Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Давно надоевший всем вопрос,
      #638528 - 03/10/2007 15:53:06

навеяно вот этим.

Каковы критерии определения стоит ли фея тех денег, которые запрашивает?  Какие у нее должны быть ТТХ, чтобы она стоила запрашиваемых в примере денег?

Постоянно вижу фразы в отчетах, типа:

- Она не стоит 3 500, вот 3 000 в самый раз.

Исходя из чего вы делаете такие умозаключения. В маркетинге есть несколько принципов ценообразования, вот два наиболее распространенных:

- по полезности, а именно по набору тех свойств и функций, которые есть у товара и за которые готов платить клиент

- по товарам- заместителям, ищется похожий товар с примерно теми же самыми потребительскими качествами.

ИМХО, в случае с феями должны работать оба принципа вместе, и вынося суждение о том, стоит ли эта фея запрашиваемых ею денег,наверное, надо это обосновывать. А то, в основном, такие умозаключения делаются на основании принципа "могу заплатить или не могу себе этого позволить".

А пока есть люди, готовые платить по 9000 руб/час( и как выяснилось не один), то эта цена является справедливой.

Disclaimer Говорил в общем. Референс на реплика г-на customera носит чисто иллюстративный характер.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Давно надоевший всем вопрос, [Re: gullit]
      #638657 - 03/10/2007 18:35:12

Никогда не пишу такие глупости - "стоит или не стоит" - это попытка решать за других. Если нравится больше меры - даю на чай не 200р, а реально-нормально, не нравится - пусть ищет других клиентов, а за себя пишу "не понравилось". Хотя как-то я так устроен, что фейки мне имеют свойство нравятся.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 95 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Давно надоевший всем вопрос, [Re: gullit]
      #638816 - 04/10/2007 08:53:48

Для меня есть два критерия...
1. Жалко баблоса на выходе или нет... Бывает, что 1500 жалко... а бывает, что и 6000 отдашь за часик и доволен...
2. Приду второй раз или нет... Для меня второй поход к фее нонсес... И если я вернулся через какое-то время, это значит все СУПЕРГУД!






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ага! [Re: MAMOHT]
      #638817 - 04/10/2007 08:59:46

Цитата:

..
2. Приду второй раз или нет... Для меня второй поход к фее нонсес... И если я вернулся через какое-то время, это значит все СУПЕРГУД!




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Угу! [Re: Unnamed]
      #638822 - 04/10/2007 09:06:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

... Хотя как-то я так устроен, что фейки мне имеют свойство нравиться.



И у меня конструкция такая же.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (04/10/2007 09:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 160 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Давно надоевший всем вопрос, [Re: gullit]
      #638852 - 04/10/2007 10:20:04

Цитата:

навеяно вот этим.


- по полезности, а именно по набору тех свойств и функций, которые есть у товара и за которые готов платить клиент


- по товарам- заместителям, ищется похожий товар с примерно теми же самыми потребительскими качествами.


 



1. Да, именно так: было ли всё то, на что настраивался - или нет. Было ли хоть мимолётное (часовое-двухчасовое)  добро-взаимо-уважаемое общение, были ли отказы от выполнения тех функций, которые указаны в анкете и/или обговорены во время созвона, была ли посекундная тарификация или разумное понимание того, что клиенту необходимо какое-то время на моральное подготовление к контакту путём визуально-говорильно-тактильного соприкосновения для отладки-постройки мостов взаимопонимания

2. Да, именно так: сравнение с другими аналогичными ситуациями - не только по цене, но и по приятности послевкусия от контакта.



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 299 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Так ли это. [Re: gullit]
      #638921 - 04/10/2007 11:48:57

Цитата:

Каковы критерии определения стоит ли фея тех денег, которые запрашивает? Какие у нее должны быть ТТХ, чтобы она стоила запрашиваемых в примере денег?



Давайте будем с вами откровенны.
Поход именно КЛСника к ФЕЕ заключается не в самой релаксации тела,а в умозаключении увиденного, услышанного и испробыванного на вкус и цвет.
Недаром его посещение приравнивается как налёт сан.ипедем.станции.
Оговорюсь, что не все так устроены, но некоторые уж точно.И его крик души " Заявленных денег не стОит" начинается с телефонного звонка ей.И все будет для такого плохо, и все будет не хорошо.
От метро далеко-таких денег не стОит.
Квартира не "евро"-таких денег не стОит.
Полотенце не того цвета-таких денег не стОит.
Титьки на фото торчкём, в реле подвисают-таких денег не стОит.
Прыщик на заднице-таких денег не стОит.
Ноги крывые, а на фото фотожепер-таких денег не стоит.
Но на самом деле в реале девушка не плохая, и многим очень нравится, но для НЕГО все не так, все не угодишь.
Кто то может в силу своего бюджета, позволить частое посещение к дамам. А у кого то это может произойти по большим праздникам.Да и в отчетах такой нищий прЫнц,во всю прыть будет рассказывать, что он там был " мёд, пиво пил,по усам текло, а в рот не попало"(с).
Тобишь "заявленных денег не стОит".

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 126 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Жаль или не жаль потраченых времени\денег [Re: gullit]
      #638998 - 04/10/2007 14:30:21

причем на первом месте именно время+эмоции, а не деньги... абсолютно субъективно и вряд ли с точностью до 500 р.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 39 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Жаль или не жаль потраченых времени\денег [Re: Обломов]
      #639010 - 04/10/2007 14:59:29

Цитата:

причем на первом месте именно время+эмоции


Согласен на все 100, уважаемый. Как говориться: "совершенно в дырочку"

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Вопрос правомерный. Отвечаю (+) [Re: gullit]
      #640015 - 07/10/2007 00:32:16

Цитата:

Каковы критерии определения стоит ли фея тех денег, которые запрашивает?  Какие у нее должны быть ТТХ, чтобы она стоила запрашиваемых в примере денег?



Покольку за весь советский народ говорить не привык, то отвечу за себя: что касается ТТХ, то я предпочитаю стройных, ухоженых, спортивных девчонок. Разумеется, в этом вопросе возможны различные мнения. Например, мой друг и кумир Изя предпочитает гражданок от 120 кг и выше, но это, как я полагаю, исключение из правил. Однако незыблимым должно оставаться следующее правило: любая фея "премиум-сегмента" обязана быть ухоженой, уметь общаться с гостем (если он не хам и не поддатый) и любить секс.


Цитата:

Постоянно вижу фразы в отчетах, типа:


- Она не стоит 3 500, вот 3 000 в самый раз.


На самом деле, в отчётах проскальзывают фразы о том, что "красная цена" той или иной "элитной" шмары не 7 тыщ, как она запрашивает, а от силы трёшка. То есть аванс за молодость и неплохую фигуру, а не за умение в сексе.


Исходя из чего вы делаете такие умозаключения. В маркетинге есть несколько принципов ценообразования, вот два наиболее распространенных:


- по полезности, а именно по набору тех свойств и функций, которые есть у товара и за которые готов платить клиент


- по товарам- заместителям, ищется похожий товар с примерно теми же самыми потребительскими качествами.


ИМХО, в случае с феями должны работать оба принципа вместе, и вынося суждение о том, стоит ли эта фея запрашиваемых ею денег,наверное, надо это обосновывать. А то, в основном, такие умозаключения делаются на основании принципа "могу заплатить или не могу себе этого позволить". А пока есть люди, готовые платить по 9000 руб/час( и как выяснилось не один), то эта цена является справедливой.



Здесь всё просто, на мой взгляд. Я могу позволить себе фей и за 9 тыщ / час и за бОльшую сумму. Речь идёт о том, что бывшая доярка из Мухосранска, единственное достоинство которой отфотожопленные до неузнаваемости фото и квартира где-нибудь в центре, не может стоить больше 4 тыщ. Точно также не может стоить 10 тыщ    шмара с совершенно нескладной и некондиционной фигурой и ногами-бутылочками. В противном случае, получается жЫгули ВАЗ 2110 по цене Ауди Q7. И то что покупатели на эти жЫгули найдутся и в этом случае, вовсе не сделает данную цену справедливой.


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Так ли это. [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #640143 - 07/10/2007 15:34:50

Цитата:

Титьки на фото торчкём, в реле подвисают-таких денег не стОит.
Ноги крывые, а на фото фотожепер-таких денег не стоит.


Если фотошоп, то речь о деньгах не уместна. разве что если фея мне приплатит.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 299 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Так ли это. [Re: Unnamed]
      #640148 - 07/10/2007 15:48:44

Цитата:

Если фотошоп, то речь о деньгах не уместна. разве что если фея мне приплатит.



Мечтать не вредно, вредно не мечтать(с).
Речь идет о том, что есть такой контингент мужчин,которые ходят к Фее по большим праздникам.И все чтобы не происходило, эти люди будут всем практически не довольны.Даже если у девы все в порядке.
И их не исправить.
Неужели непонятно? Или мало того, что что то сказать, ещё и надо разжевать....

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так ли это. [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #640187 - 07/10/2007 16:54:12

Вы желаемое за действительное выдаете, мадам.
Вот Вам пример - автожурналисты. Практически ни один из них не сможет позволить себе купить, скажем, Ламборгини. Но ведь критикуют! Потому, что ездили. И не только на Ламборгини, но и на Феррари и на многих других автомобилях. Им есть с чем сравнивать! И могут себе позволить сказать: "Таких денег не стОит".
КСтати, то, что они критикуют автомобили, вовсе не мешает им получать кайф от езды.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 299 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Так ли это. [Re: Бородатый]
      #640204 - 07/10/2007 17:25:10

Цитата:

КСтати, то, что они критикуют автомобили, вовсе не мешает им получать кайф от езды.



Получается, если клиент получил кайф от ФЕИ, вовсе не мешает её критиковать.
Зачем?Или в глазах своих коллег, это будет выглядеть примерно так:- Я "мерседес", она"запорожец", вроде ничего так..но я же " мерседес".
А "запорожец", как бы хорошо он не ездил, заявленных денег не стОит.
Или все таки бывают исключения....

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 95 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Так ли это. [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #640226 - 07/10/2007 18:14:31

Если клиент вернётся,хотя бы во второй раз,то можете считать это самой высокой оценкой...по-крайней мере от этого клиента,потому,как вкусы у всех разные.Исключений в таких случаях не бывает







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Так ли это. [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #640235 - 07/10/2007 18:41:49

Когда разжевываете, старайтест подбирать правильные аргументы, пусть и в небольшом количестве. Разжевывать путём многократного повторения сомнительных тезисов не надо. Если на фотах много фотошопа, недовольны будут почти все.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Давно надоевший всем вопрос, [Re: gullit]
      #640238 - 07/10/2007 18:44:47

Итого:
Фразу "денег не стоит" надо понимать "советую сходить только если снизит цену". Хотя, как уже писал, на эту фразу внимание не обращаю. А ещё в этой фразе есть скрытый унизительный смысл "вы не достаточно богаты, чтобы переспать с этой феей, даже если она вам нравится внешне".





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 299 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Так ли это. [Re: Unnamed]
      #640242 - 07/10/2007 18:57:44

Цитата:

старайтест подбирать правильные аргументы,



Учитесь не только читать, но и понимать правильные аргументы.
Ежели не видете их вообще, не пытайтесь вступать в полемику данного юзера.
Цитата:

многократного повторения сомнительных тезисов



Считаешь сомнительными-проходи мимо.
У меня, как и у многих своя точка зрения, и просмотр определенного со своего угла.Если у кого то по другому, флаг в руки.И перышко в попу для равновесия.
Цитата:

Если на фотах много фотошопа, недовольны будут почти все.



Как и говорила выше, сейчас многие девушки, дают в рекламу свои фото без фотожопа вообще.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 319 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Давно надоевший всем вопрос, [Re: gullit]
      #640393 - 08/10/2007 00:23:23

Я в последнее время убеждаюсь что ценообразование у нас, как в знаменитой Задорновской шутке: одна бутылка водки много, две - нормально, а три - мало.




--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так ли это. [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #640688 - 08/10/2007 14:54:15

Цитата:

Получается, если клиент получил кайф от ФЕИ, вовсе не мешает её критиковать.



Абсолютно верно.
Цитата:

Зачем?Или в глазах своих коллег, это будет выглядеть примерно так:- Я "мерседес", она"запорожец", вроде ничего так..но я же " мерседес".



Причем тут "Я-Мерседес"? Автомобиль или едет на свои деньги или нет. ЭКСперт может, к примеру, сказать, что ничуть не хуже по потребительским качествам машина втрое дешевле. Хотя в обоих случаях все субъективно, безусловно:
Цитата:

Разумеется, в этом вопросе возможны различные мнения. Например, мой друг и кумир Изя предпочитает гражданок от 120 кг и выше



Видите ли, нет предела совершенству. Кто будет спорить, что Мерседес круче Запора? Но если человек собрался купить Мерседес, он понимает, что это хороший автомобиль, но хочет знать, какие его ждут засады в эргономике, планости хода, управляемости, угоняемости и tcr. Ему не интересны сопли о том, что Мерс - супер, он и так это знает. Вместо этого он возьмет машину на тест-драйв, почетает, к примеру Автомир КЛС , заглянет в Авторевю , и решит купить... Ауди.
Вот так примерно. Это только бабы , пардон, женщины покупают автомобиль под цвет сумочки.
Так что, если хотите, КЛС - это своего рода Авторевю на рынке сеКС-услуг.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru