FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ronin



На форуме: 22 г 64 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Красная орхидея - массажный, но ужасно-дрочильный салон!
      #624085 - 30/08/2007 23:48:45

Имя: Катя

Телефон: +7 (495) 746-1833

http://www.red-orchid.ru

http://www.red-orchid.ru/ulya03-375.jpg

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1350 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Начну с того, что либо у меня на массажные салоны пошла черная полоса, либо что-то не чисто в графстве КЛС и идут сплошные рекламные сутенерские отчеты, либо я слишком привередлив стал. Ну что ж поехали про самые неудачные мои походы после хвалебных отчетов.
Номер раз : "Красная орхидея"
www.red-orchid.ru 746-1833 , был вот с этой мадам http://www.red-orchid.ru/ulya03-375.jpg - конечно фоткали ее во времена былой молодости и красоты, плюс макияж, в жизни намного проще, но сходство есть. Мадам зовут Катей, работает то массажисткой, то администратором. Первый блин с салоном после хвалебного отчета уважаемого Марло оказался комом, в этот же день ночью около 2.00 позвонил им, по телефону ответил затраханный жизнью голос администратора, начала описывать программу, выслушал, спросил про стоимость массажа, она оказалась на 150 рублей выше указанного в отчете (1200 рублей), хотел выяснить откуда такая наценка, в итоге администратор сказала "Как вы надоели"!!! И БРОСИЛА ТРУБКУ! Я мягко говоря был в недоумении и поехал домой с испорченным настроением. Через неделю решил повторить попытку, ибо отчетам Марло я доверяю и хотел бы испытать все прелести массажа лично. Так же вечером созвонился, ответил бодрый голосок, сообщили адрес - Ленинский проспект, дом фарфора, двор, подъезд. Приехал, поднялся на этаж, квартира обычная трешка, две комнаты, да одна совмещенная с кухней, встречает симпатичная администратор (отдаленно похожая на Катю с фоток, видимо она), усадила на диван, выдала прайс-лист, на котором ручкой исправлены основные позиции массажа сами догадайтесь в какую сторону - все на 50 рублей выше, ладно, фигня - прорвемся, попил чайку и попросил построить весь боевой состав. Вывела двух, даже не знаю как сказать - двух гоблинов-малолеток - обе ярко паленные блондинки, зачуханные жизнью и наводящие ужас на вокзальных бомжей. Сразу сказал админу, что я пошел, с этими зависать себя не уважать.
Она - "Оставайся"
Я - "Ты сама то работаешь?"
Она - "В принципе могу"
Я - "Не ломайся, либо да, либо нет"
Побежала на кухню чтобы малолеткам вручить телефоны и научить их отвечать на звонки. Появилась минут через 5 и провела в маленькую комнату. Выдала чистое полотенце и я пошел в душ. Прихожу, она уже раздетая до трусов (заостряю внимание на трусах!), лег на тахту - "@бать-копать, а где простынь то?", а мне в ответ "Есть только сырые", ну все, попал, надо было сразу уходить, пронеслось в голове. Осмотрел ложе, вроде чистое, ладно, лег и она приступила к классической части массажа. Ну что могу сказать - отлично, очень хорошо размяла, крепкие руки, без халтуры и со знанием дела, твердая 5! Приступаем к эротической части программы: переворачиваюсь, она начинает тереться сиськами, потом залезает сверху
- е-мое, а что ж ты в трусах то?
- а что, надо снимать?
- нет, блин, иди еще за паранжой или вообще пижаму одень
Нехотя снимает трусы и начинает тереться сиськами, потом берет член в руки и начинает дрочить
- не, так дело не пойдет
- а как хочешь?
- включай фантазию и эротичность и вперед!
- ок
фантазии хватило упереть головку члена в сиську и рукой дрочить, пришлось кончить и в ванную. За эротику поставлю неуд, хотя кончил ведь - значит удовлетворительно с огрооооооооооомным минусом.
Через неделю решил посетить еще раз сее заведение, т.к. местная реклама на КЛС и на интимсити в лице администратора этого салона клятвенно заверили, что все идеально, все ошибки исправили, состав новый просто мандельный. Созвонился, приехал - ну че за херня, две дылды с кривыми рожами вот и все модели, да сама Катя в лице уже массажистки, прайс-лист уже не предлагали. Лень было уже куда-либо ехать, взял Катю, мотивируя тем, что хоть массаж хороший сделает. Провели в большую комнату с выломленной ручкой и огромной зияющей дырой от нее (пьяный клиент "открыл" так дверь). Диван - аля студенческая юность, но простынь уже есть Приступаем, массаж классический на отлично - тут вопросов нет, эротика - блин, опять в трусах, спрашиваю
-Кать, ну какого хера напоминать то надо?
- Ах да, снимаю
Сняла, хоть увидел то, что в прошлый раз не разглядел - ну так, на любителя больших внутренних половых губ - мне не нравится, да еще легкая щетина , поехала эротика - села сверху, включила фантазию - член между ног рядом с щетиной разместила и дрочить стала, убедил себя, что надо кончить и завязывать с этим салоном. Раскланялся и свалил - больше меня и моих друзей там не увидят.

Ваш Ронин

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трепло



На форуме: 16 л 271 д
(с 01/07/2007)

Тем: 14
Сообщений: 60

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Красная орхидея - массажный, но ужасно-дрочильный салон! [Re: Ronin]
      #624266 - 31/08/2007 15:49:56

веселые ребята в орхидее, спасибо за отчет, думал к ним заехать при случае.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХИТОМИ
рекламодатель

На форуме: 16 л 246 д
(с 26/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Красная орхидея - массажный, но ужасно-дрочильный салон! [Re: Ronin]
      #624831 - 03/09/2007 10:44:08

Час комплексной программы с двумя девушками стоит 1300 руб.Девушки не моложе 19 лет.Уволен администратор по известным причинам.В остальном работа салона осуществляется на прежнем высоком уровне.
Спасибо за сотрудничество.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 234 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Этот салон из Дома Фарфора у меня уже давно в черном списке. [Re: Ronin]
      #628436 - 10/09/2007 18:47:52

Еще с тех пор, как деваха, получив с меня за час массажа, попыталась меня выставить за дверь, так и не дойдя до эротической части. Мол, слишком долго вам классику делала и время уже вышло. Увы, приступ спермотоксикоза был такой сильный, что я доплатил за полчаса дрочки, но более ни моей ноги, ни других моих членов там - не будет.






--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru