Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
news700



На форуме: 17 л 314 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
В СоСе (клуб SOS)
      #653725 - 02/11/2007 21:48:37

В Сосе на Арбате мною были видены спортивные телки- типа качков. Это меня не децки всегда заводит. Никто не знает конкретно- они туда из спортсекции кадры чтоли набирают и почему так мало "гренадерш" в других клубах?







Сообщение изменил nasa_astronaut (07/11/2007 12:01:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 132 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Есть такое дело... (+) [Re: news700]
      #653750 - 02/11/2007 23:23:02

Цитата:

В Сосе на Арбате мною были видены спортивные телки- типа качков.


И правда есть несколько подобных сабжей.   Общались с ними как-то, с одним, хорошо известным вам Доном, которого Вы в ветке про Чо-Чо пытались представить как "лицо японской национальности"...   

Цитата:

Это меня не децки всегда заводит.


Имеете право. На вкус и цвет, сами знаете...

Цитата:

Никто не знает конкретно- они туда из спортсекции кадры чтоли набирают


Про двоих только точно знаю. Одна занималась акробатикой, а другая - боксом. Но брали их в клуб не с чемпионатов...  

Цитата:

почему так мало "гренадерш" в других клубах?


В других клубах они тоже встречаются, пусть и в гораздо меньшем количестве (единичном, можно сказать) - видать зависит от политики каждого из клубов в данном вопросе. Да и любителей утонченной женственности среди гостей стрипклубов, ИМХО, поболее будет, чем любителей т.н. Вами "спортивных телок- типа качков".

КСтати, есть информация, что в клубе 911 темнокожая Аманда (бывшая Аннабель из Выпи) подкачалась. Так что имеете шанс посмотреть... и пообщаться более тесно...  

Как она выглядела ДО ТОГО, можно посмотреть здесь.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Есть такое дело... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #653859 - 03/11/2007 13:25:23

Цитата:

В других клубах они тоже встречаются, пусть и в гораздо меньшем количестве (единичном, можно сказать) - видать зависит от политики каждого из клубов в данном вопросе. Да и любителей утонченной женственности среди гостей стрипклубов, ИМХО, поболее будет, чем любителей т.н. Вами "спортивных телок- типа качков".




да уж лучше для девушек качков вообще один клуб какой нить резервировать и предупреждать гостей
а то ведь "как бы чего не вышло" (с) приходишь в клуб отдыхать а к тебе подваливает такая вот Дуся агрегат и предлагает пойти оттянуцо в номер
так ведь дар речи можно потерять, хотя по пьяной лавочге усе прокатит...
ну и вообще всякое диковинное можно тоже кроме качков предлагать взору, например вот ни разу не видел стриптиз чтобы показывала девушка на сцене в колготках без туфлей или сапог мож кто подскажет где такое мона лицезреть?
асы стрипа говорят что это есть вообще плехо, как для исполнения номеров, так и нога парится

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #653928 - 03/11/2007 19:25:06

Вы, уважаемый, извращёнец . Стриптизёрка без стрипов - это кружок самодеятельности. Да и ножки вылядят совсем по другому.





--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Наивный]
      #653948 - 03/11/2007 20:53:32

Цитата:

Вы, уважаемый, извращёнец . Стриптизёрка без стрипов - это кружок самодеятельности. Да и ножки вылядят совсем по другому.




дык вы это не мне скажите, а группе товарищей у которых эта картинка на сайте

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #653955 - 03/11/2007 21:12:38

Ссылочку, не затруднит скинуть, а то не пойму о чём речь. КСтати, стриптизёрок, без стрипов наблюдал на сцене неоднократно. Сразу вспоминаю анекдот:
Довольный муж приходит домой.
Жена спрашивает: Хде был скотино?
М: Стриптиз ходил смотреть
Ж: И сколько потратил?
М: 300$
Ж: Вот придурок, я тебе и за 30 станцую
М: Доставая бабло. Танцуй!!!
Ж: Медленно раздеваясь под музыку. Ну как?
М: Неохотно протягивая деньги. Да @ули, дешёвка, она и есть дешёвка!!

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Наивный]
      #653956 - 03/11/2007 21:19:31

Цитата:

Ссылочку, не затруднит скинуть, а то не пойму о чём речь




тут нет, ибо будет рыгламой стороннего ресурса

Цитата:

. КСтати, стриптизёрок, без стрипов наблюдал на сцене неоднократно.




и я наблюдаю часто, в туфлях, а не сапогах
речь идет о другом, покажите где выступают в колготках босиком

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 189 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #653961 - 03/11/2007 21:46:46

на самом деле, есть "истинные ценители танца", которые считают, что стриповская обувь - это некие костыли, которые убивают хореографию напрочь. обычно они ехидно говорят что-то типо - смотри, за шест держится, потому что даже стоять не может на этих костылях...
на самом деле у нас не балет, а стриптиз, что подразумевает спецодежду и спецобувь... именно для ЭТОГО вида танца стрип обувь очень удобна и эстетична - путем правильного подбора платформы можно компенсировать такие недостатки, как короткие ноги, кривые ноги, маленький рост и т.д.
что касается упомянутого ресурса, то тут ты мимин не прав! : Dпросто это фото не стрипки, а пьяной фейки, которая запуталась в колготках и упала недалеко от шеста чтобы сфотать стрипку, у колосистых не хватило денюх - все потратили на пиво, и они подрядили фейку - 2500 в час + ШГ - бюджетно, однако!!! после пива и исполнения феей основных обязанностей и была сделана эта фотка.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #654058 - 04/11/2007 12:34:56

Присоединюсь, пожалуй, к девушке Хотящей Очень Импотентную Персону , стриптизёрка должна быть в стрипах. КСтати, стрипы- это подошва, определенной конфигурации, а что там сверху, сапоги или туфли не важно, данная обувь остаётся стрипами.
По поводу выступления вообще без обуви: насколько мне известно, таких клубов нет. Я имел в виду, что девушки танцевали для меня лично и подобное извращённое желание возникло в голове и даже было воплощено в реальность. Но, повторюсь, зрелище непривлекательное и я бы сказал, подрывающее основы стриптиза . Несмотря на то, что все остальное присутсвовало (свет, звук, сцена, шест и т.д)

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Наивный]
      #654097 - 04/11/2007 16:29:31

Цитата:

По поводу выступления вообще без обуви: насколько мне известно, таких клубов нет.
зрелище непривлекательное и я бы сказал, подрывающее основы стриптиза




дык вот и я когда спрашивал у стрипок в берлоге и девятке что они думают по поводу их возможного выступления босиком в колготках на сцене, реакция была палец у виска

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #654155 - 04/11/2007 21:42:12

Дык, некурасиво жо. Но для извращёнцев, есть вариант увольнения стриптизёрки, с последующим стриптизом на своей территории, правда 80% эффекта будет потеряно (свет, звук, обстановка) Хотя.. на то и извращёние, чтобы извращаться



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 194 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #654172 - 04/11/2007 22:22:25

Цитата:

возможного выступления босиком в колготках на сцене,



Босиком-бывало,когда нажирались или по сценарию положено,но чтобы в колготках..что-то новое ...как их снимать,как на шест в конце-концов залезать?
ЗЫ...многие девочки думают,что экономят,пользуясь обычной обувью,на самом деле ситуация обратная: обычные туфли\сапоги теряют внешний вид через месяц-два,а стрипы раз в полгодика заново перетягиваешь-красиво,удобно и чувствуешь себя стриптизершей,а не мимопроходящей дилетанткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Есть такое дело... (+) [Re: лялечка]
      #654175 - 04/11/2007 22:35:05

босиком бегала Карино по сцене Выпи когда выступала, при этом умудрилась ешшо приземлицо пятой точкой на сцену









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 228 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Наивный]
      #654369 - 05/11/2007 17:06:35

А вот я бы не стал так категорично судить... ну да, есть известный факт - многим зрителям нравятся высокие девушки... и не просто высокие, а именно с длинными ногами и короткой тушкою (т.е. чтобы попа находилась не посередине между полом и макушкой, а где-то в верхней трети). Соответственно, есть основанный на этом факте закон жанра, позволяющий приблизить реальную девушку к этому идеалу... Большинству это нравится, кое-кому - нравится не, кое-кому - пофиг... Соответственно, большинство девушек выступает именно в такой обуви... но считать ее обязательной догмой - имхо перебор.

В провинциальных городках я не раз наблюдал девушек, выступающих в почти обычных босоножках, на тонких ремешках со стразами - ну это, положим, от бедности... Или в специальных босоножках для латины - они и рассчитаны примерно на такие же нагрузки, и стоят тоже не как обычные... Одна моя знакомая, из вполне мажорного столичного клуба с хорошими заработками, после нескольких лет работы и перебора разной обуви, остановилась на обыкновенных высоких мягких сапожках на шпильках, но на тонкой подошве - да так в них и дотанцевала до конца своей профессиональной карьеры.

В одном клубе почти все девушки танцевали, время от времени, именно босиком - и очень выразительно; но там вообще чувствовалась очень хорошая хореографическая подготовка, вполне компенсировавшая и недостаток акробатики на шесте и, для ценителей, полное отсутствие интима.

Хотя колготки - это да... это было бы уже слишком похоже на низкопробную порнуху... а впрочем, и это тоже - на любителя... Выступления в носочках "под малолетку" я видел - не сказал бы, что это было априори плохо...

ps. кстати, высокая платформа - это не только визуальное удлинение ног. Вот здесь, например, на первом снимке очень удачно получился эффект девушки, парящей в воздухе. Так что и тут не все совершенно однозначно... Догмы - они редко бываю уместны для абсолютно всех случаев жизни...

--------------------
.!..


Сообщение изменил PadreBenedictus (05/11/2007 17:09:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 228 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Есть такое дело... (+) [Re: лялечка]
      #654370 - 05/11/2007 17:10:31

Именно стриптизершей? А просто красивой женщиной, привлекающей и дразнящей внимание мужчин - не подойдет?




--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 132 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Картинка, говоришь... (+) [Re: Mimin]
      #655037 - 07/11/2007 12:10:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

дык вы это не мне скажите, а группе товарищей у которых эта картинка на сайте


Эта что-ли?

Так у пилов она вроде не одна, правильная тоже есть...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 132 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Исполнение стриптиза босиком, как таковое... (+) [Re: PadreBenedictus]
      #655286 - 07/11/2007 20:57:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

В одном клубе почти все девушки танцевали, время от времени, именно босиком - и очень выразительно; но там вообще чувствовалась очень хорошая хореографическая подготовка, вполне компенсировавшая и недостаток акробатики на шесте и, для ценителей, полное отсутствие интима.


В некоторых клубах и клубешниках тех же США, тоже практикуют босиком танцевать, демонстрируя достаточно хорошую аккробатическую и хореографическую подготовку. Смотрим:

Но такие заведения, все же редки... т.к. основная масса клубов (ИМХО) предпочитает преподносить своих танцовщиц как "королев" (на сцене, в соответствующей обуви)... а не как "куриц" с короткими ногами... Хотя, как я уже и отмечал выше, формат последних имеет право на жизнь и они существуют, пусть и в малом количестве.

А вообще-то, под соответствующее настроение, можно что в обуви, что без нее танцевать весьма и весьма зачетно...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 194 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Нет,не подойдет.. [Re: PadreBenedictus]
      #655313 - 07/11/2007 22:28:25

..на просто красивую,но одетую, женщину,идущую по улице,смотрят совсем не так,как ту же женщину в роли стриптизерши..гораздо менее мощная и по силе и по количеству энергетика




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 228 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Нет,не подойдет.. [Re: лялечка]
      #655816 - 08/11/2007 20:26:02

Ну, тебе виднее... я же могу судить только с позиции зрителя...





--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 228 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Исполнение стриптиза босиком, как таковое... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #655818 - 08/11/2007 20:30:04

Ну, курица - не курица, в том заведении, о котором я писал, далеко не все были курицы. Хотя некоторые без подставок, действительно, выглядели весьма забавными медвежатами 8-))

Вообще моя мысль была в том, что для большинства девушек - да, платформы есть сильный плюс. Повторюсь, для средних девушек со средней подготовкой. Но в отдельных частных случаях плюсы от собственной фигуры, подачи её, хореографии и т.п. вполне могут и перевесить. Т.е. нужен творческий подход, а не догматический. Как и везде.

--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Есть такое дело... (+) [Re: Mimin]
      #655838 - 08/11/2007 21:05:38

Будем считать, что данное изображение, не ошибка дизайнера, а скрытый призыв к КСению, ибо деффушка ещё с шестом, но уже лежит.





--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Исполнение стриптиза босиком, как таковое... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #655943 - 09/11/2007 02:00:23

Цитата:

В некоторых клубах и клубешниках тех же США, тоже практикуют босиком танцевать


Я так понял, разговор не о танце босиком - это не сложно и часто практикуется. Батоно имел в виду нелепость танцовщицы без обуви, но в чулках! Да ещё и на скользкой, отполированной сцене. Коню понятно, что так можно только лежать. Причём на спине... Что она и делает.

К тому же, и знатоки согласятся, синтетические чулки без обуви - субстанция дюже вонючая!



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Про интимные подробности [Re: Протез Головы]
      #655984 - 09/11/2007 09:18:22

Цитата:

К тому же, и знатоки согласятся, синтетические чулки без обуви - субстанция дюже вонючая!



Стрипы, кстати тоже, как правило, имеют замшевую стельку, которая, конечно не скользит и впитывает пот, но воняет ни чуть не меньше чулок.



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 56 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Про интимные подробности [Re: Наивный]
      #656082 - 09/11/2007 11:51:52

Фу , как же хорошо, што я ни разу даже не задумывалсо панюхать стрипкину обувь.
Ужо чичас тошнит !







--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про интимные подробности [Re: Наивный]
      #656207 - 09/11/2007 14:34:35

дык если вы увольняли стрипок то должны были заметить что многие носят типа легких носочков, которые одевают чтобы избежать контакта ступни ноги и стельки








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Про интимные подробности [Re: Mimin]
      #656660 - 10/11/2007 15:04:32

Я не увольнял, стриптизёрок, в полном смысле этого слова,(еппля за деньги) но общаюсь много и часто. Носков не замечал, но наверное Вы имеете в ввиду сапоги? Потому, что с туфлями вряд ли можно что - то одеть - нога будет скользить и   видок будет ещё тот



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 298 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Про интимные подробности [Re: obortmoter]
      #656661 - 10/11/2007 15:07:45

Скорее всего, они и не дали бы этого сделать- нормальные стесняются, а к тем, которым всё равно и подходить не хочется, не то, чтобы что-то нюхать




--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про интимные подробности [Re: Наивный]
      #656735 - 10/11/2007 21:21:31

ессно в сапогах
увидеть как они снимают и одевают носочки можно в номере до и после порцесса








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru