Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 200 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Красногвардейский секс с утреца
      #653851 - 03/11/2007 11:55:25

Имя: Катя

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=154063726

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: район Зябликово. Метро: Красногвардейская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Прошло уже месяца полтора, я так и не отошел от травмы полученной упавшим с антоновки яблоком ;-) Читай этот отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post640452

Поэтому в очередной раз меня потянуло на матюрок с аналом!
Был найден персонаж на love.mail.ru, который по ряду признаков определенно являлся инди, а не диспетчером.
Быстро договорились, смущала только относительно низкая цена за услуги...
Прикатил с утра (дама реально жаворонок, это плюс), ибо, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Тарам-парам-тарам-парам, на то оно и утро!

Встретила ухоженная и сексуальная хозяйка (фотки в анкете не самые удачные слабо передающие аппетитные детали внешности), уютная ухоженная квартира, попили чаю, порассуждали немного про жисть, я сходил освежился в душ. Внимание! в душе чудо дизайнерской мысли вместо крана. Как инженер-технолог по первому образованию, потратил 25 секунд пытаясь заставить воду течь из крана - вода потекла только после применения ряда матерных выражений в адрес конструктора. Нахера нужна такая конструкция остается только гадать...
Господа-гуманитарии, думаю Вам будет сложнее.... ;-) Учтите это, чтобы не произошло конфуза (писклявые крики Кате о помощи из ванной вряд ли добавят вам авторитета).....

Переходим к делу, при виде здорового крепкого молодого мужика дама реально подмокла, да и я был на взводе (у нее спортивная подтянутая фигура, в пупке пирсинг, круглая аппетитная попка).... С кайфом памацал тельце и под охи-вздохи повалил Катю на большое и удобное кроватище в спальне! Пресек попытки МБР (я за безопастный секс), помог натянуть гондон и предложил 69,
Одобрение получил и дядя КУ принялся за дело....
Дама приплыла быстро, а вот я хоть и чувствовал попытки глубокого заглота, но основная часть движений была настолько нежной и аккуратной, что вряд ли могла пронять мой натруженный болт... Думаю сказался мой размер, не очень удобный для отсоса с маленьким ротиком...
Ну что ж, переходим к долбежке... Плотненько в основное отверстие, во всех позах, с полным размахом.... реальная озвучка, стоны, судороги.... Было ощущение, что дама "натерпелась"... Не исключаю, что все это было очень качественно сыграно.... Несколько оргазмов я все же наблюдал... Секс был жаркий, несколько раз подливали смазки в огонь, чтобы на задымилась резина (вот за этим и надо заниматься спортом, чего вам всем желаю)
Пока долбил в ЗКП прощупывал анус - удостоверился, что механизм рабочий, причем сложилось впечатление, что способен принимать даже предметы крупнее моего немаленького болта... Сама дама призналась, что любит анал, в разных позах, главное, чтобы в долбежке у нее была возмжоность ласкать клитор (или чтобы партнер это делал) - логично....
Небольшой перерыв...
Решил отодрать ее в попец (за этим и ехал), перетащил на кресло, разложил на спине... Засунул два пальца - вход готов... Приступаю к бурению на полную глубину и тут понимаю, что лопнул през! Причем разлетелся в хлам! Такие эпизоды периодически случаются, после чего я всем феям даю рекомендации по приобретению БОЛЬШИХ гондонов (для спецконтингента).
Млять, облом реальный!!!!! Ощущения в кайф, но.... сами понимаете.
Побежал в душ, лечебная жидкость выдана, помылся, обработался....
Возбуждение естественно откатило... дама кончившая до этого несколько раз тоже уже витала в облаках...
Решив, что за аналом еще вернусь, балоны слил ей прямо в ротик, после продолжительного такого же нежно-деликатного минета....

В общем зачете:
- уютно и доброжелательно, реально инди
- страстная дама и доступны все формы секса (минет на любителя)
- недалеко от метро для пеших
- бюджетно

Минусы:
- встречи только днем

Рекомендую, сам вероятно еще заеду. Телефон не вывешиваю, кому надо найдут ее на сайте и спишутся...
Если остались какие-то вопросы - пишите, отвечу!
Желаю все удачно охоты!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

nosfer
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Дон Басс, Jodo, Аццкий Сотона, umir, aviator, Beckham, KUBIKRUBIK, cityman
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 33 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: А телефон... [Re: mrMo]
      #653868 - 03/11/2007 14:24:16

...Целуется?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Прикольно [Re: mrMo]
      #654279 - 05/11/2007 10:41:52

Цитата:

Пресек попытки МБР (я за безопастный секс), помог натянуть гондон и предложил 69, одобрение получил и дядя КУ принялся за дело



Да, БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС.
Объясните, в чем отличия в плане безопасности между МБР и КУ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 353 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Красногвардейский секс с утреца [Re: mrMo]
      #654761 - 06/11/2007 17:46:34

а по выходным принимает?











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
orel

На форуме: 16 л 201 д
(с 17/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Красногвардейский секс с утреца [Re: mrMo]
      #660879 - 21/11/2007 10:21:28

Мои 5+++ В нее можно влюбиться. http://love.mail.ru/25Alena25/ я нашел ее она поменяла анкету .зачем? может не хочет рекламы? WEB-страница [e-mail]6108211@mail.ru[/e-mail]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gemini

На форуме: 22 г 246 д
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Красногвардейский секс с утреца [Re: mrMo]
      #675064 - 24/12/2007 15:03:26

Уважаемый mrMO!
Поделитесь, плиз, опытом.

"Был найден персонаж на love.mail.ru, который по ряду признаков определенно являлся инди, а не диспетчером."

Подскажите, по каким признакам Вы вычисляете инди?
Буду весьма признателен за советы

--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru