Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
dirty_angel

На форуме: 21 г 168 д
(с 13/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
о мужской необходимости
      #64972 - 19/12/2002 19:29:36

Жить вместе с любимым человеком – значит убить любовь! Слышать шарканье стоптанных тапок, видеть его в старых спортивных штанах с вытянутыми коленками. Знать, как трубно он храпит и как долго сидит в туалете. Говорить о продуктах, болезнях. Покупать диваны, посуду. Постоянно напоминать ему, чтоб сливал после себя воду в унитазе и перестал его обписывать. По вечерам ждать его, загулявшего, стирать рубашки со следами не своей губной помады, отпаивать травами, снимая похмельный синдром, долго и нудно выпрашивать деньги на сапоги или еще хуже: за свои кровные покупать ему те же рубашки, не говоря уже об остальном гардеробе. Ради чего, спрашивается? Какая нам польза от того, что под одной крышей с нами существует представитель сильной половины человечества? Что мы приобретаем? Дополнительные заботы, ревность, отсутствие свободы, претензии ‘Почему на работе задержалась?’ ‘Почему по телефону так долго разговариваешь?’ ‘Где мои чистые носки?’ А еще похоть, которую мы якобы должны удовлетворять в угоду какому-то мужу…
Сейчас мы научились быть свободными. Зарабатывать деньги. Заводить детей без мужей. Руководить мужскими коллективами. Баллотироваться в президенты. Мы свели до минимума необходимость присутствия в нашей жизни мужчин. Разве нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 346 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: о мужской необходимости [Re: dirty_angel]
      #64975 - 19/12/2002 19:42:48

Каков поп, таков и приход.

Я знавал совершенно других женщин. И совершенно другие семьи. И совершенно другие отношения между людьми.

Вам просто очень не повезло.
Или вы ничего не сделали, для того что бы повезло.

Очень сочуствую.

Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 284 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Призрак феминизма бродит по России… [Re: dirty_angel]
      #64979 - 19/12/2002 20:01:03

Хотя и мы, мужики, в ентом тоже виноваты.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 97 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Вот ведь не повезло Даме с мужем :О( [Re: dirty_angel]
      #64984 - 19/12/2002 20:23:37

Ну бывает. :О(((


С уважением Лис.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 96 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: о мужской необходимости [Re: dirty_angel]
      #64987 - 19/12/2002 20:40:42

Продолжайте в том же духе и...,в лице появятся черты волевого характера(вместе с растительностью),окрепнут мускулы и т.д.А мы еще говорим:"что-то развелось лиц
неопределенного пола",с ориентацией туговато.А вааще,
зачем мужики?Уже и детей можно без них заводить.
Ваши рассуждения слишком банальны.Может Вам не повезло с мужчиной?А может Вы...просто розовая?
Или Боливар не выдержит двоих?Если Вам так удобнее жить-это только Ваша реальность.А как же плечо?Или оно только
у мужчин бывает?
.......................
Ах,как ты меня из пропасти вытаскивала,альпинистка
моя,скалолазка моя!...

С уважением,gigimen






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 215 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Очередное исследование... [Re: dirty_angel]
      #64991 - 19/12/2002 21:33:42

... для социологических заказов или тема для женского журнала? Ну так и написали бы по-конкретней, что и куда, глядишь, народ че путное и ответит. А пока из вашего вопроса тока одни белые нитки видны, вся эта мутотень еще сто лет назад наскучила...






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 336 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
нет [Re: dirty_angel]
      #64999 - 19/12/2002 21:46:59

..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 187 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
И тем не менее... [Re: dirty_angel]
      #65030 - 20/12/2002 08:29:14

...здоровое зерно в рассуждениях Грязного Ангела есть. Ущерб от совместной жизни существует, хотя заключается он IMHO вовсе не в обосцанном унитазе - это-то как раз проще всего вытерпеть.

На мой взгляд вред в том, что совместное проживание и особенно - совместный сон, убивают сеКСуальное напряжение между ентими конкретными мущщиной и женсчиной. Это как два электрических полюса - если соеденить концы, аккумулятор разрядится.

М. и Ж. накапливают разнополярную сексуальную энергию (мусчины - ян в китайской терминологии, женщщины, соответственно, - инь), которой они бурно и радостно делятся друг с другом во время КС. В случае же совместного проживания и постоянного обмена этой энергией в результате случайных телесных контактов накопления сеКСуальной энергии не происходит. Результат - муш и шена со временем становятся неинтересны друх друху в постели. Исключений из этого правила я не знаю.

Впрочем, бороться с этим можно - не спать в одной спальне вовсе или регулярно устраивать "отдых" друг от друга - копить сеКСуальную энергию. И усе будет тип-топ .

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 180 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Зришь в корень [Re: Lamb]
      #65038 - 20/12/2002 09:31:17

Ну, наконец-то, единственный здравый глас во всей этой дискуссии. Согласна с Lamb, именно здесь ловушка.

А если не доставляет уже радости на свои кровные купить рубашку "любимому", то дело дрянь, и вовсе он уже не любимый и пора разбегаться. Просто не те люди собрались вместе. Ни что не вечно...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 293 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
не-е-е...это явление ОЧЕРЕДНОЙ феминистки на форум! (-) [Re: Marcony]
      #65040 - 20/12/2002 09:41:53

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 334 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: не-е-е...это явление ОЧЕРЕДНОЙ феминистки на форум! (-) [Re: BOOM]
      #65052 - 20/12/2002 10:29:22

А вот и нет. Это - феминист. Или правильнее сказать, это Оно. То есть может, по половым признакам, это женщина, но на одних половых признаках далеко не уедешь. А вот в душе, в сердце, это мужик. Это, уважаемые господа, Оно. Это великая ошибка природы, и тут надо выразить сочувствие, может даже, соболезнование.
Может, все еще наладится? С надеждой смотрящая в будущее, Дженнет

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 293 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: о мужской необходимости [Re: dirty_angel]
      #65057 - 20/12/2002 10:42:42

ээээ....попытаюсь ответить. Итак.

Жить вместе с любимым человеком – значит убить любовь! - может быть, может быть хотя....(см.ниже!)

Слышать шарканье стоптанных тапок, - ну тут все просто! а) чаще меняй тапки (а лучше купи ему домашние туфли -мягкие и не шаркающие)! б) гони его в фитнесс клуб, дабы он приобрел спортивную, упругую, танцующую походку!!!

видеть его в старых спортивных штанах с вытянутыми коленками.- хм...введи запрет на спортивную одежду дома! только casual!

Знать, как трубно он храпит и как долго сидит в туалете. - Придется развести его на покупку "гнездышка" с раздельными спальнями и, пардон, туалетами!всего то! а между тем ышо один проблем меньше!

Говорить о продуктах, болезнях. - Не говори! принципиально! на фих! можно все это свести к одной фразе - "милый, сёня бум ужинать в итальянском. от фуа-гра меня пучит!". И иметь семейного врача, нехай он ему изливает душу про свои геморрои! ну и ты можешь пошушукатся насчет "пучит". Разобрались?! ОК! идем дальше!

Покупать диваны, посуду. - это мелочи, на них не бум даже заострять внимание!

Постоянно напоминать ему, чтоб сливал после себя воду в унитазе и перестал его обписывать. - Не делай этого- на своей половине он волен делать всё что угодно!

По вечерам ждать его, загулявшего, стирать рубашки со следами не своей губной помады, отпаивать травами, снимая похмельный синдром, долго и нудно выпрашивать деньги на сапоги или еще хуже: за свои кровные покупать ему те же рубашки, не говоря уже об остальном гардеробе. - А тут ваабще я не вижу проблем! заведи себе любовника! да не просто, а богатого! Про чудеса постирочной техники и "тайдиликипячение" я надеюсь тебе рассказывать не надо?! Ну и славненько!

Ради чего, спрашивается? Какая нам польза от того, что под одной крышей с нами существует представитель сильной половины человечества? Что мы приобретаем? Дополнительные заботы, ревность, отсутствие свободы, претензии ‘Почему на работе задержалась?’ ‘Почему по телефону так долго разговариваешь?’ ‘Где мои чистые носки?’ А еще похоть, которую мы якобы должны удовлетворять в угоду какому-то мужу…Сейчас мы научились быть свободными. Зарабатывать деньги. Заводить детей без мужей. Руководить мужскими коллективами. Баллотироваться в президенты. Мы свели до минимума необходимость присутствия в нашей жизни мужчин. - ээээ....весь это авбзац можно заменить одним вопросом - "быть муЗчине рядом с тобой или нет!" ответ- быть!однозначно! Повышает социальный статус! а так - к 30 годам не замужем?!-значит никому на фих она не нужна! старая дева! С ребенком?! одна?!?!?!- гулящая!Пристает со своей похотью?! 50 грина в зЮбы и марш в Химки! . А надумаешь в президенты, тут ваабче без мужа никак! Ты прикинь, как он будет оттенять твою красоту!электорат будет рыдать от умиления видя как ты трогательно заботишься о муже! стираешь ему сорочки и гладишь носки! и все,я подчеркиваю - ВСЕ, как один побегут отдавать за тя свои голоса! А так...безнадега! и быстрая политическая смерть!

Убедил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 293 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Ну зачем же так?! не обижай деУшку! [Re: jennet]
      #65058 - 20/12/2002 10:44:29

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 334 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Пардон муа, [Re: BOOM]
      #65063 - 20/12/2002 10:57:46

я, можно сказать, долго скребла по сусекам своей мелкой ослиной душонки в поисках сочувствия. Наскребла, понимаешь, а оно не пригодилось?!




--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 266 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Удивляюсь я + [Re: dirty_angel]
      #65076 - 20/12/2002 11:42:33

таким вот дискуссиям. Пустое это все, братцы-товарищи.

Не нравится тебе с мужчиной жить? Ну, какие проблемы-то? Живи одна. А озвучивать бредовые лозунги, пытаясь прикрыть собственное недовольство жизнью какими-либо "эволюциями", бессмысленно.

Каждый все равно решает для себя САМ, с кем жить, как поступать etc.


2 dirty_angel : не сочувствую. Т.к. считаю, что сочувствие, да и вообще чужое мнение глубоко Вам фиолетово.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Так ить - проще простого(+) [Re: dirty_angel]
      #65095 - 20/12/2002 12:36:07

Разведись и дело с концом!

Эге-ге-ге и Швобода! Сухой унитаз, всюду приятные запахи, галантный любовник в сафьяновых туфлях, едальня в ресторанах...
Может быть конечно и другая программа, когда постареешь, любовники уже будут бросать пылкие взоры на молоденьких козочек, а к тебе забегать редко и программа будет состоять из таких позиций: вибратор - телевизор - холодильник - телефон (пустая трепотня с подругами) ... станет гррустно и вспыхнет ностальгия по стоптанным туфлям и старому негоднику, описывающему с похмелья стульчак.
Увы-с, вечная сказка, описываемая в женских дудуктивах, романах и статейках в журнальчиках типа "Работница".
КСтати, попадаютцца дамы, в быту совершенно невыносимые -
могут мусорить повсюду щетками для волос с намотанными на них волосами и мусорить использованными прокладками (вах!), я наблюдал такую печальную картину в гостях у одного своего старого товарища и дивился. Слава Аллаху, у него хватило ума потом выгнать ее вон.
ЗЫ: И да поразит нечестивых скорпион в обнаженную печень.Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 97 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Подождите. Подождите.. [Re: dirty_angel]
      #65142 - 20/12/2002 15:34:31

А, почему сплошной негатив от совместной жизни???

Не понял.

А, как же тогда, совместные походы за продуктами (нежно, держу любимую под руку и обсуждаем меню ужина!), а покупка колечка с брюликом на день рождения (совершенно очаровательная процедура, выбираем и торгуемся вместе!), а поездки на отдых (планируем, суетимся, а потом -"Пусть, весь мир отдохнет"), а смена машины для любимой (вот тут целая проблема, даже побурчать можем друг на друга, зато какая куча новых подарков!!!). И это не всё.

Кто, тут про обмен энергией?
Пробуем вот так. Наливаем ванну с пеной, залезаем туда вдвоем, нежно моем друг друга, укутываю любимую в большое полотенце, в постеле прижимаюсь к её спине, одной рукой обнимаю за талию, другая рука ласкает ей затылок, моя нога между её ног. И ЗАСЫПАЕМ. А на утро - встаешь выспавшийся, даже если пару суток до этого не спал. Нет лучше сна, чем сон с любимой.
- Любимая, ты выспалась?
- Да, единственное мы с тобой уже 10 лет спим, а до сих пор прижимаешь себя к себе, как в первый год жизни, я даже пописать не могу вылезти - и растепав волосы у меня на голове, добавляет - Мальчишка.

Ах, вы про секс, да не было его в этот раз .





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 362 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Э-э-э-э, дружище... [Re: BOOM]
      #65149 - 20/12/2002 16:02:45

...., это для тебя "феминистка" - обидное выражение.
А для них (феминисток) - как нобелевская премия, как красные революционные шаровары.

Обзовут ее где-нибудь "феминисткой" - у нее сразу на душе праздник! Звонит подругам (таким же). Берут бутылку водяры, пивка для шлифовочки. Садятся на кухню, и гложат... "Кэмел" курят. О футболе разговаривают, о бизнесе... Как мужиков утараканить... Как детей без них рожать... Девочек... И в секцию вольной борьбы их отдать.... Вообщем, как большие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 213 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
жизнь с любимым человеком убивает любовь? [Re: dirty_angel]
      #65164 - 20/12/2002 18:06:55

Если жизнь с любимым человеком убивает любовь!
То какая же это лубовь? Скорее всего ее просто и в помине небыло.
Или люди просто элементарно не умеют строить отношения друг с другом.
А шарканье стоптанных тапок, храп,продукты, болезни и прочее. Это все
и идет именно от отсутствия этой самой любви!
- Я тебя люблю. - ну что после этой фразы, нужно прыгать до потолка,
предьявлять претензии человеку, раз любишь значит..то-то и то-то
Ничего подобного. Каждый человек свободен и это нужно зарубить
у себя на лбу. Я считаю что большенство наших проблем от
великого большого ЭГО сидящим в каждым из нас. Я и больше ничего.
Когда люди научаться жить с позиции: Не для себя, а для него(нее) и с
такой же позиции научаться чувствовать....тогда и ;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 342 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Вырисовывается идеальная жизнь + [Re: dirty_angel]
      #65256 - 22/12/2002 13:56:29

ОН - высокий красивый, как в кино. Одевающийся в майки от Диора (обтягивающие его выдающуюся грудь) и шорты от Армани, где коленок висячих быть в принципе не может. Писающий в писсуар от Виллероя и Боха, за ним подтирает красивая креолка (или метиска, по вкусу). Она же стирает носки (да и твои тоже) или просто вы идете в бутик и каждый раз покупаете новые. Не стоит вопроса о сапогах, кофточках и тюбиках-баночках, ты просто подходишь к тумбочке, берешь пачку денег и едешь в бутик (вернее, тебя везут). Ну и прочие прелести жизни - лень писАть, см. женские романы. При таком раскладе - просто уверен, пусть он хоть каждые десять минут пукает с подливкой - тебя будет все устраивать. Или найдешь нового. Так что что бы не писали в женских романах, все от денег происходит.
Выхода два.
Первый. Грызть гранит, создавать самой свое благополучие, ни на кого не надеясь. Как угодно, хоть шпалы укладывать, хоть жопой торговать. Чего создашь, то и сьешь. А потом выбираешь себе. Согласен, подходит этот путь не всем. Нужна хотя бы голова, руки или жопа красивая.
Второй. Найти мужика. Здорового, красивого, богатого. Но нужна и жопа красивая, чтобы все это получить и голова умная, чтобы это не потерять. Если бог не дал - пишите письма...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1time

На форуме: 21 г 357 д
(с 08/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: о мужской необходимости [Re: dirty_angel]
      #65286 - 23/12/2002 00:42:22

Ваше право иметь такое мнение!

Но пословицы мудрее:

Что имеем не храним, потерявши плачем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 224 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
о стадиях.... [Re: dirty_angel]
      #65302 - 23/12/2002 09:47:58

при знакомствах с девушками всякий раз наблюдается примерно одна и та же картина:

стадия 1. В самом начале знакомства когда чувства свежи и новы девушкам дарят цветы и они этому рады, водят в кино, не слишком дорогие рестораны - и они этому тоже рады...а когда даришь колечко с брюликом - они просто счастливы - и не скрывают этого

стадия 2. Отношениям уже несколько месяцев, секс уже не нов, свежести в отношениях уже не столько, а о подаренном кулончике с гримаской говориться - спасибо, конечно, я очень рада, но вот этот фасон мне бы подошел больше...

стадия 3. Ну зачем ты купил мне эту дурацкую Хонду..я же всегда хотела БМВ...

После этого девушка посылается к маме навсегда...происходит знакомство с новой девушкой, которая (см.выше) радуется букетику ромашек как ребенок....и вешается к тебе на шею просто от того что ТЫ есть....

Мораль - все что плавает, летает, ездит и рожает - берите в аренду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 82 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: о мужской необходимости [Re: dirty_angel]
      #65401 - 24/12/2002 02:12:53

К удовольствию Jodo или кто там модерирует баб, когда злой, хочу сообщить, что прочитала всю ветку или мне так кажется, что прочитала. Между тем нервничаю, что придётся повториться в некоторых фразах. Простите мандарины.
А теперь к Немытому Ангелу. Мне не важно, кто ты- фиминистка, фиминист или оно ( в виде Ангела). То что написано в этом посте ( я правильно выразилась?), есть расхожее мнение русских тёток, которые с самозабвением скупают на рынках тенировочные штанишки, да чтоб подешевле, для своего любимого.
"Жить вместе с любимым человеком – значит убить любовь!"
А ты пробовала жить с любимым?
Я раньше пробовала жить с нелюбимым и исключительно по собственной глупости, только потому,что принимала желаемое за действительное, тем самым наказывая этого человека незаслуженной нелюбовью, т.к. он в принципе был изумительный , но не мой. Мне безумно жаль наших потеряных 16-ти лет совместной жизни!!!!!!! Ааааааааааа!!!!
Прости меня, мой Нелюбимый бывший муж!
А теперь мы пойдём за зеркало, там может быть всё криво, но с любовью, а это всё по-другому, а может это у меня глаза кривые. Кто знает? )))
За зеркалом выглядит всё так.
Сегодня вечером ужин готовил ЁЖ. Отяжелевшие и осоловевшие мы расплылись перед телевизором и тупо смотрим в экран. Чтобы получить полный кайф, я сдираю с ноги теплый носок и упираюсь голой пяткой в мягкий живот Ежа. Он берёт мою ступню и начинает механически её массировать, это то что мне надо, я тихо пускаю слюни от удовольствия и смеживаю веки, наступает тихая дрёма. Мяяяяууу! Вдруг, Ёж встаёт и бредёт, страшно шаркая тапками в направлени кухни, туалета, ванны. "Надо купить ему другие тапочки"- подумала я.Завтра я ему купила тапочки, легкие и мягкие в соседнем симпатичном обувном магазинчике. Сначала он страшно удивилялся тому, что на тапках не было , привычных для него задников. Он надел новые тапки, скептически приподняв брови ( на тапках должны быть задники, как на ботинках!) и легкой походкой направился к холодильнику, слегка подзаправишись прошелестел в туалет, за время нашей совместной жизни он научился писать как девочка, чтобы не описать сиденье, хотя я научилась поднимать после себя это сооружение, чтобы не вляпаться в неожиданности. Но когда он писает как девочка, для сосредоточия, ему необходимо читать по долгу и если мне вдруг приспичивает посетить комнату задумчивости, приходится прыгать на одной ножке у двери туалета и спрашивать на какой он главе сейчас и когда она закончится?
Самая страшная угроза для него, что я написаю в его ботинки, тогда он вылетает из туалета пулей в ванную комнату и самозабвенно начинает намывать свой изумительный конец в раковине а я, тихо хихикая , занимаю место на троне.
Мой муж никогда не носит тренировочные штаны на которых вытягиваются колени, т.к. я их ненавижу. Для домашнего костюмчика я использую его старые, протертые и мягкие от времени джынсы. Уважаемая, у вашего мужа наверняка есть старые джинсы, возьмите их и отрежьте пояс , чтобы не жало выпирающее брюшко. Самые слабые и протертые места на джинсах в области ягодиц и на коленях, раздерите усилием рук,так же можно сделать одну дырку в паху ( это секси). При этом не забудте купить ему трусики фирмы "DIM", "H&M", "Homm", желательно стринг под домашние джинсы, которые вы соорудили и постарайтесь не слушать его вопли по поводу того, что он не педик, ведь, вы же знаете, что он не педик! А ещё лучше, когда он вернётся с работы запаренный и уставший как собака, предложите ему принять душь перед ужином, подайте ему вашу доморощенную модель джинсов и свежую футбоку, трусы вообще не предлагайте и тогда у телевизора после вкусного ужина вы ощутите не дрёму, а истому. Рекомендую, это проверяно!)))
Знаете, а когда мой муж не храпит, значит он не спит, а если он не спит , значит у него проблема, А ВДРУГ ЭТА ПРОБЛЕМА -Я,или что-то ещё? Когда он храпит, значит, он спит, а если он спит , значит нет проблем и я под эту какафонию засыпаю как младенец.:)) Богатырский храп любимого мужа- это колыбельная. Для меня!)))
И вообще , какого хрена я перед вами распинаюсь, вы , просто, не любите своего мужа. Разводитесь срочно, такие случаи не реанимируются, авось вам и ему повезёт в будующем.
Про носки, руководство коллективами ( сама руководила, но всё это не то) и всё прочее я вам говорить не хочу. Надо просто любить!
А всем остальным , советую засунть их тухлые помидоры, куда подальше, у меня сегодня паршивое настроение.
В Париже идет дождь и дождь, дождь и дождь. В холодильнике нет холодного пива! Ну что за страна, эта Франция! Всё как не у людей!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 180 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: 5 баллов [Re: Neznayka]
      #65430 - 24/12/2002 10:54:22

очень эмоционально,... здорово






--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 97 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Незнаюшка ЧМОК!!! [Re: Neznayka]
      #65450 - 24/12/2002 11:35:42

Ты востановила нас в правах. БЫТЬ мужиками - это славно, хотя бы для таких, как ты.

С уважением Лис.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 181 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
И вот еще раз(+) [Re: Neznayka]
      #65484 - 24/12/2002 14:29:59

И вот еще раз убеждаюсь, что просто так сюда никто не приходит. Женщины - с проблемами, мужчины с проблемами.

Молодые женщины около и слегка за 30 - одинокие, не удовлетворенные своей жизнью сексуальной и личной.

Молодые девчонки до 30 - проститутки или сочувствующие.

Вот сейчас начнутся крики- мы вполне счастливые, довольные, у нас все есть, вам бы так!!! А так ли?

Мужики тут, конечно же состоявшиеся, улыбающиеся, умные, настоящие, богатые, щедрые, добрые.
Но неудовлетворенные тем, что имеют или тем, кого имеют... Возраста около 30 и уже не слегка "за"... Проблемы психологические пытаются решать при помощи самоутверждения у фей разными способами.

Женщины, у вас тоже бывает кризис среднего возраста? (Знаю-знаю, что каждая девчонка около 30 не считает свой возраст средним), но все-таки? И в чем проявления?
Как все-таки жаль, что такие талантливые, видимо красивые, умные люди(и женщины и мужчины) не могут найти чего-то главного... А что главное?

Спасибо,тебе, Незнайка, от ежей, медведей, котиков, зайчиков и прочих домашних животных.

И от меня лично!







--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 364 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17151
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
РАССКАЖИТЕ [Re: dirty_angel]
      #65512 - 24/12/2002 16:20:55

ЭТО МОЕЙ ЖЕНЕ ПЛИЗ.
КАК ХОРОШО САМОЙ РУКОВОДИТЬ КОЛЛЕКТИВАМИ И КАК КЛАССНО И ПОЛЕЗНО ОДНОЙ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА.
КЛЯНУСЬ- ВЫПРАШИВАТЬ ДЕНЬГИ НА САПОГИ, АЛИМЕНТЫ, РЕБЕНКА, ПОЕЗДКИ ХЗ КУДА И С КЕМ ЕЙ НЕ ПРИДЕТСЯ. САМ ОТДАМ ЗА СВОЮ СВОБОДУ. З+++ЛИ Б++- ВСЕ ФЕМИНИСТКИ НА БУМАГЕ - А КАК ДО ДЕЛА ВСЯ СВОРА И МОИ И ЕЕ - НУ КАК ЖЕ ДОЧЬ БЕЗ ОТЦА!!!!!!!
ДА ПОЧЕМУ ЖЕ БЕЗ ОТЦА??? Я ЧТО БЛ++ НА МАРС СОБРАЛСЯ.
ИЛИ РЕШИЛ ПОГРУЗИТЬ ВСЮ СЕМЬЮ В БЕНОСТЬ??ДА НЕТ. Я ТИПА ЧЕССНЫЙ И 10.000 В ГОД МНЕ ЖАЛКО ЗА СВОЮ СВОБОДУ ОТДАТЬ!!!!!

СОРРИ ГАЙЗ!!! НАБОЛЕЛО!! ЗА+++ЛО!!! БЫЛ НЕПРАВ

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 180 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Элементарно [Re: petitm]
      #65513 - 24/12/2002 16:30:22

Все очень просто... :) положи на счет по 10.000 за все, оставшиеся до совершеннолетия дочки года сразу и, я уверена, никто и не пикнет, а даже наоборот, будут счастливы. А иначе, кто же тебе поверит, что не отправишься на марс? Может и у жены появится дополнительный стимул реализоваться...

Купи свою свободу.. :) и счастливого плавания...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 266 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
два замечания.. для "умницы" Зю + [Re: Зю.]
      #65529 - 24/12/2002 17:41:20

во-1, ни хрена я не верю в то, что предложенная схема будет работать. по-бырому потратят жена с родней положенные бабки, сколько их там не будь, и приползут снова, шантажируя отцовскими чувствами И не будет никогда никакого стимула, если деньги достаются просто так!

во-2, с ху@ ли человек должен ПОКУПАТЬ свободу??? он что, в рабстве? Иди нахер на работу (хоть жопой торгуй) в таком случае, и купи себе жизнь! Ничего личного, Зю, это не к тебе обращение.

ЗЫ
И не говорите мне, что там, мол, стояла улыбочка.. я пошутила Знаем мы эти смехуёчки ехидные.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 180 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: два замечания.. для "умницы" Зю + [Re: Vantala]
      #65537 - 24/12/2002 18:39:29

понятно, что не ко мне обращение... :) о наболевшем ... аж пар из носа от ярости пышет ... Пусть тебя утешает мысль, что ты не одинок.., у многих та же проблема...

по первому пункту согласна (это если серьезно говорить)...

А по поводу рабства..., так это не мои слова... кто там вообще про свободу заговорил?

Многие проблемы вы, мужчины, сами себе создаете. Некоторые запрещают своим женам учиться и работать. Кто-то из ревности, а кто-то из понтов..., типа я такой крутой, что моей жене не нужно работать... Превращаете жену в беспомощное существо, которое не умеет выживать самостоятельно. (Не у всех есть кураж послать кормильца куда подальше и уйти в никуда.) Сидя дома и деградируя от безделья, она становится вам не интересна. Начинаете бегать по феям. Теперь пожинаете плоды своего собственничества. Вроде, готовы уже расстаться, но совесть мучает, как она будет выживать одна, да еще с ребенком... Теперь тяните лямку...

Это не совет... Посоветовать вообще никто не сможет...


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru