Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
adventurer

На форуме: 19 л 278 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Анастасия. Спортивная, активная, веселая.
      #415678 - 11/05/2006 18:24:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (812) 920-8013

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Заставская. Метро: Электросила, Московские Ворота. Район: Московский.



Отчет:

Коллеги, случилось страшное. Из-за недостатка времени этот отчет я мучал несколько дней. Было 4 ссылки, хорошо, что проверил, ни одна не работает – за несколько дней все анкеты удалены. Телефон не сохранил – думал с анкеты возьму. Только фотография. Буду тралить Инет в поисках – лицо то знакомое, часто попадалась. Прошу прощения за такой прокол. Отчет публикую в том виде, что и планировал.



Был ровно неделю назад.

Славная погодка нынче выдалась, настроение весенние, девушки обнажаются, гормоны перехлестывают через край. «Все, решил я себе, сегодня я обязательно должен ответственно протестировать какую-нибудь новую фею, а то баллоны просто лопнут. Нужна новизна, весна как-никак. Хорошо бы тестируемый объект попался качественный». Ну уж, как пойдет. Пошло.

Хороший контакт был установлен с Настей уже при первом созвоне. Собственно, от меня особо ничего и не требовалась. Веселый голос, звонкий смех, хорошее чувство юмора собеседницы сразу настраивали на нужный лад. Договорились на вечер.

Дом на Московском проспекте, угол с Заставской улицей. Вход со двора. Машину можно припарковать без особых проблем. Более-менее чистая парадная с домофоном.

Итак, дверь открывают. Сюрпарайс! Нет, не пугайтесь, все нормально. Просто те фотографии, что вывешены в Инете – это неудачная реклама. Абсолютно любительские, похоже, сама себя фотографировала. Ей просто необходимо их поменять. Итак, рост невысокий, ладненькая, загорелая, легкомысленные трусики и лифчик, живенькие белые чулочки и красивые высокие сапоги. Запах хорошего парфюма. Взгляд на грудь, честную 4-ку вызвал усиленное слюноотделение. Настроение и не только резко подскочило. Это я удачно зашел.

Впечатления, полученные по телефону укрепились: искушенная, веселая, с хорошим чувством юмора. Как раз мой типаж. Контакт с такими у меня устанавливается мгновенно. Досадных обломов в таких случаях не бывает.

Квартиру особенно не рассматривал, в думах были только груди 4-го размера и круглая попка. Быстренько рассчитался, торговаться не стал, я вообще не умею торговаться с фейками. Нафиг чай! Получил полотенце и помчался в душ. Скорее, скорее.

Ванная – весьма тесная, я там поворачивался с трудом. Полотенце чистое. КЖ нет.

Местоимения: просторная кровать, музычка, чистенько – нормально в общем. Входит Настя, я галантно, пытаясь соблюдать приличия, бросаюсь к ней, член уже дымится. Быстренько раздеваю, она задорно смеется, что, мол, как волк набросился.

Друзья мои, давненько я так не трахался... Либо она натурально тащится, либо это просто мегапрофессионалка, чтобы так сыграть. Это просто классная женщина. Грудь упругая, округлая, вся фигурка крепенькая. Ничего нигде не висит, попка литая, вся чистенькая, ароматная – ну просто супер. Сейчас вспоминаю и на такой стояк пробивает! И чего только не творили: и куня (реально прется), и 69 (прется еще больше), и член между грудей, и головкой по соскам. От скобки просто вся мокнет. Я честно говоря тоже поплыл и ласкал ее по полной не стесняясь. Я с большой симпатией отношусь к феям с таким подходом и тоже стараюсь доставить им удовольствие. Смазывает попку, залезает сверху. Вау! Входит хорошо, а там так горячо и плотно. Она реально любит анал! Вот тут то пошли настоящие стоны. Я ласкаю ей грудь, целуемся, я уже просто не выдерживаю сажусь, она по прежнему на мне, начинаю двигать ее на члене с усиленной амплитудой. Бурно кончаю, похоже, она тоже. Дааа, блин……..

Вот тут то можно и чайку испить. Пусть будет каркаде. Потрепались, посмеялись о том, что наконец-то погода установилась, о том как она сегодня в коротком топике вышла прогуляться, а мужики на улице посворачивали шеи, а водители оббибикались, о ее спортивном образе жизни, о том, что мы оба увлекаемся плаванием. Ну в общем всякая веселая чепуха. Хорошая собеседница, если это кого интересует. Не курит.

Второй заход. Кувырки продолжаются. Опять 69, но она уже сосет без преза, заглатывает глубоко и чувственно. Увлеклась. Кладу на спину, вход в основной калибр. Там тоже все нормально, мышцами владеет отлично. Задираю ей ноги, член в попку и понеслась. Перевожу в колено локтевую, какая же классная у нее все таки задница! Надо приезжать и трахать ее только в попку. Она того стоит. Это просто праздник для любителей натурального качественного анала! Сеанс продолжается, я на полусогнутых, вгоняю ей в попку по самое не балуй. Правой рукой умудряюсь ласкать грудь. Она стонет весьма натурально. Отстрел.

Смотрю на часы, блин, время поджимает (мое время, мне плавать пора) - она не торопит, ни малейшего намека на то, что пора закругляться). Заявила, что сама осталась очень довольна. Будем думать, так и есть .Повалялись еще немного, я помылся и отчалил весь такой окрыленный. Перед уходом наговорил ей массу комплементов, так расчувствовался. Надо отметить, с хорошими феями это отнюдь не лишне, они как правило, отлично отзываются на хорошее к себе отношение и это окупается сторицей.

Вышел на улицу, улыбка до ушей, настроение отличное. Поехал в бассейн нарезал полтора километра безо всякой усталости и с удовольствием. Вот, что значит сексуальный допинг.

Итоги: супер анал, упругое красивое тело, великолепная грудь, прекрасное отношение к клиенту. Мегарекомендации. При встрече будьте поактивнее и поласковее. Заношу золотыми буквами в личную книгу почета, где не так уж много строчек заполнено

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (13/05/2006 12:11:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 75 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Анастасия. Спортивная, активная, веселая. [Re: adventurer]
      #415707 - 11/05/2006 19:25:49

Ну, что же вы, Уважаемый. Так классно расписали енту мамзель, аж хоть прям щас к ней лететь за всеми перечисленными благами…!!! А куда леть…Как говорится напоить напоили, а похмелить???!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Анастасия. Спортивная, активная, веселая. [Re: adventurer]
      #415780 - 11/05/2006 21:58:48

Не,брат,у теперь только один путь - езжай к ней снова и проси телефон для ощественности! Адрес-то помнишь?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 278 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Анастасия. Спортивная, активная, веселая. [Re: morkovkin]
      #415936 - 12/05/2006 08:45:23

Да блин!!! Некрасиво конечно. Да будет вам телефон. Самому надо.










Сообщение изменил adventurer (12/05/2006 08:45:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь



На форуме: 20 л 193 д
(с 22/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
ТЕЛЕФОН (для себя берёг). [Re: adventurer]
      #416126 - 12/05/2006 13:40:30 Прикреплённые файлы

8-(812)-920-80-13
Был год назад, целиком подтверждаю слова уважаемого adventurer-а, все примерно так и было.
Анал действительно супер! Всем любителям ШГ обязательно нужно посетить Анастасию.
Правда год назад она звалась Елизоветой, затем Екатериной, но от этого ее зад наверно хуже не стал.
Тогда находилась по этому адресу вдвоем с подругой, но подруги самой не видел.
За отчет adventurer-у "Отлично".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый_Э-Эх

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: СПб
Re: а вот вам и сцылка + [Re: Медведь]
      #416147 - 12/05/2006 14:04:26

на оставшуюся еще анкету

жмяк


КСтати, там и подружка присуствует




--------------------
Протянув руку помощи, не забудь разжать кулак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 278 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: ТЕЛЕФОН (для себя берёг). [Re: Медведь]
      #416280 - 12/05/2006 15:59:37

Вот!!! Мир не без добрых людей, не все такие разгильдяи как я! Респект уважаемому Медведю, выручил. Спас лицо, так сказать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 278 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: а вот вам и сцылка + [Re: Добрый_Э-Эх]
      #416283 - 12/05/2006 16:00:59

И Вам спасибо за помощь, вы действительно добрый.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый_Э-Эх

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: СПб
Re: Хм..... [Re: adventurer]
      #417144 - 15/05/2006 14:03:29

Цитата:

вы действительно добрый.








Только для своих братьев-КЛСников

--------------------
Протянув руку помощи, не забудь разжать кулак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 75 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: а вот вам и сцылка + [Re: adventurer]
      #417420 - 16/05/2006 08:11:36

Заезжал на днях. Все как пишут Уважаемые. Помывочное отделение не то, чтоб маленькое, оно …. Входная дверь и сразу ванна. Блин, ну не удобно! Все остальное вЭри гуд!!! Энал – супер, отношение отличное, мэдам очень не плоха хоть и не молода. Чаю со льдом притаранила. В общемммм...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Balaganow



На форуме: 16 л 295 д
(с 11/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Анастасия. Спортивная, активная, веселая. [Re: adventurer]
      #625264 - 04/09/2007 01:25:01

Уважаемые, был ли кто у нее в последнее время?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A.Gitler



На форуме: 20 л 6 д
(с 26/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 73

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Анастасия. Спортивная, активная, веселая. [Re: Balaganow]
      #625378 - 04/09/2007 10:39:56

Я бывал недели эдак 2 назад . А в чем суть вопроса ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Balaganow



На форуме: 16 л 295 д
(с 11/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Анастасия. Спортивная, активная, веселая. [Re: A.Gitler]
      #625693 - 04/09/2007 17:10:34

Хотел узнать, работает сейчас, или нет, последние сообщ. от 2006 г.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А смысл старую ветку поднимать? Позвони, узнай, сходи, отпишись.- [Re: Balaganow]
      #625734 - 04/09/2007 18:27:39

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru