Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
traxt_man



На форуме: 17 л 305 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Внятное предложение Техбоссу
      #655834 - 08/11/2007 20:58:19

Начало обсуждения здесь >>>

и здесь 

Уважаемый ТехБосс!
не корысти ради а токмо волею проголосовавших пользователей Форума ВНЯТНО предлагаю Администрации Форума рассмотреть вопрос изменения правил Форума КЛС-М:

1) головалку о доверии крепить ко всем отчётам без исключения отчётам (на 20-00 час 08.11.2007г. за это новшество высказались 70% от участвовавших в голосовании по данному вопросу).

2)Наделить правом голования только тех пользователей которые удовлетворяют всем 3-м условиям
а)зарегистрированы на форуме не менее полугода,
б)всего написали не менее 3-х отчётов
в)хотя бы 50% (60, 70, 80 или сколько угодно -- на Ваше усмотрение) от общего количества их отчётов НЕ СНЕСЕНЫ В СОМНИТЕЛЬНЫЕ.- если чувак сам в гавне по уши то и нех ему голосовать.

3)Сделать голосование открытым и или почти открытым (в интересах процветания форума можно сделать голосование открытым за отдельную плату- бесплатно посмотреть кто и как голосовал не получится , а за некоторую денежку можно было бы увидеть какая сука тебе высказала недоверие )

Я конечно тупой пользователь этого IMHO замечательного конечного продукта под названием SEXTALK.RU и не знаю всех нюансов и тонкостей его изготовления но мне кажется, что технически введение этих новшеств не намного сложнее втыкивания на на 50% площади страницы палевных рекламных баннеров с голыми тетками.



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (08/11/2007 21:22:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Внятное предложение Техбоссу [Re: traxt_man]
      #655847 - 08/11/2007 21:23:47

Цитата:

1) головалку о доверии крепить ко всем отчётам без исключения отчётам


маловероятно, что это будет когда-либо принято.

Цитата:

а)зарегистрированы на форуме не менее полугода,


ну, можно увеличить. хотя полгода для многих очень большой срок.

Цитата:

в)хотя бы 50% (60, 70, 80 или сколько угодно -- на Ваше усмотрение) от общего количества их отчётов НЕ СНЕСЕНЫ В СОМНИТЕЛЬНЫЕ.- если чувак сам в гавне по уши то и нех ему голосовать.


скажите, с чего вы решили, что юзер с отчетами в сомнительных, может голосовать?! учитываются только отчеты в КЛС-М и реигональных КЛС.

Цитата:

а за некоторую денежку можно было бы увидеть какая сука тебе высказала недоверие )


микроплатежи - это всегда геморрой. но даже если сделать "абонемент", им будут пользоваться считанные единицы. так что не катит.
можно сделать голосовалку открытой, я не против...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 305 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Внятное предложение Техбоссу [Re: techboss]
      #655868 - 08/11/2007 21:57:16

Цитата:

Цитата:

1) головалку о доверии крепить ко всем отчётам без исключения отчётам


маловероятно, что это будет когда-либо принято.



- позвольте полюбопытствовать: НУ ПОЧЕМУ???????? почему бы не взять например и с 9 ноября 2007г. начать жить по новому- взять и начать крепить голосовалку ко всем отчётам

Цитата:

Цитата:

в)хотя бы 50% (60, 70, 80 или сколько угодно -- на Ваше усмотрение) от общего количества их отчётов НЕ СНЕСЕНЫ В СОМНИТЕЛЬНЫЕ.- если чувак сам в гавне по уши то и нех ему голосовать.


скажите, с чего вы решили, что юзер с отчетами в сомнительных, может голосовать?! учитываются только отчеты в КЛС-М и реигональных КЛС.



- нее!! тут замысел несколько другой: предположим

пользователь написАл 3 отчета в КЛС-М и их никуда не снесли- он прибретает право голосовать и тут он начинает со страшной силой штамповать сутерские отчёты, которые при применении правила голосования всех отчётов, один за одним проваливаются в сомнительные и вот когда счёт сомнительных/не сомнительных отчётов становится равным или сомнительных отчётов становится больше пользователь утрачивает право голосовать. вот. Замысел наверное трудновыполнимый с технической точки зрения но IMHO здравый.

Цитата:

микроплатежи - это всегда геморрой. но даже если сделать "абонемент", им будут пользоваться считанные единицы. так что не катит.



- а вот это Вы зря!. как говорят курочка по зёрнышку клюёт а весь двор в гавне. Вот мне было бы интересно какая сука выразила мне недоверие в том или ином выстраданном мной отчёте я бы этой услугой воспользовался бы.

Цитата:

можно сделать голосовалку открытой, я не против...


- А вот этот пассаж попрошу внести в протокол заседания... .




кто за мои предложения?

    в тему бакланишь
    нее! техбосс прав- некуй все отчёты голосовать- геморрой это!
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (08/11/2007 22:10:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 169 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Тут не всё нравится, но кое что. [Re: traxt_man]
      #655926 - 09/11/2007 00:28:21

Цитата:

пользователь написАл 3 отчета в КЛС-М и их никуда не снесли- он прибретает право голосовать и тут он начинает со страшной силой штамповать сутерские отчёты, которые при применении правила голосования всех отчётов, один за одним проваливаются в сомнительные и вот когда счёт сомнительных/не сомнительных отчётов становится равным или сомнительных отчётов становится больше пользователь утрачивает право голосовать. вот. Замысел наверное трудновыполнимый с технической точки зрения но IMHO здравый.


Это очень плохо. Т.к. у меня 5 отчетов, из них 1 в сомниловке. Напишу ли я ещё 1? Не знаю. Если мои новые отчеты все полетят в сумниловку, то плевать, хоть и обидно. Но если под удар будут поставлены мои права, точно писать больше не буду. Я не требую благодарности, но я не хочу писать себе в убыток - и без того с феями ссорится за правдорубство. В итоге люди, которые похожи на меня, будут пробиваться в "Доны" и почивать на лаврах. Число отчетов будет уменьшено в разы, что как раз нАруку сутерам. Плохо, очень плохо.

КСтати, последний атчетик я придержал, т.к. его точно снесли бы, если бы могли - хвалил много.

Цитата:

а вот это Вы зря!. как говорят курочка по зёрнышку клюёт а весь двор в гавне. Вот мне было бы интересно какая сука выразила мне недоверие в том или ином выстраданном мной отчёте я бы этой услугой воспользовался бы.


Если техбосс отказался от денег - свет перевернулся. Не надо его уговаривать что-то делать за деньги, ой не надо!

Касательно твоей голосовалки, то базаришь в тему, но согласен не по всем пунктам. Моё ИМХО: сделать голосовалку открытой - да. Голосовалку ко всем отчетам - не знаю. Лишать права голоса за неудачные отчеты - точно нет.

... и в 3-й раз напишу: не о том думаете. Вы думаете как расстреливать врагов, а надо думать как поощрить друзей. Ну например бесплатное право отключения рекламы для Донов - всё равно ведь микроплатежи есть геморрой, а Донов будет сотни 2, не больше - накрутка баннеров не упадёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 169 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Идеи: поручителей + всё в сомниловку. [Re: traxt_man]
      #655944 - 09/11/2007 02:01:59

Уже писал... Но сейчас ИМХО вышло более внятно.

1. Идея выставлять знаки доверия и недоверия авторам. Обязательно открыто. Есть люди, кому я доверяю. Ну хоть тому же самому Трахтману. Причина? Его камменты к моему 1-му отчету были лучше чем сам отчет. Таких людей не много, но я не хочу проверять их отчеты. Я им УЖЕ доверяю, и хочу чтобы моё доверие шло автоматом, покуда я в этих людях не разуверюсь. Сейчас это не важно, но если будет принято решение о повальных голосовалках, то будет актуально.

2. идея подъёма, а не опускания. Отчеты новичков пишутся сразу в чистилище (сомниловку). А фигли? Чего это им доверять. Потом поднимаются время от времени, когда кто-то из авторитетов их "подпишет".
Но если хватает поручителей (допустим, 10), то можно автоматом в КЛС-М.

Тут главная цель в психологической поддержке: в том, что новички будут видеть рост доверия и числа поручителей, а сейчас видят обратное: рост недоверия посредством голосовалки, т.к. "за" голосуют единицы.

Вторичная цель в том, что теперешняя система поощряет молчанием недоотчеты. Надо отсидеться, писать неярко, так чтобы не попадать на глаза. Сейчас скорее в КЛС-М останется невзрачный недоотчет, который не прочитают 10 голосовальщиков, чем хороший отчет, который прочитают многие и многие "проголосуют". При системе, когда чтобы подняться надо себя показать, не выйдет отсидеться в углу пол года и стать Доном автоматом. Акция "недоотчет" Стива получит логическое заключение - Стив ведь как я понял и боролся в первую очередь с накручиванием рейтинга путём писания отчетов "я нидазванился - аценка 1-".

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 161 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И я присоединюсь, Босс+ [Re: traxt_man]
      #656120 - 09/11/2007 12:34:51

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

1) головалку о доверии крепить ко всем отчётам без исключения отчётам


--------------------------------------------------------------------------------

маловероятно, что это будет когда-либо принято.





--------------------------------------------------------------------------------

- позвольте полюбопытствовать: НУ ПОЧЕМУ???????? почему бы не взять например и с 9 ноября 2007г. начать жить по новому- взять и начать крепить голосовалку ко всем отчётам


В чем проблема? Не раз и не два на форуме проскакивала инфа, что старые Доны пишут заказные отчеты. Некоторые широко известны в узких кругах И лично я им не верю в принципе. Делают они это из благородных побуждений или это нелегкая работа сутера неважно.
Может быть это политика администрации? Дык озвучь-мы поймем. Фраза "форум не благотоворительный проект и должен приносить прибыль" у меня распечатана и висит над компом Но занимать позицию страуса имхо не верно.
Также не секрет, что отчеты пишут и сами феи про себя. Не всегда это понятно с первого отчета. Бывают даже случаи написания отчетов, когда у сабжа в принципе аффтар быть не мог.
Вобщем идею голосувать все отчеты я горячо поддерживаю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 90 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Поддерживаю Техбосса (+) [Re: techboss]
      #656127 - 09/11/2007 12:42:25

Все правильно Техбосс написАл ...:))

Ну к чему все эти новшества????
Чего вас не устраивает??????
Опять повторю свое мнение:
Этот форум тем и хорош, что с достаточно жесткими правилами остается ДЕМОКРАТИЧНЫМ...
На фиг не нужны ваши предложения.
Решили здесь бороться с сутерами (я их тоже презираю), которые под видом Донов здесь продвигают свой "товар"??????
Ну, во-первых, если реклама сутера не обоснована, до достаточно одного посещения независимого Дона, чтобы появилось опровержение... И последствия будут гораздо хуже для него и его "товара". Примеров очень много.

А во-вторых, если он продвигает реально хорошую работящую фею, то что в этом плохого?

Хотя против голосовалки о доверии к каждому отчету я не против.

Форум тем и хорош, что ВСЕ могут выссказаться и каждый сам для себя сделает свой правильный выбор.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (09/11/2007 12:44:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 166 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Внятное предложение Техбоссу [Re: techboss]
      #656148 - 09/11/2007 13:12:11

Цитата:

можно сделать голосовалку открытой, я не против...



Дык, Может стоит идею воплотить в жизнь!
тем более, что это давно предлагалось, По себе могу сказать, что когда голосую за тот или иной отчет, что за или против, всегда могу открыто высказать свою аргументацию почему сделал так, а не иначе.
В связи с этим, при открытой голосовалке сразу будет видно, кто что хотел сказать.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 142 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Внятное предложение Техбоссу [Re: Biker]
      #656181 - 09/11/2007 14:03:33

Цитата:

Дык, Может стоит идею воплотить в жизнь!


Мудро! Давно пора! Я ЗА четырьмя лапами.... И про ГОЛОСУВАЛКУ ко всем отчетам надо подумать... Вещь нужная!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И я присоединюсь, Босс+ [Re: garic99]
      #656268 - 09/11/2007 16:01:59

Цитата:

Некоторые широко известны в узких кругах И лично я им не верю в принципе


вот мне интересно - если они известны в узких кругах - почему же эту узкие круги засунули язык в жопу, и молчат? почему они не пишут про таких донов ни на форуме, ни модерам?
из-за извращенной морали про "стукачество"? типа пофигу, что на форуме левые отчеты, куча людей из-за этого попадает, зато я весь в белом

Цитата:

Может быть это политика администрации? Дык озвучь-мы поймем


озвучиваю: глупость человеческая не имеет границ.

Цитата:

Но занимать позицию страуса имхо не верно.


см. выше, кто, имхо, занимает позицию страуса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 161 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я присоединюсь, Босс+ [Re: techboss]
      #656277 - 09/11/2007 16:08:51

Цитата:

почему они не пишут про таких донов ни на форуме, ни модерам?
из-за извращенной морали про "стукачество"? типа пофигу, что на форуме левые отчеты, куча людей из-за этого попадает, зато я весь в белом



А что, за инфу полученную не в открытой конфе, банить перестали? Дык тут многим есть чего сказать Другой вопрос что юридически доказать ничего нельзя.
Поэтому может пойдешь на поводу у форумчан и голосувалки будут везде? Или это технически сложно? Разъясни

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И я присоединюсь, Босс+ [Re: garic99]
      #656299 - 09/11/2007 16:30:11

Цитата:

Поэтому может пойдешь на поводу у форумчан и голосувалки будут везде? Или это технически сложно? Разъясни


если честно, меня оень достало что-либо разъяснять, а особенно - по 2 раза. я очень рекомендую поднять глаза повыше, и прочитать мой ответ про голосовалки на все отчеты.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 161 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я присоединюсь, Босс+ [Re: techboss]
      #656308 - 09/11/2007 16:44:30

Цитата:

очень рекомендую поднять глаза повыше, и прочитать мой ответ про голосовалки на все отчеты.


Прочел три раза, потом еще раз справа налево. Написано что маловероятно что будет принято. Про причины нету.
Просто если это технически сложно-так и напиши. Тогда дальнейшее обсуждение бессмыслено и лочь ветку.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И я присоединюсь, Босс+ [Re: garic99]
      #656328 - 09/11/2007 17:10:18

Цитата:

Про причины нету.


я должен потратить свою жизнь на то, чтобы обьяснять юзерам все свои решения и поступки?

Цитата:

Просто если это технически сложно-так и напиши.


ага, сделать чтобы голосовалка была только у определенных юзеров было легко, а вот чтобы у всех - сложно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 161 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я присоединюсь, Босс+ [Re: techboss]
      #656332 - 09/11/2007 17:15:11

Цитата:

я должен потратить свою жизнь на то, чтобы обьяснять юзерам все свои решения и поступки?



Дык не призываю. Так и напиши-я Босс-просто не хочу. И не надо обсуждалок-голосовалок.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 110 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жизнь, конечно, тратить не надо,+ [Re: techboss]
      #656335 - 09/11/2007 17:23:10

Босс, то, что технически крепить голосовалки к каждому отчету легче, чем к избранным, ясно даже мне.
Вы, безусловно, не обязаны объяснять сообществу причины Ваших решений, но в данном случае, имхо, Вам стоит прислушаться к мнению форумчан.
Прикрепление голосовалок к каждому отчету, думаю, во-первых, сделало бы информацию, размещаемую на Форуме более объективной, а значит более ценной, во-вторых, заметно бы его (Форум) оживило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 305 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
А Скажите Уважаемый Техбосс! -Вы можете ВНЯТНО разъяснить: [Re: techboss]
      #656341 - 09/11/2007 17:35:50

УВажаемый Техбосс! IMHO при обсуждении данного вопроса Вы ведёте себя как злобная воспиталка с дебильными детсадовцами. Конечно на Форуме  долбойопов хватает, но всё-таки большинство пользователей здесь  являются нормальными понимающими людьми, которым Ваше отношение к ним  как к тупым детсадовцам  не понятно и  которые от Вас отстанут когда Вы им внятно обоснуете возможность\невозможность какого-либо новшества 

А эти ваши ответы типа

Цитата:

если честно, меня оень достало что-либо разъяснять, а особенно - по 2 раза. я очень рекомендую поднять глаза повыше, и прочитать мой ответ про голосовалки на все отчеты.


Цитата:

озвучиваю: глупость человеческая не имеет границ.



Цитата:


1) головалку о доверии крепить ко всем отчётам без исключения отчётам


маловероятно, что это будет когда-либо принято.



-IMHO рассчитаны на форумских долбойопов (надеюсь Вы не считаете таковыми всех пользователей ресурса?)

Короче: Вы можете ВНЯТНО разъяснить ВМЕНЯЕМЫМ  пользователям -

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, НАЧИНАЯ С КАКОЙ-ЛИБО ДАТЫ, ПРИКРЕПИТЬ ГОЛОСОВАЛКУ О ДОВЕРИИ К КАЖДОМУ НОВОМУ ОТЧЁТУ?? - проблемы технические,проблемы  моральные, возиться неохота, и т.д.  т.п.


Добавлю, что  IMHO вышеуказанное предложение значительно очистит форум КЛС-М от грязи и лжи в исполнении псевдо-Донов, зарегленных некоторое время назад, написавших несколько недоотчётов (c) Stiv и сейчас ссущих в уши пользователям всякую чушь, поведшись на которую добропорядочные неопытные читатели рискуют влететь на бабло.

З.Ы.: поменял слоган на более актуальный! 

 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А Скажите Уважаемый Техбосс! -Вы можете ВНЯТНО разъяснить: [Re: traxt_man]
      #656344 - 09/11/2007 17:44:16

Цитата:

и которые от Вас отстанут когда Вы им внятно обоснуете


да не собираюсь я ничего обосновывать, как вы понять этого не можете?! если я считаю что-то нецелесообразным, то это не значит, что я буду в подробностях описывать мотивировку.

не говоря уже про то, что вопрос с голосовалками по большому счету лежит в компетенции модераторов.

Цитата:

озвучиваю: глупость человеческая не имеет границ.


если вы не поняли, это было на реплику "Может быть это политика администрации?" (что кто-то пишет заказные отчеты)
иначе как глупостью такое предположение я назвать не могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 305 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Ну дык мы напишем в спортлото!! [Re: techboss]
      #656375 - 09/11/2007 18:07:41

Цитата:

да не собираюсь я ничего обосновывать, как вы понять этого не можете?! если я считаю что-то нецелесообразным, то это не значит, что я буду в подробностях описывать мотивировку.



-о как!! так значит моя реплика относительно
Цитата:

УВажаемый Техбосс! IMHO при обсуждении данного вопроса Вы ведёте себя как злобная воспиталка с дебильными детсадовцами.


находит подтверждение в жизни- оч. жаль  

Цитата:

вопрос с голосовалками по большому счету лежит в компетенции модераторов


- ну что соратники! Техбосс от решения вопроса открестился (+см. также здесь) а хто челобитную модераторам писАть буде?

З.Ы.:Я не собираюсь Вас чему-то учить,  в чём-то обвинять и т.д.
но  может быть Вам это неизвестно и может быть  я чего-то путаю: но IMHO  есть некий этикет письменного общения и при обращении друг к другу слово "Вы" пишется с Большой буквы, а не так как  у Вас в некоторых постах. а вообще по большому счёту  мне данный факт глубоко пох. вот.



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
пишите, я не против (+) [Re: traxt_man]
      #656393 - 09/11/2007 18:20:52

я не знаю, с чего группа юзеров периодически начинает считать, что я что-то должен обьяснять, комментировать, высказывать свою позицию и отношение по каким-то вопросам... на 99% форумов администрация вообще никогда ничего не комментирует и не обьясняет.
то что я иногда пишу на форуме и даю какие-то пояснения, еще не значит, что я ДОЛЖЕН делать это ВСЕГДА и по ЛЮБЫМ вопросам.

Цитата:

может быть я чего-то путаю: но IMHO есть некий этикет письменного общения и при обращении друг к другу слово "Вы" пишется с Большой буквы


может я чего-то путаю, и правила русского языка изменились (а учился я довольно давно), но в стародавние времена было 3 формы "вы":
вы - обращение во множественном числе (к группе людей)
вы - личное вежливое обращение к человеку (к которому нельзя обращаться "ты"). в основном используется в общении между незнакомыми людьми.
Вы - личное вежливое обращение к человеку, подчеркивающее особое к нему уважение (напрмер к старшему по возрасту). в разговорной речи "вы" и "Вы" не различается.

неоднократно замечал, что некоторые граждане, в т.ч. и на нашем форуме, пишут "Вы" во множественном числе - это абсолютно безграмотно с точки зрения правил русского языка (равно как и "Ты" - такого обращения в русском языке нет, только "ты")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 207 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Согласен и не боюсь, ни капельки! [Re: MAMOHT]
      #656395 - 09/11/2007 18:22:25

Цитата:

Цитата:

Дык, Может стоит идею воплотить в жизнь!


Мудро! Давно пора! Я ЗА четырьмя лапами.... И про ГОЛОСУВАЛКУ ко всем отчетам надо подумать... Вещь нужная!



Присоединяюсь к Вашему предложению!

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 208 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
... я должен потратить свою жизнь ... [Re: garic99]
      #656428 - 09/11/2007 19:20:07

Цитата:

я должен потратить свою жизнь на то, чтобы обьяснять юзерам все свои решения и поступки?




Дык шлюхи жизнь на еплю тратят и разменивают, а тут тока "решения и поступки"

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 169 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А Скажите Уважаемый Техбосс! -Вы можете ВНЯТНО разъяснить: [Re: techboss]
      #656508 - 09/11/2007 23:04:48

Цитата:

да не собираюсь я ничего обосновывать, как вы понять этого не можете?! если я считаю что-то нецелесообразным, то это не значит, что я буду в подробностях описывать мотивировку.


Я уважаю ваше право чинить произвол на вашем частном ресурсе, но тем не менее, если с вашей стороны есть искреннее желание сделать ресурс лучше, то желательно над этим работать. В т.ч. в ключе общения с энтузиастами, вносящими идеи. В особенности с энтузиастами, пишущими контент вашего сайта. Ведь если энтузиасты поймут ваши мотивации, то и предложения будут более конструктивными. А то вы спрашиваете сначала "делайте конкретные предложения" а отвечаете в ключе "все нах, буду делать что хочу". Такие политики рано или поздно приводят к удивлению "а че это народ перебрался на сайт конкурента". Да, сейчас конкурентов не видно - но стоит только запустить процесс....
С уважением, простой пользователь вашего ресурса.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 227 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
поддерживаю, да и давно ЭТО поддерживал [Re: MAMOHT]
      #656727 - 10/11/2007 20:49:35

Голосовалку по отчетам нужно сделать открытой.

"Казачки" довольно скоро будут вычислены или угомонятся, или им очень сложно будет здесь "работать".





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 163 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: поддерживаю, да и давно ЭТО поддерживал [Re: stiv]
      #656739 - 10/11/2007 21:27:23

Цитата:

им очень сложно будет здесь "работать"



Ты об этом позаботишся? Я например одного знаю, но там двоякая ситуация да и вообще непонятная до конца

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 175 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Поиски ведьм... [Re: Unnamed]
      #656943 - 11/11/2007 16:58:45

Чтобы осознать широту проблемы, а также понять стоит ли вообще что-то придумывать, нужно разобраться с масштабом явления. Если случае единичны, то зачем это все придумывать.

У меня вопросы: кто эти оборотни? сколько этих левых отчетов понаписано? И где пострадавшие?






--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 227 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поиски ведьм... [Re: Крестоносец Джо]
      #658321 - 14/11/2007 20:52:07

Цитата:

Чтобы осознать широту проблемы, а также понять стоит ли вообще что-то придумывать, нужно разобраться с масштабом явления. Если случае единичны, то зачем это все придумывать.

У меня вопросы: кто эти оборотни? сколько этих левых отчетов понаписано? И где пострадавшие?




Дык, это как  в российском футболе. Официально - договрняков нет. Но все прекрасно знают, кто , за сколько и как сдает\покупает матчи. А поскольку фактов нет (ну, не признаются гады публично, что, мол, я купил\продал игру  ). А поскольку никто не признается, то согласно выводам Мутко - футбол у нас чист. С форумом достаточно похожая ситуация..   


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 35 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Поиски ведьм... [Re: stiv]
      #658752 - 15/11/2007 15:21:05

Цитата:

А поскольку никто не признается, то согласно выводам Мутко - футбол у нас чист. С форумом достаточно похожая ситуация..


ничего общего. у нас некоторые юзеры периодически заявляют, что знают про клсников, пишущих левые отчеты. но при этом они почему-то не говорят про этих клсников ни на форуме, ни модераторам.
видимо чего-то боятся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 169 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Внятное предложение Техбоссу [Re: traxt_man]
      #658801 - 15/11/2007 16:35:38

Истчо 1 внятное предложение. По факту если отчет 1-вый, и его объём меньше некоторого минимума, то его сносят. Т.к. типа "нефиг счетчик накручивать". Предлагаю сносить сразу. Опять же, чтобы человек не мучился глядя на оказанное КЛСом доверие. Тогда можно будет с чистой совестью писать сколько угодно недоотчетов, не выслушивая (теперь уже молчаливые) матюги Стива.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 161 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74840
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Поиски ведьм... [Re: techboss]
      #658804 - 15/11/2007 16:40:14

Цитата:

но при этом они почему-то не говорят про этих клсников ни на форуме,


Босс, кажется я уже писал, что разглашать нельзя. Тем более недоказуемо с юридической точки зрения.
Цитата:

ни модераторам.



Вот это уже смешно Неужели эти славные зеленые парни готовы поклясца на Кама-сутре что никогда не слышали и не знают про заказные отчеты и их авторов

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru