Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Riddly



На форуме: 19 л 163 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
рекламная фишка
      #638670 - 03/10/2007 19:00:00

Имя: кристина

Телефон: +7 (919) 960-5621

http://x-love.ru/details.php?id=14119&best=1#top_photo

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: крснопрудная . Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

понравилась картинка. Чувствовал, что где-то кроется подвох, но заехал.
К сожалению, там нет такой. Подстава.
имеются 3 девушки, все около 30, а 4-я в одежде дверь открывала (мамка, наверное).
Одна из них на 3-ку с минусом, другая на 4, но предпочла общаться со своим мобильником, чем приложить усилия, а 3-я ростом метра за 2!
Была бы длинная личиком посимпатичнее, остался бы с ней даже ради любопытсва. Сам-то я не высок.
Короче, если вы тоже клюнули на фотку - не тратьте время зря, а если абы кого, но подешевле, то мож выберете кого.
Кстати, когда я спросил, где та Кристина, чью фотку я видел в инете, мне ответили, что это была всего лишь "реклама"


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил zuryck (03/10/2007 19:01:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 256 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Нехорошие они, конечно, люди. Но номер дома указывать не надо - [Re: Riddly]
      #638671 - 03/10/2007 19:03:02

---









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riddly



На форуме: 19 л 163 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Нехорошие они, конечно, люди. Но номер дома указывать не надо - [Re: zuryck]
      #638678 - 03/10/2007 19:12:11

разве нельзя номер дома?
я же подъезд, квартиру и код не указываю. А мало ли, может там через дорогу нормальные есть, а подумают на этих







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 176 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Нехорошие они, конечно, люди. Но номер дома указывать не надо - [Re: Riddly]
      #638825 - 04/10/2007 09:20:11

согласен, что номер дома можно и нужно оставлять - на краснопрудной есть и другие точки, а номер телефона ( как и левые фотки - а от этих левизной сразу тянет)можно менять хоть ежедневно








--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (04/10/2007 09:21:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alkach

На форуме: 18 л 2 д
(с 27/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 9
Добавлю ложку меда [Re: Riddly]
      #643650 - 13/10/2007 12:59:22

Был в этом салунчике две или три недели назад. Отчет писать, как обычно, поленился
Попробую немного исправиться.
Пришел все с той же "мамбы", впрочем, в "девушку с фото" изначально не очень верилось (особенно потому, что в сообщении с телефоном было сразу написано "не салон", это практически стопроцентная примета салона). Но в районе Красносельской у меня была еще пара телефонов, так что решил проверить, а что же там на самом деле.
Так что, когда обнаружился именно салон, думал сперва развернуться и уйти. Но манера разговора открывшей дверь феечки оказалась достаточно мягкой и приятной, поэтому решил посмотреть, а кого предложат.
Три девушки: рослая брюнетка (поколебался, довольно экзотично бы вышло, но я все же не поклонник баскетбола), пухленькая девица с милой улыбочкой (чисто внешне мне почему-то показалось, что так выглядят деревенские петеушницы), на лицо вполне приятная (если вам тоже нравятся "простые" лица), но ноги, на мой вкус, слишком толстые. И девушка, которая дверь открывала: невысокая, где-то 160-165, крашеная блондинка, под пеньюарчиком угадывается вполне симпатичная грудка (ИМХО, двушка), вполне миниатюрная (49 кг, как позже выяснилось в разговоре, её и выбрал). В салоне есть еще четвертая, но ничего по поводу внешности не скажу - увидел краем глаза, что она в коридор высунулась, когда я из душа шел, не разглядел.
Минусы традиционны для недорогих салонов - засечка времени по входу, в ванной - один флакон то ли геля, то ли жидкого мыла, точно не помню. Обстановка квартиры - слегка уже потертый евроремонт. Звуки чьих-то хождений по коридору.
Вход/выход сечется видеокамерой. Арина (на самом деле, как выяснилось, Саша, просто там есть еще одна Саша, вот и взяла псевдоним, чтобы не путали) уверяла, что в комнатах такого нет, но лицам, похожим на звезду экрана - задницу генпрокурора, лучше, наверное, туда не соваться.
Плюсы - белье на тахте и полотенце, насколько могу судить (по миллиметру не обследовал) выглядели свежими. Фея умелая, приятная и на вид и на ощупь (бархатистая кожа, очень приятно было гладить). Целуется с энтузиазмом. Отношение понравилось, чувствовалось желание, чтобы мне было комфортно. Любит поболтать, создалось даже впечатление, что немного тянет время, но без наглости, как только у меня возникло желание перейти к делу, охотно откликнулась. Похоже, именно её уважаемый дон Riddly застал с мобильником, сей предмет на тумбочке присутствовал, мне с него в перерыве была озвучена пара композиций из любимого Сашей/Ариной шансона :-).
Резюме: недорогой вариант приятного отдыха. Мне понравилось именно тем, что отдохнул и расслабился. Так что телефон я себе оставил (уже самой Саши, а не диспетчера), хороший вариант на случай "обломов" с исследованием "новых перспектив". Может и просто так иногда заезжать буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru