Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Будем притеснять новичков.
      #637875 - 02/10/2007 14:14:09

Тут глянул отчетек... "Если первый отчет не сутерский, то не по-пацсански" - и подумал... Да, так и есть. Но сутерским атчетам место в сумниловке. В итоге первые отчеты летят туда. А 90% ново-аффторов воспринимают это как плевок: типа я к этим падонкам с лучшими чувствами, делюсь своим 1-ым походом к фее (ну а как не написаь атчет - я же КЛСник - и это звучит гордо!) - а тут эти падонки меня так "опустили". Потом пишут "злые вы, уйду я от вас". И был аффтор, и нет аффтора.

Предлагаю ограничить новичков в первом отчете: не давать им ставить пятёрки. Иногда ведь пишут всё правдиво, а потом в сумниловку отчет летит за высокие оценки - так хоть людей унижать не будут.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Unnamed]
      #637878 - 02/10/2007 14:18:45

Цитата:

Предлагаю ограничить новичков в первом отчете: не давать им ставить пятёрки. Иногда ведь пишут всё правдиво, а потом в сумниловку отчет летит за высокие оценки - так хоть людей унижать не будут.


в принципе, идея довольно интересная, посоветуемся с коллегами и боссом насколько это интересно и технически возможно. впрочем, мне кажется, что недоверие всё-таки выражают не только и не столько по оценам, а более по теКСту. хотя, могу и ошибаться...



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Всё очень просто! [Re: Unnamed]
      #637930 - 02/10/2007 15:22:11

Цитата:

В итоге первые отчеты летят туда.



Ну не все, далеко не все!

Цитата:

90% ново-аффторов воспринимают это как плевок: типа я к этим падонкам с лучшими чувствами, делюсь своим 1-ым походом к фее (ну а как не написать атчет - я же КЛСник - и это звучит гордо!)



Может быть не стОит прям после ПЕРВОГО похода к фее сразу бросаться писать отчёты писучие?!

Может быть стОит сначала пробить фею по поиску, почитать ЧТО о ней раньше писали другие Доны, а уже потом идти к ней, а, даже может быть не идти и даже НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО ?!

Потом уже сходить к фее и, сравнив свои ощущения с уже прочитанными, попытаться написать отчёт не в отчётной форме Форума, а сначала у себя на компе в Ворде и почитать самому, сравнить с другими отчётами, подумать - может стОит что-то подправить, а может и вообще не публиковать такой опус?!

А уж если всё самому нравится, есть ощущение, что отчёт действительно получился и за него аффтару не будет стыдно, тогда уже залезать на Форум и постить отчёт "по форме"...

Так ведь нет! Эти самые 90% обычно делают всё совсем по-другому - идут к первой подвернувшейся в и-нете фее, кое-как там потыкаюцца пыськой и уже летит с опустошёнными баллонами такой горе-автор домой к компу - атчиот строчить "Я теперь КЛСникниипаца!"

Слёту клепает какую-то муйню и тут же отправляет её на Форум, ну и получает по трудам своим соответственно...

Думать надо сначала башкой, а потом уже головкой - интересно ли будет ДРУГИМ Донам читать такие чиста-писания?!

Если эти горе-аффтары задумаюцца и не будут лепить лишь бы что в ОСНОВНОЙ конфе Форума, вот тогда и не будет говно лететь в таких горе аффтаров!

Цитата:

а тут эти падонки меня так "опустили".



Если "эти падонки" кого-то и опустили (хотя я о таком пока что не слышал и в "опускании новичков" никада не участвовал - может у вас есть какая-то инфа?! ) , то тут уже вряд ли кто и что поможет и, самое время таких "новичков" сносить не в сумниловку, а вот сюдой...

Цитата:

Предлагаю ограничить новичков в первом отчете: не давать им ставить пятёрки. Иногда ведь пишут всё правдиво, а потом в сумниловку отчет летит за высокие оценки - так хоть людей унижать не будут.



Фигня полная! Ещё раз повторюсь - надо думать ЧТО пишешь и тогда отчёт никуда не улетит, ну и с оценками быть новичкам поосторожнее!

Короче, уже сто раз твердили миру: КОНФУ ЧЕТАТЬ НАДОТЬ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Всё очень просто! [Re: Diggerr]
      #637959 - 02/10/2007 16:04:35

Цитата:

Может быть стОит сначала пробить фею по поиску, почитать ЧТО о ней раньше писали другие Доны, а уже потом идти к ней



согласна, нуно почитать ранее написанные отзывы, вывести "среднеарифметическое" и смело постить "отсебятину", даже ходить не обязательно, итак прокатит

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 171 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Думаю ТАК: [Re: Unnamed]
      #638018 - 02/10/2007 17:27:04

: пиши, что думаешь. И - не оглядывася ни на кого!
Будет всё твоё: неподсстроеноое, без оглядки, честное.









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 51 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Unnamed]
      #638061 - 02/10/2007 18:45:59

ИМХО ссутерский отчет - не тот который имеет хорошие (отличные) оценки, а тот, где повествование (описание ФАКтов) серьезно расходится с оценками, либо при высоких оценках, все ФАКты ограничиваются эпитетами "замечательная", "неотразимая" и т.д. и т.п., без объяснения чем это фейка так отличилась .

Так что, если не желаете, чтобы Ваши отчеты сносили в сомниловку (и называли сутерскими), старайтесь излагать ФАКты подробно, а отчеты, типа:
"пришел, впердолил, офуел. Оценки: КС-5+ Минет-5 ШГ-5+ ... в целом: 5+" (те, что ув.Стив называет недоотчетами), скорее всего, будут названы сутерскими и отправлены в сомниловку.

Да, еще одно замечаньеце молодым авторам, - необходимо на вопросики по своему отчету отвечать, и чем оперативнее, тем лучше

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Всё очень просто! [Re: Diggerr]
      #638064 - 02/10/2007 18:49:02

Цитата:

Ну не все, далеко не все!




Вот именно! Просто нефиг 3,14здеть! Пиши правду, и все будет ОК!
Цитата:

Если "эти падонки" кого-то и опустили (хотя я о таком пока что не слышал и в "опускании новичков" никада не участвовал - может у вас есть какая-то инфа?! ) , то тут уже вряд ли кто и что поможет и, самое время таких "новичков" сносить не в сумниловку, а вот сюдой...



А кто муйню пишет, как раз, в СЮДОЙ - самое оно! И в конфе поживее будет, и сутеров с 3,14здоболами приравнять к пидкам, будет вполне справедливо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Будем притеснять новичков. [Re: umir]
      #638112 - 02/10/2007 20:15:16

Цитата:

впрочем, мне кажется, что недоверие всё-таки выражают не только и не столько по оценам, а более по теКСту. хотя, могу и ошибаться...


Сильно боюсь, что среди 10 голосовавших не наберётся 7 прочитавших отчет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Всё очень просто! [Re: ЗлюКа]
      #638114 - 02/10/2007 20:17:29

Цитата:

согласна, нуно почитать ранее написанные отзывы, вывести "среднеарифметическое" и смело постить "отсебятину", даже ходить не обязательно, итак прокатит


+1. Вот Вальтер написал что дескать Катя уродина. И пошла-поехала мода её хаить... А потом пара хороших отчетеков - и всё, "брульянт педофила" - последний отчет про неё.
Да, я верю и Вальтеру, и остальным - но низзя быть настолько внушаемыми.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Всё очень просто! [Re: Diggerr]
      #638118 - 02/10/2007 20:32:24

Цитата:

Цитата:

В итоге первые отчеты летят туда.



Ну не все, далеко не все!


Это не пацсанские отчеты.
Цитата:

Может быть не стОит прям после ПЕРВОГО похода к фее сразу бросаться писать отчёты писучие?!


1. 99% народу так и думают.. вот будет 9999-е посещение, тогда и буду писать.
2. я писал про первый поход после того, как 2 отчета прошли. И меня раскусили, отправили в сомниловку.
Цитата:

Так ведь нет! Эти самые 90% обычно делают всё совсем по-другому - идут к первой подвернувшейся в и-нете фее, кое-как там потыкаюцца пыськой и уже летит с опустошёнными баллонами такой горе-автор домой к компу - атчиот строчить "Я теперь КЛСникниипаца!"
Слёту клепает какую-то муйню и тут же отправляет её на Форум, ну и получает по трудам своим соответственно...


Ну и что? Факт что фея есть и дырка вдоль - нормуль!
Цитата:

Короче, уже сто раз твердили миру: КОНФУ ЧЕТАТЬ НАДОТЬ!!!


Исчо напиши: КОНФУ не ЧЕТАТЬ НАДОТЬ!!! КОНФУ НАДОТЬ переписывать! И никаких амбразур!

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 203 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Unnamed]
      #638119 - 02/10/2007 20:33:04

А зачем голосувать, если отчёт не прочитан?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А сцылочку можно? [Re: Unnamed]
      #638168 - 02/10/2007 21:51:45

А то что-то не помню, чтобы я где-то обозвал уродиной какую-либо Катю, которая, к тому же, еще и "брульянт педофила".









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Pizdosos]
      #638196 - 02/10/2007 22:42:08

Цитата:

А зачем голосувать, если отчёт не прочитан?


1. патамучто это право КЛСника тыкнуть носом салагу.
2. аценки бальшие для перваго раза - что бы ни писалось, не доверяю на корню, вдруг сутер!
3. лень читать и вникать, а очень хочется голосувать.
(речь не обо мне, а вообще)

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думаю ТАК: [Re: nevesell]
      #638199 - 02/10/2007 22:46:36

Цитата:

: пиши, что думаешь. И - не оглядывася ни на кого!
Будет всё твоё: неподсстроеноое, без оглядки, честное.


Писать что думаешь правильно... но иногда бьют за такое больно, особо если писать и подписываться. Ну а если отчет писать фотореалистично, феи всегда вычисляют кто писал - считай, подписался. А получать никто не хочет - ни от феи, если есть желание съёздить ещё, ни от КЛСников.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Низзя [Re: Walter]
      #638204 - 02/10/2007 22:53:18

Хвалил её я и без того много, а постить ссылки где её ругают - не буду.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Низзя [Re: Unnamed]
      #638207 - 02/10/2007 22:57:45

Цитата:

Хвалил её я и без того много, а постить ссылки где её ругают - не буду.



Тогда, голословно получается как-то!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я сам запощу сцылку [Re: С - КОТ]
      #638231 - 02/10/2007 23:32:27

Выяснили мы, о ком идет речь. Вот в этом отчете я нелестно о ней отзывался. Обращаю также внимание, что нелестно я отзывался не о самой Миле, о которой, собственно, и был отчет, а об ее подруге.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ассенизатор



На форуме: 17 л 152 д
(с 25/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 111
Флеймы: 66 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Unnamed]
      #638235 - 02/10/2007 23:47:37

Цитата:

Тут глянул отчетек... "Если первый отчет не сутерский, то не по-пацсански" -




Гыыы! Ссылачку бы дал, расуш паминул всуе!

Цитата:

Да, так и есть. Но сутерским атчетам место в сумниловке. В итоге первые отчеты летят туда.




Дык веть ниулител, 7-4 за даверие Ну, признайюс, пару галасоф клоуны падкинули, но веть и бес них за даверие болше. Хател для смеху атчот бес галасувалки забабахать, раньше можна была, низнаю, закрыл техбос ету вазможность или нет но нистал, так как непапатсански

Цитата:

Предлагаю ограничить новичков в первом отчете: не давать им ставить пятёрки.




Гыыы, а ежли я ие на питерку ацинил, чивош миня аграничивать та?

Чесна гаваря думал, тухлых памидороф будит болше, надеялся пафлеймить ат души, да ниудалос

--------------------
Хто сдает продухт втаричный - тот сексуется атлично! ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
А если ни на питёрку (+) [Re: Ассенизатор]
      #638253 - 03/10/2007 01:30:17

..тогда ограничивать нинада. Аграничивать нада кагда пытается писать 5.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Всё очень просто! [Re: Diggerr]
      #638255 - 03/10/2007 01:45:23

Цитата:

Думать надо сначала башкой, а потом уже головкой - интересно ли будет ДРУГИМ Донам читать такие чиста-писания?!


Скажу другими словами: есть люди, кто читает атчеты как эротические журналы - чтобы на атчет подрочить. Им пофигу, правда или нет, им важна ебукерность отчетов. А есть люди, которые используют атчеты по назначению: они хотят фею проверить, если где-то на досуговом форуме фото приглянулось. Им ебукерность побоку, важно чтобы было подтветждение что:
1. фея в принципе есть
2. можно впердолить, т.е. не массаж на "Динамо"
3. ценник верен - не разводка
4. рожа без фотожабы
5. нет явных признаков болезни
И высокая лирика в стиле Пущкина тут только мешает; тут и нидаатчет лучше, чем ничего - т.к. на 90% сайтов отзыв писать нельзя, или же их модерируют по-сутерски. К сожалению, у нас много фей с отчетами - но ещё больше фей без отчетов - именно не с плохими отчетами, а вообще без никаких.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 312 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Порочна сама идея [Re: Unnamed]
      #638273 - 03/10/2007 06:05:02

Порочна сама идея безответственного тайного голосования доверяю/не доверяю. Когда я поднимал этот вопрос многие честно признались, что проголосовали "не доверяю" по каким то значимым только для них соображений (не понравилась краткость отчета, не понравился стиль, встал не с той ноги).

Никто не сказал "Я голосую "не доверяю" так как был у феи и многое из описанного видел сам - все не так".

Как правило голосовавшим пофиг соответствие отчета действительности. Они голосуют по тому же принципу по которому в средние века зеваки плевали на привязанных к позорному столбу - не потому что осуждали содеянное ими, а просто по тому, что привязанные не могли им ответить.

Такая же средневековая ситуация и в КЛС.

Вывод - сомнительные отчеты так же могут быть полезными при выборе феи, сомнительность сомнительных отчетов сомнительна и поэтому сомнительные отчеты должны быть объеденены с основным КЛСом.

Сомнение по поводу описанного в отчетах должны быть докозательными например "вы пишете, что фея блондинка, а я там был она уже месяц как брюнетка". Читатели КЛС имеют право знать по какому поводу возникли сомнения у членов (в смысле донов).

Цитата:

А 90% ново-аффторов воспринимают это как плевок: типа я к этим падонкам с лучшими чувствами, делюсь своим 1-ым походом к фее (ну а как не написаь атчет - я же КЛСник - и это звучит гордо!) - а тут эти падонки меня так "опустили". Потом пишут "злые вы, уйду я от вас".



Раньше за то что тебя обозвали лжецом нужно было вызвать человека на дуэль.

Цитата:

Иногда ведь пишут всё правдиво, а потом в сумниловку отчет летит за высокие оценки - так хоть людей унижать не будут.



Как я уже писал выше любой отчет может слететь в сомниловку. Причин можно найти много. Помниться у Крылова было "Ты виноват уж тем, что хочеться мне кушать".
Почему КЛСники голосуют не доверяю? Да просто потому, что могут!

Спронность сомнительности сомнительных отчетов не раз обсуждалась и вроде как приходили уже к выводу, что ни какой информации не несет то находится отчет в основном КЛС или в сомниловке.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 171 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Думаю ТАК: [Re: Unnamed]
      #638366 - 03/10/2007 11:30:48

Ежели есть такие боязни, то не пиши - вообще. Мне как-то раз после моего отчёта - позвонила фея, у которй я был. И спросила: А ЧЕЙ ТО ТЫ ТАК НЕДОСТОЙНО О МОЕЙ ГРУДИ ОТОЗВАЛСЯ В СВОЁМ ОТЧЁТЕ??? А ЧТО - спрашиваю - ОНА У ТЕБЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ, КАК У 18-ЛЕТНЕЙ НЕРОЖАВШЕЙ ДЕУШКИ??? НАПИСАЛ,ЧТО "СООТВЕТСТВЕННО ВОЗРАСТА". (фее было далеко за 30).
ДА ЛАДНО, говорит - НАПИСАНО ВСЁ ПРАВИЛЬНО, МЫ ОТ ДУШИ ПОУЛЫБАЛИСЬ НАД ТВОИМ ЮМОРКОМ ВМЕСТЕ С ПОДРУЖКАМИ. ВСЁ НОРАМЛЬНО, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!
Вот так бывает.
А к фее - во второй раз я не хожу. Было, правда пару раз - не более!!! - ходил по второму разу к одним и тем же - уж очень зацепили своим профессионализмом. И читали отчёты мои, но от этого свой профессионализм - не меняли по отношению ко мне.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Опять старая как форум тема , много уже было оговорено ... [Re: Unnamed]
      #638415 - 03/10/2007 13:11:01

... суть отчета изначально была - СБОР ИНФОРМАЦИИ О ФЕЯХ И ИХ УСЛУГАХ !!! а не о том что отчет сутерский или нет .... писать надо всегда .. вот только форму написания надо выдерживать ..... и никто не гонобит новичков ... просто так тут всегда было ... и мне писали в свое время когда был новобранцем в рядах донов .. что отчеты мои лажа ... однакож я не обижался и продолжал писать далее .... так что кто обиделся то это не наш контингент ... нам нужны стойкие бойцы !!!! не фих робеть ... надо ипать и писАть !!!!



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 360 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17123
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
+1-присоединисб к МЕДВЕДу [Re: Баламут]
      #638449 - 03/10/2007 13:53:01

до сих пор помню как миня ссаными тряпками закидали за хвалебный отчет по "Диане стройной шлюшке" с бауманской.
году так в 2001.
"А мне поебать, у меня на пятой пощадке и квартира, и коттедж. Не вру нисколько с*(бабка на пожаре)"
Так что нехуй обижаццо, ебите и пишите - и да будет вам счастье.
А на обиженных балконы падають


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 51 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Думаю ТАК: [Re: nevesell]
      #638459 - 03/10/2007 14:02:29

Цитата:

НАПИСАНО ВСЁ ПРАВИЛЬНО, МЫ ОТ ДУШИ ПОУЛЫБАЛИСЬ НАД ТВОИМ ЮМОРКОМ ВМЕСТЕ С ПОДРУЖКАМИ. ВСЁ НОРАМЛЬНО, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!


Самое интересное (удивительное и т.д.) то, что подобная реакция у большинства ВМЕНЯЕМЫХ фей на адекватный (не сутерский, но и без желания облить грязью) отчет , со многими, по кому писал отчеты (положительные), общаюсь периодически (в том числе, без сеКСа ).
Поэтому, описывать надо все без прекрас и сгущения красок, получится достаточно объективная картина, которая будет и уважаемыми Донами воспринята правильно и сабжика не обидит .
И будет всем счастие

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Это был вопрос?! [Re: Unnamed]
      #638520 - 03/10/2007 15:43:02

Цитата:

Будем притеснять новичков




Вот ответ - БУДЕМ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Мои 5 копеек (+) [Re: Unnamed]
      #638543 - 03/10/2007 16:06:11

По прочтению конфы хочется заметить следующие:

Нет четких критериев, ИМХО, что считать сутерским отчетом. Об этом стоит в очередной раз задуматься уважаемым коллегам и возможно выработать наконец то некий стандарт качества типа ISO 9000. И пусть он будет иметь рекомендательный характер и висит липким топиком над отчетами КЛСников, только отдельно, т.к. Правила КЛС как и ПДД не у всех есть желание дочитывать до конца.
Предлагаю определить сроки, создать соответствующий подкомитет из наиболее объективных Донов и разработать если не ГОСТ то хотя бы временные ТУ. Поправьте меня, мож они уже существуют, тогда вывесите их отдельно, и заголовок пожалста жирным красным шрифтом. И знакомить новичков с этим ГОСТ/ТУ в принудительном порядке, по принципу согласия/несогласия с лцензионным соглашением, как при установке какого нибуть МС Офиса. Согласен - проходи, несогласен - иди нах.
Методологи, АУ, что скажете?

Таким образом, ИМХО, делаем полезное дело- предупреждаем новичков об ответственности за базар и знакомим с правилами игры на данной территории.

Далее, отчет может быть и очень хвалебным и эмоциональным и т.д. и т.п. и при этом не совпадать с мнением большинства.
Т.к. наша оценка работы фей всетаки субъективна и зависит от множества причин - вкуса клиента, понравился или нет он фее - мы же не с резиновой куклой имеем дело, и прочих заморочег, то считаю, что автор должен отстаивать свою позицию, объяснить, по возможности, почему поставил высший балл. Если нет - то в сумниловку, маршем.

И наконец СЧИТАЮ АБСОЛЮТНО НЕВЕРНЫМИ, БОЛЕЕ ТОГО, ВРЕДНЫМИ предложения некоторых коллег сначала ознакомиться с отчетами по данной фее, а потом уже и свое мнение иметь. Так можно форум в стадо баранов превратить типа съезда КПСС времен дорохохо Леонида Ильича.

С уважением к дочитавшим до последнего слова,
Ф.М.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 283 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Мои 5 копеек (+) [Re: Dostoeffsky]
      #638621 - 03/10/2007 17:56:42

Цитата:

И знакомить новичков с этим ГОСТ/ТУ в принудительном порядке, по принципу согласия/несогласия с лцензионным соглашением , как при установке какого нибуть МС Офиса. Согласен - проходи, несогласен - иди нах.




Уважаемый, только честно, ВЫ РЕАЛЬНО ЭТО ХОТЬ РАЗ ЧИТАЛИ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мои 5 копеек (+) [Re: r_lewis]
      #638644 - 03/10/2007 18:20:32

Я за всю жизнь ни разу не читал ля-ля в диалогах лицензии.










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Это был не вопрос [Re: Diggerr]
      #638646 - 03/10/2007 18:23:21

Я не спрашивал, будем или нет. Я предлагал унижение новичков автоматизировать. Так чтобы они не ощущали что злобные КЛСники их сами носом тычут. Так им просто робот вежливо скажет: сходи пару раз к феям, а потом пятаки ставь - у тебя ещё оргазм не прошел.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru