Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
робот Л76

На форуме: 16 л 254 д
(с 27/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Любовь и голуби
      #643466 - 12/10/2007 20:17:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 967-4668

http://dosug.sextalk.ru/2337

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Королев.



Отчет:

Привет всем.
Просматривая неделю назад нюшку наткнулся на анкету, содержание которой явно говорило о наличие диспетчера и о грядущем разводе. Поскольку заняться было в тот момент нечем набрал номер. Да, действительно, на том конце проволоки тетка средних лет запела песню о неземных блаженствах. Я уже было приготовился бросить это неблагодарное занятие, но вдруг на мой вопрос о данной девице получаю ответ: да есть, пишите ее мобильный.
Созваниваюсь. Голос весьма приятен, легкий акцент (чувствуется ,что девица из окупационного батальона). Договариваюсь о встрече, получаю азимуты и координаты.

Фотографии девушке сделали достаточно поганые. Тем приятнее было узнавание. Девушка - полное сходство с фото. Выглядит посимпатичнее и миниатюрнее.
Прошли дворами в потрепаную многоэтажку. Квартира - убитая двушка в которой без всяких декораций можно снимать сериал о конце восьмидесятых. Но собственно интерьеры интересовали меня в данный момент меньше всего.

Под майкой обнаружился жесткий, кокой то пуленепробиваемый бюстгалтер. Под бюстгалтером милые девичьи груди. Нет не груди - грудки с маленькими торчащими сосками. Девушка моментально разделась, но вся была какая то напряженная. Попробовал поцеловать - и был признаться весьма удивлен той страстью ответного поцелуя. Целоваться любит, что на мой взгляд говорит о том, что в бизнесе делает только первые пробные вылазки. Киска бритая под ноль, между губ нежнейший завиток цвета свежей ветчины из рекламы микояна. Я не большой почитатель дяди Ку, но здесь удержаться не смог. Встречен был благосклонно.

През руками. Миньет. Миньет слабый. Не очень умеет но очень старается. Перехожу к процессу и в этот момент девица так обнимает меня за голову, что вырваться на волю не представляется мне возможным. Ну фиг с тобой. На ощупь пытаюсь вставить одеревеневщий йенг, но что за херня - не вставляется. С третьей попытки удается наконец протиснуться. Именно протиснуться, хотя признаться я не могу сказать что у меня какой то нестандартный инструмент. В этот момент Наташка наконец перестала пытаться меня задушить. И понеслась. Опыта у девушки почти нет, но желание угодить с лихвой покрывает этот недочет.

В межпалочном перерыве пили кофе под воркование живущих на балконе породистых голубей. Они косились на нас, явно одобрительно косились. Ну раз они не возражали то понеслись на второй заход, потом на третий. Аналог, чистый аналог пела моя душа, а девушка стонала, текла и снова стонала.

Выйдя на воздух офигел. Мама родная - ощущение как будто кто-то отмотал назад лет двадцатьпять. Будто позади ранняя перестройка, впереди первые павловские денежные реформы. Будто не пошел на пару по научному комунизму а вместо этого протрахался в общаге в подругой из МТИЛПа до состояния отупения. Но сел в машину, посмотрел в зеркало - из зеркала заднего вида на меня смотрел какой то утрахавшийся мужик. Очень правда довольный.

Всем удачи.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh, Гость с Альдебарана, Айвенго
3 (23.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, SAG, aviator, Пиарщик, yusta_s, gruppensexfuhrer, cityman, diiks, alex_moscow, бройлер
10 (76.9%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/12/2007 02:37:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 141 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Любовь и голуби [Re: робот Л76]
      #643492 - 12/10/2007 21:38:18

По фотам есть ощущение что вернулся лет на 6 назад))









--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 105 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Любовь и голуби [Re: робот Л76]
      #643524 - 13/10/2007 00:12:48

Сапсем еще юный дефка!Кароший дефка!Хапнул позитива ты изрядно дядя,свампирил энергию молодости!
.................................
Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в москве






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 56 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Любовь и голуби [Re: робот Л76]
      #643565 - 13/10/2007 09:45:00

Как-то вы стыдливо замолчали местоимения фейки. "улица: Королев" - это видимо город Королев? Тогда отчет в МО надо снести.
Для Королева и одной зеленой галочки на сити, прайс неоправданно завышен, имхо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 186 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Риторический вопрос [Re: робот Л76]
      #643728 - 13/10/2007 18:36:27

И что ж так везет некоторым донам? Первый выход - и сразу брульянт (у которого тоже это первый выход в свет)...    Вот бы всем так...  

Да, и неточности некоторые технические в отчете: в анкете прайс - 2500, а в отчете - 3000. И оценки 5, 4, 3, 5 никак не дадут итоговую 5, как ни считай...




--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 356 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Любовь и голуби [Re: робот Л76]
      #644184 - 15/10/2007 10:12:04

так уточнения будут? г.Королев или улица Королева?











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 247 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
А мне тоже как-то по первости больше везло ... [Re: Енот-обормот]
      #644729 - 15/10/2007 20:02:58

А мне тоже как-то по первости больше везло ...











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NotNull

На форуме: 18 л 328 д
(с 15/07/2005)

Тем: 11
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Любовь и голуби [Re: робот Л76]
      #665690 - 03/12/2007 12:03:45

Не сразу написал, думал что-то изменится. Но с каждым разом одно разочарование. Был у нее уже 3 раза. Один раз откровенно развела по времени: купила себе компьютер (думаю, на наши кровные ) и стала задавать вопросы. Я, дурак, повелся - почему бы и не установить контакт и не помочь девочке. В результате остался ни с чем, т.к. "время закончилось". Настолько ошалел, что даже не стал спорить.
Теперь о девочке. Юна, фигуриста и на лицо мила. Все! На этом достоинства закончились. Не умеет ничего! Никакого желания! Она терпит и зарабатывает деньги. Никакой "разогрев" не помогает. Да и подмывается она не особо тщательно В "классике" ей больно, в ЗКП замирает как статуя с выгнутой спиной. В "наезднице" амплитуда не более пары сантиметров. "Дырочка" не разработана, и только это помогает закончить.
У "Кристины" платил 1000 и получал почти все, что хотел. Здесь же отдаю 3000, а ощущение, что обслужил себя сам. Ей цена 500 руб. в голодный год.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru