FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
little bitch

На форуме: 16 л 242 д
(с 11/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Трансы: 1

Гео: moscow
Света, или зачем я ездил так далеко?
      #654142 - 04/11/2007 20:41:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (909) 690-3802

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44485

ТТХ: 40 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 9 новоостанкинская. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Обнаружил интересную особенность нетрадиционного секса. После занятия оным возникает непреодолимая потребность в сексе традиционном. Был бы только данный секс продуктивным. Но так бывает не всегда. Напомню, мой последний отчет был о нетрадиционном сексе с г-жой Викой. И вот, под девизом «Шерше ля фам», углубившись в просторы любимого сайта «intimcity» был «шерше» вот этот вот «ля фам». Созвон удался без проблем. Фея обитала в р-не ВДНХ на ул. 9 Новоостанкинской. Поскольку от метро это довольно далеко, то был привлечен за 100 целковых частник на раздолбанной девятке. Но и с ним искали мы адрес довольно долго. В процессе поиска фея неоднократно перезванивала на мобилу и интересовалась, еду ли я. Но вот адрес найден, и фея просит подождать 10 мин. перед подъездом, т.к. якобы у нее подружка. Через 10 мин поднимаюсь, звоню. За дверью шерох: а… он уже здесь. Дверь открывается и меня встречает Света в красном сексуальном белье, такого же цвета туфли на шпильке. Зачет. На вид лет 45. Сходство с фото 90%. Хата убитая. Фея арендует комнатку чуть ли не 2 Х 2 с маленькой раздолбанной скрипучей кроватью, в которой в полный рост (у меня 175) вытянуться невозможно. Раздеваюсь, иду в душ. Душ более-менее приличный. Есть мыльные принадлежности, хлоргексадин. Произвожу предоплату 100%. Кое-как устраиваюсь на разваленной кровати. Света приступает к работе. Легкие поцелуи, затем минет в резине. Намекнула на доплату если без резины. Отказался. Задает вопрос: чулки снимать? Говорю, не надо. Оставайся как есть. Обрадовалась. Положил фею на кровать, стал целовать сам. Смотрю, заводится, целуется в губы. Сделал ей куню, затем приступил к классике. Фея стонет, подмахивает. Цифра или нет, не определил, т.к. и сам завелся. Слив, расслабон. Готовлюсь ко второму заходу. Вдруг стук в стену (видимо от подружки). Фея ненадолго выходит, а когда заходит то слезно просит удалиться, т.к. вот-вот должна прийти хозяйка квартиры!? В следующий раз, говорит, когда придешь, буду с тобой полтора часа, извини. Поскольку весь кайф был уже обломан, спорить не стал, ушел. Но второй раз идти желания нет. А вы думайте. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (05/11/2007 03:38:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 362 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: Света, или зачем я ездил так далеко? [Re: little bitch]
      #654166 - 04/11/2007 22:02:23

Особенно удивительна оценка 4 после такого расставания в разделе " Отношение к клиенту"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 207 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Света, или зачем я ездил так далеко? [Re: little bitch]
      #654176 - 04/11/2007 22:36:09

Сказки про хозяйку квартиры - стандартный прием фей, чтобы :
1. Побыстрее выпроводить клиента нафиг.
2. Чтобы оправдаться перед клиентом за срыв встречи (взяв другого, более расторопного клиента)
3. Чтобы продинамить клиента, когда фея не хочет встречаться (например, клиент не прошел фейс-контроль)...


Да и сами подумайте.  Какой нормальный человек (фея), будет назначать встречу, если знает, что скоро должна прийти хозяйка квартиры ????

Или вы наивно считаете, что хозяйка квартиры приходит когда захочет, предупредив лишь за 15 минут  ?  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 67 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А что комменты не читаем к анкетам?! [Re: little bitch]
      #654789 - 06/11/2007 18:58:26

Я же там написал, что фея - говно и делать там нечего совершенно. Вообще очень удивили положительные оценки. По моему, уважаемый, вы не пробовали НОРМАЛЬНЫХ фей. Данный экземпляр - полнейшая пустота и делать там нечего вообще.






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Света, или зачем я ездил так далеко? [Re: little bitch]
      #655507 - 08/11/2007 11:03:48

штука - не деньги, но забрать надо было












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
little bitch

На форуме: 16 л 242 д
(с 11/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Трансы: 1

Гео: moscow
Re: А что комменты не читаем к анкетам?! [Re: Добрый Парень]
      #655866 - 08/11/2007 21:49:55

Прости, Добрый Парень! вот не прочитал твой коммент. Оценка ей конечно "банан". Но половина встречи все таки была нормальной. Возможно, что одна кинутая палка приравнивается у нее к одному часу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
little bitch

На форуме: 16 л 242 д
(с 11/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Трансы: 1

Гео: moscow
Re: Света, или зачем я ездил так далеко? [Re: отшельник]
      #655867 - 08/11/2007 21:50:56

Согласен!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru