FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MercurySHO

На форуме: 16 л 229 д
(с 12/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Эля с Багратионки
      #629467 - 12/09/2007 15:42:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (916) 419-0537

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44780

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 63 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Багратионовская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

И так,вступление прям как в школьные года сочинение пишу...
Решено было отдохнуть от работы,и вызвать к себе какую-нибудь фейку исключительно для полного отрыва и слива накопившихся баллонов...Начал пихтерить интернет с утра...но многие сабжи отпадали прямиком и сразу...Оказалось оно и правда куча девайсов но ни одна на выезд не работает с заявленными услугами...(а именно Анал и глубокий минут с золотым дождиком обязателен)либо фотки очень фотожопены что ни есть хорошо,нелюблю фотошоперс=)
И Так созвон хороший,по голосу понравилась очень дружелюбна,но огласив что на такси +500 рублей(конешно ехать тут от багрухи до крыла рядом и стоимость максмум в 150 рублей ну даладно)договариились на 13 дня,обговарив что на 2 часика понравицца оставлю подольше,приехала минута в минуту...Что я могу сказать вам...Сабж конешно по фоткам похож но отфотошопен,в жизни намного лучше.
Оплатил 6500 и начали знакомиЦца трёп всё такое заняло минут 5-10,и я её отправил в душик...И так,приступим к тестированию данного сабжа...
Тело 4+,загорелое,мне такие нравяцца,губки пухленькие сисечки чуть висят но это наоборот плюс)попочка зачёт...
Начала целовать всё тело...язычком губками...сделала массажик сисечками своими ЗАЧЁТ!Миня ротиком одела през и вперёд средней глубины и с подрочками руками,не очень понравилось...на что я сказал глубже и побольше слюнок,передвинул её ручки на свои полупопия взял её за ушки бережно и начал продвигаЦца вглубь к кландам...вот это я понимаю туш потекла тем самым возбудив меня,начала подкашлевать и слюни буквально ручьём потелки...обажаю это дело,да да это моя слабость,но феи очень редко такое позволяют,обычные девушки вообще мне такие не попадались
Во время мини,Эля всё время пыталась залезть своим пальчиков в мой шоколадны й глаз,не люблю это дело так что отстранил от этого занятие и перешли к КСильне,начали с позы наездницы хорошо пошло,озвучка как то в попад...дальше на боку,неплохо неплохо звучал мой голос...и тут я решил потрахать её рачком,естетсвенно увидев её дычроку шоко ,сразу перестал кситьца...и уделив время её ШГ...смазал её попку смазкой,и поехали...вход плотный...сфинклец буквально вибрирует..и тут пошла настоящая озвучка...вот вот,но толи она начала реально стонать от кайфа толи от боли я начал наращивать свой темп...и буквально долбил её в попку...и чувствовал что конец близок...лёг на кровать...и без лишних слов она поняла что осталось дёрнуть на курок и я спущу накопивийса заряд...минетик и я кончил,пооблизывалась сняла презик и выкинула...
Дальше трёп,выпили перекури и дальше в путь,пошли в ванную сразу вместе начал делать куню ей,вкусненько без запахов,нектар пошёл...и... они описалась прямо на меня...потом мы поменялись местами чисто помочилса на неё и в ротик...что ж прикольно,советую попробовать чувство интересное,когда мочишьса на другого человека...гулять так гулять,помылись сполоснулись вышли,лежали болтали массажик очень неплох советую!,трёп.поехали дальше...начала сиськами водить по моему агрегату которые подзаряжалса и он ожил ,поцелуи открылись в засосик...начала миненить без резины,как я и просил перед первым заходом глубоко и со слюнями,уже без моих указаний,ух блаженство и тут она начала плеватьса на мой член всё было ей в слюнях,ну извини те мужики прёт меня это и тут она внезапно взяла и засунула свой пальчек мне в жопу
ответная реакция у меня была одна буквально насаживать её голову на своей ЕнГ,так и зажал её голову и приплыл сделав залп в её рот,прополоскала ротик моей спермой и проглотила
так и пролетели 2 споловиной часа...и 6500 были чисто спущены и не жалею о потраченных бабках...
О

Оценки: секс: 4, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka, Кевара, SVR, picasso, Громозека, traxt_man, aviator, shpuntik33, cityman, Biker
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 187 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: редко я комментирую, но(+) [Re: MercurySHO]
      #629507 - 12/09/2007 16:13:53

тьфу бля!!!
Цитата:

и уделив время её ШГ...смазал её попку смазкой,и поехали...


это то понятно... а вот
Цитата:

минетик и я кончил,пооблизывалась сняла презик и выкинула...



наверное все же есть у нас феи которые сосут члены(в презервативе)только вытащенные из жопы....
Цитата:

они описалась прямо на меня


[quot]eпоцелуи открылись в засосик


и это мне кажется, все равно что вылизывать ей жопу... Мое мнение в другую конфу этот отчет!!!!в НЕТРАДИКИ!!!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MercurySHO

На форуме: 16 л 229 д
(с 12/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: редко я комментирую, но(+) [Re: bob30]
      #629511 - 12/09/2007 16:16:14

Традики,куня ануслинг и миня это трад!И я прошу не судите строго что уж,если снимать фейку то с полным набором нужных и не нужных услуг







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 16 л 245 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Кому как, канешна... [Re: MercurySHO]
      #629633 - 12/09/2007 20:12:03

Цитирую - "сабж ... в жизни намного лучше", "попочка зачет". Брр! У тетки категорически нет жопы - так, одно название. Прибавьте к этому тонюсенькие ножки. Да, у этой бабужко c Кастанаевской 11 присутствует нездоровый запах из рта. Ну, в остальном,епитесь на здоровье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru