Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
      #630941 - 16/09/2007 23:06:09

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

вкратце- как решать проблемы..простым языком о добре и зле...
плющет...но читается быстро



Согласен, вставляет... Но рекомендую в аудиоверсии. Х.з. кто читает текст, но слушать очень интересно, тембр голоса приятный, не напрягает...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" [Re: Zadrot]
      #630982 - 17/09/2007 02:24:36

Цитата:

но слушать очень интересно, тембр голоса приятный, не напрягает...



Угу,третью уже слушаю..и в пробках успокаивает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 43 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
третью??? [Re: лялечка]
      #631318 - 17/09/2007 19:10:22

я второй начитаться не могу... возвращаюсь к прочитанному и по-новой..
реально помогает? есть сдвиги в духовной концепции восприятии мира?



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Я пока прочитал (прослушал) первую... [Re: friend]
      #631334 - 17/09/2007 19:30:14

...но есть желание вернуться к кое-чему из прослушанного, закрепить так сказать, а потом приступить ко второй...
Цитата:

я второй начитаться не могу... возвращаюсь к прочитанному и по-новой..
реально помогает? есть сдвиги в духовной концепции восприятии мира?




Реально пока ощущаю более позитивный настрой и меньшее желание заморачиваться насчет мелких неприятностей... посмотрим, что будет дальше...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 43 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Я пока прочитал (прослушал) первую... [Re: Zadrot]
      #631336 - 17/09/2007 19:33:14

согласен,заряжает позитивом..
но ,если честно,то некоторые вещи стали происходить...как по книге




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Я пока прочитал (прослушал) первую... [Re: friend]
      #631624 - 18/09/2007 12:59:51

Цитата:

но ,если честно,то некоторые вещи стали происходить...как по книге



Например? В лучшую сторону или наоборот?
Можно без подробностей...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 43 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Я пока прочитал (прослушал) первую... [Re: Zadrot]
      #631628 - 18/09/2007 13:05:25

ну например,думаешь о чём-то очень долго,мысль материзуется и её надо отпустить,чтобы программа заработала..и только изредка вспоминать о проблеме/желании..и получается.. но главное - такими способами находится выход из положения,что и представить не мог!
ps.а аудио диск записан в формате MP3 ?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Я пока прочитал (прослушал) первую... [Re: friend]
      #631656 - 18/09/2007 13:33:48

Цитата:

ps.а аудио диск записан в формате MP3 ?



Да в МР3, я скачиваю у друга "по одной" на флеху и слушаю. Говорит, что объем всех пяти частей большой, около 2,5 гигов, но помещается на DVD диске.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: третью??? [Re: friend]
      #632330 - 19/09/2007 14:56:10

Цитата:

возвращаюсь к прочитанному и по-новой..



Да,очень часто хочется возвратиться-не так-то просто перестроиться на новое восприятие и привычки сразу...в том,что их стоит поменять сомнений у меня нет..но мне каждый новый диск нравится более предыдущего,поэтому,думаю,прослушав все пять,просто начну заново..
Цитата:

есть сдвиги в духовной концепции восприятии мира?



Небольшие,но есть...вообще я начала с этой книжки..не сразу,но после третьего прочтения попробовала изменить отношение к деньгам (привычка придавать им излишнюю важность-большая моя проблема) и почувствовала результат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ляль, ты уникальная женщина!(+) [Re: лялечка]
      #632339 - 19/09/2007 15:06:42

В наше смутное время встретить женщину, которая еще и читает, это нечто
Видимо, твои покойные мужья тебя кое-чему научили









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ляль, ты уникальная женщина!(+) [Re: nasreddin]
      #632370 - 19/09/2007 15:50:09

Цитата:

Видимо, твои покойные мужья тебя кое-чему научили



Что ты,родной,они все в добром здравии-и филолог,приучивший читать и стриптизер,научивший сосать А первым у меня был настоящий учитель-оттуда первый оргазм,прелесть анального секса и прочие способы радоваться жизни ..полезная-таки штука- мужья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: третью??? [Re: лялечка]
      #632506 - 19/09/2007 20:21:15

Цитата:

и почувствовала результат



Насколько сильно?
Доходы выросли или те же материальные блага стали доставаться легче?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: третью??? [Re: Zadrot]
      #632532 - 19/09/2007 21:18:50

До конца изменить свое мышление и привычки пока не удалось,но в те моменты,когда я контролирую себя,явно чувствуется прогресс-все идет как по маслу,и работа и все остальное.
И главное то,что меняется отношение к деньгам-из-за того,что мои доходы характеризуются состоянием "то густо,то пусто" дергания по поводу того,что сейчас "пусто" напрягали всегда больше,чем факт невозможности купить себе новую шмотку..
А еще поняла,что основа всего-душевный комфорт-поэтому просто перестала работать там и с теми людьми,с которыми мне неприятно работать..и,вообще,делать то,что не нравится-ни за какие деньги..тут же нарушается балланс и все,что удалось заработать и не в радость и "компенсируется" последующим отсутствием приятной работы..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 10 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" [Re: Zadrot]
      #634539 - 25/09/2007 02:21:11

Ребята, вы чего? Зеланд-плагиатирует. Просто собрал воедино кучу известных авторов и синтезировал их труды, и то, с ошибками.

Конечно, вставляет, если использовать авторов, которые в свое время перевернули мышление. В частности там много Сильвы, Синельникова, Чопры, Хилла и еще многих.



Сообщение изменил Grafinya (25/09/2007 02:22:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" [Re: Grafinya]
      #635075 - 25/09/2007 20:43:28

Цитата:

Ребята, вы чего? Зеланд-плагиатирует. Просто собрал воедино кучу известных авторов и синтезировал их труды, и то, с ошибками.

Конечно, вставляет, если использовать авторов, которые в свое время перевернули мышление. В частности там много Сильвы, Синельникова, Чопры, Хилла и еще многих.



Безусловно синтезирует, и это заметно невооруженным глазом - элементарная компиляция, но это тоже требует определенных усилий, нужно собрать, систематизировать и т.д., и на том спасибо...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" [Re: Grafinya]
      #637651 - 01/10/2007 23:11:56

Цитата:

В частности там много Сильвы, Синельникова, Чопры, Хилла и еще многих.



Главное его преимущество в популяризации и рекламе,ибо о тех товарищах я лично ничего не слышала Но обязательно посмотрю,спасибо за инфу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 43 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
насчёт Синельникова.. [Re: лялечка]
      #637727 - 02/10/2007 09:33:53

имхо,повёрнут на медицинских тезисах и опытах,надодают его постоянные рассказы о своём врачевании и клиентах..
...одним словом-все болезни человека от нервов и 2ое- мы сами заставляем организм болеть...
не могу осилить второй год один из его монументальных трудов "тайны подсознания"- что такое гипноз, психология "болезней" , советы,подсказки по решению тупиковых ситуаций в семье и прочая муйня..
может врач он и толковый,а вот читать его сначала легко,потом улыбаешься,затем в недоумении,и в конце понимаешь,что ничего не помнишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 252 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: насчёт Синельникова.. [Re: friend]
      #638047 - 02/10/2007 18:18:18

Цитата:

одноим словом-все болезни человека от нервов и 2ое- мы сами заставляем организм болеть...



Так же считают многие врачи.Допустим вы слишком сильно перенервничали, и не стали выплескивать отрицательную энергию на своих близких людей,организм какое то время накапливает в себе всю грязь, затем выкидывает все наружу. То есть на кожу.И обнаруживается нейродермит. Или даже простой насморк.Таким образом вы так называется заставили организм болеть.Или вы не можете в жизни справиться с какими то проблемами, организм ищет защитную реакцию и вплоть до того, что человек впадает в летаргический сон.( из телевизора).
Обратите внимание, откуда Синельников слизывает свою позицию.
Допустим из книги" Сила намерения"( как реализовать свои мечты и желания).
-Составте новые убеждения, пишет Синельников, с учетом некоторых принципов:-1.Мысль должна быть позитивной( то есть без частицы " не")
2.В настоящем времени ( то есть не "у меня будет", а " у меня есть")
3.От первого лица( то есть " я, мне, у меня, моё и т.д)
А теперь сравните, каким образом читаются молитвы .Тоже в настоящем времени.
Христос был, есть и будет.И ещё забавная вещь.
У людей есть деньги, неуспокаивается Синельников,каждый имеет столько денег,сколько заслуживает,сколько позволяют ему иметь его убеждения.
Практицки так же глаголит церковь" По вере вашей, воздастся Вам".
Что же это получается..Гипноз.Верь и повторяй.И куда мы приедем с книгой " Возлюби болезнь свою".От одной книги к другой, по разному сам себе противоречит.
Потом сам и удивляется:- В чем причина? Может быть, говорит несовершенна религия или наука идет не по тому пути?
Далеко от Синельникова не ушла Эстонская писательница Лууле Виилма.
Выпустила аж 4 книги " Тепло Надежды"," Оставаться или идти"," В согласии с собой", которые друг от друга практически по смыслу не отличаются.Лишь немного другая книга" Прощение подлинное и мнимое". Или в других изданиях " Прощаю себе".А те книги тоже в основном про болезни человеческие, которые типо мы сами и творим." Кто в мире видит только плохое и орошает все вокруг своими слезами, желая не видеть этой страшной жизни, тот должен будет когда-нибудь ослепнуть"-передирает Виилма у наших психотерапевтов.И ещё ее особенность зацикливаться на болезни " Рак".Как что не коснись, не справился все заболеешь "Раком".Спрашивается зачем 4 книги про одно и тоже писулить. Можно и в одной все поместить.
Я спрашивала у любознательных читателей, почему все что пишется по смыслу одинаково.Мне сказали, что вроде не совсем точный перевод для нас исполнили.
В таком случае, лучше почитать одну книжку.Она более менее легко читается, смысл тот же и прикольней.Это " Кундалини"-Равиндра Кумар.Тот же самый кратчайший путь самореализации. Как и Синельников предлогал.Болезни, Бог и медитация присутствуют.
Все ИМХО. Не хочу обидеть поклонников Валерия Владимировича.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru