Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
"Золотая гейша"- твердая...тройка...
      #624198 - 31/08/2007 13:31:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Татьяна

Телефон: +7 (495) 585-3019

http://goldengeisha.ru

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Правды. Метро: Белорусская, Динамо.



Отчет:

Нет желания литературно описывать свой поход... Выдам так, конспективно...
Тупичок в сторону от ул. Правды... Припарковаться можно, в отличии от самой ул. Правды...
Первый этаж уже при подходе сигнализирует о наличии массажного салона никогда немытыми окнами...
Интерьер классический для таких шалманов... Грязновато...
Администраторша беременная...Забавно... Допрыгалась...?
Мебель- хлам...
Три феи на выбор, а выбора - нет... Двух только, что подняли с постели, но разбудить забыли... Одна вроде что-то говорит... Это намек... Беру ее...
Жалкие попытки развода на всякий "Вишневый хворост", "Банно-моечный" и прочие виды массажа... Нах... Только классика и эротика... почти как водка с пивом... Необходимо и достаточно...
Ванна соответствует интерьеру... В углу валяются обспусканые тряпки... Бачок течет... Зато есть джакузи... Может кто-то в неё и полезет...
Попытка лечь на диван оборачивается травмой колена... Да, там доски вперемежку с пружинами... Такая модель, йоптыть... Все скрипит, как пилорама...
Девушка явно старше заявленных лет... В целом, нормальная... Немного уставшая и это в 12 часов дня....
Классика хорошо... Очень старательно...
Эротика - дрочка под скрип колес, тьфу... кровати... Отстрел попадает в такт со стуком в дверь... Прошло ровно 50 минут...
Скоростная помывка... Скоростное одевание трусов и на воздух под последний летний дождь...
Вроде и получил, что хотел...НО.....

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "Золотая гейша"- твердая...тройка... [Re: MAMOHT]
      #624226 - 31/08/2007 14:14:54

1








Сообщение изменил Марло (01/09/2007 15:13:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 128 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
это как? [Re: Марло]
      #624374 - 31/08/2007 22:09:23

че то не понял ... за свои же бабки еще и массажистку влюблять в себя?









--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: это как? [Re: Буревестник]
      #624391 - 31/08/2007 23:56:27

по разному. Если считаете , что за деньги получите услуги на проф. уровне, искать будете долго. В этой сфере нужен эмоц. настрой. Каждый сам ищет как это создать. ИМХО.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 328 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: это как? [Re: Марло]
      #626086 - 05/09/2007 12:54:16

Полностью согласен с вами.  Человеку в раздрае и злому лучше идти спускать пары в фейский колхоз, на который много негатавных отчетов. Там можно от души оторваться и позлиться.  В размягченном состоянии и в состояньи похмелья - у меня всегда благостный настрой- и всегда меня в таком состоянии хорошо принимают.  Поэтому с некоторых смотрю на отчеты и оценку лишь для вычленения грубых админш и по телефону также определяю настрой диспетчеров. А уж в самом салоне- всегда пока так было (тьфу! тьфу! тьфу! через левое) контакт сам собой налаживался...

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 128 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
ващето я о другом [Re: liuks]
      #626816 - 06/09/2007 12:48:53

никто и не говорил про злобу или че нить в этом роде .… вопрос о том что идя в хорошем настроении, за хорошие деньги, есть желание получить хорошее отношение и качественные услуги, а прикладывать к этому какие то усилия по убалтыванию или очаровыванию - по меньшей мере странно .… тогда причем деньги?






--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: ващето я о другом [Re: Буревестник]
      #626843 - 06/09/2007 13:07:17

Цитата:

вопрос о том что идя в хорошем настроении, за хорошие деньги, есть желание получить хорошее отношение и качественные услуги, а прикладывать к этому какие то усилия по убалтыванию или очаровыванию - по меньшей мере странно .…


Полностью согласен! Есть такое понятие, как профессионализм... Даже применительно к фейскому ремеслу... Так вот, профессионалкам не надо ничего объяснять и настраивать их на нужную волну... А если мы имеем делом с вонючим колхозом, маскирующимся по приличный салон, то надо прямо сказать всем об этом, а не очаровывать и располагать к себе колхозниц...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ващето я о другом [Re: Буревестник]
      #626892 - 06/09/2007 13:52:24

Тут тонкая, но существенная грань. Даже голый профессионализм в данной сфере по гамбургскому счете стал редок.

Хороший настрой не всегда продается. Доброжелательность - да, но остальное редкое исключение.

Деньги , Вы платите максимум за профессиональную услугу. Но часто, мне лично этого было мало.

Хотя , сама дискуссия в данное время может и неуместна. Вопрос стоит на сегодня просто о профессиональном подходе, которого часто просто нет. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru