение фокусов с разоблачениями. Типа ответ Кальму [Re: Lamb]
      #62509 - 03/12/2002 15:47:50

"Самое страшное" - не страшно, а естественно. Будь счастлив и не заморачивайся, "эксгибиционист". Счастье каждого улучшает общую обстановку!







--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 242 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Продолжение фокусов с разоблачениями. Типа ответ Кальму [Re: Lamb]
      #62511 - 03/12/2002 15:53:20

"Лубоф, маркофф", - съязвит, наверное, по обыкновению Подружка

Это ты, барашек, зря так думаешь. Подружка-умна.

На такое даже у меня ехидства не найдется. Только белая - по-хорошему- зависть.

Good luck!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 194 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ах, загадочный непостижимый Восток! [Re: nasreddin]
      #62642 - 04/12/2002 09:24:15

...без поллитры (вариант - пары-тройки туфелек с водкой) и не разберешься, где мудрость, а где цинизм и усталость от долгой жизни и от "многыя знания..."

А сказку все ж очень интересно переживать! Сам процесс привлекателен.




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ах, загадочный непостижимый Восток! [Re: Lamb]
      #62655 - 04/12/2002 10:14:24

И то правда!
ЗЫ: Мы рождены, чтоб сказку..тьфу, то есть Кафку, сделать былью.









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Продолжение фокусов с разоблачениями. Типа ответ Кальму [Re: Lamb]
      #62659 - 04/12/2002 10:39:05

Wow, оболдеть можно... Как же здорово ты об этом написал... Порадовал и восхитил ты меня. Вот это просто мечта. Какой же ты счасливый... Действительно зависть белая берет... Только нельзя об этом рассказывать никому. А то, всякие "доброжелатели" (типа Насреддина) своей завестью попытаются в эту бочку меда две бочки дегтя плеснуть. Какая разница что будет потом, важно то, что сейчас происходит. Главное не пропустить все это, успеть насладиться чувствами и отношениями. Мы все ждем счастья, но когда оно приходит продолжаем ждать чуда и пропускаем то замечательное, что нам уже дано. Полностью согласна, что каждый получает того человека, которого он заслуживает. Тот кто рядом с нами наше же отражение. Жизнь сделала тебе бесценный подарок, оберегай его от посторонних, никому не рассказывай.

А то, что ты ей изменяешь..., это странно. Может быть сопротивляешься своим чувствам..., крадешь сам у себя то, что получил... Мягко говоря..., странно...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 194 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Re: Продолжение фокусов с разоблачениями. Типа ответ Кальму [Re: Зю.]
      #62717 - 04/12/2002 13:57:52

"А то, что ты ей изменяешь..., это странно"

КабЕль патамушта. Как и все нормальные мужики IMHO. Лучшее доказательство этому - сей замечательный Форум.

Удивительно не то, что я продолжаю иногда позволять себе маленькие интрижки на стороне или походы по феям. Удивительно, что мне этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется все меньше и меньше. Старость, наверное, мля...

Хотя определенные радости в этом тоже есть. Дело в том, что большинство женщин, с которыми сталкиваешься (по работе или личным делам) строят все отношения исходя из того постулата, что ты, как любой нормальный мущщина, ну просто горишь желанием забраться к ним в постель. А ты улыбаешься в ответ так, что им становится понятно, что это тебе на самом деле ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!

Реакция просто потрясающая. От полного культурологического шока и вопросов типа: "А вы не голубой", до отчаянных попыток таки затащить тебя в постель. В общем, веселуха...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Продолжение фокусов с разоблачениями. Типа ответ Кальму [Re: Lamb]
      #62751 - 04/12/2002 15:24:39

Т.е. нормальный мужик - кабель (это уже не теорема, а аксиома? так получается?) :))) А кто сказал, что те мужики, кто на этом форуме тусуется нормальные? :))) Может быть тут одни маньяки, в смысле сдвинутые на сексе... При чем кто куда сдвинулся..., кто на старте, а кто на финише... :))) сексуальной карьеры :)))

А то что все меньше и меньше хочется интрижек, может быть это не старость, а поменялся источник контроля с нижней головы на верхнюю. :))) Если так, то поздравляю, серьезный прорыв..., ростете, сударь...

А по-поводу сексуальных маневров в деловом общении, тут я полностью поддерживаю. Сама зачастую играю в эту игру. Очень весело наблюдать за человеком противоположного пола, который расчитывает от тебя определенную реакцию на его неотразимость, а получает противоположную реакцию. Мужчины в этой ситуации, по большей части, начинаю бояться...., наверное думают, что лучше не нарываться..., а то можно и словесную оплеуху получить... :))) Зато относятся с большим вниманием и уважением... Класс... :)))

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ага! Мамаша Зю! Так вы (хе-хе) ...(+) [Re: Зю.]
      #62757 - 04/12/2002 15:39:33

Дееееевушка...Как интересно!

Салям Алейкум, джан!

За всю тусовку отвечу, что мужики здесь все нормальные. Маньяков и ненормальных сносят в НЕТРАДИЦИОНАЛЫ. А Вы, моя романтическая курочка,как выясняецца исчо и критик! Цитирую: "Растете, сударь" (похвала святош!)
И поиграть, чуйствуется, тоже любите: "весело наблюдать за человеком противоположного пола, который рассчитывает от тебя определенную реакцию на его неотразимость, а получает противоположную реакцию". Типа: ХА-ХА-ХА! Не дала! И ржу в кулачок! Уря-а-а!
О реакции мужчин (ИМХО): реакция - нормальная досада (при том, канечно (едко),если женшчина красива!), потом - пох..веники, еще найдется. Так и Вы, милочка (100% уверен) нарывались на такой варьянт со стороны мужчин, посему и писите с таким апломбом.
ЗЫЗЫ: Если к другому уходит невеста, то незвестно, кому повезло! Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы (хе-хе) ...(+) [Re: nasreddin]
      #62785 - 04/12/2002 16:31:47

Ну салям, Нассрреддинушка :)
Все нормальные здесь говоришь? А ты как это установил? Опытным путем или как? А сверхмужчины есть здесь? А то..., нормальность это вообще как-то скучно... Нормальный значит никакой, такой как все, обычный, средний.

Да, вот еще, святоша это что значит? :)) Отказ от всего мирского? Нет..., не дождетесь... Рано мне еще на покой... или поздно... трудно сказать... Это у святош спросить нужно...

А про "Не дала! И ржу в кулачок! Уря-а-а!" :))) я ж про деловые отношения говорю..., если в твоем лексиконе вообще существует такое понятие между людьми разного пола. В том и есть профессионализм, когда не дала :))) Попробуй пройти по этой грани, когда используешь на работе сексуальные маневры, но не скатываешься до койки, а получаешь то, что тебе нужно по работе только за красивые глаза и профессионализм. я и сама иногда включаю сексопила, когда приходится с мужчиной вести переговоры. Но, надо признаться, срабатывает не всегда. Восхищаюсь такими мужчинами, которые могут с изяществом устоять перед моим кокетством и при этом не обидев меня настоять на своем. Высший пилотаж... :)))

А по-поводу реакции мужчин, типа пох...веники, еще найдется... Естесссно, что ему еще остается? нормальная психзащита... Иначе он так и будет раздосадованный всю жизнь ходить... :)) Вся соль в том, как мужчина выходит из этой ситуации... Главное чтобы с изяществом и с юмором... и с высоко поднятой головой :) можно с обеими :)

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы (хе-хе) ...(+) [Re: Зю.]
      #62807 - 04/12/2002 17:38:43

Ну, Мамаша Зю, ты, аднака, тонкая штучка! Насчет опытным путем это ты махнула (обидеть хочешь! Хе-хе)! Общаюсь с людьми просто и вполне обычным путем обычного общения и без виртуальных масок. А Ты, Мамаша,насчет обычного пути, видать, по себе судишь...хе-хе.
КСтати, "Похвала святош" это произведение такое, а то, что Ты не святоша - видно невооруженным глазом.
Как заторопилась про интерес к мужика на профессиональный списать - как кошка, которая мясо сЪела, но стесняется...не я дескать и вааще..я воспитанная..
"В том и профессионализм, когда не дала",- цитатка из твоего поста. Эт в каких бизнес-школах учат, милочка? Вах-вах..погонят с таким ведь подходом..не боитесь?
ЗЫ: В моем лексиконе сушчествует многа...приглашаю во Флеймы (ищи с букварем), могу продемонстрировать на нескольких языках, не повторяясь!
ЗЫЗЫ: Тот, кто имеет медный лоб, пусть поцелует моего ишака под хвост!Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 242 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы профессионалка (+) [Re: Зю.]
      #62829 - 04/12/2002 19:05:38

Попробуй пройти по этой грани, когда используешь на работе сексуальные маневры, но не
скатываешься до койки, а получаешь то, что тебе нужно по работе только за красивые глаза
и профессионализм. я и сама иногда включаю сексопила, когда приходится с мужчиной вести
переговоры


А что просто профессионализм не работает или его просто не хватат? Или вы может
милочка про профессионализм другого типа, который в доброе старое время назывался
"динамо"-как сейчас не знаю? На все есть профессионалы и на динамо тоже.

А курс такой в школах бизнеса точно есть, и не один называются "Business Phsycology" или
"Negotiation Strategies" вот только не уверен в каком разделе там изучают
сексуальные маневры не доводящие до койки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
кабала святош? [Re: nasreddin]
      #62852 - 04/12/2002 20:33:01

ТЫ ее имелл ввиду? Кабала святош- Мольер. А про Похвалу- это я не знаю. Ты не ошибся?





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы профессионалка (+) [Re: honj]
      #62853 - 04/12/2002 20:35:01

Не работает и не хватает:). Ишшо не наигралась:) Погоди, это у нее пройдет, если поумнеет.

Хотя пофлиртовать на работе - святое дело. Главное, чтоб всем участникам процесса понравилось;)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы профессионалка (+) [Re: honj]
      #62865 - 04/12/2002 21:52:02

Какой вы милый, право..., просто душка :)) Иногда просто профессионализма не хватает...., когда ситуация не самая хорошая, тогда можно и поиграть... Может быть вы просто завидуете, что у женщин есть еще и такой инструмент в работе, в отличии от мужчин... У нас в стране на руководящих должностях, которые принимают решения все еще большенство мужчин... И не все из них импотенты... :) Большинство все-таки реагируют на эффектных женщин. А это по лицу видно живой он или у него пол-шестого навсегда.


А "динамо" это для школьниц старших классов, которые кроме этого способа общения с мужчинами, других не знают. Слишком грубо и примитивно. :)

Для умного человека не нужны такие курсы. Если разбираться немного в людях и тонко чувствовать ситуацию, когда можно использовать такие приемчики, а когда это будет не уместным, никаких проблем, только лучше будет всем. Компания в которой я работаю получает заказ, а клиент с радостью расстанется со своими деньгами, потому что я ему просто понравилась. И совсем не обязательно с ним спать... Просто нужно не переступить грань, за которой у человека появится реальная надежда на продолжение. И никакого "динамо" :))

Ой, ну как в первом классе нужно объяснять такие простые вещи...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы профессионалка (+) [Re: Sister_Cerry]
      #62866 - 04/12/2002 22:03:01

Ну, так и я о том же, чтобы все понравилось... Вот только с потенциальным заказчиком я не флиртую, это уже намного опаснее игра... Тут койку обойти будет ОЧЕНЬ трудно. Только легкое кокетство можно себе позволить...

А то, что не работает.... :)) Ой, ну зачем же по себе судить? Если у Вас не получается и мужчин не возбуждают Ваши глаза и улыбка, манера говорить и голос, наклон головы и жесты это совсем не означает что у других это тоже не получается... Я согласна, что не всегда срабатывает, но тут вина Ваша, что не разглядели что с этим парнем бесполезно кокетничать. У него либо гиморой, либо импотенция, либо он голубой вообще :)) Это видно, если смотреть умеючи.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы (хе-хе) ...(+) [Re: nasreddin]
      #62872 - 04/12/2002 22:22:35

Насреддинушка, сыночек, чего ты губки надул, обиделся на меня? Ну, что ты сердечный, иди к мамочке, я тебе носик подотру... :))) Куда же исчезло твое искрометное чувство юмора? Я тебе так ласково шпилелечки подсовываю, а ты и ведешься... Защищаться начал... Ну разве можно про такого мачо бог знает что подумать? :))) Какой опытный путь? бог с тобой... :)))
"Как заторопилась про интерес к мужика на профессиональный списать..."- это ты написал. Ну так спешу тебя уверить, что интерес у меня к мужчинам не профессиональный :))) Я любитель... :))) Но на работе, только работа..., никаких шуры-муры..., а уж если и строю глазки, то только во благо компании и себя любимой. И не погонят меня, а наоборот премируют..., я компанию и себя не компрометирую и заказы в клювике приношу. Во как... :))) Не сочтите, господа и дамы за хвастовство, но так и есть зачастую...



--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 242 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Ага! Мамаша Зю! Так вы профессионалка (+) [Re: Зю.]
      #62912 - 05/12/2002 03:01:16

Иногда просто профессионализма не хватает...., когда ситуация не самая хорошая, тогда можно и поиграть...

Уважаю! Вот это настоящий подход businesswoman. Это вы правильно милочка
подметили когда ситуация не самая хорошая. В хорошей -- не стоит, это будет уже неразумная трата ценного умения.

A вот уж если совсем плохая ситуация,
то и у койку можно, даже и Гегеля не прочитав. Тут главное четко усечь, кто не
импотент, а у кого пол-шестого навсегда.

Ecли компания погибает, а вы ей за счет одной укойки заказ в клювике или в губках (не буду
уточнять каких) принесете, который ее из кризиса выведет
так вас душка не то что на руках будут носить--стопочки целовать станут.

Так что все зависит от cost/benefit analysis. A если компания уж совсем
дохнет то разве две укойки - вам не по силам? Ради-то общих интересов,
чай не только себя спасаете, а сколько еще семей от банкротства? Нет-тут просто
чувствуется настоящий деловой подход, Я бы сказал профессионализм Нового
Человека, Человека с большой буквы. Как писали местные злые языки, бывшие
хозяева России никаких своих обещаний не выполнили, кроме одного.
Они обещали воспитать человека нового типа, они его и воспитали. И в качестве
примера эти же злые языки приводили анкету в старших классах школы, где
первое место среди будущих желаемых профессий среди девушек заняла
"валютная проститутка".

Я думаю, что гастроли в качестве Guest Lecturer по школам бизнеса ведущих
университетов вам гарантированы. У меня уже и темы лекций для вас есть по курсу Business Ethics:

"Business strategy in the modern world: Impotence and sex orientation of your
trade partner and how to use it to your best advantage"

или

"Case studies of professionalism vs. flirting--where is the balance?

или вот еще

"Phsycology of trade negotiations. A woman's perspective"

Не уверен что с вами сделают наши феминистки, но в переполненныx аудиториях не сомневаюсь.

А завидовать я вам конечно завидую -- это же очевидно. Не только я, но и мои коллеги из лучшей половины человечества
не смогут использовать компенсаторы отсутствия профессионализма в хреновой ситуации столь
легко доступные вам. Попрубуют, так
что меня. что их в мгновение ока вышвырнут с работы. Ну а если паче чаяния, у меня возникнет мысль,
что кто-то со мной флиртует и возможно продолжение, и в припадке временного помешательства
я об этом намекну, то не только меня вышибут как положено, но и моего работодателя засудят до смерти и сдерут
ба--аа--льшие деньги за sexual harassmewnt, violation черт знает каких прав несчастной девицы
а также секции 3.78 пункта 4 восьмого параграфа билля о equal opportunity empployment федерального
законодательства, утвержденного Конгрессоа хрен знает в каком году не говоря уже о полдюжины штатных законов,
гарантирующих неприкосновенность на работе сисек и задниц особ женского пола а также их
протекции от пошлых взглядов и сомнительных замечаний сексуального характера.
Наши бабы тоже наверное вам поозавидуют. Не один мужик в здравом уме и твердой памяти не
станет реагировать ни на какие заигрывания при "исполнении
служебных обязанностей", как не станет сколько-нибудь здравомыслящий КЛСник
ходить по феям без презерватива. И в том и в другом случае последствия страшны, только в
первом случае намного страшнее.

Так что про зависть вы в самую точку попали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Заказы в клювике (хе-хе) ...(+) [Re: Зю.]
      #62928 - 05/12/2002 09:35:07

Вах! Мамаша Зю, Такая большая..а все на посылках..ха-ха!
ЗЫ: Кто имеет медный лоб, пусть поцелует моего ишака под хвост!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Верно, ошибся (+) [Re: Sister_Cerry]
      #62929 - 05/12/2002 09:37:07

Рахмат за поправочку.











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 194 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Можно вставить пару слов [Re: Sister_Cerry]
      #62930 - 05/12/2002 09:42:30

...за нормальность присутствующих на ентом Форуме мужиков (это с чего весь флейм, собссно, начался).
Ув. г-жа Зю! Категорически утверждаю, что мужики на ентом Форуме... нет, не нормальные - хорошие! Нормальные по рюмошным тусуются. А здесь, так сказать, весь цвет и гордость Мужскога Роду!!! (Сорри за пафос). И первая это признаете Вы сама! Вот тут:
"У нас в стране на руководящих должностях, которые принимают решения все еще большенство мужчин... И не все из них импотенты... :) Большинство все-таки реагируют на эффектных женщин. А это по лицу видно живой он или у него пол-шестого навсегда."
Так вот, здесь, как вы успели заметить, как раз те, кто а)не... хмм... гомосексуалист (выговорил, блин!); б) не "полшестого навсегда".
Именно в общении с такими вы и применяете свое оружие. А здесь вы на их чё-то взъелись... Непорядок! Лучше используйте ваши маленькие женские хитрости...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мамаша Зю - Спец по геморрою (+) [Re: Зю.]
      #62934 - 05/12/2002 10:03:37

Судите сами, Коллеги, юзерша Зю пишет:

"...что с этим парнем бесполезно кокетничать.У него либо гиморой,либо импотенция, либо он голубой вообще. Это видно, если смотреть умеючи."
Хмм..Про мужскую реакцию на женщину с точки зрения импотенции или голубизны окучиваемого ею мужика я полагаю, что женщина может определить наблюдением, но как мамаша ЗЮ определяет на глаз гиморой (пишется вообще то "геморрой")??? Это высокий класс!! Браво, мамаша!!!
В поисках заказов приходится заглядывать и в ж...пу?!
Ай да "peculiar eye" !!! Вам на конскурс "Мисс проктолог"!
ЗЫ: И не забудьте взглянуть под хвост моего ишака!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Можно вставить пару слов [Re: Lamb]
      #62948 - 05/12/2002 10:33:21

Ну, наконец-то, Lamb, такой весь замечательный подключился к разговору... После Вашего чудесного поста никак не могу назвать Вас всего лишь нормальным... Вы лучше, чем просто нормальный...

И вовсе я не взъелась на всех мужчин... Совсем даже наоборот... Просто мои оппоненты норовят передернуть то, что я говорю и очернить мои совершенно невинные мотивы :) Ну вот Вы, как наиболее адекватный в этой ветке человек, скажите, что плохого в том, что я делаю. Ну, вот представьте, приходят к Вам два продавца, предлагают одни и те же услуги, один из них обычный дядька, а другой очаровательная женщина. Оба они прекрасно владеют мат. частью. С кем, скорее всего вы заключите договор? Наверняка, с тем, кто вам более симпатичен... Разве не так?

И это вовсе не оружие :))) Никому навредить я этим не могу, а главное не хочу... Просто подигрываю нормальной реакции нормальных мужчин на красивую женщину :))) И кокетство мое самое, что ни на есть, ненавязчивое. Все чики-пики, не подкопаешься...


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Мамаша Зю - Спец по геморрою (+) [Re: nasreddin]
      #62951 - 05/12/2002 10:49:22

Очень смешно... :))) Могу поделиться методом диагностики без заглядывания под хвост. Все очень просто, если у человека угрюмый вид, нет чувства юмора, он излишне подозрительный и суровый, значит у него гЕморой. Бедняжка так мучается и страдает, все время прислушивается, что там у него под хвостом происходит, что ему не до Вас. Все остальные его раздражают только тем, что отвлекают от своих переживаний глупыми вопросами и делами. И какая разница, что там у него на самом деле? У него гЕморой. Однозначно :))) Да, кстати, те, кто слишком подвержен перемене настроения, обижаются по пустячным поводам на собеседника, надувают губки и реагируют не адекватно, скорее всего, тоже страдают от гЕмороя. :))) Не правда ли, Нассрреддинушка? Свекла помогает :))) Да не снаружи, а внутрь... :) Да не в з..., а есть нужно...



--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 194 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ой, ну я прям весь канешна растаял... [Re: Зю.]
      #62952 - 05/12/2002 10:58:28

Отвечаю: если дама подойдет исчо и с волшебными словами, примерно как в начале вашего прошлого совершенно замечательного поста, то канешна договор я заключу с дамой!!!

Но!!!

Не факт, что сразу. И не факт, что дама не окажется после этого (или до...) у меня у коечке. Ну... во всяком случае, раньше прецеденты бывали...

А так... действительно невинное кокетство. За что винить-та...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мамаша Зю - Спец по геморрою (+) [Re: Зю.]
      #62957 - 05/12/2002 11:26:55

Хмм, не знаю, это тебе в Форум "Здоровье", а не сюда, хе-хе!
Д-р Формер тебя мигом расколет - он у нас спец! По мне так, фуй, девушка, интересующаяся такими проблемами как то мне не импонирует. А впрочем, забавно было почитать твои милые глупости...
Ты б лучше чего-нить веселенькое запостила...Отчетец что-ли
в ЖКЛС, в общем здесь принято с отчетами приходить. Может премию Е-Букер заработала бы, а?
А Насреддин - он вааще добрый, тока иногда взбрыкнет, когда х..ню какую-нить услышит. А чуйством юмора даже могу поделиться:

Мамаша ЗЮ, Аллах с тобою,
Ты отвлекись от геморрою,
Пусть лучше сеКС тебя влечет -
Об этом напиши отчет!

ЗЫ: Вот такой заказик (для клювика)! Хе-хе-хе...Аль иль алла бисмиллях рахмат рахим!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ой, ну я прям весь канешна растаял... [Re: Lamb]
      #62958 - 05/12/2002 11:28:04

Ура!!! Есть мужчины в русских селеньях.

Но!!! Коечка может нарисоваться в перспективе, только по завершению деловых отношений, когда договор будет выполнен. Вы же, как истинный джентельмен, не захотите, чтобы эти отношения хоть как-то походили на торговлю. Мы же не станем компромитировать друг друга. Все возможно, исключительно по взаимному очарованию. Не так ли?

Ну, вот, это уже похоже на флирт :))
А на самом деле, я бы не дала Вам шанс сделать такую попытку. У меня тоже были прецеденты :)))

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Тоска по Родине замучала? [Re: honj]
      #62979 - 05/12/2002 13:04:42

оооо, ну теперь все понятно мне стало... Эмигрант... Эк Вас скукожило то... А я то думаю, чего столько возмущения? Зашугали Вас в этом развитом капитализме.

феминистки... Не берусь точно давать определение этому явлению, но то, что приверженцы этого просто несчастные слабые женщины, которым не повезло в личной жизни, наверняка в детстве или в юности, плюс к этому с мудростью явный дефицит, вот и начали они гнобить весь мужской род под видом борьбы за права женщин. Жалкое зрелище, по большей части. А иногда даже смешное. Где-то я слышала, что американские феминистки решили переименовать мужское достоинство, дабы не оскорблять свой слух таким понятием, которое нельзя применить к ним самим. Обидно им, видите ли, стало, что у них такой штучки нет, не справедливость. :))) и стали называть член, не пенисом или фаллосом, а увеличенным клитором. :))) Как Вам? Маразм пышным цветом. А вы, уважаемый, что со своим увеличенным клитором делаете, дабы на Вас в суд не подали, за то, что слишком выпирает у Вас из штанов, а у женщин нет. Перетягиваете, наверное, бандажом, чтобы не заметили феминистки? Так вам и надо... Научат они Вас Родину любить... Вот и ходят местные товарищи яйца, поджав от страха, на женщин глаз поднять боятся... Только к проституткам и можете ходить. А здесь, в России, и по любви бывает, между прочим. :)))

Вот западные мужики и потянулись гуськом жен себе в России искать. Потому что, наши женщины не такие твердолобые. Они умеют выживать в любых условиях. На каждый sexual harassmewnt есть мирная управа, если мозги работаю, и куча приемов есть, чтобы выкрутиться из ситуации и выйти сухой из воды. Вот вам то я завидовать не стала бы…

И не надо передергивать... Почитайте повнимательнее то, что я выше писала... Койка исключается. Мыслите Вы очень плоско. Койкой в России ни кого не удивишь... Мужчины в России, в отличие от Ваших сограждан, в сексуальном плане вполне сытые. Им не обязательно даже к проституткам бегать, их здесь и так любят, без денег.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru