FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Очень рекомендую гида в Камбодже
      #654481 - 06/11/2007 01:57:01

Всем привет!
Был этим летом в Тайланде, съездил на 2 дня в Сием-Рип за 200 долларов. Цена действительно низкая, так как обычно столько же начинается с 350 баксов.
Встретили обалденно, на двух машинах у границы и везли в Сием-Рип. Нас встречала Ли - русскоговорящая кхмерка, училась на Украине, второе высшее получила в Камбодже. Было еще несколько человек, в общем почувствовали себя как дипломаты. Ли работает в министерстве туризма Камбоджи и когда наше телевиденье или гости высокого уровня приезжают туда, она их всегда встречает.
Итак, не хочу заниматься рекламой, но она меня уже дважды в письме просила дать ее координаты, что с радостью исполняю. Очень рекомендую всем! Ее имейл sovannara_ly2006@yahoo.com, тел. 855-012-785-422. Ли Сованнара. Или пишите мне по любым вопросам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Очень рекомендую гида в Камбодже [Re: Развратный_в_мыслях]
      #654508 - 06/11/2007 09:32:26

Можешь рассказать подробнее в чем состояли обязанности гида? Что было включено в те 200 долларов которые ты заплатил?
Я только что вернулся из Тайланда. Собирался и в Камбоджу, но не получилось. Однако есть большой интерес туда съездить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 87 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Очень рекомендую гида в Камбодже [Re: candid]
      #654547 - 06/11/2007 11:52:24

Цитата:

Можешь рассказать подробнее в чем состояли обязанности гида? Что было включено в те 200 долларов которые ты заплатил?
Я только что вернулся из Тайланда. Собирался и в Камбоджу, но не получилось. Однако есть большой интерес туда съездить.




да, хотелось бы подробнее, что входит в эту сумму. Те, кто бывал в Тае не в формате "путевка через турфирму по маршруту "БКК-Патайя" за 3000 ойро", а самостоятельно, знают, что usd 200 в Тае - очень большая сумма. Особенно, для тайской "глубинки". Камбоджа, по-моему, страна еще более бедная, чем Тай.
Немного по ценам, для сравнения - 3 года назад в Тае моего приятеля целый день возил гид на своей машине с кондеем (из БКК в Аюдхаю, древнюю столицу) за ...35 долларов.
Приятель, конечно, "тертый калач", неоднократно бывал в Тае, торговался, но..просто для сравнения. Допускаю, что с тех пор цены могли несколько подняться.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru