Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
magnus



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Точка принятия решения
      #652187 - 30/10/2007 17:07:10

Есть такой термин в авиации. Или взлетай, или тормози - решай сейчас. Торец полосы близок, начал разбег - тяни штурвал. Если в те несколько секунд бешенного ускорения что-то пошло не так - тормози. Промедлишь с принятием решения и тебя, и всех кто за твоей спиной будут отскребать с обломков фюзеляжа....

Долгий и мучительный процесс позади. Я добился, победил, отвоевал ее. Господи, сколько глупостей и дурацких поступков совершено. Никогда в своей жизни, ни ради одной женщины я не совершал того, что делал и чем жертвовал ради нее. Работа, деньги, свои эмоции, привычки.... Я готов был отказаться от всего. Ради того, что бы быть с ней. Пересказывать нет смысла....безумные чувства, ревность, обиды, раставания, встречи, проводы, другие страны, разлуки, боль потери и радость обретения.... Мыльный сериал по типу "Санты Барбары", весь уместившийся в одну 50-ти минутную серию. И вот оно, достигнуто. И все хорошо, действительно хорошо. Никакого экстрима больше. Ее тапочки в моей прихожей, а я впервые за много лет ем домашнюю пищу...

Вот только ей нужна самая малость, так формальность. Прямоугольный штамп на одной из страниц документа. Я предлагал ей это дважды и дважды получал отказ...даже не отказ, отговорки. И мы забывали об этом, ругались, ссорились, расставались навсегда (в который уже раз) и снова падали в объятья друг друга. Я решил никогда больше не предлагать ей этого... Она предложила сама. Дважды, трижды, пятый раз, седьмой. Я отшучивался, потом приводил тысячу доводов не торопиться с этим, потом....

Я подошел к этой точке. Начав разбег нужно или взлетать или тормозить. Тормозить всеми способами - реверсом, интеррецепторами, тормозами.

Я не готов взлетать.
Я не могу затормозить.
Впереди бетонная стена, как тогда в Иркутске. Но они спускались с неба. Я же так мечтал взлететь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 158 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Что ж делать... [Re: magnus]
      #652191 - 30/10/2007 17:17:05

Это - любовь.











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 225 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652221 - 30/10/2007 18:12:00

Цитата:

Я подошел к этой точке. Начав разбег нужно или взлетать или тормозить. Тормозить всеми способами - реверсом, интеррецепторами, тормозами.




Милчеловек, а как же третий способ? Начав разбег - можно некоторое время только ускоряться... до упора... дальше черты... без неба и земли... А??? И кстати, есть и четвёртый... Собственно, вырулить на взлётную и... выйти из кабины... Предполагаю, что третий - это, конечно, жесть... А вот, четвёртый - вполне безопасный вариант... Для всех участников полёта, кстати

PS: Хочу напомнить, что после "взлёта" также возникают варианты, не менее увлекательные, экстремальные и ответственные... А после "полёта", как правило бывают посадки или... падения... На выбор... Удачи, Коллега... Но Ваш романтический опус зацепил...

Сообщение изменил сбитый лётчик (30/10/2007 18:23:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 78 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652256 - 30/10/2007 19:37:32

Цитата:

Я не готов взлетать.
Я не могу затормозить.
Впереди бетонная стена, как тогда в Иркутске. Но они спускались с неба. Я же так мечтал взлететь...





Старо,как мир! Фильм"Барьер" с Инокентием Смоктуновским
помните?Советов здесь быть не может,но Выбор делать придется,уважайте свой Выбор в любом случае!
................................................
Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в МАскве

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652260 - 30/10/2007 19:52:46

До того, как я начал этот разбег, я чётко понимал, что иду прямо в бетонную стену... точнее, она идёт прямо в меня... и что осталось совсем немного.

Посему решение было принято мной в момент начала разбега по полосе. А, проскакивая "точку невозврата", лишь мысленно отметил про себя: "Ну вот, теперь уже точно не затормозить". Подождал ещё немного, чтобы скорость гарантированно превысила взлётную, чтобы наверняка, и плавно потянул штурвал на себя. Земля послушно ушла вниз.

Вихляясь и дребезжа, катились к концу взлётной полосы колёса шасси, отделившегося при взлёте. Я знал про это и не удивился. Тем лучше.

1246 дней. Полёт нормальный. А садиться я и не планировал. Ибо:

"Кто-то скупо и чётко
Отсчитал нам часы
Нашей жизни короткой,
Как бетон полосы.
И на ней - кто разбился,
Кто взлетел навсегда,
Ну, а я - приземлился... а я - приземлился.
Вот какая беда"(с) Высоцкий В.С.

Ув. Магнусу респект!

Цитата:

Я не готов взлетать. Я не могу затормозить.....Я же так мечтал взлететь...


БЛЯДЬ, ГАЗУ И ВЗЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!! мечтатель куев И помни: ты не один в этом самолёте! Ты не знаешь (и никто не знает), что будет, если ты взлетишь. Но ты хорошо знаешь, что будет, если ты не взлетишь...

И - без сожалений о принятом решении.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Точка принятия решения [Re: gigimen]
      #652264 - 30/10/2007 20:00:56

"Поздно вечером я с тяжелым сердцем поднялся на террасу. Я не посмел взглянуть на небо, на невзрачные звезды, слабо мигавшие у меня над головой. Они никогда не будут моими. У меня нет крыльев взлететь к ним. И нет сил. Доктор Юрукова сразу же угадала, я никогда не перешагну барьера. И не поднимусь выше этой нагретой солнцем голой бетонной площадки, на которую время от времени садятся одинокие голуби."(с) Павел Вежинов, "Барьер".

Одна из главнейших книг моей юности. И неотвязный тайный страх - что "нет крыльев", что "нет сил", что "никогда не перешагну", "не поднимусь".

Взлетел. А там - как Б-г даст.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Точка принятия решения [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652310 - 30/10/2007 21:37:53

Цитата:

Цитата:

Я не готов взлетать. Я не могу затормозить.....Я же так мечтал взлететь...


БЛЯДЬ, ГАЗУ И ВЗЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!! мечтатель куев И помни: ты не один в этом самолёте! Ты не знаешь (и никто не знает), что будет, если ты взлетишь. Но ты хорошо знаешь, что будет, если ты не взлетишь...






+10 !!
Подписуюсь двумя руками !   

Подпись: "Куеый летчик".  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горгона

На форуме: 16 л 279 д
(с 07/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Флеймы: 2 (9.5%)
Re: Очнитесь, вы уже летите [Re: magnus]
      #652315 - 30/10/2007 21:49:55

Ваш отказ сделать то, что вы раньше сами предлагали, женщина может понять как
а) вашим словам нельзя верить
б) раньше вы пытались ее купить таким способом, теперь считаете, что переплатите.

Вы убиваете веру женщины в вашу любовь и надежность. Вы хотите отключить двигатель в полете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Увы, вариантов только два.... ( + ) [Re: сбитый лётчик]
      #652326 - 30/10/2007 22:12:10

Цитата:

Милчеловек, а как же третий способ? Начав разбег - можно некоторое время только ускоряться... до упора... дальше черты... без неба и земли... А??? И кстати, есть и четвёртый... Собственно, вырулить на взлётную и... выйти из кабины...


Впрочем.... Ускоряться до упора....да, наверное это и происходит - дальше черты, но там забор а не поле. А вот вырулить на "взлетную" увы уже не получится....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Интуиция.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652332 - 30/10/2007 22:38:29

Предчувствие, чутье, неосознанное что-то.... Я не могу подобрать слов...
Цитата:

Ты не знаешь (и никто не знает), что будет, если ты взлетишь. Но ты хорошо знаешь, что будет, если ты не взлетишь...


Я не знаю ни того, ни другого. Могу только догадываться, сомневаться, рефлексировать....
Да, я понимаю что не прав. И всегда в своей жизни действовал согласно кодексу Бусидо: "Если не знаешь что делать, делай шаг вперед". Вся беда в том, что в этих отношениях таких "шагов вперед" было сделано немеряно. Вперед, вперед, еще вперед...наплевав на себя, не думая ни о чем, ломясь напролом, наперекор всему. Я шел на взлет по инерции, не обращая внимания на зумер приборов, орущих мне "к взлету не готов!, стружка в двигателе!, неисправность 2-й гидросистемы". Краем сознания я понимал, что нельзя выруливать на старт, но все свои ощущения объяснял той самой интуицией, чутьем, предчувствием. Мне просто очень хотелось ощутить полет... Я знаю, что оторвусь от полосы и понимаю, что возможно это просто ложная тревога (такое бывает на технике, стоящей долгое время у забора)....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 62 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Про летательные аппараты,+ [Re: magnus]
      #652336 - 30/10/2007 22:54:34

все в этой ветке здорово написали, респект (я серьезно). Я так не умею, поэтому скажу просто. Слишком долго мужик своей цели добивался. Добился. Но перегорел на пути. Отсюда и сомнения. Так часто бывает, было и у меня. Он и Она поменялись местами.
Советовать ничего не буду - не имею права.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядюшка Фрейд

На форуме: 20 л 183 д
(с 11/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Очнитесь, вы уже летите [Re: Горгона]
      #652341 - 30/10/2007 23:35:37

Цитата:

Ваш отказ .сделать то, что вы раньше сами предлагали, женщина может понять как
а) вашим словам нельзя верить
б) раньше вы пытались ее купить таким способом, теперь считаете, что переплатите.

Вы убиваете веру женщины в вашу любовь и надежность. Вы хотите отключить двигатель в полете.




+1
Время принятия решения прошло. Давно прошло. Вы сами уже давно все решили и потянули штурвал на себя. Сейчас (уж простите, но мне так кажется) идет набор высоты. И тут, набрав некоторую высоту, но еще не свой эшелон, переведя движки в "номинал" хотите попробовать реверс?

P.S. Это лишь частное мнение человека, побывавшего в подобной ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 82 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652399 - 31/10/2007 02:25:19

В любом случае ИМХО лучше сделать и, возможно, потом пожалеть(а вдруг жалеть не придётся?), чем жалеть о том чего не сделал!

Так редко встречаются люди, ради которых ты готов практически на всё, на любое безумие…раствориться без остатка…, а с годами всё реже. Такие чувства пугают, собственные мысли и ощущения неожиданно, и не всегда приятно, поражают, но, чёрт возьми, без этих минут безумия жизнь становится пресной до омерзения…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 199 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652424 - 31/10/2007 08:47:38

Боишься взлетать? - не мучай самолёт, пехота!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 78 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Точка принятия решения [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652439 - 31/10/2007 09:23:25

Цитата:

БЛЯДЬ, ГАЗУ И ВЗЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!! мечтатель куев И помни: ты не один в этом самолёте! Ты не знаешь (и никто не знает), что будет, если ты взлетишь. Но ты хорошо знаешь, что будет, если ты не взлетишь



Лучше один раз напиться свежей крови,чем сто лет питаться падалью".(Пушкин."Капитанская дочь")
Я тоже за полет всеми фибрами! БАНЗАЙ! МЫ С ТОБОЙ Magnus!
...............................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 247 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Точка принятия решения [Re: gigimen]
      #652442 - 31/10/2007 09:41:19

Эта ветка - катание на осликах... Он не просит совета. Это крик души.... Решение принимать ему... а у меня тихое чуство, что оно (решение) уже принято... и очень его пугает...









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Блин, да понятно что + [Re: yusta_s]
      #652489 - 31/10/2007 11:10:13

Цитата:

Он не просит совета..... у меня тихое чуство, что оно (решение) уже принято... и очень его пугает... 


и он просит толчка в жопу.

Ну, получи (хлопок пиропатрона стартоВЫХ ускорителей)   Не сцать на взлёте!!!! Сцать будешь по ходу эКСтренного ремонта систем аппарата на лету   заодно и фигурам высШеГо пилотажа обучишься  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, ни фига + [Re: disco_72]
      #652494 - 31/10/2007 11:20:10

Цитата:

Слишком долго мужик своей цели добивался. Добился. Но перегорел на пути. Отсюда и сомнения.


Имхо, "синдром сбывшейся мечты" в кристалльно чистом её виде. КЛаСсика жанра - прЫнц(есса) на белом коне (капитан(ша) Грей на алых парусах) приехал(а). Чё делать дальше?! вот об этом обычно мало кто думает...

Цитата:

Советовать ничего не буду


А я ему тоже ничего не советую - просто в жопу пинаю. А "БЛЯДЬ" - это "боевое междометие", означающее "БЫСТРО!!!!!" (а то полоса кончицца  ).

"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти, и с полпути я повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы"(с) Гийом Аполлинер. Нельзя отказываться от мечты...

to ув. Магнус! В конечном итоге все дороги всё равно неизбежно ведут к этому океану. Но одни из них значительно (имхо) интереснее других. Как любит говорить ув. Мистресса, "Легче жить не будет, но будет интереснее"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слышь, лётчег! + [Re: magnus]
      #652504 - 31/10/2007 11:52:02

Цитата:

Могу только догадываться, сомневаться, рефлексировать....


Ты чо, реально хочешь попробовать бетонный забор на прочность? И даже инстинкт самосохранения не срабатывает?

Цитата:

шел на взлет по инерции, не обращая внимания на зумер приборов, орущих мне "к взлету не готов!, стружка в двигателе!, неисправность 2-й гидросистемы". Краем сознания я понимал, что нельзя выруливать на старт, но все свои ощущения объяснял той самой интуицией, чутьем, предчувствием.


Бля, я по ходу полёта выгреб (под чутким руководством руководителя полёта) невъипенное количество стружки из всех систем, несколько раз перебрал оба движка, отремонтировал элероны и рули высоты, крылья подлатал и малость сменил их геометрию... выкинул из кокпита часть приборов, а часть заменил другими, а уж скока раз кончался керосин - и не подсчитать... да и в составе экипажа весьма интересные изменения по ходу произошли... Что же до альтернативы "не выруливать", то, как я уже сказал, моё сближение с бетонной стеной происходило удивительно быстро... хошь-не хошь, а вспорхнёшь... а ещё говорят, что бегемоты не летают...  

1247-й день. Полёт нормальный  

Цитата:

Мне просто очень хотелось ощутить полет... Я знаю, что оторвусь от полосы и понимаю, что возможно это просто ложная тревога


Ув. лётчег, полоса длиннее, чем ты думаешь, но ни фуя не бесконечная  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
+1 про Вежинова....офф [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652527 - 31/10/2007 12:26:13

был еще фильм очень неплохой по этой книге со Смоктуновским... Даже помню то издание - разваливающийся покетбук в мягкой обложке... смутные воспоминания, надо бы пречитать. Спасибо, что напомнили







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: +1 про Вежинова....офф [Re: Обломов]
      #652529 - 31/10/2007 12:35:51

Цитата:

помню то издание - разваливающийся покетбук в мягкой обложке...


Хотите поностальгировать? У меня как раз это издание  Сам клеил, ибо от многократного прочитывания развалилось нах.

Впрочем, полный текст "Барьера" есть в Инете.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: +1 про Вежинова....офф [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652531 - 31/10/2007 12:38:10

Цитата:

Хотите поностальгировать? У меня как раз это издание Сам клеил, ибо от многократного прочитывания развалилось нах.


Тоже покетбук был, но там кроме Барьера еще "Белый ящер" был

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вот оно! [Re: garic99]
      #652564 - 31/10/2007 13:49:23

150200 шт таких счастливчиков! Странно, что стоит издание 87 г. Мне казалось, что читал где-то в 84-85...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 247 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Блин, да понятно что + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652573 - 31/10/2007 14:02:18

Цитата:

и он просит толчка в жопу


это только в том случае если решено: Взлетаем! Как ты думаешь, это способно напугать?... Это же драйв! Эйфория! В омут с головой...

А вот поворачивать с пол дороги - это СТРАШНО! Убить новое и попытаться воскресить умершее... бр-р-р-р....

 



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не уверен что это именно оно+ [Re: Обломов]
      #652632 - 31/10/2007 15:57:33

Цитата:

Странно, что стоит издание 87 г. Мне казалось, что читал где-то в 84-85...


А "Барьер" ты действительно мог читать раньше-он вроде ВЫХодил в "Иностранной литературе"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Блин, если бы я знал, что просить.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #652680 - 31/10/2007 16:55:46

Цитата:

он просит толчка в жопу


Не знаю. То ли толчка в жопу, то ли хватку за шиворот. А скорее всего я ничего не прошу, точка невозвращения пройдена безвозвратно...
Взлетел? Затормозил? Пусть это останется тайной. Решение принято и жить с ним мне.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652734 - 31/10/2007 19:02:30

Цитата:

Я предлагал ей это дважды и дважды получал отказ...даже не отказ, отговорки


А я вот другого не понять, для чего он Вам, этот штамп в паспорте, какова должна быть убойная мотивация?

Я еще понимаю, когда наиболее заинтересованной стороной в оформлении отношений выступает женщина, объяснимо также поклонение официозу в советские времена (плюс к характеристике, карьере, загранпутевки, "морально-устойчив" и все дела), но сейчас-то зачем?...  



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adviser

На форуме: 17 л 122 д
(с 11/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #652799 - 31/10/2007 22:40:44

На самом деле, ты сам себе создал такие рамки. Дело не в штампике - это пустая формальность, он никак не сможет повлиять на то, что будет (или не будет) с вами через месяц, год, два...
Реши для себя, хочешь ли ты быть с ней.
А штампики бывают как на входе, так и на выходе
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 8 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Re: Точка принятия решения [Re: magnus]
      #732378 - 05/05/2008 22:37:07

Цитата:

Долгий и мучительный процесс позади. Я добился, победил, отвоевал ее. Господи, сколько глупостей и дурацких поступков совершено. Никогда в своей жизни, ни ради одной женщины я не совершал того, что делал и чем жертвовал ради нее. Работа, деньги, свои эмоции, привычки.... Я готов был отказаться от всего. Ради того, что бы быть с ней. Пересказывать нет смысла....безумные чувства, ревность, обиды, раставания, встречи, проводы, другие страны, разлуки, боль потери и радость обретения.... Мыльный сериал по типу "Санты Барбары", весь уместившийся в одну 50-ти минутную серию. И вот оно, достигнуто. И все хорошо, действительно хорошо. Никакого экстрима больше. Ее тапочки в моей прихожей, а я впервые за много лет ем домашнюю пищу...




Вот это реально красиво и сильно!!!

Что дальше подскажет сердце,желаю удачи.










--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 62 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, о том, что было дальше,+ [Re: Another man]
      #732382 - 05/05/2008 22:41:53

ув. Магнус не менее красиво написал в "Историях".

Следовало ожидать...







Сообщение изменил disco_72 (05/05/2008 22:44:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru