Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Ксения - вэри гут!
      #631270 - 17/09/2007 17:21:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (950) 647-0178

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2722/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Буторина.



Отчет:

Побывал у данной феи. Причем случайно наткнулся на ее номер в телефоне, вспомнил, что давно к ней собирался, даже созванивался пару раз, но все никак наши с ней расписания не совпадали. А тут наудачу звякнул - и надо же, готова хоть сейчас меня принять. Еду. Район Шарташского рынка. Панельная девятиэтажка, есть где оставить машину, да и найти нетрудно, все популярно мне объяснено было.

Созвон, домофон, подъем, встреча.

Фея встречает немного смущенной улыбкой в весьма соблазнительном наряде. Похожа на фото. не 100%, но близко. В жизни попроще. Но все равно вполне мило.

Проводит в комнату. Квартира - вполне себе убитая двушка. Тесновата и темновата. В КСильне тоже полусумрак, хотя вполне нормально. Предложен сок и полотенце, и поболтав пару минут ни о чем, пошел в ванну. Вмеру убито, хотя помыться можно. Гель есть, КЖ - нет.

Вернулся завернутый в полотенце, йенг, предвкушая сладенькое, уже ожил, и фейка упархивает на пару минут в ванную, возвращается и начинается собственно процесс.

Подробностей не будет, уж извините. Но если вкратце - то весьма мило. И очень нежно и неотрешенно. Везде нежно вылизан. Поцелован. Поглажен. Причем очень ненавязчиво, но так, что приятно, причем очень. Фейка чутка к ласкам, мокнет, сдержанно постанывает, причем, как мне показалось, не вполне наигранно. НЕЗАМЕТНО для меня зачехлен и оседлан в наезднице... Плотный охват, сдержанные движения, но очень мягкие... Мило. И очень как-то душевно... Но более всего впечатлил легкий расслабляющий массаж после процесса. Я не просил. Но был очень благодарен.

Резюме:

Очень милый экземпляр. Палюбому схожу еще. Анал не пробовал, хоть и заявлен. Люблю это дело, но было не то настроение, наверное.
Подкупает какой-то искренностью и нежностью и оставляет ОЧЕНЬ приятное впечатление.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ScubaDiVER, quieres
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Подпоручик, Йожык
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (25/09/2007 07:27:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 105 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Ксения - вэри гут! [Re: koshak]
      #631284 - 17/09/2007 17:46:41

А где голосовалка?

По моему, не помешает.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Ксения - вэри гут! [Re: Подпоручик]
      #631453 - 18/09/2007 06:40:43

Лично мое мнение о тексте, не берусь судить о достоверности отчета т.к. не был у данной особы, но... автор либо писал текст под впечатлением от прочитанных ранее отчетов либо просто компилировал отчет из фраз и оборотов других авторов. Как мне каацца! (c) А.Райкин

Может командируем добровольца для проверки? Судя по отчету фейка неплохая, а неплохие фейки нынче редкость.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 278 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Ксения - вэри гут! [Re: koshak]
      #631457 - 18/09/2007 07:22:48

С целью проверки данного отчета и получения для себя новых впечатлений на днях загляну к данной фейке... Проверим!!!!! Как положено отчитаюсь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 163 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ксения - вэри гут! [Re: ScubaDiVER]
      #631627 - 18/09/2007 13:05:24

Блин, может, слог мне не удался, да не судите строго.
Но компиляциями и непережитыми впечатлениями, простите, не увлекаюсь.

На месте кандидата в командировочные я бы сильно не отнекивался :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Случайный прохожий...

На форуме: 17 л 181 д
(с 27/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ксения - вэри гут! [Re: koshak]
      #633270 - 21/09/2007 07:49:25

Несколько иное мнение...

Был на Буторина, хотя созванивался и ехал к другой фее. Когда приехал, оказалось что намеченный кадр уже занят, но есть Ксения. Теперь по теме: внешне напоминает фото из интернета, лицо и прическа те же. С фигурой (на мой взгляд) намного хуже. Грудь достаточно большая ~2,5, но с растяжками и подвисшая, как будто недавно вскормила двойню. Туловище выглядит непропорционально длинным, либо ноги непропорционально короткие. Попку подтянутой тоже сложно назвать. Пока я там решал остаться либо свалить, Ксюша мило улыбалась и не разговаривала.
Общялся с третьим персонажем, фигурирующим в интернете под кличкой Бьянка. Вот это более интересный экземпляр, тоже напоминающий свои фото из анкет, только с короткой стрижкой. Общительная, не наглая, но и не тормоз, хотя, подозреваю, своего не упустит. Предложила мне остаться с ней, но по причине крайней занятости, всего на 20 минут... А что для настоящего спортсмена 20 минут - миг! Я бы только распалился, а уже пора уходить. Отказ в вежливой форме. И не только ей.
Задержался у них в сумме минут на 10, пока пообщался, попил принесенный с собой сок и т.п.

С уважением к любителям приключений,

P.S. Бьянка сказала что завязывает с этим хобби (полагаю муж против).

Сообщение изменил ScubaDiVER (21/09/2007 11:04:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quieres

На форуме: 18 л 302 д
(с 28/06/2005)

Тем: 14
Сообщений: 58

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ксения - вэри гут! [Re: ScubaDiVER]
      #635175 - 26/09/2007 05:12:39

Фея на самом деле не плохая. Очень ласковая. Качественный минет. ШГ. Был бы белый список, порекомендовал бы туда, хотя все замечания к форме тела присутствуют, и автор даже правильно определил причину: она вскормила двойню :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru