FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Riddly



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
мне повезло или случайность?
      #647213 - 20/10/2007 02:25:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 525-8220

http://www.rusdosug.com/indi9811.htm

http://dosug.sextalk.ru/2194

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

сразу должен сказать, что попал я сюда не случайно.
в начале недели я написал про "сдержанный" прием на профсоюзке. Случайно мне попалась вторая анкета девушки с похожим именем и ттх, кроме того и на фотках было заметно сходство.
Короче сунул я обе анкеты в свой отчет.
каково же было мое удивление, когда какая-то "вредина232" начала доказывать мне, что "Борис, ты не прав" и предлагала приехать по другому адресу, со второй анкеты и удостовериться.
Ну чтож, честно говоря, подумал я что это был просто развод или наглость.

кроме того, на сайте RusDosug по данному телефону пробивается чуть ли не дюжина разных феек, одна краше другой, что, как показывает практика и отзывы уважаемых донов, является почти главным доказательством в сторону разводилова.

Но все же я принял вызов и пообещал подъехать.
Не будь дурак, я распечатал все более-менее привлекательные лица с данным телефонам и поехал смотреть, кто же все-таки за этим номером прячется.

Дела задержали меня почти до 11 вечера. По дороге я позвонил Лене и спросил, работает ли такая девочка. Внутренний голос мобильника сообщил мне на ухо, что она и есть Лена и что она готова меня принять. Главное, чтобы я позвонил за полчасика.

В словесной перепалке, в моем прошлом посте "Вредина232" ответила, что данный телефон используется только одной девушкой. Обнаружив кучу анкет с данным номерочком, я естественно засомневался в словах "Вредины" и решил позвонить с другой мобилы и спросить про другую девушку. Следствие ведут...

Позвонил, изменил тон своего голоса и спросил Полину или Ирину. Голос мне ответил, что обе работаю и что она - Полина. Я еле сдержался, чтобы не сорваться на грубость и пообещал приехать. Заодно девушка спросила, знаю ли я, что стоимость встречи - 3000 рублей. я ответил: как же так? на сайте РусДосуг написано $100. Она мне: "а у нас, у девушек 100 долларов, это всегда 3000 рублей. вы разве не знали?" Я говорю: "блин, что за фигня, где вы видели, чтобы 100 баксов 3 косаря стоили?"
Хотел уже соскочить, но желание вывести контору на чистую воду все же перевесило.
Итак, я приехал на Беговую, рядом с ипподромом. Созвон. Объяснения. Код домофона. 1-й этаж.
Буквально за день до этого я был расстроен втречей и мне не очень хотелось секса в этот вечер. Хотел лишь посмотреть в глаза обманщице, либо, думал, что снова увижу свою недавнюю знакомую, развернусь и уйду.

Дверь приоткрылась.
На пороге стояла маленькое, миниатюрное и удивительно милое создание в легком черном пенюарчике и трусиках, с очаровательным личиком, озорными глазками и длинными волосами. Вроде похожа на ту, что с другой анкеты и не очень. Но точно НЕ ХУЖЕ!
Блин, и черт меня дернул войти.
На пороге стояли мужские туфли, кто-то возился в соседней комнате.
мне сразу, с порога были предложены тапки и я был приглашен в уютную комнату.
Кровать у окна аккуратно заправлена, по бокам две тумбочки, бумбокс, в другом углу диванчик,с накинутым мягким белым покрывалом, под шкуру. Маленький столик.
Все хорошо и уютно.
Я начал общаться с девушкой, и она меня очаровала своей улыбкой, глазами и поведением.
Был предложен чай. Я согласился. ушла, поставила чайник вернулась. Мы снова щебетали и хихикали некоторое время. Вышла. Вернулась с чаем в изысканной чашечке, рядом кусочки сахара. время шло изумительно, денег никто не просил, мы просто общались, как старые знакомые.
Вдруг из моих уст сорвалось: "если бы я знал, что ты такая прелесть, хоть пришел бы не с пустыми руками". Она была не против посидеть. Спросил, что любит. Ответ банален для России - мартини с соком. Магазин рядом.
Чтож, денег я не оставил, да никто меня и не спрашивал, встал и пошел в магазин.
Вернулся через минут 10, она ждала меня и кокетничая открыла дверь.
Я налил ей 1/1 и чуток себе. Лена пила с удовольствием. попросила разрешение закурить. Я сам не курю, но что за черт, сижу общаюсь с очаровательной девочкой, ласкаю ее ножки, грудь. Целую ее губы (!). А денег еще никто не просил!!!

Я не понимал, что происходит, но понял, что меня эта девочка засасывает, а мне не хочется сопротивляться, мне это нравилось.

Я спросил ее про других девочек. Она сказала, что никого нет, кроме соседки. я возжелал глянуть и на соседку, благо та освободилась. Никакого сходства с кем-либо еще с сайта у соседки я не нашел. В конце концов я оставил эту тему.

с Леной мы болтали без умолку. Ее постоянно пробивало на хаха. Мы смеялись до коликов. Я ощущал себя душой компании и мои дневной стресс весь куда-то улетучился. Мне нравилось, кого я вижу перед собой. И я наполнился до краев желанием остаться. Девочка просто чудо!

Наверное через минут 20 Лена предложила переместиться на кровать и все же заняться сексом, а то вемя будет и за мартини и чай считаться, пошутила она.

Принесла полотенце и простыни. Все чистое и отглаженное. мне было предложено освежиться в душе. Я задал дежурный вопрос: "пойдешь со мной?", на что получил обескураживающий ответ: "если хочешь, то да".

меня проводили в ванную. Лена заглянула в соседнюю дверь. За компом в темноте сидела женщина. "Моя мама" - шепнула мне Лена. "Вредина232" - отозвалось в моем мозгу. И тут же забыл о соседстве.

я не стал дожидаться Лены (извините, не могу называть ее феей. все что там происходило, наполнило меня реальными ощущениями дружеских отношений, молодости, страсти и озорства) и залез в душ. в принципе, я был готов к тому, что Лена пошутила про совместный душ. Но в середине процесса пришла она и разделась.
Я уже закончил, поменялся с ней местами и остался там, изредка отодвигая шторку и поглядывая на красотку. мы без умолку болтали, а она постоянно хихикала или смеялась. Это был такой релакс!

Затем мы пришли в комнату, уселись на кровати и начали ласкать друг друга. наши губы слились в горячем поцелуе. языки как бешенные накинулись друг на друга. От девушки пахло свежестью, молодостью, нежностью и нерастраченной страстью. Я честно ничего особо не хотел в этот вечер. Но тут меня захлестнули чувства. кровь оттекла из мозга и устремилась к приапу. Лена заметила момент, вскрыла резинку и хотела надеть губками. я говорю: "не надо, не люблю я минет, давай просто надень и я войду"
В ответ Лена лишь озорно сверкнула глазками, опустила ниже голову и крепко обхватила затвердевший член своим ротиком. Потом голова задвигалась в такт музыке вверх-вниз. Даже через резину я чувствовал, как вакуум в ее ротике перекачивает остатки крови из моей головы в мой до боли вздувшийся член. В это время я игрался пальцами с ее маленькой киской и чувствовал, как периодически пробегают по мышцам ее ног легкие спазмы.
Я позволил ей делать это лишь пару минут. Зато какие были ощущения! Но я ничего не мог поделать с собой, я хотел войти скорее в нее.
И вот я сверху. Вхожу. нежный стон в ответ. Я задвигался, засопел. Девочка начала чуть постанывать. Подложил под ее попку ладошки и, сдерживая ее ягодицы начал помогать ей, подмахивая ее тазом. постанывания сменились на томные "ОЙ, ОЙ... ОЙ..."
Затем ее ноги легли мне на плечи. Затем я попросил ее обнять меня покрепче. Встал на ноги. Ее ноги повисли у меня на руках, попку я раздвигал пошире своими руками. Она крепко обвила мою шею. Я начал засаживать в нее настолько глубоко, насколько только мог. Томные "Ой" сменились уже на крики и стенания. Пересохшие губы искали мой рот и впивались в него.
"Блин, а я оказывается еще ого" - пронеслось в моей голове, пока я вколачивал в нее по самую шляпку. Наконец выдохся.
пора было отдышаться. Я лег на спину, она села сверху и мы начали бешенную скачку. я снова держал руками ее попку и насаживал на себя.
Далее она взяла инициативу в свои руки и попросила войти сзади. Перешли на doggy-style. Затем легли на бок, я за ней. Я вошел с нее, отодвинул ее ногу и начал ублажать ее киску пальцами. Горошинка между губок заметно набухла.
В конце, я перевернул ее на живот, вошел внутрь и сжал ее ножки. Давненько я не испытывал такого ощущения блаженства.
Тут у нее зазвонил телефон. Я думал ответит или хотя бы посмотрит кто звонит. Но Лена лишь охала, стонала, хватала и тянула во все стороны простынь. Это было что-то невообразимое. Не может такая молоденькая девочка так подделывать чувства, не верю! Я такое ощущал и видел лишь со своей женой!

Я устал, мои приап ссутулился. пару раз в процессе я останавливался и затягивал, чтобы не произошло отстрела. И вот теперь, она лежит вся такая хорошенькая, утомленная и затраханная, но я не кончил.

Лена проверила телефон. Спросила, когда мы начали. Я ответил, что если с того момента, как мы пришли из душа, то было 23.40. Она показала на часы, было 00.41.
Время вышло. "Ну как, продлишь еще на час?", спросила она.
Честно говоря, как я упоминал в самом начале, я даже и не собирался на час оставаться. Затем мы вначале с ней тоже спорили что $100 не равняются 3000 рублей. Она пыталась убедить меня, что так оно и бывает. Я ей не верил, но все же остался на час.
Теперь пришло время выбирать, оставаться еще или уходить. Я говорю: "Давай так, ты даешь мне 5 минут, я тоже кончаю и ухожу. А то грустно вечер заканчивать так никчемно". Немного поломавшись и поторговавшись, она согласилась.
Мы снова подурачились, посмеялись и побарахтались в постели, как дети.
Потом она мне ротиком надела новую резинку, подняла немного моего сонного братца. Мы пытались его растормошить, но тщетно.
Я смотрел на нее, ее улыбку, ее глаза, вдыхал запах юности.
"Знаешь", сказал я заговорщецки, приблизивши лицо к ее лицу и заглядывая в глаза: "я хочу продлить и быть с тобой еще"
После этих слов, мы поправили скомканную простынку, попили мартини. Мой уставший братец начал подавать признаки жизни. И, когда мы лежа и обнявшись, перешли к обоюдным ласкам, боевой дух вернулся.
Снова были забивания гвоздей и стоны. В конце концов Лена попросила, чтобы я был сверху. видимо, у нее это одна из любимых позиции. Ее ножки легко закинулись ко мне на плечи. Она почти сложилась вдвое. И так была миниатюрная, а теперь у нее от попки до груди было расстояние в мою ладонь или чуть больше.
Я начал входить в нее. В это раз я позволил ей руководить процессом. Она держала мой торс руками и двигала мое тело, прижимая к себе все сильнее, словно приглашала войти в нее глубже и глубже. Я податливо двигался вслед за ее руками. мне нравилось, как лицо ее искажалось в сладкой муке, а дыхание распиралось и внезапно останавливалось. Тут почти шепотом, задыхаясь она начала произносить: "вот так... еще... глубже... сильнее" при этом ее глаза были закрыты, подбородок вытянут до предела. Она дышала все сильнее и глубже и повторяла эти слова.
Все происшедшее собралось где то большим комком у меня в в районе живота и начало сползать вниз. И тут я понял, что если сейчас не сдержусь, то произойдет последний праздничный салют. Я пытался приостановиться, но Лена теперь уже не давала мне это сделать. она почти выкрикивала: "давай, продолжай, пожалуйста" и крепко держала меня по бокам и вдавливала в себя. И я не сдержался.
Резинка моментально наполнилась. Лена продолжала умолять меня продолжать. я крепился как мог, двигался. Но силы Йоды покинули мой храм и она начал пытаться выскользнуть из лона. Тут Лена сжала свои ладони в кулаки и заплакала: "ну пожалуйста продолжай" просила она.
Затем мы лежали лицом к лицу, крепко обнявшись. Наши глаза смотрели куда-то вглубь, уводя из реалий бытия. Мы были не фея и посетитель, и даже не любовники. Мы были словно студенты, которые в первый раз получили удовольствия друг от друга, а теперь лежали и не могли расцепить объятия друго от друга.
"Спорим, я тебе нравлюсь" - сказала она. "Спорим, что я тебе тоже" - ответил он.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается,
а этой сказкой наша жизнь не завершается...

Судя по моему рассказу, я остался доволен проведенным временем. И, если бы мы встретились при других обстоятельствах, то я пригласил бы ее в кино, наверное, или в музей на выставку. Но... я переверну этот незабываемый день, как очередную страницу своей жизни и не вернусь уже назад, чтобы не запасть окончательно.

А посему, рекомендую всем уважаемым донам, которые любят молодых, миниатюрных и нежных побывать у данной милой особы из владимирской области. Кто знает, вдруг возьмет и назад уедет. Торопитесь!

ps. кстати, на фотках у нее глаза другие, гораздо крупнее. В остальном похожа. Как сказала сама фейка, на фотках она была сильно заплаканная, плюс обводка, тушь и макияж изменили облик. В принципе, когда пригляделся, похоже на правду

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (20/10/2007 12:26:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 192 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: мне повезло или случайность? [Re: Riddly]
      #647274 - 20/10/2007 10:39:07

Даже как-то неудобно спрашивать на фоне такого эиоционального романтичтически-эротического рассказа , но всё же: плиз, подробнее ТТХ. В частности, грудь, на фото она явно нарисована.







--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 209 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: мне повезло или случайность? [Re: Riddly]
      #647354 - 20/10/2007 17:45:42

Аффтар ЖЖОШ! Сразу после прочтения сего опуса пытался навострить лыжи по заданному маршруту, но по телефону были только гудки... Пришлось менять маршрут на привычную траекторию






--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
вам случайно повезло [Re: Riddly]
      #647379 - 20/10/2007 19:43:08

Хорошо написано.

"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."   (старославянский албанский)






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riddly



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: мне повезло или случайность? [Re: picasso]
      #647409 - 20/10/2007 22:27:28

росточком не высокая: 160-162, поэтому гуляет все время на каблучках, фигурка нормальная, девичья, до женщины ей еще далеко. Темные, крашенные волосы аккуратно подстрижены, на лоб падает челочка. Грудь не стоячая, но висит достойно и честная 2-2.5, хорошо и аккуратно заполнена внутри, что добавляет радости при лапании. Но на фотке приресована, конечно.
Глазки небольшие, по сравнению с фоткой, но такие красивые, голубые и по-детски блестящие, смешливые. Приятное лицо. Но коже лица и тела никаких прыщей заметно не было. Тело без запаха. Куня пахнет сладенько, после разогрева.
Была пара мелких непонятных царапин на спине, но подкраски не требуют, ибо грунтовка не повреждена и ржаветь не должно
Я же говорю, хорошая девочка. Домашняя такая, на вид. Правда курит часто, но время этим не тянет вроде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riddly



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: мне повезло или случайность? [Re: Persona Grato]
      #647410 - 20/10/2007 22:31:00

Цитата:

Аффтар ЖЖОШ! Сразу после прочтения сего опуса пытался навострить лыжи по заданному маршруту, но по телефону были только гудки... Пришлось менять маршрут на привычную траекторию




может занята была. Мне клялась, что сама отвечает на звонки. Но, типа, у телефона есть переадресация и, когда берет другая, то это подружка ейная. А чтобы вааще не брала, не знаю. Я в тот вечер раз 5-6 звонил. Все было нормально.
Я сообщал, что она из Владимирской области. Может учится еще здесь или родителям грит, что работу нашла, а на выходные поехала домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: мне повезло или случайность? [Re: Riddly]
      #647419 - 20/10/2007 23:21:29

я прямо как все прочитала,то снова возбудилась,вот так вот))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riddly



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: мне повезло или случайность? [Re: вредина232]
      #647499 - 21/10/2007 11:29:49

и я тоже









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: мне повезло или случайность? [Re: Persona Grato]
      #647598 - 21/10/2007 16:46:23

странно....мой номер 89165258220....и я всегда беру трубку))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 14 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Дорого ! [Re: Riddly]
      #648198 - 23/10/2007 00:46:35

нельзя такое позволять






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 147 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Контрольная закупка произведена - Оценка 3 [Re: Riddly]
      #648406 - 23/10/2007 15:26:53

Здравствуйте Други)
Не поверил - проверил.
ИМХО Средневзвешенная оценка 3.
На момент посещения, дева либо укурена (неуверенная походка, качка при ходьбе, неестественный блеск глаз)
либо зай...на на 80% моторесурса
В принципе старается, но:
1. Нетраханаранее 40летними КЛСниками (окучивается малым и сверхмалым возрастом)не видела в глаза боевых Ветеранов.
2. В процессе обхватывает руками натягивая на себя - снижение амплитуды порцесса.
3. Наездницу не любит и быстро сходит с дистанции.
4. Использует ненормативную лексику, озлоблена на сменщицу.
5. Часто курит.
6. Кровать неудобна.
7. Мирамистина Нет.
8. Пол и коврик в ванной мокрый.
9. Полотенце ВЛАЖНОЕ!
10. Стучат в дверь как на вокзале, пришлось кричать "Кто там я сам открою"!
И вообще почему на форум выходит "ИСПОЛНИТЕЛЬ" На мой взгляд это ресурс "Заказчиков" Непонянто!
Привет всем и здоровья!

--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Сообщение изменил tankman (23/10/2007 15:31:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 148 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Спасибо за беспристрастное судейство [Re: tankman]
      #648428 - 23/10/2007 16:04:02

Хотел съездить, проверить... Теперь, в свете написанного, по крайней мере, повременю с визитом.

Цитата:

1. Нетраханаранее 40летними КЛСниками (окучивается малым и сверхмалым возрастом)не видела в глаза боевых Ветеранов.


А в чем это выражалось, с чего сделан такой вывод? Или сама честно призналась, что до сих пор клиентами были только молоденькие мальчики?  


Цитата:

2. В процессе обхватывает руками натягивая на себя - снижение амплитуды порцесса.


Некритично, можно поправить в течение действа.

Цитата:

3. Наездницу не любит и быстро сходит с дистанции.


Плохо.   Хотя, фигура спортивная... с виду...

Цитата:

7. Мирамистина Нет.


Да он далеко не у всех есть... Фигня, все равно свой таскаешь...

Цитата:

4. Использует ненормативную лексику, озлоблена на сменщицу.
5. Часто курит.
6. Кровать неудобна.
8. Пол и коврик в ванной мокрый.
9. Полотенце ВЛАЖНОЕ!
10. Стучат в дверь как на вокзале, пришлось кричать "Кто там я сам открою"! 


В общем, непаханное поле для работы над ошибками.  

Еще раз спасибо, дружище.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 17 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3 [Re: tankman]
      #648429 - 23/10/2007 16:05:32

Надо понимать, что к употреблению не рекомендуете И все же три стандартных вопроса

Возможность МБР
Возможность ШГ
Именно Ваше мнение по ТТХ


Заранее благодарен.


--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 147 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Разок можно отметиться, чисто для зачета, Мож повезет)))) [Re: Кожаный Убийца]
      #648589 - 23/10/2007 18:39:41


По взрослым дятькам сама сказала
На мой экспертный взгляд шг не практикует
МБР бы сам не рекомендовал
По ТТХ - мой форматик, молоденькая стройная девулька - 4+
На днях повешу пост по очень достойной мадмуазель, давненько ее посещаю. Очень достойный экземпляр.Так уж и быть отдам брульянт на растерзание (такой же форматик)

--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Сообщение изменил tankman (23/10/2007 18:49:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riddly



На форуме: 19 л 165 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3 [Re: tankman]
      #648659 - 23/10/2007 21:16:00

Очень сожалею, что так произошло.
Я к ней попал по причине с точностью до наоборот: похожая фея была с мокрым ковриком и кучей претензий с моей стороны. Я указал в своем отчете по ошибке и эту фею.

Будем ждать чего "Вредина232" тут скажет. Может захотят реабилитироваться и пригласят еще раз за счет заведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3 [Re: tankman]
      #649406 - 25/10/2007 03:30:51

вот мне очень интересно,может ты сам на жизнь обижен?полотенце как факт,мокрым быть не может!после каждого клиента стирается и гладиться,как ты заметил!!!!курю немного всего лишь3-4 сигареты за час!и не укурена вовсе!просто всегда с блеском в глазах встречаю,ведь глазки мои блядские)))конечно когда ты сидел у меня 1.30,а заплатил за час,ты как не посстучать?когда в ванной моешься надо занавесочкрй прикрываться,тогда ,когда будешь выходить,то и коврик мокрым не будет!мираместин конечно есть,но как его ставить,кргда вы используете не по назначению,а прям поливаетесьим,если так боитесь,то зачем вообще ходите?а ногами почему обхватываю,тык ведь ты наверное боялся,что у меня там пиранья,и как школьник одной головкой и тыркал,надо было глубже иметь!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3 [Re: Riddly]
      #649408 - 25/10/2007 03:31:55

ответ я уже написала,что мне вообще не вериться,что это клсник)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Разок можно отметиться, чисто для зачета, Мож повезет)))) [Re: tankman]
      #649410 - 25/10/2007 03:33:51

ну-ну ,милый,что то мне совсем не вериться что вы вообще у меня были!!!потому как вы описываете,я не практикую секс точно!!!вы наверно сутер той мамзель?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Дорого ! [Re: Том Хэнкс]
      #649411 - 25/10/2007 03:35:08

да вот я и не позволяю,его отчет в мусорку!!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 14 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Дорого ! [Re: вредина232]
      #649413 - 25/10/2007 03:52:41

Цитата:

да вот я и не позволяю,его отчет в мусорку!!!!!




я про завышенную цену говорил.
до-ро-го, говорил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Дорого ! [Re: Том Хэнкс]
      #649415 - 25/10/2007 04:01:03

было просто написано:такое нельзя позволять,вот я подумала((((и совсем не дорого))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 14 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Дорого ! [Re: вредина232]
      #649419 - 25/10/2007 04:06:57

Цитата:

было просто написано:такое нельзя позволять,вот я подумала((((и совсем не дорого))))




в сабже сообщения стоит тема "Дорого !". Нашли ? ) Ищите.
А разлоижте эти 3000, на что делится и как эта сумма составлена.
например, 100 руб. за отношение, 200 за трах, 400 за минет, остальное хата и крыше. или не так ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Дорого ! [Re: Том Хэнкс]
      #649423 - 25/10/2007 04:10:13

ну а зачем вообще тогда и смотреть такие отчеты,если вы вообще готовы заплатить только уличной проститутке,между прочим,вы у меня не были,так что не надо в таком тоне разговаривать!я вам не грубила,да и ничего обидного не сказала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 14 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Дорого ! [Re: вредина232]
      #649424 - 25/10/2007 04:13:55

Цитата:

ну а зачем вообще тогда и смотреть такие отчеты,если вы вообще готовы заплатить только уличной проститутке,между прочим,вы у меня не были,так что не надо в таком тоне разговаривать!я вам не грубила,да и ничего обидного не сказала!




милая, я вопрос задал, потом предложил свой вариант, мог ошибаться, максимум что там было это ирония и то полувялая. А ответа на важный вопрос не было так и нет. Нечего сказать ? Не знаете сами что и как нарабатываете на эту сумму ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Дорого ! [Re: Том Хэнкс]
      #649426 - 25/10/2007 04:22:00

милый,может просто уже почти утро и ваши мысли просто не хотят формироваться для приемлимый меня смысл,какие 100,какие200,400,хата и крыша,что это????что мне с этим делать?Я очень обояятельная ,милая,стройная,могу прижелании просто изнасиловать,в ШГ еще девочка)))люблю принимать и доставлять удовольствие,многократно кончаю,люблю страстных и темпераментных мужчин...На какой вопрос тебе еще ответить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 14 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Дорого ! [Re: вредина232]
      #649427 - 25/10/2007 04:29:26

Цитата:

милый,может просто уже почти утро и ваши мысли просто не хотят формироваться для приемлимый меня смысл,какие 100,какие200,400,хата и крыша,что это????что мне с этим делать?Я очень обояятельная ,милая,стройная,могу прижелании просто изнасиловать,в ШГ еще девочка)))люблю принимать и доставлять удовольствие,многократно кончаю,люблю страстных и темпераментных мужчин...На какой вопрос тебе еще ответить?




что ж я не пойму как появляется отчет посещения к тебе и там пишется, то ты вялая засохшая обкуренная и плохо высушивающая полотенца девушка, то ты пишешь "вы меня не трахали, вы не КЛС-ник, полотенце вы сами постирали, я не я лошадь не моя". Вы нашего братского мнения не изменяйте, а соглашайтесь и говорите - исправлюсь, исправлюсь, чесс слово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Дорого ! [Re: Том Хэнкс]
      #649428 - 25/10/2007 04:41:19

я не буду соглашаться с тем,что не есть правда!!!!!!и чем спорить просто взяли бы и приехали.просто чес слово обидно когда пишут то чего не было!!!!и хватит тут всякую хрень мне тут писать,кто с моим мнением согласен,добро пожаловать в гости,а вам мелкий провокатор прошу удалить на курсы повышения самомнения)))Всем чмоки и приятного прочтения!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 14 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Дорого ! [Re: вредина232]
      #649433 - 25/10/2007 04:59:52

Цитата:

взяли бы и приехали!




один уже приехал, все по пунктам расписал.
Интересная зазывалка: "не верьте, приезжайте". Человек 10 уже вляпались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вредина232

На форуме: 16 л 197 д
(с 17/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Дорого ! [Re: Том Хэнкс]
      #649434 - 25/10/2007 05:21:36

не с кем меня не путаешь?на курсы повышения самомнения шагом марш!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shambala



На форуме: 16 л 198 д
(с 16/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 46
Re: Разок можно отметиться, чисто для зачета, Мож повезет)))) [Re: вредина232]
      #649460 - 25/10/2007 08:45:57

"наверно сутер той мамзель?"

щас забанят!!! меня уже за это забанили, вот пока перебиваюсь под новым ником))) осторожнее, мадам, с такими высказываниями)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru