FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Osemenitel

На форуме: 16 л 184 д
(с 26/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Милая Мила
      #650583 - 27/10/2007 14:59:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (911) 175-3883

http://www.ston.ru/list.php?foto=p38852_1.jpg&g=Подружки&link=38852

ТТХ: 40 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Московская.



Отчет:

Привет всем! Пишу первый раз, простите если чего.

Был в Северной столице, решил оставить свой след. Захотелось чего-то мягкого, белого и пушистого. Помыв "колокола" и натянув свежие носки и чехол на танк понесло меня на станцию метро Московская. Оттуда рукой подать, строго перпендикулярно во дворы. Извиняюсь перед коллегами, города я не знаю, точнее не могу. Адрес найти легко. Правда какие-то сволочи высыпали на въезде во двор кучу щебня, но я же был на Х5, испытания выдержал достойно.
Созвон нормальный, открыла дверь фрау Шмитт грозного вида, потом оказалась приветлива. Работают две фейки, Мила и еще одна ниже ростом и по моложе на вид. Выбрал Милу, к ней и ехал. Чай-май, кофе-мофе, гели-шмели присутствовали. Отделное слово о ванной, просто комфортную температуру воды поймать практически не возможно. Этакий контрастный душ. Думал шкура со ствола слезет! Но был об этом предупрежден заранее.
Плацдарм в норме, твердый в меру, на стене большие зеркала.
Процесс: попросил ее одеть черные чулки, а то в белом блин она как падший ангел!
Минуэт нежный, но решительный. минуты через 3 снаряды были поданы и я был готов к залпу. И тут я вспомнил про любимого наводчика дядюшку Куни, без него-то не как не обойтись! Разворот орудия и взору командования предстала большая подбритая влажная киса, без животных запахов и на вкус приятная (из доклада дяди Куни).
К слову, кто любит матюрок, тому они вероятно и нравятся за большие мягкие попки и киски, не совсем стоящие сиси, и какой-то шарм. Рельеф местности, называемый докторами целюллитом, развит, но не сильно. В общем залпом попадание в голову из основного орудия двумя боевыми рассчетами. Маскхалат сняла, остатки пороха протерла. Все гуд.
Вторая атака состоялась после небольшого привала. Хотелось поразить врага в основное укрепление. Все состоялось по классическому сценарию, она в классической обороне на спине с поднятыми ногами, я с высотной точки сверху. Залп не получался, фрау Шмитт раза три стучала в дверь и тем подмачивала порох.
Пришлось повторно разгромить головной дозор. О тыльной землянке чето командование не подумало. Наверное можно было нанести удар и по ней, но снаряды закончились.
Командывание выражает огромную благодарность за маневры. Оценки ниже. Бойцы отправились на место постоянной дислокации удовлетворенные и довольные.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Capitan_PVO
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

ip_дрочер
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (27/10/2007 21:07:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru