Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Richards

На форуме: 17 л 259 д
(с 13/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Аюна - "кидалово" на Вернадского
      #654330 - 05/11/2007 15:14:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аюна

Телефон: +7 (916) 328-5028

http://www.rusdosug.com/indi11042.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр.Вернадского. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Видел эти фото на сайте фотостудии www.archives.play-girls.ru. Поверил, решил попробовать, хотя уверенности не было. Поверил, потому что фото там реальных наших девок ставят, так как снимают их для интернета. И вот найдя эту анкету в новинках, решил лечь на амбразуру. Девушка по телефону довольно эротично (что возможно и стоило указать как большой плюс) объяснила возможную программу. И заверила в реальности сабжа...Знаете ли люблю я иногда вьентнамско-таджикское чудо по жопе отшлепать.. Поехал....
Подъехал, приняли и провели до двери быстро. На зов толстожопой девки ко мне высыпал в коридор горох из четырех представительниц туркмено-черкизовской диаспоры. и тут я понял что сегодня еб..ть буду не я, а еб..ть будут меня... Видимо уже наеб..ли, когда дезинформировали по телефону. Ессно, ничего общего с фотографиями ни одна из представительниц не имела, низкорослые, коренастые, и совем не худые шмары, готовые видимо даже на эсктримальные услуги, лишь бы им денег заплатили. Подумав, я решил что в данной квартире и с данными шмарами достичь такого эффекта, как при просмотре исходных фоток мне не удасться,я решил свалить..
Вывод один: КИДАЛОВО !!!
Их рекламщик спиздил чужое фото и замазал логотип. Фотографам 5+. Логотипы наверное надо ставить поперек всей фото, но я понимаю что удовольствие от просмотра снизится..
Ну что ж пошел искать дальше. Доны, дайте ссылку на достойный корейский вариант, желательно с анал, буду признателен.
Кланяюсь.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, ХЕРМоржовый
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (06/11/2007 19:36:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asdert

На форуме: 16 л 276 д
(с 28/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
А где это, поточнее? [Re: Richards]
      #654394 - 05/11/2007 19:38:41

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 347 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: А где это, поточнее? [Re: asdert]
      #654637 - 06/11/2007 15:24:15

да, плиз, с адресом поточнее, хотя бы в описаловке...











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forester07

На форуме: 16 л 203 д
(с 08/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Аюна - "кидалово" на Вернадского [Re: Richards]
      #655654 - 08/11/2007 16:09:43

Автор данного отчета как раз и является тем самым фотографом, у которого типа "украли фотографии".

С девушкой на самом деле все в порядке, и на фото именно она - именно он ее и фотографировал. Никакого похода на квартиру не было.

Просто за фотосессию, по договоренности, данному фотографу она проплатила натурой: вечер-ночь-утро.

После "расчета" фотограф заявил, что ему нужны еще и деньги. Стал шантажировать тем, что на всех досуговых сайтах устроит ей черный PR.

Девушка не повелась - и вот вам результат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleksey13

На форуме: 16 л 202 д
(с 09/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Аюна - "кидалово" на Вернадского [Re: Richards]
      #656546 - 10/11/2007 01:42:50

Ну не знаю... Я лично только что от неё приехал и просто счастлив от того что был именно у неё! Замечательная, молодая девушка!

Значит, начну по порядку:
Звоню, на звонок ответил прекрасный женский голос (без какого-либо акцента), я удивился... думал, что она по-русски ни бее... ни мее... Оказывается она с Бурятии и отлично говорит по-русски! (Для тех, кто не знает - это восток РФ, Улан-Удэ или что-то в этом роде). Договорился о встречи без проблем, подъехал к указанному дому - это 25и этажная новостройка (немного поискал, правда, из-за того, что дом немного в стороне от дороги, но она по телефону мне доходчиво объяснила, где и куда свернуть. С парковочными местами проблем нет, хоть на фуре вставай.

Еще раз позвонил, как подошел к подъезду, она мне сказала код, и я вошел. Дверь открыла в «боевом» обличие, что и на фотках. Немного полней правда где-то на 3-5 кг. но не больше. Сразу были предложены тапочки, свежее полотенце, ванна... Квартира хорошая: чисто, светло, без запахов, все сделано со вкусом, ну одним словом во всей евроремонт.
Деньги спросила после выхода из ванны, но не убирала их, так и лежали на крою стола. Было предложено выпить чаю или кофе, быстренько его принесла. Вообще я ехал на 2 часа, но потом доплатил и остался еще на +1 час. Время не сечет +/- 10 минут не вопрос...
Секс на 5, тащится от секса, немного постанывает, закатывает глаза, такое ощущение, что она просто обожает его и не может без него жить. (просто гипер активная девочка).
Минет 5+ это вообще что-то не вообразимое: языком постоянно шевелит, всасывается в член, заглатывает его и пи этом языком стимулирует яички, короче настоящий "зачетный" глубокий минет...
Анал, присутствует, правда +1000 рублей. Я не смог удержатся от её упругой попки и маленькой (пока не разработанной) дырочки. Всё услуги, какие у неё заявнены - присутствуют, и она безоговорочно выполняет любые твои желания...

Итог: эта девочка для меня стала настоящей находкой, среди этого бестолкового рынка никчемных девиц... Культурная, немного застенчивая, молодая рабынька, готовая выполнять любые мои прихоти.
С рекомендацией конечно двояко: с одной стороны я как честный человек просто обязан Вам всем её порекомендовать, а с другой..., блин, ну наедете к ней в гости и испортите девочку, которую, я долго искал, мотаясь по различным притонам!
В общем если поедите, возьмите с собой еще на час денег! Я лично 2+1 и были б собой ещё деньги, остался бы и на больше...

Оценка: КС: 5, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Aleksey13 (10/11/2007 01:46:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sadist



На форуме: 20 л 39 д
(с 21/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: СССР
Вызывает подозрение!!! [Re: forester07]
      #664134 - 28/11/2007 23:40:33

Все положительные коменты оставлены пользователями, зарегеными сразу после отрицательного коммента....








--------------------
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гёте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru