Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
И по традиции подытожу: ГАИшники и здесь правы (+) [Re: Светулик]
      #655129 - 07/11/2007 14:51:06

Если абстрагироваться от очередной демагогии и бляндинистого пустозвонства на тему "беспредела", то ситуация выглядит следующим образом:
Цитата:

Девушка сидела в припаркованной машине , распивала с другом спиртное.



Традиционный вопрос: других мест для этого не нашлось?
Цитата:

Короче, тут явный беспредел гайцев, развели девчёнку, которая за рулём без году неделю.



Короче, тут явное слабоумие "девочки", которая сама искала приключений на свой ШГ. А любое слабоумие должно караться. Это нормальный закон природы.
Цитата:

Скоро суд, судья денег не берёт, узнавали.



Совершив одну глупость, "девочка" пытается совершить преступление - подкуп должностного лица. До семи лет лишения свободы.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И по традиции подытожу: ГАИшники и здесь правы (+) [Re: Lokator]
      #655133 - 07/11/2007 14:59:03

Цитата:

Традиционный вопрос: других мест для этого не нашлось?


а кого, извините, это ипет?! МОЯ машина, хочу - хоть жить там буду.

Цитата:

Короче, тут явное слабоумие "девочки", которая сама искала приключений на свой ШГ. А любое слабоумие должно караться. Это нормальный закон природы.


странно, а я думал, должно караться нарушение закона, а не слабоумие.
вот имхо что должно точно караться - это развод ментами слабоумного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы (+) [Re: тов.Ежов]
      #655159 - 07/11/2007 15:28:43

Цитата:

Я думаю это в каком то смысле месть, типа вы все уроды на таких тачках и с деньгами, а мы как попрашайки должны


А когда я на своей "зубиле" в ВоронежКСкой губернии на трассе "Дон" по дороге в Сочи ломанулся через сплошняк (одиночный) в обгон фуры на затяжном спуске с последующим подъёмом (дорогу было видно почти на километр), то стоявшие наверху подъёма гайцы меня пропустили (хоть нумера и масковские  ), а едущий следом джЫп замели   Правда, потом под Ростовом один хрен на 500 рублёв обули   типо - "Вы въехали в ростоффскую область, пришлите бабки".

Видимо, башкирцы полагают, что в Новосибе шибко заипись народ живёт (и вроде вправду ничотак живут  ). И ваще, как говорили пацаны моего маскоффского детства, "а фуле ты по нашему двору тут ходишь?" 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 202 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: А что бы изменилось... (+) [Re: Трахтенброт]
      #655366 - 08/11/2007 00:10:57

Цитата:

И вот интересно мне, что же должно произойти, чтобы из нежного невинного мальчика вырос вот такой гаишник? Не стебаюсь, действительно интересно! Или это просто генетика?..



ГАИшники, контроллеры билетов, серийные убийцы появляются в результате сбоя в генокоде.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PAJERO

На форуме: 16 л 285 д
(с 04/08/2007)

Тем: 13
Сообщений: 87
Re: не понял, при чем здесь "беспредел"? [Re: magnus]
      #655395 - 08/11/2007 00:54:36

Над чужим горем глумиться не гоже. Самого подставят узнаешь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А что бы изменилось... (+) [Re: Трахтенброт]
      #655583 - 08/11/2007 14:33:49

Цитата:

Разве нельзя управлять транспортным средством с выключенным двигателем?



Можно. При условии что транспортное средство ишак
Цитата:

...если бы она права не отдала? Впаяли бы управление в состоянии опьянения без документов. Еще хуже.


Что значит впаяли? Впаивает у нас суд. Если гаец не понимает, что права надо предъявлять только в случае УПРАВЛЕНИЯ ТС, а личность удостоверяет паспорт, то есть телефон 02, есть телефон районной гаевни и тд. На 99% уверен, что при таком ответе (вежливом) гаец отстанет-гемор ему не нужен. На 1% - вызовет ППСников которые могут залудить штраф за распитие в 100 рублей.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 1 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Босс [Re: techboss]
      #655678 - 08/11/2007 16:30:00

Цитата:

читаем внематочней собственную цитату




прачетал 34ре раза но все равно не понял, что именно надо четать

Гарик сказал, что за нахождение в общ. месте могут забрать .......ты сказал, что нет такой статьи , я такую статью привел .....все просто

ПыСы: а может Гарик в любом виде оскорбляет человеческое достоинство

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: DuploDoc]
      #655694 - 08/11/2007 16:51:08

Цитата:

но все равно не понял, что именно надо четать


ну, значит стоит еще раз перечитать. я ведь даже болдом выделил ключевой момент.

Цитата:

Гарик сказал, что за нахождение в общ. месте могут забрать .......ты сказал, что нет такой статьи , я такую статью привел .....все просто


угу, привел, но похоже не читал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 1 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Босс [Re: techboss]
      #655701 - 08/11/2007 17:03:40

ответь на простой вопрос:

Есть ли статья, по которой МОГУТ забрать в отделение милиции за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии?

Просто: "Да" или "Нет"




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светулик



На форуме: 16 л 302 д
(с 18/07/2007)

Тем: 13
Сообщений: 116
Флеймы: 8 (6.9%)
Re: И по традиции подытожу: ГАИшники и здесь правы (+) [Re: Lokator]
      #655737 - 08/11/2007 18:05:40

В кавычки вы, Уважаемый" (ли) слово девочка берёте для того, что бы высказать своё "недоверие к отчёту"?! Зря, я не просила критики, я спрашивала совета!!!!! ЧИТАЙТЕ пост. Критиковать все могут. В том числе и я. в том числе и за слабоумие.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс [Re: techboss]
      #656018 - 09/11/2007 10:39:10


И что ты выделил?
Цитата:

оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность




Сам ФАКт пианства в общественном месте (машина не в гараже стояла) есть оскорбление. Веришь, что любая судья это признает, если до суда доведешь?
А поскоку сейчас есть указ то ли кепкин то ли моссовета, то ли еще чей то об ответственности за конкретно распитие, включая пиво, не понимаю об что спор?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: DuploDoc]
      #656248 - 09/11/2007 15:28:46

Цитата:

Есть ли статья, по которой МОГУТ забрать в отделение милиции за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии?

Просто: "Да" или "Нет"


если вы просто в нетрезвом состоянии (и не оскорбляете общественную нравственность) - то нет. состав АПН образует только нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии оскорбляющем общественную нравственность. это совершенно четко и ясно следует из прочтения ст. 20.21 - как в ней что-то может быть непонятно - не понимаю. там все четко и ясно написано.

кроме того у вас, как и большинства граждан, неправильное понимание насчет "забрать в отделение милиции". под "забрать" обычно подразумевается административное задержание. которое является мерой обеспечения производства по делу об АПН.
в самих статьях о конкретных АПН, нет ничего про задержание - там говорится только о нарушении и наказании - штрафе или административном аресте.
поэтому "забрать" могут только для обеспечения производства по конкретному делу об АПН.

т.к. ст. 20.21 предусматривает и арест до 15 суток, то в случае такого нарушения задержание возможно на срок до 48 часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: garic99]
      #656250 - 09/11/2007 15:32:52

Цитата:

Сам ФАКт пианства в общественном месте (машина не в гараже стояла) есть оскорбление


бред

Цитата:

Веришь, что любая судья это признает, если до суда доведешь?


не верю

Цитата:

А поскоку сейчас есть указ то ли кепкин то ли моссовета, то ли еще чей то об ответственности за конкретно распитие, включая пиво, не понимаю об что спор?


вообще-то про распитие есть отдельная статья в КОАП РФ. зачем мешать все в кучу - распитие и нахождение?! это 2 большие разницы...
я в очередной раз усилиенно рекомендую прежде чем чего-то говорить, заглядывать в КОАП.

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс [Re: techboss]
      #656284 - 09/11/2007 16:15:13

Расскажи, плиз, что тогда такое оскорбление общественной нравтвенности?
Во вторых, в Москве ввели административку за распитие пива на улице в этом году. Напомню, что виновница именно распивала







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: garic99]
      #656294 - 09/11/2007 16:26:54

Цитата:

Расскажи, плиз, что тогда такое оскорбление общественной нравтвенности?


не знаю, но явно не нахождение на улице слегка нетрезвого гражданина.
вот если гражданин будет обблеван, ругается матом и трясет мудями, тогда это вероятно и будет оскорбление общественной нравственности.
вообще, если этот вопрос так интересует, рекомендую написать его в МВД, они наверное в курсе.

Цитата:

Во вторых, в Москве ввели административку за распитие пива на улице в этом году. Напомню, что виновница именно распивала


такое впечатление, что разговариваю с глухим...

я выше привел конкретную статью КОАП РФ про распитие в общественных местах. если вы ссылаетесь на местное законодательство, будьте любезны приводить закон и номера статей. аргументы "слышал по тв/читал в масонском пи#дабольце" не принимаются.
собственная машина - не общественное место, и уж тем более не улица.

спорить на эту тему я больше не буду, все что можно было, уже изложено по несколько раз. советую внематочней читать законы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс [Re: techboss]
      #656306 - 09/11/2007 16:40:20

Цитата:

не знаю, но явно не нахождение на улице слегка нетрезвого гражданина.



А что значит слегка? Степень может определить только дохтур по симптомам+анализ. Поэтому, проедемте на освидетельствование. Это как пьянство за рулем-на крайняк извинятся. Как показывает практика, в том числе личный опыт, к немного нетрезвому, особенно москвичу, тихо бредущему домой не будут докапывацца. А сильно нетрезвого-за грудки и в наркологию. Анализ возьмут, а потом жалуйся куда угодно. Если в крови алкоголя много-не докажешь что не оскорблял нравственность. Еще скажут сам не помнишь. Недавно по телеку сюжет был, про двух девок, которых из кабака мусора приняли. Девки были не бомжихи. Менты их грамотно развели, под камеру и на освидетельствование.
Я соглашусь с тобой, что если человек тихо сидит пьяный возле собственного дома, то забирать его неправильно. Но менты не все делают правильно. А если грамотно собственную жопу прикрывают-бороцца бесполезно.
Цитата:

собственная машина - не общественное место, и уж тем более не улица.


Это очень большой вопрос. Бухая в машине (или давая в пасть) без тонированых стекол ты подаешь плохой пример детям, которые гипотетически могут проходить рядом. Может были реальные прецеденты? я хз.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Босс, ты будешь смеяцца, но (+) [Re: techboss]
      #656327 - 09/11/2007 17:09:45

Цитата:

если вы просто в нетрезвом состоянии (и не оскорбляете общественную нравственность) - то нет. состав АПН образует только нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии оскорбляющем общественную нравственность.



... если ты в подобной ситуации начнешь качать права, то моментально образуется несколько "представителей общественности", котрые под присягой подтвердят, что ты своим нахождениемм в нетрезвом состоянии оскорблял ихнюю нравственность
А если тебе этого будет мало - то выяснится, что помимо "оскорбления общественной нравственности" ты имел в кармане корабль с травой - это раз, магазин от "Калаша" с патронами - это два, ну и для полноты картины - и 3 килограмма пластида с детонатором у тебя в багажнике найдут.

И в общем-то будуи правы! Выпил? - Сиди дома и не вые@ывайся!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс [Re: garic99]
      #656333 - 09/11/2007 17:20:08

Цитата:

Поэтому, проедемте на освидетельствование


поэтому пойдите на йух, т.к. закон обязывает (и наказывает за отказ) проходить медосвидетельствование только водителей. гражданин же НЕ ОБЯЗАН проходить никакие медосвидетельствования против своей воли.
менее 2 суток назад именно такой совет (послать на йух) я дал одному знакомому, которого пытались "освидетельствовать". его привезли к врачу, и сунули ему бумажку под названием "направление на медосвидетельствование". там было написано про направлении согласно ст. 27.12 КОАП. я долго смеялся (советую заглянуть в КОАП, будет понятно почему), и сказал, чтобы слал их и ничего не подписывал и никуда не дул. после этого его благополучно привезли обратно в отделение.
стоит ли говорить, что НИКАКИХ юридических последствий для не-водителя в такой ситуации быть не может.
а вот ментам наоборот, выгодно, чтобы человек был освидетельствован на н/с. тут и 20.21 можно попытаться притянуть, и время задержания считается с момента протрезвления.

Цитата:

Может были реальные прецеденты? я хз.


а раз ХЗ, так и нечего говорить на эту тему.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, ты будешь смеяцца, но (+) [Re: Вых]
      #656334 - 09/11/2007 17:22:45

Цитата:

И в общем-то будуи правы! Выпил? - Сиди дома и не вые@ывайся!


вообще это лучше всего (и больше всего понравится нашей власти) - все время тихо сиди дома и не выепывайся. и смотри по дебилятору про план путена. а когда положено - ходи голосовать за кого положено.

правда, к несчастью для власти, не все население страны - быдло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 294 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А что бы изменилось... (+) [Re: garic99]
      #656434 - 09/11/2007 19:29:23

Дык в том то весь и прикол, что непонятно, что такое "управление"? На светофоре или перед шлаХБумом машина тоже стоит, может и с выключенным двигателем стоять, но если стоит неправильно - водитель будет оштрафован. Машина стоит, но водитель, сидючи в ней, всё равно остаётся участником дорожного движения. И вообще - "дорожное стояние" - частный случай дорожного движения!   Пример еще один. Машина стоит, двигатель выключен или, даже лучше, его вообще нет!   Водитель распивая спиртные напитки на ЗАДНЕМ сиденье весело и задорно ипёт Плаксу   и пребывая от этого в несколько неконтролируемом состоянии СЛУЧАЙНО бьет копытом в ручку стояночного тормоза, коробка на нейтралке, машина начинает двигаться (стояла под уклоном), выезжает на проезжую часть и сбивает на пешеходном переходе, э-э-э, ну пусть будет, 120-ти летнюю гражданку Попандопулос, в результате чего, последняя скончалась в страшных судорогах. Х его З по какой статье чел сядет... В принципе и по автомобильной, наверное, может. А это значит, что он ипя Плаксу и находясь в нетрезвом состоянии на заднем сиденье управлял (а вернее неуправлял) автомобилем без двигателя. Вот!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 96 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: А что бы изменилось... (+) [Re: Трахтенброт]
      #656438 - 09/11/2007 19:35:47

Цитата:

Х его З по какой статье чел сядет...


Как минимум, убийство по неосторожности - случай ровно аналогичный выкидыванию бутылки из окна многоэтажки с прямым попаданием в голову случайному прохожему. Человек сам залез в устройство повышенной опасности - что автомобиль, что подъемный кран, роли особой не играет. Впрочем, при определенных обстоятельствах и нормальном суде (и не при нашем россиянском УК) "по неосторожности" могут снять из-за нетрезвого состояния, и человек пойдет по статье "умышленное убийство". К примеру, если будет доказано, что ручник был задет не случайно, а по удали молодецкой.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А у меня такая же ситуация была. [Re: Светулик]
      #656551 - 10/11/2007 02:03:37

Пил я, пил. Рядом с домом, метрах в двустах. Вышел, покачиваясь, из заведения, сел в машину - поехал. Метров черз сто меня гаи тормознули. Отобрали документы, освидетельствование провели. Все, как у Вас.
Как думаете, что я на суде говорил?
Правильно, про подставу и беспредел рассказывал.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (11/11/2007 00:17:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PAJERO

На форуме: 16 л 285 д
(с 04/08/2007)

Тем: 13
Сообщений: 87
Re: И по традиции подытожу: ГАИшники и здесь правы (+) [Re: techboss]
      #656768 - 11/11/2007 00:13:05

Это всё понятно, но не надо было права давать.Для этого случая есть паспорт.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PAJERO

На форуме: 16 л 285 д
(с 04/08/2007)

Тем: 13
Сообщений: 87
Re: странный вопрос......... [Re: Midnight Lady]
      #656771 - 11/11/2007 00:21:10

Девушка, для езды в супермаркет такси есть, а если Вы не хотите на такси следуя заповеди: Наши люди за хлебом на такси не ездут, заказывайте корзину с доставкой на дом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asstex75

На форуме: 16 л 216 д
(с 12/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 141
Флеймы: 50 (35%)

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Re: Про беспредел гайцев [Re: Светулик]
      #657085 - 12/11/2007 02:08:05

Самое простое средство сидишь в машине и пьешь неважно что,если попался ты не едешь а сидишь даешь паспорт и посылаешь нах и все они больше ничего сделать не могут в большинстве случаев развод полный,и не 3часа а 2 насколько я помню,но даются они при других случаях если с документами не все в порядке а при нетрезвости вроде нет,а на счет эвакуатора есть тема как потянуть время,просто требуешь от них полной переписи что находится в машине прям до мелочи час точно можно убить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светулик



На форуме: 16 л 302 д
(с 18/07/2007)

Тем: 13
Сообщений: 116
Флеймы: 8 (6.9%)
Re: А у меня такая же ситуация была. [Re: Кевара]
      #657512 - 13/11/2007 10:34:52

И каков в Вашем случае был результат?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: такая же ситуация [Re: Светулик]
      #657697 - 13/11/2007 17:51:53

Цитата:

И каков в Вашем случае был результат?



Полгода судился. Права вернули. Оплатил адвокату 500 долларов, свидетелям долларов двести. Раза три-четыре ездил, в ущерб работе, на заседания.
Но всё это было года три назад.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светулик



На форуме: 16 л 302 д
(с 18/07/2007)

Тем: 13
Сообщений: 116
Флеймы: 8 (6.9%)
Re: такая же ситуация [Re: Кевара]
      #657959 - 14/11/2007 11:46:08

Спасибо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru