Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПарикмаХер



На форуме: 16 л 302 д
(с 31/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
921-186-02-01, Аня красивая грудь+анал, пл.Восстания
      #625159 - 03/09/2007 19:42:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (921) 186-0201

http://anna0201.narod.ru/

ТТХ: 21 год, рост: 156 см, размер груди: 3.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Всем привет.
Я был первопроходцем
Решил скопировать сюда свой коротенький отчетец, а также очень подробный отчетец уважаемого дона с другого форума. Ибо пусть тутошний народ будет в курсе. Девачка активно обсуждалась на амурспб.ру. Больше 10 отчетов...
______________________________________________________________
1 Как большой любитель а/с долго выбирал барышню на сайте знакомств.
Приехал к Ане в полной уверенности что фото левые. И был очень приятно удивлен. Фото соответствует на 100%. Грудь словно силикон, но не силикон ))) Сама при этом худенькая, наверное 40-42 кг... Девочка без понтов, очень любезна. Квартира приличная.
классика 2000, за а/с доплата 1500.
Удовлетворен полностью.

Извините больше ниасилил, так как язык с костями.
______________________________________________________________
А вот очет глубоко уважаемого ходока Кепки. Извини Кепка что без спроса, но это уже народное достояние.

2 Было около 17 часов. Странно, что в такой напряженный день я освободился именно в это, достаточно раннее время. Возможностей убить «лишние» 2 часа было предостаточно. Засесть в кафе и попить там пиво, воспользовавшись ноутом и скайликом полазить в дебрях сети. Просто наконец заехать к приятелям и потрепаться ни о чем.
Сам не понял, как меня ноги несли на 3ю-Советскую. В голове прокручивались различные варианты, а руки уже достали ноут и открыли раздел Инди на амуре.
Позвонил Жанне……….. в трубке «номер абонента временно не обслуживается» пропищало. Жаль. Набираю Марине………. Гудки, никто не берет. Занята, видимо в работе. Ищу, что поближе на Невском. Ира Невский 136. Набираю. Быстрый разговор в котором понимаю, что и тут облом. Дальше больше. Мысли уже сосредоточились. Может в салон. Странно открытая ссылка. Аня пл.Восстания. Красивая грудь + анал.
Хммммм. Интересненько.
Созвон. Приятный молодой голос сообщает мне, что данная фея и разговаривает с кепкой по телефону. При том, что молодой человек может быть принят через 30 мин на 3й Советской.
Да я уже рядом щас буду. Заход в магаз. Пиво. Созвон. Опять направляют во двор через арку, к двери. Надпись теплоцентр. Или что то подобное.
Мне уже все равно как смотрят на меня люди во дворе. Мне нужен отдых.
Открывается та самая дверь. Встречает юная особа. Вежливо улыбаясь приглашает войти. Ловлю себя на мысли, что именно такие миниатюрные мне и нравятся.
Фотки в прочем не рассматривал. Уважаемый дон уверял в отчете, что фотки соответствуют 100%. ДА да да!!! К этому заключению приду немного позже. А сейчас уже сижу на на мягкой скамейке. Пью пиво. Рассматриваю с любопытством подружку на ближайшие 2 часа. Разговор в принципе ни о чем.
Формы меня заводят. Быстренько выливаю содержимое бутылочки в себя. Гоу в душ. Мде…… милый голос сообщает кепке, горячей воды нет. Есть подогретая в тазике. LOL. Предлагает помощь. В меру стеснительный кепка отказывается. Заходит в кабинку включает душ. Есть холодная вода. Уже хорошо. На улице тепло. Здесь согреют не сомневаюсь. Гель и др. что нужно для принятия душа присутствует. Все. Помывка окончена. Обвернувшись полотенцем захожу в комнату. Аня сидит на кровати. Уже оголена до предела.
Чулки (белые на подтяжках или как там они называются). Грудь…. WOW. Мда. То что надо.
Присоединяюсь. Легонько обнимаю. В мыслях. Могу сломать, если по крепче обнять. Не хочется обнимать. Глажу бархатную, загорелую кожу. Завожусь. Целую грудь, чуть ниже. Еще ниже. Куни. Вот они жалобные стоны. Кто сказал, что страдальческий голос. Ощущение победы. К чему бы это? Фея изгибается. Нужен минет. Я в порядке. Все на месте, все к бою готово. Аня берет резину надевает ртом. Нееееееееет мне не нужен уже просто минет. Поза 69. Все выбрито. Все подмыто. Ни каких неприятных запахов (ну дак ептвай….. а то в ахтунг сразу). Хочу ипаться.
Все же странные ощущения. От куда мои мысли знают все? Или просто фея догадалась? Возможно она сама хочет?
Поза «наездница». WOW/ вот это да. Давно я такого не встречал. Движения выверенные, четкие, амплитуда!!! WOW. Фея на корточках. Работает тазом. Калибр не разношен. (Возможно, что из-за физиологии. Девушка миниатюрна.)
Вот так детка, о да!! Отстрел. Хмммм быстро же я. Понравилось млять. Почему же я так быстро. Ну ладно. Еще почти 1.5 часа в переди. Ведь еще кепку ждет а/c да в принципе еще и с классикой не закончил. Быстро в памяти всплывает (снимает през, обтирают салфеткой. Все как в лучших домах Европы), что сама то фея сжимала мою руку не по-децки. Озвучка, по моему сама тащилась. То что потекла это факт!
Дальше душ!!! Да и в правду нах горячая вода, я и так горяч. Пиво, сигареты, треп ни к чему не обязывающий. Оба на час прошел а я и не заметил.
Часть 2 или второй заход!
Легли. Ласки минет опять «наездница». Omg. Да мне не дожить до дырки, что чуть ниже. Нееееееет погоди. Снимаю (по другому не скажешь) ее с себя. Классика. Медленно. Успокаиваю себя. Восстанавливаю силы. Поза «рак». И тут уже мои движения выверенные, амплитуда и частота, меняются. Что же ты стонешь так!!! Нас же услышат!!! Ну и пусть слышат. Странный диалог в моей голове. Я уже не мальчик, что бы прятаться от этих мыслей. Вижу кулачки. Сжимают подушку. Сильно видимо. Костяшки побелели. Опять я чувствую еще не много и мне не будет «шоколадного глаза». Достаю прибор.
Ну же. вот она. Вторая пещера. Медленно ввожу. Да я там. Медленные движения постепенно ускоряются. Опять боже, не могу терпеть. Аня надрывно, то ли хрипит, то ли стонет. Она взасос сексом занимается. Не работает. Думаю со мной все было «по чесноку».
Отстрел!!!. Неужели я вспотел? Да видимо не только я. Милая улыбка. Минут 5 лежим. Прошу кофе. Сходила. Вкл кофемашинку и сразу ко мне. Странно обычно в это время многие время тянут. А вот и кофе готов. Треп треп треп. Смотрю уже и любуюсь телом юной девы. Лежит как любимая подруга. Сексуально изгибается, показывает, что тело идеально!!! Улыбка соблазнительницы.
Часть 3 или страпон.
Прилег рядом. Взаимные ласки. От куда столько сил у меня. Мне же не 17! Говрю не плохо бы тебе игрушки иметь. Ответ. Есть все!!!! Наручники, плетки и еще куча разных. ОБАНА. Неси. Щас я быстро. Ответ опять в голове. От куда он взялся? Телепатическое понимание. Хорошо. Минута и Аня здесь. Страпон. Не понятное выражение лица у феи. Не мне говорю тебе засуну =)
69 минет + куни с игрушкой. Все завелась. Уже не может терпеть. «наездница» (уже стандартно для себя, все хватит!!) в другую. «Наездница» теперь туда. О боже!! Нет надо растянуть удовольствие. Ложу на спину. Ноги на плечи. В «глаз». И здесь все в порядке. Беру игрушку и засовываю ей в основной калибр. Теперь в ней два «василия». Да детка этого я хотел. Тело феи содрогается. Упс отстрел…….. кепку сжали, как под прессом.
Да это оргазм. Впервые с феей. Не мало мы времени еще так лежали.
Потом сигарета. Разговоры. Был еще и четвертый раз _O:
Думаю и так много букоф. Писать не буду.

Оценки выставлять не вижу смысла. Все и так понятно.
ИМХО лучший поход за последние 1.5 года

ЗЫ. Про деньги не разу не обмолвились. Оставил когда уходил, попросив пересчитать, и спросил все ли в порядке. Очаровательная улыбка. Я доволен. Про время ни разу не напомнили. Когда вышел на улицу и посмотрел на часы было 20-48 а пришел то я 17-48 !!!
Неужели я обманул Аню? Я же дал за 2 часа? Ааааааа вспомнил я ее спросил нужно ли еще. Все в порядке.

ПыСы. Рекомендую всем кому нравятся изящные, миниатюрные девы. ТЕЛО как у 16.
Удачи всем донам.



____________________________________________________
Еще добавлю что сейчас она перекрасилась в блондинку.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Tsunami, ip_дрочер, Traxer
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ПарикмаХер (03/09/2007 22:26:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
v_padlu_pridumivat_nik



На форуме: 16 л 216 д
(с 26/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: 921-186-02-01, Аня красивая грудь+анал, пл.Восстания [Re: ПарикмаХер]
      #628394 - 10/09/2007 17:44:09

Потсаны, ну блин вы даете! Как вы такие алмазы находите?
Был вчера. Ваще улет, наебался на месяц впередд.
Респект, пишити исчо!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: 921-186-02-01, Аня красивая грудь+анал, пл.Восстания [Re: ПарикмаХер]
      #650777 - 28/10/2007 03:21:06

Ну вот и я, странствуя по своим косматым геологическим делам, заглянул к "пожалуй лучшей индивидуалке в городе", как её назвал один питерский коллега. Всё далееизложенное сугубо ИМХО.

Из плюсов. Грудь, наверное, полторашка. Никакого силикона, не стоячая, но вполне себе неплохая. Однако, похоже, недалёк тот день, когда начнёт подвисать.

В процессе активна и ласкова. Очаровательная улыбка. Когда я из-за общей усталости долго не мог кончить второй раз и уж было плюнул на это дело, то Аня по собственной инициативе довела-таки до победного конца.

Из минусов. По квартире кто-то активно шастал и гремел чем-то на кухне. Вкупе с отличной звукопроводностью стен это не радовало. Кровать скрипит безбожно. Упомянула, что заканчивает двухнедельный курс антибиотиков - уж не от нехорошей ли болезни лечилась?

Хотелось анала, однако упомянул я об этом не при первом звонке, а только при контрольном за полчаса до визита, и был получен ответ, что надо было пораньше сообщить.

За где-то час-двадцать пребывания отдал две тыщи. Цены в Питере вообще пониже, чем у нас в Москве. Причём шастая по иногородним сайтам вижу, что и там цены повыше, чем в Питере. Бюджет, однако. Ну и время сечётся не строго, что тоже радует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 921-186-02-01, Аня красивая грудь+анал, пл.Восстания [Re: Косматый геолог]
      #651862 - 30/10/2007 00:32:02

Цитата:

По квартире кто-то активно шастал и гремел чем-то на кухне


Это был, наверное, кот! Не парьтесь, домашняя живность облагораживает фейские местаимения 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: 921-186-02-01, Аня красивая грудь+анал, пл.Восстания [Re: Косматый геолог]
      #651867 - 30/10/2007 00:48:42

не стоит обобщать.
Ни одна тварь не позволила остаться дольше чем, оплачено.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru