Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Интервью Л.В.Абрамовой, второй жены В.С.Высоцкого +
      #657610 - 13/11/2007 14:09:11

Если честно, я прибалдел... давно подобного не читал. Только заглавие не читайте - имхо,  это "уступка" журналиста "желтизне" издания ("МК").










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А что в нём нового? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #657694 - 13/11/2007 17:48:44

Цитата:

Если честно, я прибалдел... давно подобного не читал. ...



Почему прибалдел?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я думаю, что отсутствие говна [Re: Кевара]
      #657699 - 13/11/2007 17:54:48

вылитого на всех и вся - так порадовало топикстартера.
Я прочитал с удовольствием.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да, ув Lemmy, именно так + [Re: Lemmy]
      #657715 - 13/11/2007 18:35:31

и не просто отсутствие говна, а даже совершенно наоборот - присутствие чего-то такого, от чего за последнее время уже поотвык... отсутствие лицемерия и присутствие некоей Женской Мудрости... особенно потрясли слова: "я сама поняла, что мне пора уходить, потому что он вышел на совершенно другой уровень, на котором помочь я уже не могла"(с) Л.В.Абрамова... имхо, единицы способны на такое.

Или (эх, недоверчивый я человек  ) это лицемерие такого высокого градуса... ладно, супруге дам почитать - она намного лучше меня в теме вопроса.

А факты - да, согласен, практически ничего особо нового. Хотя есть ряд интересных (имхо) деталей - но, опять же, не сами факты, а отношение к ним.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Наскока я понял из контекста... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658039 - 14/11/2007 13:34:44

она человек глубоко верующий (именно так, не религиозный) Так что, я бы не стал искать "черную кошку"...

Спасибо, прочёл с удовольствием.

 



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Опять, блин..... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658049 - 14/11/2007 14:03:58

Кто-то из друзей Высоцкого назвал это "конкуренцией у гроба". Что, очередная волна? 
Или очень хочется покопаться в ещё одном  ящике чужого нижнего белья?






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А, если не секрет (+) [Re: Scunsss]
      #658063 - 14/11/2007 14:29:48

кто конкретно из друзей сказал такие слова? Потому что настоящих-то друзей у ув. В.С. Высоцкого (как, в сущности, и у любого человека имхо) было не так и много... а Марина Влади (если не ошибаюсь) в своей книге "Владимир или Прерванный полёт вдвоём" упоминала о том, что В.С. в конце жизни говорил, что настоящих друзей у него вообще нет.

Так кто конкретно, а? Может, кто-то из тех, кто как раз больше всех и "конкурирует"? "Держи вора"?(с)

В конце концов, Л.В.Абрамова родила В.С.Высоцкому двоих сыновей... что, и с этим есть желающие "поконкурировать"?

Лично я весьма признателен Людмиле Владимировне за сказанное ей в этом интервью. Ещё несколько честных штрихов к портрету весьма уважаемого лично мной Поэта и Актёра.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А, если не секрет (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658120 - 14/11/2007 15:53:11

Цитата:

кто конкретно из друзей сказал такие слова?


Емнип, Золотухин.
Цитата:

а Марина Влади 


А это что - истина последней инстанции? 

Имхо, какая вообще разница - какой был, что делал, как жил?  Это - чужая жизнь, хрена ли в ней копаться?



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А, если не секрет (+) [Re: Scunsss]
      #658195 - 14/11/2007 17:29:21

Цитата:

Емнип, Золотухин


Понятно 

Цитата:

Цитата:


а Марина Влади 
А это что - истина последней инстанции?


Да нет, конечно. ИМХО, истин последней инстанции вообще не бывает. Но Марина Влади была ближе очень многих, и ей было позволено видеть то, что вряд ли видел и осознавал кто-то другой.

Цитата:

Это - чужая жизнь, хрена ли в ней копаться


Лично я не собираюсь ни "копаться", ни выяснять некие "подробности", ни "смаковать" их (например, на тему "хоть ты и великий, а в говнецо-то тоже вляпывался, как все"). Мне интересна личность Поэта Владимира Высоцкого. И, соответственно, все подробности его биографии, которые помогают мне лучше понять и его, и его творчество. Имхо, имею право. И, имхо, Людмила Владимировна очень корректно, аккуратно и уважительно, но при этом и без "лакировки" изложила некоторые моменты, с этой стороны мне ранее не известные.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А, если не секрет (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658222 - 14/11/2007 18:12:19

Цитата:

Но Марина Влади была ближе очень многих, и ей было позволено видеть то, что вряд ли видел и осознавал кто-то другой.


Как думаешь, что бы сказала в интервью обо мне бывшая жена, если бы я склеил ласты до развода? А после? А через 30 лет?  КСтати,  она тоже была "ближе очень многих"... 
---------
 А ты уверен, что у МВ хватило мозгов что-то там осознавать и прочее? Известность (как жены знаменитости), имхо, ума не прибавляет. А ту пиар-пургу, которую она в книжке написала... пусть каждый сам оценивает.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати (+) [Re: Scunsss]
      #658254 - 14/11/2007 18:33:49

Цитата:

что бы сказала в интервью обо мне бывшая жена


я бы с интересом послушал   И, поверь, отнюдь не для "откапывания говна".

Цитата:

ты уверен, что у МВ хватило мозгов что-то там осознавать и прочее? Известность (как жены знаменитости), имхо, ума не прибавляет


ИМХО, МВ вполне хватало и хватает и собственной известности. И с мозгами у неё всё имхо вполне неплохо. Что же до "осознания" - это не единственная возможность. Есть ещё "ощущение", и вот этого точно, кроме неё, никто знать не может.

КСтати, и откровенных "злопыхателей" бывает весьма интересно почитать и послушать... такие интересные вещи излагают, точнее, в таком необычном ракурсе - вовек бы не подумал!   Главное - чтобы говно лили искренне  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: КСтати (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658410 - 14/11/2007 23:44:15

Цитата:

ИМХО, МВ вполне хватало и хватает и собственной известности. 


Если б не была женой Высоцкого, то вряд ли бы больше 10 человек в Союзе знали, кто она такая.
Других достоинств, кроме как "жена Высоцкого", за ней не замечалось...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 274 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Быть женой - это тоже достоинство [Re: Scunsss]
      #658444 - 15/11/2007 00:43:05

кстати...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Скунсяр, ты чо такое говоришь?! (+) [Re: Scunsss]
      #658542 - 15/11/2007 10:05:43

Цитата:

Если б не была женой Высоцкого, то вряд ли бы больше 10 человек в Союзе знали, кто она такая.
Других достоинств, кроме как "жена Высоцкого", за ней не замечалось...


По-твоему получается, что Влади вышла замуж за В.С. чтобы прославицца в СССР?!?!   ЖЫвотное, ты, извини за выражение, охренел?!?!    У Марины всё всегда было в полнейшем порядке, а к известности в совке она вовсе не стремилась, как и многие заграничные русские. Более того - отношения с В.С. скорее "угробили" её артистическую карьеру (плюс создали ей не шибко приятную на Западе репутацию "коммунистки"), нежели сделали её известной. Опять же, статус "жены Гения" автоматически означает пребывание в тени пресловутого Гения - со стороны Марины это скорее жертва (во имя Любви). Не говоря уж о том, кто такой был В.С. во время его знакомства с Мариной... извини... никто!!! Да, гений, но "неизвестный гений". И песенки пел всё больше "блатняцкие" - КСтати, лично я его ранние произведения не очень люблю, хотя есть и там сильнейшие (имхо) вещи (тот же "Парус"). Всерьёз его талант развернулся и раскрылся именно в семидесятые, именно с Мариной. И - кто была Марина в момент знакомства с В.С. Весьма известная и успешная актриса, уверяю тебя. Да ещё и иностранка - это вообще за гранью для советского человека.

Млин, я ещё долго могу распинацца... короче, так: 1) давай не будем забывать, кто на ком женился - в смысле, кто кого добивался; 2) "Я жив, двенадцать лет тобой храним"(с) (в раннем варианте - "Я жив, тобой и Господом храним"(с) ) - это, извини, имхо, дорогого стОит, этим много чего сказано.

Ты хоть чуть-чуть представляешь, каков был В.С. в "личной жизни"? Ты в курсе, что все "друзья" сйопывали вмиг, лишь только начинались малейшие проблемы - и не в последнюю очередь потому, что удержать бешеный темперамент В.С. было нереально... практически никому... кроме Людмилы Владимировны и Марины... ну, Юрия Петровича Любимова ещё - хотя, как заметила Л.В.Абрамова в интервью, "90% роскошной седины Ю.П. появилось благодаря Володиным эскападам"(с) А она не только "удерживала"... она давала "стимул" творить...

Скунсяр... пойми правильно... я очень уважаю В.С и люблю его творчество... это был и есть некуёвый этап моей жизни... но давай про Марину Влади и её роль в жизни В.С. хотя бы поаккуратнее, а?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 105 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: КСтати (+) [Re: Scunsss]
      #658550 - 15/11/2007 10:12:32

Цитата:

вряд ли бы больше 10 человек в Союзе


Да хрен бы с ним, с Союзом, там же одни совки. Вот внутри Садового Кольца о ней вряд ли бы знали больше 10 человек, а это куда хуже - жизнь, считай, прожита зря, если не погрелся в Лучах Славы настоящей Мировой Элиты.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 235 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Ну не стерва, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658611 - 15/11/2007 11:55:24

Людмила Владимировна!


Цитата:

"я сама поняла, что мне пора уходить, потому что он вышел на совершенно другой уровень, на котором помочь я уже не могла"(с) Л.В.Абрамова... имхо, единицы способны на такое.





Но от этого только грустно за нее... Не потому, конечно, грустно, что не стерва, просто для меня, одно из самых ценных качеств Стервы это стремление всегда к Личной Удаче, а в случае "классической" Женщины это стремление, похоже, трансформировано в сремление к Успеху Любимого... А дальше, имхо, синдром "сбывшейся мечты" о котором так часто пишет уважаемый ЖА... К сожалению, ей, имхо, не удалось найти новую мечту, такую же страстную... Вот и надлом...

Где-то услышала фразу про кого-то из жен кого-то из великих людей: "она смогла быть счастливой". К сожалению, это удается единицам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во-Во, жЫвотное (+) [Re: Scunsss]
      #658614 - 15/11/2007 11:57:31

Цитата:

Как думаешь, что бы сказала в интервью обо мне бывшая жена, если бы я склеил ласты до развода? А после? А через 30 лет? КСтати, она тоже была "ближе очень многих"...



А если у каждой жены спросить? Все разное скажут. А если в разные фазы цЫкла спрашивать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Скунсяр, ты чо такое говоришь?! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658656 - 15/11/2007 12:59:19

Цитата:

У Марины всё всегда было в полнейшем порядке,


ЖирАч, не забывай, это был , емнип, 1968 год. Ну откуда ты знаешь, что было, когда ты ещё писать стоя не умел? 

Хули распинаться, кто когда кому сколько и чем обязан?  А тем более переписывать историю? Это чужая жизнь.
-------------

Цитата:

Ты в курсе, что все "друзья" сйопывали вмиг, лишь только начинались малейшие проблемы - и не в последнюю очередь потому, что удержать бешеный темперамент В.С. было нереально... 


Это ты у LL что ли слов таких нахватался?  Какой впесду темперамент? Ты ещё про бешеную энергетику скажи, и я точно ржать выпаду))))))))))))
Ну кому нахуй нужен такой друг - алкаш и наркоман, которого кидает из стороны в сторону, и от которого можно ждать чего угодно? Вообще чего угодно? Который завтра может тебя продать, предать и забыть, а через неделю клясться в вечной дружбе и снимать последнюю рубаху? И так по кругу...
Если угодно списывать все неблаговидные (мягко говоря) поступки на "гения, которому всё можно" - дело личное. Я бы такого "гения" предпочёл наблюдать на расстоянии, а из друзей бы вычеркнул после первого же косяка, которые у него шли потоком.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скунсяр, ты чо такое говоришь?! (+) [Re: Scunsss]
      #658729 - 15/11/2007 14:38:01

Цитата:

откуда ты знаешь, что было, когда ты ещё писать стоя не умел


Нормальный ход мыслей... "Чего я не видел лично - того не было". Можно, конечно, и так (и я могу и так). Но не хочу.

Марина к 1968 году была вполне состоявшейся, успешной Актрисой. Извини... сам не видел... люди говорят - которым я доверяю.

Цитата:

кто когда кому сколько и чем обязан


Бля, никто, никогда, никому, ничем не обязан. Вроде, эту тему мы с тобой уже много раз выясняли? Что отнюдь не мешает человеку считать себя обязанным кому-то (или кого-то - обязанным себе). Это - его проблемы, его жизнь, мне они пох, если это чужая жизнь.

Тщорт побери, ну пох мне грязное бельё, реально!!! Просто, если иметь в виду некоторые моменты, более отчётливо понимаешь, почему и из-за чего человек сказал именно так, именно это, именно тогда и т.д. Ну, например, что такая-то эпиграмма авторства Пушкина А.С. была написана им в адрес такого-то человека, с которым у него были такие-то отношения. Или, скажем, что некий опыт автором произведения был пережит лично.

Цитата:

Я бы такого "гения" предпочёл наблюдать на расстоянии, а из друзей бы вычеркнул после первого же косяка, которые у него шли потоком.


А Абрамова была замужем за ним семь лет. А Влади - двенадцать. Знаешь... я вот думаю... хрен бы чего В.С. написал и сделал заметного (и хрен бы мы это могли слушать и смотреть  ), кабы не бабы его. Сам себя он удержать не мог и не пытался. Потенциал - дело хорошее... ещё бы его в "кинетику" как-то суметь перевести.

Что же до темперамента... извини, ты видел В.С. в реале? Я знаю людей, которые видели... и не из зала... и не раз... уникальный, конечно, был человек... живой открытый нерв... с какой стороны не тронешь - всё больно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну не стерва, [Re: карта]
      #658730 - 15/11/2007 14:41:09

Только имейте в виду, что "Личная Удача" и "быть счастливой" - это отнюдь не синонимы.

А к Стервам у меня сразу имеется пара вопросов: 1) Каково ваше видение Личной Удачи? 2) Какие пути продвижения к ней вы считаете приемлемыми лично для вас?







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Скунсяр, ты чо такое говоришь?! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #658864 - 15/11/2007 18:21:55

Цитата:

"Чего я не видел лично - того не было"


Было, конечно, много чего было...
Цитата:

Марина к 1968 году была вполне состоявшейся, успешной Актрисой. Извини... сам не видел... люди говорят - которым я доверяю.


Кажется, эта хрень называется библиография? В которой написано, кто, где, когда играл и прочее...
А люди, которым деверяешь... они должны бытькак минимум довоенного-военного времени рождения, чтобы что-то понимать.
По моим данным, была персоной грата исключительно за счёт красоты, эмигранскости и парижскости - да и то в среде театральной богемы.

КСтати, такой моментик - до неё ВВ просто умеренно бухал. При ней стал бухать по-чёрному и ширяться наркотой.

Цитата:

если иметь в виду некоторые моменты, более отчётливо понимаешь, почему и из-за чего человек сказал именно так, именно это, именно тогда и т.д. 


Ну, как внештатному биографу, вот тебе маленький штришок к портрету ( и к дружбе тоже имеет отношение).
Представь, что у тебя такой невъебенно гениальный и т.д. друг... Приспичило ему срочно смотаться в Питер к какой-то очередной пассии (безумная скоропостижлая любоффь). Он просит у тебя машину, потому как своя в ремогте, а заодно отмазать его на работе - типа, тяжко болен и т.п.  с клятвенными обещаниями вернуться  послезавтра. Ты дал машину, отмазал...
А через неделю выясняешь, что друган твой нажрался в говнище, устроил в Питере дебош, машину разбил, сидит без копейки денег, и к тому же на работе про всё узнали - что ты с ним заодно. Разумеется, ещё через неделю он вернётся, будет клястся в вечной дружбе, выворачивать карманы, предлагать ключи от своего Мерина и т.д....
Интересно, когда такой друг опять попросит у тебя машину или отмазать на рабрте - ты опять согласишься, или скажешь, что нуегонахуй? Но тогда друг тебе заявит, что ты его предал, и никакой ты ему больше не друг, и знать он тебя не желает...
Цитата:

Что же до темперамента... извини, ты видел В.С. в реале?


Как ни удивительно, видел. В трёх спектаклях и одна 5-минутная личная встреча.
Про темперамент - в быту это называется безбашенностью, и т.п. Ты у ЛЛ спроси - она тебе расскажет про ростовских пацанофф, у которых каждого первого "безумная бешеная энергетика" (с). Правда, у нас почему-то принято таких пацанофф называть дешёвыми бакланами, берущими на пасть...
А на сцене или в кино - оцениваю ниже среднего. Когда актёр неумение выразить чувства и роль компенсирует  повышением громкости, мимики, жестикуляции и модуляции голоса... я это называю фиговым провинциальным актёрством.
Цитата:

уникальный, конечно, был человек... 


Ничего уникального не заметил. И до сих пор не замечаю, даже с сегодняшних позиций. Если смотреть просто как на человека, а не сквозь призму гениального поэта, то (имхо) получается личность, от которой хочется держаться подальше - потому как такие личности беспредельно эгоистичны, живут только собой, своими чувствами и взглядами. Но психика бурлит, поэтому и втягивают в свою орбиту всех вокруг.
Цитата:

живой открытый нерв... с какой стороны не тронешь - всё больно.


Понимаешь ли, Пятачок...  Когда человек - "открытый нерв", то при нормальной психике он старается, чтобы его не трогали лишний раз. А если лезет в приключения - то упс... Это примерно, как человек со сломанной рукой будет всё время лезть в драку... А самое хуёвое - будет втягивать в друку всех вокруг.

-----------

При всём этом - считаю его лучшим поэтом эпохи. Имхо, конечно.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 235 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Ну не стерва, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #659514 - 16/11/2007 23:51:33

Коварная ловушка))) Официальной стервой, даже Стервой, похоже, никому не хочется выглядеть))))

А ведь по сути, стерва это просто довольно самостоятельная и эгоистичная женщина - та, что ставит перед собой цели исходя из собственных интересов и желаний и добивается их исполнения (Личная Удача).

А Стерва - та, имхо, которая критично относится и к собственным целям, и к средствам их достижения. В идеале: строить свою жизнь в гармонии со своими близкими, а не разрушать ее и не "навязывать" свою волю, тем, кто и так на многое готов пойти; объединять единомышленников, а не "идти по трупам"; получать удовольствие не только от предвкушения сбывающегося желания, но и от процесса его достижения... Вот, наверное, что-то такое...

Честно говоря, не слишком легкие вопросы вы задаете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru