Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ну тогда есче 5 коп. [Re: Unnamed]
      #638695 - 03/10/2007 19:39:00

А потому и не читали, что буков там больше чем у Толстого в "Войне и мире". И никто не читает. А надо всего 2-3 предложения в стиле- "Юнга - за базар отвечаеш, каждое написанное тобой слово может быть использовано против тебя, и не только в конфе но и в жизни." Точко.
А всякая ерунда типа автоматического стерилизатора новичков приведет к тому, что на форуме останутся тока ветераны, эдакий междусобойчик типа ФИДОшных тусовок (интересно, эти мамонты еще живы?).

Ну и наконец - свою голову тож включать надо при прочтении атчетов. У всех разные вкусы и цели. Я уже говорил об этом.

Ф.М.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 256 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Афтар рассмешил! [Re: Unnamed]
      #638698 - 03/10/2007 19:56:35

Сначала уговорите меня отчет написать!

Рыбные места не выдаю, хорошие феи нужны самому!

Нет, конечно были у меня мысли поделиться одной неплохой феей, к которой я уже не хожу. Я было уже почти поборол свою огромную природную лень. Правильно меня учили - захотелось поработать - ляг, полежи и все пройдет. Ведь если меня будут притеснять тады ой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 191 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Unnamed]
      #639068 - 04/10/2007 16:49:32

Мне, например, подобные мотивы чужды в корне.
И я не очень-то понимаю людей, которые ими руководствуются.








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 119 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: КСтати, такой вот вопрос. [Re: umir]
      #639553 - 05/10/2007 14:36:09

Если у автора - новичка, все отчеты в сомниловке, а их уже три, и он причем заведомо не вносит какой дополнительной инфы об отчете, то есть не борется за право быть услышанным, то тогда как быть ? ведь у данного юзера получается уже три отчета и он выходит как проверенный, и сам может голосовать о недоверии.
если надо - могу привести пример. Жмяк.



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 191 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: КСтати, такой вот вопрос. [Re: Biker]
      #639584 - 05/10/2007 15:54:27

Так, по-моему, для прохождения "карантина" требуется три не снесённых в сумниловку отчёта.
Или я неправ?








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 39 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: КСтати, такой вот вопрос. [Re: Pizdosos]
      #639588 - 05/10/2007 16:03:07

Уточняю: "В соответствии с Правилами КЛС, к отчетам пользователей имеющих менее трех отчетов в КЛС, или зарегистрированных на Форуме менее трех месяцев, прикрепляется голосовалка "Доверяете ли Вы автору отчета?" "
Первый абзац формочки для головования
Поэтому условия два:
1. регистрация на Форуме не менее трех месяцев;
2. не менее трех отчетов в КЛС.
При выполнении этих условий, голосовалка к отчетам не крепится

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: КСтати, такой такой ответ. [Re: Biker]
      #639592 - 05/10/2007 16:08:56

Цитата:

Если у автора - новичка, все отчеты в сомниловке, а их уже три, и он причем заведомо не вносит какой дополнительной инфы об отчете, то есть не борется за право быть услышанным, то тогда как быть ? ведь у данного юзера получается уже три отчета и он выходит как проверенный, и сам может голосовать о недоверии.
если надо - могу привести пример. Жмяк.


ВВКС!

Как то не думаю, что у сутера есть задача валить других КЛСников. Его задача - впарить залежалый товар (в данном случае - фею, к которой никто не идет). Ну даже если он и выразит недоверие кому - то, то это только один голос, и сильно он повлиять не сможет ни на что, даже если без разбору будет выражать недоверие по всем остальным отчетам таких же новичков (это уже не сутер получается, а цикл обиженный какой то ). ИМХО не стоит заморачиваться на этом.
Ну а за многочилсенное посещение "сумниловки" (более 3х раз подряд например) автора можно и предупредить как нибудь, в автоматическом режиме, типа брат, фильтруй оценки. Думаю, технически это осуществимо, только надо ли с этим возиться?



Сообщение изменил Dostoeffsky (05/10/2007 16:12:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Прав! [Re: Pizdosos]
      #639642 - 05/10/2007 17:28:35

Прав! По крайней мере к моему 4-му отчету прилепили голосовалку, т.к. 3-й ушел в сомниловку. Пробить систему можно если подождать несколько месяцев и разом написать 6 недоотчетов: 3 будут с голосовалкой и их снесут через несколько часов, а остальные останутся навечно.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: КСтати, такой такой ответ. [Re: Dostoeffsky]
      #639648 - 05/10/2007 17:34:01


Цитата:


Ну а за многочилсенное посещение "сумниловки" (более 3х раз подряд например) автора можно и предупредить как нибудь, в автоматическом режиме, типа брат, фильтруй оценки. Думаю, технически это осуществимо, только надо ли с этим возиться?


Не нужно и даже вредно - зачем человека обижать, если его и так обидели? Хотя отчеты в его статистике и будут посчитаны, голосовать он всё равно не сможет.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Будем притеснять новичков. [Re: Unnamed]
      #639658 - 05/10/2007 17:44:52

Тут ещё пара мыслей.
1. Человек, имеющий право голосовать, формально может заступиться за чужой отчет, и отчет поднимут из сомниловки. Это надо автоматизировать, причем желательно на раннем этапе - ну например добавить 3-й вариант в голосование: "наложить вето" - т.е. запретить снос отчета в сомниловку в принципе, независимо от того, сколько народу не доверяет. Голосовать так надо если "был, подтверждаю, всё верно". Кому дать право вето - другой вопрос. Желательно, если наложени вето будет открытым, т.е. чтобы было видно, кто так сделал.
2. для недоотчетов-предупреждений без описания секса "фотонесоответствуетвсетамгоблинынах" - надо отдельную ветку или пометку. Они нужны, но не в основной конфе.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru