Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Клуб Лувр и Мост
      #657706 - 13/11/2007 18:21:36

сайт http://clublouvre.ru/ лувра
небольшой клубец , хорошая электронная музыка впринципе... в направлениях не сильно разбираюсь но мы танцевали с удовольствием... драйвово... )) контингент 17-22 лет в среднем... место для пикапа имхо не приспособлено совсем (уж очень громкая музыка). Хотя красивых девушек много, пикапить старшеклассниц дело неблагодарное... поэтому немного выпив (коктейль всего 300р кажется) поехали в "мост".

Сайт клуба мост не нашел ( на кузнецком мосту он пересечение с петровкой)
опять суровая охрана ждет какое то время одобрения фейсконтрольщика... ( видимо сейчас мода такая - создавать небольшую очередь на входе чтобы жизнь малиной не казалась... )
какое же всетаки отвратительное чувство стоять и ждать пока скажут "здравствуйте проходите"… стоял я и думал:
-"интересно видно ли по мне что я уже пьян … да … я пьян… ну и что? А ты быдло кто такой чтобы решать проходить мне или не проходить!!!! :-D…. " думал я так… впрочем не успел я об этом крепко задуматься. Проходим…
Какой замечательный клуб!
Концентрация Ж - 70% отборных пупков!!… остальные 30% мужского контингента - тоже приятно посмотреть
Коктейль - 500р - вполне
Полно места для "посидеть поболтать" довольно уютно.
Места достаточно , на ногу даже никто не наступил. Музыка хуже чем в лувре…но тут о вкусах не спорят… наверно все от диджея зависит…
Да и еще мегазачетный интерьер… без излишеств но стильно.

Итог
Я пожалуй буду ходить в мост …


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru