Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гонсалес

На форуме: 16 л 186 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Марокко. Агадир.
      #649101 - 24/10/2007 15:38:59

Не думал, отправляясь в Марокко, что сподоблюсь заполучить арабскую девушку, зная о строгих нравах исламских стран. Но в частной беседе в поездке по стране гид обмолвился, что никаких проблем с этим нет, цены от 6 евро за минет у каких-нибудь гоблинов и до астрономических сумм, которые платят красоткам саудовские шейхи, а Агадир так и вовсе город разврата. По возвращении в Агадир гид напоследок на мой вопрос — где здесь найти приличных неприличных девушек?- весело хохотнул: да иди в любой ночной клуб, там их много!

Ну-ну. Как-то вечером, когда я около половины первого ночи брел из от одной весёлой компании к себе в отель по Моххамед рю, ко мне подвалил шустрый малый из местных, радостно предложив мне на ломанном английском роскошные апартаменты, гашиш и девочек. Ну, гашиш я не курю, а вот с места про девочек поподробней плз. Улыбка малого стала ещё больше: он знает, куда надо идти, он знает, где нас с нетерпением ждут!! Это не в The Engnish Pub, The Engnish Pub is shhhit!! там жизни нет, ноу гёрлз, ноу бизнес, ничего нет! Но он будущий бизнесмен, пока маленький, но будет большой, он знает супер заведение! Предупреждаю честно, что у меня сегодня уже карманы пустые, но я хочу убедиться в качестве предлагаемого. Ноу проблем! На пиво хватит? Тогда пошли! Оживлённо беседуя о том, что американз ар ол шит, война в Ираке — это биг шит, политика и нефть и всё такое прочее мы минут через 5 подходим к клубу (Red Lion Piano Bar, что ли) в каком-то отеле. Внизу, в подвале, громко играет музыка, горят огни, у входа два здоровенных вышибалы в костюмах. Мой сопровождающий начинает им что-то бурно объяснять по-арабски, но чуваки невозмутимы, показывают ему пачку билетов. Понимаю, что без билетов его пускать не хотят, а у меня с собой денег нет:) Раздосадованный, он возвращается со мной на улицу, возмущаясь, что понабрали тут новеньких, им коз пасти, не знают ни хрена, а он личный друг хозяина:) Предлагаю ему не париться, расслабиться, даю десять динаров, от которых он долго отказывается, но берёт, даёт мне свой телефон — зовут меня Момо, звони, друг, завтра, окунёмся в пучину разврата! Спасибо, Момо, думаю, но я как-нить сам, бо наколку мне ты дал...:) А чего стоит это удовольствие?? - Да др 400-500... Наманые цены, божеские (1 динар примерно равен 3,20 руб.), а то денежки уже как-то заканчиваются к концу отдыха.

Ок. На след. вечер пораньше свалил от компании, нашёл тот бар. Передо мной двух англичан завернули, мол, рано, работает с 11 вечера. Сходил в отель, ближе к 12 возвернулся. Тот же лось стоит, что и вчера: Почём билеты?? Смотрит оценивающе: 100 динаров. Достаю бабки, он усмехается, отходит в сторону: ноу тикетс, сёр, итс фри, вэлкам. От, мля, развёл Момо вчерашнего!:) Хотя, может, позже продавать начинают..? Захожу — живая музыка играет, народу полтора человека, феями не пахнет:( сел за столик, взял пива, 50 др, в два раза дороже, чем обычно в кафе... Просидел минут сорок, выпил пару пива, народ начал подтягиваться, в основном арабы, с семьями, в традициональной одёже... ндааа.... надо валить. Ушёл, по дороге заглянул в ещё один клуб. Тот ВАЩЕ пустой. Блин, думаю, я помню, конечно, по Испании, что ночная жизнь после часа ночи начинается, но ведь уже час..??

И тут вспомнилось,что читал в интернете - лучший в Агадире клуб — это Попугай в Tikida Beach. Прогулялся до Тикиды не спеша. На входе в клуб четверо охранников в чёрном, причём одна из них — девица. Вход 200 др. Это обнадёживает:) Народу не много, отличный интерьер, хорошая музыка долбит, отличные коктейли в баре, без проблем берут евро. У стойки трутся девицы, молодые, стройные, симпатичные. Не понятно, то ли снимаются, то ли просто тусуются. Упал глаз на стройную интересную белолицую арабку с бледнокаштановыми крашенными волосами, лет 26, скромное, но короткое и открытое платьешко. Но, вроде, ведёт светскую беседу с чуваком... не похоже, что фея. Хм. А вот ещё её знакомый подошёл, тож потрещали. За коленку её подержал. Может, всё же..??:) Короче, пока гадал, увёл её дядя какой-то с собой из клуба:)) Оставшиеся тоже вроде вполне употребимы, но не на 5 с плюсом. Ну и фиг с ней, поскакал я в танцах от души, пару-тройку коктейлей намахнул, народу всё больше, и тут заваливают три девицы дерзкого вида — распашные мини-платья, сапоги, сигареты в зубах, одна красивше другой, поздоровкались со всеми и давай зажигать на платформе танцевальной:) ну, мля, не могёт быть, чтобы не снимались! одна присела к стойке. По-арабски красивая: стройная муллатка, длинные чёрные волосы, миндалевидные чёрные глаза, не высокая, стройная, аккуратная. Присаживаюсь рядом. Speak English? - little. R u from Agadir? - No, from Russia. And u? - From Agadir...-What r u drinking? - Orange juce — May I buy u a drink? - Thank u — Cocktail? - порадовалась — канешна! спрашивает: где живёшь, у тебя дом? - нет, отель — какой? - Тиволи — качает головой расстроенно — ooo, p'roblemmme... Tivoli p'robleme for me... - может, телефончик дашь на завтра?? - ооо, ноу телефон, ноу! отель — 300 динар вил би гуд, ду ю хэв 300 динар? - Шуа - Гуууд, 300 динар вил би гуд фор хотел... бат нот фор ми... - Энд хау мач ду ю вонт?? - 1000 динар фор ми... Мля, это не 500...:) Но приемлемо...:) Но бабок таких с собой уже нет, прогулял, и кредитку, блин, оставил в отеле, ходок, блин. - Итс фо ол найт?? - Йес — Ай вил нид то кам то хотел то тэйк мани. - Ок. Пошли? Пошли. У тебя ещё деньги есть? Надо охраннику сотку дать на выходе. Мля. Ладно, дал охраннику сотку.

Выходим, подзывает такси. Не просто такси, а то, которое ждёт именно её. Садимся — она сзади, я было к ней, но нет, нельзя! давай вперёд. Едем в отель, забираем кредитку. Останавливаются в стороне от отеля, чтобы не палиться. Оказывается, 300 надо будет дать не в мой отель, а в другой поедем. В мой нельзя. Там всё строго. Там п'гоблеммм, полис... Есть ли у меня презервативы? Шит, нет. А у тебя? Нет... но ноу проблемм, щас купит драйвер. Чё денег надо?? Стандартные 100 др.:)) Мля, дорого тут у вас ночами презики стоят...:)) Подъезжаем к одной лавке. Девочка ложится на сидение (!!) чтоб её не видно было. Здесь нет. Едем в другой магазинчик. Потом ещё куда-то подъезжаем, она выскакивает и куда-то убегает, в какую-то дверь какого-то отеля. Драйвер предлагает ехать к банкомату. Едем, снимаю пару тыщ др., сотками и по 200, сую в карман. Возвращаемся к тому месту, где выскочила девочка. Хау мач? - 200 др. Хуясе, плата за риск. Достаю из левого кармана купюру в темноте, отдаю, выхожу, он вслед — ты ошибся, ты мне 20 дал! а, мля, сорри, мэн, на тебе 200..! И тут до меня доходит: брешет, ука, разводит на бабки: чё ты гонишь, у меня в этом кармане только 100 и 200, двадцаток у меня вообще нет, тот театрально заламывает руки, переживает, что полис нас ща тут прижучит. Я уже начинаю думать, что всё это кидалово и девка тоже смылась и очччень настроен устроить скандал:) но тут приоткрывается дверь гостиницы и она мне машет с мужиком каким-то: не шуми, давай сюда. Ладно, нехай вин вдавится, иду к ним.

Портье проводит нас по каким-то пустым тёмным внутренним дворикам, коридорам, открывает ключом номер на полуподвальном этаже, запускает, проходим. Номер большой, две спальни по два раздельных старых скрипящих топчана, зал со столом и диваном, ванная с душем, белые штукатуренные стены. Всё довольно убого, полотенец нет, мыла нет, ладно хоть бельё застелено:) Моя девица закрывает везде окна ставнями (конспирация), и только после этого слегка расслабляется. Зовут её Сара, ей 21, по-английски почти не говорит. Я, грит, по-английски только I love you и baby знаю, а ты знаешь французский? Ага, пару фраз: шерше ля фам и же нима па сис жур. Юмор не понят. Раздевается, фигурка отличная, грудь оказывается больше, чем казалось (размер второй), упругая, красивая, киска стриженная аккуратная. Пошли? - А деньги? - Отсчитываю тыщу. - А можешь ещё 200 дать? - Хе-хе, ну, на тебе ещё 200. Но уж я уж тебя от всей души за неделю без секса...:)

Переходим на кровать, обнимаемся, гладимся, чёрный сосок неожиданно грубый и шершавый под языком:) на поцелуи в грудь и шею не реагирует, в губы не пытался. Презерватив надела ртом, предварительно смазала какой-то медициной из тюбика и вытерла салфеткой. Минет достаточно твёрдый, но без эмоций. В миссионерке вошёл, довольно туго, смочила своей слюной. Шепчет baby...:) Романтичная такая девушка...:)) то, что через какое-то время я задрал ей ноги себе на плечи, похоже, её почему-то удивило. Перешли в клп, вроде слегка подзастонала, стала слегка шевелиться навстречу, класть мои руки себе на грудь, сдавливая её сильнее. Опять легла в миссионерку, опять у неё там суховато и... Эх-ма, хочется, конечно, рассказать, как я отодрал эту красавицу по полной, но истина дороже...:( Как бы то ни было, совокупность негативных факторов повлияла на способности мои к совокуплению. Девица моя обозначила расстроенный вид: p'roblemmme..? - ноу проблем, ща поваляемся и продолжим. Села в позу русалочки. Чего грустишь? - Mil p'roblemmme, дискотеки, отели, это всё не для меня, не нравится мне всё это, да и я говорю только по-французски и арабски, ты — по-английски, но компренде... Короче, интернациональная песня фей о превратностях судьбы:) Взгрустнулось и мне что-то. Поэтому, когда ожил, уложил её на бок, пристроился сзади, и без последующих изысков кончил. Оставаться на всю ночь уже как-то расхотелось, да и она вроде как намекнула что пора, я спорить не стал. Спрашивала, приду ли завтра на дискотеку, не обнадёжил — уезжаю через день:) Проводила до выхода из отеля и осталась там, а я к себе пошёл.

Выводы:
Девочки в Агадире есть, и хорошеньких очень даже не мало.
Самоё «клёвое» место, похоже, клуб Попугай в Tikida Beach, как правило, сидят/стоят у стойки, почти не танцуют, одеты подчёркнуто сексуально, но ведут себя не вызывающе, сами приставать не станут, боятся полиции, с этим, похоже, строго.
Французский язык для общения желателен, нужно торговаться, полагаю, можно договориться и за 1000 др., включая «накладные расходы» (отель, такси и пр.).
Повнимательнее с таксистами — сразу интересуйтесь стоимостью, старайтесь сбить, обращайте внимание на купюры, которые передаёте.
Имейте с собой презервативы и всё необходимое:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru