Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
chromeboot

На форуме: 18 л 204 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Нелли с Восстания. Молодо, но зачетно.
      #630220 - 14/09/2007 11:58:55

Имя: Нелли

Телефон: +7 (812) 973-1022

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=670138#

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Пушкинская. Метро: Площадь Восстания, Маяковская. Район: Центральный.



Отчет:

Что-то не прет рассказывать всю историю. По этому телефону на Омене штук 50 анкет, ясно, что 90% левые. Поехал на "что будет". Было 3 фемины. Нелли показалась прикольной. Попой вильнула, футболочку задрала, улыбнулась кокетливо... Трудно сказать, она ли это, лица не видно. Загар из солярия. Отличительная примета - тату между лопаток.

Квартира - пять. Чай-кофе предложены и получены. Душ нормальный. Гель/шампунь - есть.

Ласкать себя дает. Кунни - йес. В губы - йес. Сама ласкает не очень. СИЗ - ркуами, минет может, но не умеет и не любит. Зачем тогда? Грудь, конечно, не 3, как в анкете, но оч. хорошая, молодая, упругая 2-ечка. Соски "встают".

КС. Присунул - думал не туда попал. А она уверенно так взяла, сама ввела. Них себе! Сразу анал, что ли? А фот и нет, это главный калибр такой. Пипец! Я не думал уже что такие узкие пизденки в мире остались. Пришлось на хитрости пустаться, чтобы как в детстве с третьего качка не отстреляться. От наездницы поначалу отказалась, говорит, ей так неудобно.

Озвучки ноль целых чуть-чуть десятых. Но зато 100% аналог. Чувствуется юность и неопытность, но делает все искренне, старается сама получить удовольствие. Определить сама "готов" клиент или нет - не может. Все спрашивает, причем этим дебильным словом "кончил".

Говорить не о чем, но не телевизор же смтреть, это я и дома могу. Но слушала мой пиздеж покорно.

Второй заход чуть более живо, и наездица была и "призналась", что сама тоже "кончила".

Для любителей хороших, красивых, стройных юных тел, не обременных развитой корой моска. Спешите, пока узко и пока целуется.



Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 238 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Надо было личный телефончик стрельнуть. [Re: chromeboot]
      #630372 - 14/09/2007 18:11:01

Чтобы вне конторы , но чуток дешевле - 1500р
Ведется на это???? Или в отказ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 204 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Омен упал, и фотка пропала :-( [Re: chromeboot]
      #633281 - 21/09/2007 08:39:02 Прикреплённые файлы

Повторяю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 204 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Надо было личный телефончик стрельнуть. [Re: Романыч]
      #635511 - 26/09/2007 16:44:58

Блин, Романыч! Повелся я на твою подколку - пошел к ней еще раз. Нет, все-таки не зря я еще давным давно вывел правило - к одной фее 2 раза не ходить. Как только чувствуют намек на то, что они кому-то понравились, что специально к ним ходят - тут же начинается борзеж и звездная болезнь. :-(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 105 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Надо было личный телефончик стрельнуть. [Re: chromeboot]
      #635614 - 26/09/2007 20:38:51

Цитата:

Блин, Романыч! Повелся я на твою подколку - пошел к ней еще раз. Нет, все-таки не зря я еще давным давно вывел правило - к одной фее 2 раза не ходить. Как только чувствуют намек на то, что они кому-то понравились, что специально к ним ходят - тут же начинается борзеж и звездная болезнь. :-(



Тоже был у неё,на раз нормально,но борзёж уже чувствуется на подходе скоро,но на раз советую сходить для разнообразия. Есть феи которые и на 10 раз хорошие,многие правда быстро перестают работать в этом бизнесе,находят другие доходы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 351 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Надо было личный телефончик стрельнуть. [Re: Sven]
      #636227 - 27/09/2007 21:17:54

Цитата:


Тоже был у неё,на раз нормально,но борзёж уже чувствуется на подходе скоро,но на раз советую сходить для разнообразия.



если речь о салоне , то всегда можно в том же салоне подобрать для себя что-то новое, если прежнее уже не по нраву . в худшем случае - поменять поравившееся место , но салоны тем и отличаются , что там время от времени можно встретить весьма покладистых и приветливых фей , также как и в этом салоне . ИМХО



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 105 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
насчёт салона [Re: ip_дрочер]
      #636250 - 27/09/2007 23:00:35

Салон мне то как раз понравился и админ очень обходительная. При том сразу по телефону когда звонишь туда чувствуется,советую позвонить хотя-бы просто,что-бы сравнить как в других местах отвечают. Да и Нелли ничего,просто по мне в следующий раз там как буду,уже другую возьму фею,потому-что так интереснее мне.Тем более там выбор большой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 204 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: насчёт салона [Re: Sven]
      #636348 - 28/09/2007 09:33:22

а что? у них можно на заказ?  как ни приду - в обойме только 2-3 персонажа.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 105 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: насчёт салона [Re: chromeboot]
      #636642 - 28/09/2007 18:50:59

Первый раз приходил,было шесть девушек. Когда Нелли выбрал последний раз то 3.Насчёт заказа я думаю,что можно,просто сначала с выбором определиться надо,а это сложнее как мне кажеться чем заказать,тем более по фоткам сложно сделать выбор.Сколько раз я видел на фото одно,а в жизни хуже,но часто почему-то бывает что на фото вобще не пошел бы,а придёшь вобще не узнать (в смысле лучше) и всё взасос.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 351 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: насчёт салона [Re: Sven]
      #636922 - 29/09/2007 23:21:05

Цитата:

Сколько раз я видел на фото одно,а в жизни хуже,но часто почему-то бывает что на фото вобще не пошел бы,а придёшь вобще не узнать (в смысле лучше) и всё взасос.



для себя поставил на вооружение. в ближайшее время загляну и отпишу по феям, если с кем останусь.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 105 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: насчёт салона [Re: ip_дрочер]
      #636986 - 30/09/2007 13:54:24

ip как сходишь отпишись,я в ближайшую неделю две наверно вобще никуда не пойду,так сложились обстоятельства,почитаю форум и следующий заплыв туда наверно,на пушкинскую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 204 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: насчёт салона [Re: Sven]
      #637447 - 01/10/2007 16:23:40

Попробовал заказть тех, кто понравились по фоткам. Хорошо, что честно признались, что нет ни одной из 5-ти. Ценю. Плюс админу этого салона. Минус их отделу ПиАр и рекламы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 351 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: насчёт салона [Re: Sven]
      #637485 - 01/10/2007 17:26:35

Цитата:

ip как сходишь отпишись.



сходить - схожу , ну а напишу, если руки дойдут

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 351 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
для себя поставил на вооружение. [Re: ip_дрочер]
      #637602 - 01/10/2007 21:33:24

Цитата:

для себя поставил на вооружение. в ближайшее время загляну и отпишу по феям, если с кем останусь.



Решил тоже опробовать молодое тело, заскочил сегодня днем туда. В наличии оказалось три феи. Эта Неля , на которую я , собственно , и шел, Алиса - молоденькая симпотная и наверно та худышка , о которой говорил Sven, зовут ее Софья.
Что касается админа - все приветливо , очень тепло и дружелюбно ., полностью согласен. Предложила чай , кофе и что-нибудь покрепче . От того что покрепче отказался , время ранее и впереди еще пол-рабочего дня.
После расчета выдано полотенце , с которым направили в душ . На выходе уже встречает сама Неля . Спросил пойдет ли в душ, сказала , что только до меня оттуда вылезла, а потому сразу уединились. Выглядит интересно , действительно упругая красивая двоечка, приятно ложится в руку. Минет - это последнее время больная для меня тема - отличниц почти не встречается, Неля тоже не исключение , старательно, но не опытно. Легко перестроились в 69, позволяет и даже как-то прется от этого. Попа тоже крепкая, упругая, мило потискал ее. Вопрос "Кончил?" я тоже услышал , когда перешли к КС . В таком узком месте кончаешь почти моментально, несколько фрикций и... все . После перекура хотел продолжить, но звонок с работы оторвал меня от сего отдыха, нужно было уезжать. Пробыл в общей сложности минут 40 , никто за это время не беспокоил. Соглашусь с предыдущими ораторами, что тело молодое и весьма аналоговое . Если ставить оценки, то: КС 4, минет 3, в целом 4

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 51 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: лучше бы заглянул, а затем описал... [Re: ip_дрочер]
      #637667 - 02/10/2007 00:02:22

лучше бы заглянул, а затем описал...
Чем ставить себе в программу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 351 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: лучше бы заглянул, а затем описал... [Re: А.Чехов]
      #637675 - 02/10/2007 00:30:34

Цитата:

лучше бы заглянул, а затем описал...
Чем ставить себе в программу



так я и заглянул, о чем и отписался. может ты не внимательно прочитал? на вооружение для себя поставил других увиденных там девушек, речь об этом шла.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru