FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 140 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Праворульки в топку + [Re: gullit]
      #655034 - 07/11/2007 12:03:55

Не исключено, что будет и китайская, но уеду в Русскую.






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, не в том проблема,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #655042 - 07/11/2007 12:18:36

Чрезвычайно с Вами несогласен.
Вы что же, всерьез полагаете, что если пересядешь с Инфинити на Хонду, то что-то изменится? Ни фига. Это я Вам авторитетно заявляю как бывший владелец старой потрепанной сиэрвишки. И шины прокалывали, и стекла били, и крылья царапали - только в путь!
Вы поймите: человек с определенным состоянием сознания ВСЕГДА найдет себе внешний раздражитель. Пешеход в кедах будет гадить в обувь пешеходу в модных ботинках, пешеход в ботинках будет царапать гвоздем Жигули, владелец Жигулей - иномарку... и т.д. влоть до того, что владелец Инфинити может расковырять Майбах. Хотя последнюю ситуацию, согласитесь, нелегко себе представить, все- таки мы привыкли, что у людей, владеющих Инфинити немного другое сознание...

Вообщем, имхо мое такое, что пересаживаться с Инфинити на Хонду, а после Хонды прятаться в Жигулях - ни хера не выход, не поможет. А вот где искать выход, и есть ли он вообще, если честно, я не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Знаете, ув. gullit + [Re: gullit]
      #655043 - 07/11/2007 12:20:10

Как-то раз кто-то из коллег, взрослый и вполне умудрённый опытом человек, имеющий опыт жизни в СССР и родителей-пенсионеров, при обсуждении вопроса, кажется, о покупке мебели, произнёс фразу: "Двести баксов - не деньги". Меня это почему-то кольнуло (дело было в 1996 году) и я сказал: "Пожалуйста, осторожнее с такими словами... это - пенсия моего отца - полковника, честно отслужившего в ВС СССР положенные 25 лет". Коллега аккуратно и тактично извинился...

Х его З "почему бы и не купить". Знаете... есть, например, такой Сергей Брин, хозяин Гугла. Уж точно может. Но почему-то не покупает. Понятно, что я не "призываю". Но я сказал то, что хотел сказать... уж как получилось... 

Сейчас попробую сформулировать ещё... знаете, есть такая мысль, что у людей, сумевших быть успешными и, в частности, заработать много денег, иной уровень ответственности... мне кажется, вот в этом проблема - не "догоняют"...  

ЗЫ: ИМХО, "Русский Стандарт" - изрядно переоценённый, но грамотно раскрученный продукт (т.е. аспект "понтов" задействован ничосебетак  ). Г-ну Рустаму Тарико респект. А также г-ну Олегу Тинькову, Андрею Коркунову и многим прочим.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не, не в том проблема,+ [Re: disco_72]
      #655053 - 07/11/2007 12:37:16

Цитата:

Вы что же, всерьез полагаете, что если пересядешь с Инфинити на Хонду, то что-то изменится?


"Если каждое утро в одно и то же время наливать стакан воды на кухне, потом приносить его в ванную и выливать - мир неминуемо изменится"(с) А.Тарковский, "Жертвоприношение". Всё не так просто. И уж отнюдь не быстро. Лично я пересел из "Мицубиси Ланцера" в ВАЗ-2109. Время от времени езжу на разных машинах (Лексус RX330, Peugeot-1007, тот же Ланцер, Мицубиси Каризма), потом пересаживаюсь обратно на "зубилу" и с интересом прислушиваюсь к ощущениям.

Я говорил лишь о том, что пресловутая "социальная толерантность" должна быть обоюдным процессом, происходящим с обеих сторон. А как это делать конкретно... и сколько времени это займёт, пока станут видны хоть какие-то результаты... ИМХО, что-то весьма интересное в этом плане получилось у скандинавов, но это, естественно, породило иные проблемы...

--  И  вообще,  знаете,  что  мне  кажется?  --  задумчиво проговорил он. --  Как  только общество решит какую-нибудь свою проблему, сейчас же перед ним  встает  новая  проблема таких же масштабов... нет, еще больших масштабов.  --  Он  оживился.  -- Отсюда,  между  прочим, следует одна интересная штука. В  конце концов перед  обществом  встанут проблемы такой сложности, что разрешить их будет  уже не в  силах человеческих. И  тогда  такназываемый прогресс остановится. (с) АБ Стругацкий, "Град обреченный"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Знаете, ув. gullit + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #655061 - 07/11/2007 12:57:17

Цитата:

Х его З "почему бы и не купить". Знаете... есть, например, такой Сергей Брин, хозяин Гугла. Уж точно может. Но почему-то не покупает


Лично незнаком , но слышал. Я думаю, что про личную жизнь Брина, Гейтса, Керкоряна, Абрамовича, шейха ОАЭ мало кто знает определенно. И что они делают, покупают, кушают, с кем, пардон, трахаются, доподлинно нам, простым смертным неизвестно. То что мы видим в журналах и по ТВ - всего лишь тщательно разработанный PR- компаниями образ. Ну не верю я, что Брин ездит на Смарте или Мини, хотя вполне допускаю, что они у него в гараже есть наравне с Майбахами и Кенигсегами, летает эконом-классом на отдых и питается в Бургер-Кинге.

Цитата:

знаете, есть такая мысль, что у людей, сумевших быть успешными и, в частности, заработать много денег, иной уровень ответственности...




я думаю, что уровень ответственности должен быть одинаковый и у бомжа, и у Абрамовича, вспомните хотя бы 10 заповедей.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 171 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да фсё Вы понимаете! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #655074 - 07/11/2007 13:23:16

Цитата:

Всё-таки искренне не понимаю смысла машин мощностью заметно более 200 л.с. для езды внутри МКАД   


Благо, вторым постом в этой ветке и ответили   Покупая машину, покупают не средство передвижения, а лейбл, шилдик, говорящий о..., компенсирующий отсутствие..., "реализующий" мечты... и т.п.

При таком состоянии мозгов, дорог и регуляторов я бы ваще установил максимально допустимый предел мощности и ввел бы ограничения на виды рекламы автомобилей. Иногда реклама мощных авто у меня четко ассоциируеца с рекламой наркотиков: вкурил и по газам!  



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 23 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, хорошо + [Re: gullit]
      #655104 - 07/11/2007 14:18:25

Б-г с ним, с Брином, Гейтсом, Керкоряном, шейхом и иже с ними. Буду говорить о том, что знаю... так... нет... пожалуй, не буду   Вы правы -

Цитата:

мало кто знает определенно....


ибо нефуй, потому что, как минимум, к ним имхо не следует применять стандартные стереотипы.

Вот Вам пример - как я понимаю, ув. автор поста достаточно хорошо знает этого человека. Или что один из богатейших датских бизнесменов ездил - да, на 500-м мерсе, ибо "ноблесс оближ", но очень скромном и стареньком (я видел этот мерин).

Что же до

Цитата:

уровень ответственности должен быть одинаковый и у бомжа, и у Абрамовича, вспомните хотя бы 10 заповедей


помнится, было сказано "кому больше дано, с того больше и спросится"(с) - я, собственно, об этом.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Толлерантность она двухсторонняя должна быть [Re: disco_72]
      #655205 - 07/11/2007 17:23:15

Тут я абсолютно с Жирным Очкариком согласен.


Их папы и мамы были точно такими же. Только скромнее. Те мечтали о румынской стенке, хрустальной люстре, даче и "шестерке". Этим нужна огромная квартира в престижном доме, новенький "мерин" или "ауди" и коттедж на западном направлении за надежной оградой охраняемого поселка.

Они ненавидят "быдло". Им нужна особая, отдельная жизнь среди себе подобных, хорошо одетых и откормленных. "Эксклюзивные" дома, собственные правила движения, закрытые школы для их уникальных детей, и больницы, в которых можно будет никогда не умирать.

Их тошнит от мерзких, плохо пахнущих уродов, которые заполняют улицы, злобных никому ненужных существ с грошовыми проблемами. Их блюет от этой вонючей, тупой безнадежной страны, гниющей от океана до океана.

Но им надо делать деньги.

Деньги, чтобы купить свою новую, эксклюзивную жизнь.

А деньги они могут сделать только здесь.

В стране, где слишком легко умереть.

И они терпят эту страну, возвращаясь по вечерам в свои уютные гетто, и забывая ее, словно кошмарный сон.

Где-то далеко Великая Американская Империя с Европейским Союзом возводят гигантский неприступный замок, за стенами которого " золотой миллиард " избранных укроется от толп ободранных латиносов, спидоносных негров, чумазых арабов и вшивых индусов. Укроется, чтобы жить счастливо и никогда не умирать.

А у нас в экологически чистых районах строятся маленькие уродливые крепостицы, в где наш самопальный " золотой миллион", полагает укрыться от невыносимой реальности. Которая руками этого самого миллиона и создана.

Эти люди не понимают, что рано или поздно все их жалкие крепости рухнут, и быдло без кавычек, одуревшее от отчаяния и ненависти спалит их красивые машины, разгромит их эксклюзивные жилища, изнасилует их элитных детишек. Но бежать будет некуда - на границе будут стоять неприступные укрепления " золотого миллиарда ". Которые тоже рухнут, но намного позже.

Эти люди вовсе не глупы. Они энергичны и умеют делать деньги. Просто у них нет воображения. Они не хотят признать, что единственное спасение в том, чтобы совершить невозможное и помочь отвратительным людям с улицы не быть быдлом.

Просто папы и мамы их этому не учили. Потому что и сами были такими же.

Кажется, что-то подобное когда-то здесь уже было
С.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Двухсторонняя говорите... [Re: magnus]
      #655228 - 07/11/2007 18:12:49

То есть у нас всего две стороны получается, я правильно понял?
Тогда, если позволите, пару вопросов, ув. Магнус
1. Как мне определить на какой лично я, disco, стороне? По каким критериям я должен это сделать? Уровень дохода? Тогда сколько? Образование? Рост, вес?
2. Как конкретно (т.е. что делать и что не делать) я должен себя вести, чтобы с полным правом носить звание толерантного гражданина, если в результате этой проверки я окажусь:
2.а. в стане "быдла"?
2.б. в стане людей на "меринах" и "ауди"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: На какой Вы стороне я не знаю.... [Re: disco_72]
      #655232 - 07/11/2007 18:29:56

Цитата:

Как мне определить на какой лично я, disco, стороне?


Вы знаете, я скажу больше. Я не знаю на какой стороне я сам. Мне кажется, что я стою над этим, т.е. не принадлежу не к какой стороне.
Что Вам делать и как себя вести, чтобы "с полным правом носить звание толерантного гражданина", я ей богу не знаю. Если Вам нужно носить такое звание, решайте это сами...

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 108 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да я не для себя просил... Спасибо, Вы ответили исчерпывающе,- [Re: magnus]
      #655234 - 07/11/2007 18:38:45

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 330 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Браво Гуллит! +1 [Re: gullit]
      #655285 - 07/11/2007 20:54:32

кнр









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 317 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: двое нас! [Re: gullit]
      #655287 - 07/11/2007 20:57:45

фтопку адназначна










--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 236 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Кажется, понятно почему... [Re: тoй]
      #655601 - 08/11/2007 15:08:35

Оказывается, "звоночки" были и раньше. И не один...
Читаем Юрия Гейко в "Новой газете":
Цитата:

Ты, Саша, ушел в начале взлета — я уверен, что твой актерский талант неизбежно пробился бы сквозь строй мускулистых, стреляющих ребят. Я только одного не могу понять, простить: Саша, как же ты, тертый, опытный водила, мог вылететь на встречку? Может, рвануло колесо?.. А может, ты поехал на летней резине?..
После того как я отправил эту заметку-некролог в редакцию, в одной газете увидел крупный снимок того, что осталось от Сашиной «Тойоты». На нем четко и ясно была видна именно хорошая ЗИМНЯЯ резина. Тогда в чем же дело, почему он погиб? Я растерянно бродил по недрам своего компьютера — и вдруг!.. Открыл файл «Звезда», прочитал совсем забытый мною материал. И, кажется, понял причину его смерти.
Прочитайте и вы эти отрывки…

— …Армию отъездил без ДТП?
— Заснул однажды — ночь, еду из Лиепаи, везу пьяного капитан-лейтенанта, он спит. И я кемарю… Изо всех сил сражаюсь со сном и… просыпаюсь от того, что ветки хлещут по лобовому стеклу! Это я уснул, пересек дорогу и съехал в кусты противоположной обочины — сегодня бы свечку Богу за спасение поставил.
— Больше ты за рулем не засыпал?
— К сожалению, тот опыт меня ничему не научил. Уже работая во Владимирском театре, мы с друзьями учредили фирму, и я должен был пригнать для нее машину из Белоруссии. Гнал я «Форд Гранада», без конца он у меня глох — что-то с топливной системой...
Договорился уже с грузовиком, который 60 по шоссе пилил, что уеду вперед, но, если заглохну, он меня на буксир подцепит и до Владимира довезет. Уехал и — заснул. Перевернулся пару раз через крышу, заднее стекло целиком, целенькое выскочило, а переднее и боковые вдребезги. Я это заднее вместо лобового пристроил и так, на веревке, до дома за тем грузовиком доехал.
— Но больше-то ты за рулем, надеюсь, не засыпал!?
— Засыпал. Но на мгновения, не больше. Потому что хлестал себя по щекам, бил по морде и орал: «Не спать, сука! Ты что, козел драный, хочешь здесь навсегда остаться?!? Не спать, тварь!!!». Песни орал — приехал домой, разговаривать не мог, голоса просто не оставалось.
— А что за нужда такая была — жизнь на кон ставить?
— Да особой нужды не было, честно говоря. Как пел Высоцкий: в гости к Богу не бывает опозданий? Но с тех пор сказал себе раз и навсегда: хочешь спать за рулем — остановись, поспи. Сейчас я не имею права на такие глупости — у меня семья...




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 236 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Знаете, ув. gullit + [Re: gullit]
      #655613 - 08/11/2007 15:29:17

Цитата:

Лично незнаком , но слышал. Я думаю, что про личную жизнь Брина, Гейтса, Керкоряна, Абрамовича, шейха ОАЭ мало кто знает определенно. И что они делают, покупают, кушают, с кем, пардон, трахаются, доподлинно нам, простым смертным неизвестно. То что мы видим в журналах и по ТВ - всего лишь тщательно разработанный PR- компаниями образ. Ну не верю я, что Брин ездит на Смарте или Мини, хотя вполне допускаю, что они у него в гараже есть наравне с Майбахами и Кенигсегами, летает эконом-классом на отдых и питается в Бургер-Кинге.



Про Брина, хозяина Гугла, читал, что у него Тойота-Приус.


Не Смарт и не Мини. Но и не Майбах.


И КСтати, я вполне себе верю, что это у него - основная машина, а ничего "сильно побольше" у него и нет.


Про Ингвара Кампрада, шведского миллиардера, основателя и хозяина Икеи, доводилось читать, что он ездит на "Ниве". Да. на нашей советской/российской "Ниве", ВАЗ - двадцать один двадцать какой-нибудь.


И этому тоже вполне верю.


Потому как означенным товарищам не надо "выступать" на своих машинах.


Визитная карточка Брина - это Гугл, который он создал, а не "Тойота", на которой он ездит.


Визитная карточка Кампрада - это "есть идея - есть ИКЕА", идея, КСтати, его личная, собственная, образца, извините, 1943 года, позволившая выстроить Империю Икеи.


 


Просто означенных товарищей удовлетворяют потрЕБИтельские качества тех машин, на которых они ездят. Им это - удобно.


А соображения "надо купить машинку побольше классом, показать, что можешь," - им чужды. Им машина не для показухи нужна - для жизни. Для жизни им достаточно более-менее скромных машин. Ну и слава Богу!



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Знаете, ув. товарищ с неприличным ником+ [Re: Pizdosos]
      #655660 - 08/11/2007 16:14:15

Цитата:

Просто означенных товарищей удовлетворяют потрЕБИтельские качества тех машин, на которых они ездят. Им это - удобно.


Это личное дело этих товарищей, и не значит, что все должны им подражать или на них равняться.

Цитата:

Про Ингвара Кампрада, шведского миллиардера, основателя и хозяина Икеи, доводилось читать, что он ездит на "Ниве". Да. на нашей советской/российской "Ниве", ВАЗ - двадцать один двадцать какой-нибудь.




Вроде, он на Вольво 240 ездит, ну да ладно, ненамного отличается  в лучшую сторону от Нивы.  

Цитата:

Про Брина, хозяина Гугла, читал, что у него Тойота-Приус.




А я в газете Очевидное-Невероятное читал, что нами управляют зеленые человечки с Марса и, что через год будет конец света. Вы видели налоговую декларацию Брина, где он указывал, каким имуществом владеет? Его может возить на Майбахах и Ролс-Ройсах личный водитель, а машины числиться на балансе гаража Гугла, например. В таком случае, он вообще может сказать, что владеет трехколесным велосипедом и прослыть невипенным праведником и бессребреником.

Цитата:

А соображения "надо купить машинку побольше классом, показать, что можешь," - им чужды




Причем тут соображения? А кто-то просто может купить машику побольше классом чем вы, но не с целью показать вам, что он это может, а просто он это хочет сделать и ему это нравится, и все.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поспорю, Гуллит + [Re: gullit]
      #655703 - 08/11/2007 17:05:28

Цитата:

Ведь, например, никто не спорит, что Русский Стандарт лучше и качественней какой-нибудь Косорыловки,


Касаемо сравнения с любой не паленной водкой-плюсов никаких. Лично мне переплачивать за рекламу и красивую бутылку не в кайф.
Цитата:

и что, теперь пить Русский Стандарт уже считается понтами?



Именно. Причем, идя на поводу у одной подруги, три месяца брал только его. То ли он есть говно, то ли подделывают везде. Что без разницы.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Дохера вас спорящих + [Re: garic99]
      #655704 - 08/11/2007 17:15:54

Цитата:

Касаемо сравнения с любой не паленной водкой-плюсов никаких. Лично мне переплачивать за рекламу и красивую бутылку не в кайф.


Гарик, я уважаю твой большой опыт в потреблении алкоголя, но не надо людям лапшу на уши вешать. Ты хочешь сказать, что водка, например, произведенная на ЛВЗ г. Мухосранска из спирта Экстра + хер знает  какая-то вода и стоящая 60 руб. за бутылку не хуже Стандарта?

Цитата:

Именно. Причем, идя на поводу у одной подруги, три месяца брал только его. То ли он есть говно, то ли подделывают везде. Что без разницы.




Силен ты бухать. Понтами считается для определенного круга потребителей, а для другого нет. Не надо проводить никаких аналогий, ничего кроме написанного не имел в виду.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 28 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17210
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
недавно перестал его пить(СТандарт) [Re: garic99]
      #655705 - 08/11/2007 17:16:10

ибо нарывался на реальную подделку. В какбаках пью какой то руский брулиант. Домой беру либо Danzku( могу в спеллинге ошибиться- это датксая водка в желехзных бутылках) либо абсолют - но его сука тоже подделывают .







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Блин, мужики, ну чего вы привязались к Стандарту!+ [Re: petitm]
      #655708 - 08/11/2007 17:19:44

Цитата:

В какбаках пью какой то руский брулиант. Домой беру либо Danzku


Но ты же не берешь домой водку Похмельная за 60 руб.бутылку! А в ресторане вряд ли закажешь Богородскую 20 руб/50 гр.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74829
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну не перелергивай+ [Re: gullit]
      #655722 - 08/11/2007 17:31:01

Цитата:

Ты хочешь сказать, что водка, например, произведенная на ЛВЗ г. Мухосранска из спирта Экстра + хер знает какая-то вода и стоящая 60 руб. за бутылку не хуже Стандарта?



Стоимость водки, как и стоимость проститутки качество не гарантирует! Она определяется только рынком и позиционированием продукта на нем. Водка не может стоить дороже 70 р-акциз 68 если ничего не путаю. Но если технология соблюдена, спирт качественный и вода мягкая, то название роли не играет. А платить за бренд-это понты.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 236 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Знаете, ув. товарищ с неприличным ником+ [Re: gullit]
      #655723 - 08/11/2007 17:32:31

Разумеется, это личное дело каждого, на чём ему ездить и т.д.
Просто у всех соображения разные.
Кто-то покупает машину высокого класса просто потому, что она ему нравится - "просто нравится" или имеет некие конкретные нравящиеся ему свойства.
Кто-то покупает машину высокого класса для того именно, чтобы "выступить".
А кто-то, имея такую возможность, довольствуется машиной ниже классом.
И всякий имеет право поступать так, как он поступает (если всё в рамках законности).
Просто я знаю, что мир разнообразен. Вы, похоже, относитесь с весьма большим недоверием к сведениям о том, что кто-то живёт скромнее, чем позволяют его средства. А у меня нет причин для такого недоверия. Я понимаю, что может быть в жизни и так, а может - и эдак.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот твои слова+ [Re: garic99]
      #655725 - 08/11/2007 17:35:39

Цитата:

Касаемо сравнения с любой не паленной водкой-плюсов никаких.


Написано тобой "любой не паленой". Я тебе привел пример. Ты мне начал плести какую-то хрень про плятей. Да и спирт разный бывает и степень очистки от сивушных масел тоже разная.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Откуда такой вывод?+ [Re: Pizdosos]
      #655727 - 08/11/2007 17:40:48

Цитата:

Вы, похоже, относитесь с весьма большим недоверием к сведениям о том, что кто-то живёт скромнее, чем позволяют его средства.


Подтвердите ссылочками или логикой. Моя позиция проста: покупают дорогие машины и хорошие квартиры/коттеджи не для того чтобы выепнуться, а просто потому что так хочется и человек может себе это позволить. В большинстве случаем, оговорюсь. Я и не спорю, что есть галимые понтовщики. Но считать понтовщиками всех кто покупает Лексус вместо Тойоты Короллы - глупо.

Цитата:

Просто я знаю, что мир разнообразен.




С эти согласен. И мои рассуждения этот постулат не пытаются оспорить.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 28 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17210
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
не я к стандарту не привязывался - я его долгое время [Re: gullit]
      #655742 - 08/11/2007 18:12:05

потреблял и сильно уважал - пока не начали подделывать.А насчет богородской и похмельной - всяко не беру. Беру иногда журавли за 120 по моему.И еще- вспоминая холодное- лето 98 когда - семнадцатого июля уволился из конторы из одной( все помнят что произошло ровно через месяц)- мне пришлось соскочить с миллера на богородское пиво.И теперь- чтобы не зазнаваться - я раз в месяц его покупаю и заставляю себя выпить.Чтобы помнить - от сумы и от тюрьмы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 236 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Откуда такой вывод?+ [Re: gullit]
      #655795 - 08/11/2007 19:39:39

Вывод оттуда, что Вы, как мне показалось, с недоверием восприняли информацию о том, что некоторые весьма обеспеченные товарищи ездят на машинах "ниже уровнем", чем позволяют их доходы.








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 140 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Откуда такой вывод?+ [Re: gullit]
      #655890 - 08/11/2007 22:36:29

Цитата:

дорогие машины и хорошие квартиры/коттеджи


Интересно перечисление машины и недвижимости через запятую

хорошие (дорогие) квартиры-коттеджи - это инвестиции

Дорогая машина - нет.

Хотя в Мск и с квартирами-коттеджами засада.

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 10 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А вы любую трату денег рассматриваете как инвестицию?+ [Re: blazzer]
      #655902 - 08/11/2007 23:01:50

Цитата:

хорошие (дорогие) квартиры-коттеджи - это инвестиции

Дорогая машина - нет.


А удовольствие?

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 143 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Офф...ибо поражает... [Re: тoй]
      #655912 - 08/11/2007 23:24:02

отсутствие какого-либо минимального такта у определённых юзеров... ...Уже забыт корневой пост ...и "п-о-онеслась @изда по кочкам!!!" ...
..Как там у Антон Палыча?.."Они хочут свою образованность показать..."(с)


--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Гуллит, почитай лучше вот эту статейку. Полезно (+) [Re: gullit]
      #655928 - 09/11/2007 00:35:46

Цитата:

Это личное дело этих товарищей, и не значит, что все должны им подражать или на них равняться.



Ну как знать... Может быть поэтому в Швеции живут как в Швеции, а в России понятно как... 


Робские духом


Цитата:

...В стране нет того, что именуется на Западе «old money», нет вкуса и умения тратить деньги. Все обрушилось случайно и очень тяжело привыкать к Brioni после спортивного костюма. Все еще поджимает. Так же и с бабками. После приобретения вещей первой необходимости: дома в Жуковке+бентли континенталь+молодая любовница+дорогая яхта – бабки все еще поджимают. А очень хочется попадать на европейские светские рауты в Сан-Тропе и Лондоне. Поскольку тамошнюю аудиторию не возьмешь на «Слы, ты чё?», в высшие круги приходится вплывать на яхтах размером с авианосец или выписывать над ней круги на личных самолетах. К сожалению, подобный высший пилотаж еще никого не сделал высшим светом...




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru