Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
errmann

На форуме: 23 г 360 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Несколько мыслей по поводу: "приводить ли фей домой" (+)
      #6216 - 17/08/2000 18:38:02

Как то несколько раз привозил домой девиц на ночь. Потом приходилось заметать следы. По этому поводу есть несколько советов.
1. Старайтесь чтобы волосы у феи были похожи на волосы жены (по длине хотябы): я чуть не погорел на этом. Сидя как-то на диване с женой я вдруг обнаружил (хотя все тчательно вычистил) длинный волос одной подруги, а у моей жены давно короткая прическа, хорошо что успел незаметно от него избавиться и хорошо что его нашел я а не жена.
2. Помада, которая остается на бычках, как правило сразу выкидывается вместе с бычками, что делается достаточно часто, помада на теле и одежде смывается и состирывается соответственно. А вот помада на пивной бутылке, имеет шанс остаться и дать знать о себе тому, кто возьмется за горлышко с целью швырнуть эту бутылку в мусорное ведро. Так что от бутылок надо избавляться обязательно.
3.Еще кроме помады и всяких благовоний, фея может оставить на одежде или белье блестки(вроде это так правильно называется и пишется).
Че-то думал написать больше, если вспомню что интересное - напишу.
Пропускаю банальное типа: про свойство гандонов иногда не тонуть в унитазе. Жен появляться невовремя:). Соседей быть слишком любопытными и т.д. (с этим всем слава богу не попадал).
Вообще эта идея мне разонравилась быстро, несмотря на то что использовался гостевой диван, а белье сразу отправлялось в стирку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 23 г 346 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Бл@дь в собственную квартиру-это недопустимо(+) [Re: errmann]
      #6223 - 18/08/2000 07:54:54

У меня товарищ водил, водил, я предупреждал, предупреждал - он не слушал. В результате последняя фея украла 3 золотых цепочки жены.Хорошо что он быстро спохватился, наехал на сутенёра и те вернули. Аесли бы у него не было возможности наехать? Как объяснить жене? Не хватало на хлеб и я их продал .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist

На форуме: 23 г 256 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Самое поганое - может потом быть наводка (+) [Re: hohol]
      #6236 - 18/08/2000 13:12:17

Это меня больше всего волнует. Феи то не только с нами общаются. Поставят какую-нибудь на бабки и начнет она квартиры всяким браткам описывать...
Презервативы лучше в газетку и с утречка в мусорный бак.
Золотишко и денюшки - прятать, оставлять только оговоренную сумму и рубликов 100 на такси-мороженное.
Волосы - п...ц, никуда не деться, плюс парфюм фей на чем угодно...
Но по сравнению с убогими ванночками, влажненькими полотенчикам и квартирами (которые могут быть напиханы черти какой аппаратурой) - своя хата - это кайф! (и встает в родных стенах легче и лучше!!!)
Жена должна быть далеко, лучше перед встречей - контольный звонок ей - "как ты там, милая на даче, дети заснули?"
Встречи лучше назначать так, чтобы до приезда жены было максимальное количество дней (начало недели) - больше шансов все убрать.
Лучше конечно снимать отдельную квартиру, но доп. расходы...

Удачи всем на выходные,
Финансист

зы М.б. кто знает где есь феи с хорошими квартрами и сухими полотенцами (где то здесь есть счастливчик пользовавшийся одноразовыми полотенцами).

Искренне Ваш,
Финансист



--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UglyBoy

На форуме: 23 г 266 д
(с 05/08/2000)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Несколько мыслей по поводу: "приводить ли фей домой" (+) [Re: errmann]
      #6298 - 20/08/2000 22:07:02

Есть вариант снимать хату 120 грин в месяц и No Problem весьма реальный вариант если совсем прижимает, я так делал в период кргда свою хату уже забил всякой аппаратурой а нааппартаменты с тараканами тоже напарываться не хотелось



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru