FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Милые дамы! Рассудите спор о вашей же сексуальности!
      #659630 - 17/11/2007 13:50:41

Образовался тут у меня в конфе "Пикап" спор с тамошними завсегдатаями по поподу того, с какой целью вы, наши любимые, с мужиками разнообразными е@етесь. В смысле, не когда за деньги, а когда ради самого процесса

Я утверждаю что поскольку вы, милые дамы (как впрочем и мы, мужики) - всего лишь слегка эволюционировавшие жЫвотные то встречаясь с различными мужиками, вы всего лишь выполняете вашу биологическую программу по поиску Самого Лучшего Самца. Если же Самый Лучший Самец найден и загнан в семейное стойло, то продолжить интимное общение с другими мужчинами вас могут побудить лишь возникшие в отношениях проблемы

Мои аппоненты в свою очередь очередь уверены в том что в процессе эволюции вы ушли от жЫвотных значительно дальше, чем предполагал я поэтому е@етесь теперь просто ради удовольствия и разнообразия в сексуальной жизни (ну или ради шубки-машинки-квартирки... впрочем, нет, эти случаи мы решили не рассматривать ) Правда, в условиях вашей "экономической и социальной зависимости" (с) вы это куда тщательнее, чем мы, мужики, скрываете.

Рассудите наш спор, плиз! Лучше - здесь, а не в конфе "Пикап"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Если говорить о воспитании....и перспективе.. [Re: Вых]
      #659642 - 17/11/2007 14:54:55

Имхо есть две основые категории нормальных женщин "правильные" и "обыкновенные".
Первые с молоком матери впитали про "любимого и единственного" (кстати,НЕ всегда Лучшего),что "в горе и радости", а "изменять-большой грех". Установка настолько сильна, что в будущем с трудом поддается корректировке..и скорее в части "единственного",чем в позиции измен
Обычные же ищут не единственного и даже не Лучшего Самца,а максимальное таплое местечко для СВОЕГО зада,и, в следствие отсутствия жизненных приоритетов и понятий "что такое хорошо", как в первом случае, таким ВСЕГДА чего-то не хватает ..и если не денег,то внимания\эмоций\драйва
Этот вариант имеет огромное количество вариантов развития: от бесконечного поиска "того,не знаю чего" до вполне естественного (имхо) приобретения в какой-то момент неких жизнных приоритетов ,которые позволят определиться наконец с тем,что нужно и нужно ли И уже это "нужно" может оказаться как посвящением себя кастрюлям и пеленкам,так и типично мужской формулой "жена+феи\ любовницы"...такая женщина,определив для себя понятие "измена" как допустимое, занимается сексом для банального УДОВОЛЬСТВИЯ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 122 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Если говорить о воспитании....и перспективе.. [Re: лялечка]
      #659672 - 17/11/2007 18:00:56

Был задан простой вопрос, @бетесь из похоти или ради материальных кайфов?
Ваш пространный и сложнозамороченный ответ дает основания полагать, что скорее всего, у Вас как и у многих современных женщин, напрочь отсутствуют какие-либо внутренние барьеры для перепиха с более или менее симпатичным самцом (разве что брезгливость или неприязнь к конкретному мужчине), несмотря на существование постоянного партнера. И каждый раз получается по-разному, где из жЫвотного инстинкта, где из расчета, где просто в пьяном угаре ...
Вобщем, @бетесь как попало и ради чего попало, не имея серьезных моральных преград!!! Впрочем, как и мужчины, только мужчины гораздо реже это делают из расчета получить что-то взамен.
Так?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 325 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Альтернативное мнение [Re: Вых]
      #659673 - 17/11/2007 18:18:22

Мне кажется, что есть еще одна возможность. Женщины, в значительной своей части, действительно меньше озабочены разнообразием своей сексуальной жизни, когда у них уже есть один самец, полностью или почти полностью их устраивающий. Но причина здесь не только и не столько в этологии (то есть не в унаследованных от животных инстинктах). А просто мы живем в мире, где мужчина проявляет инициативу. Ну и что, спросите Вы? А то, что все люди, и мужчины, и женщины, нуждаются во внешнем подтверждении своей сексуальной привлекательности. Поскольку инициативу проявляет мужчина, женщина может вести вполне целомудренно, блюсти верность своему мужу/основному партнеру, но при этом постоянно получать от мужчин знаки внимания, начиная от «девушка, можно с вами познакомиться?» и кончая «мадам, позвольте вам впендюрить». А что остается мужчинам? Проявлять инициативу самим. Причем полноценное подтверждение своей сексуальной привлекательности требует доведения дела до конца, то есть до постели.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 109 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ахуенна! Эт-т-та - пять!...)))) [Re: лялечка]
      #659674 - 17/11/2007 18:19:35 Прикреплённые файлы

..аттач... ИМХО, лучше- прямиком во "Флеймы"...дабы свободно высказаЦЦа...





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коллега, похоже вы рассуждаете как пикапер, но не как е@арь (+) [Re: Великий Князь]
      #659679 - 17/11/2007 18:45:13

Цитата:

А то, что все люди, и мужчины, и женщины, нуждаются во внешнем подтверждении своей сексуальной привлекательности.



Может, для вас, пикаперов е@ля и выступает как необходимый способ подтверждения собственной сексуальной привлекательности, но лично я е@усь исключетельно потому, что мне нравится сам процесс е@ли! Нравится ощущать в своих руках нежное округлое трепещущее тело самочки (вдвойне приятно, если это новая, неиспробованная ранее самочка!), нравится входить в нее, нрав... ладно, хватит здесь порнуху городить!
И речь в исходном посте шла именно о е@ле, о физиолгичеком процессе, но не о флирте и "интрижках на стороне"! Хотелось понять, что именно толкает замужних (или имеющих постоянных партнеров) женщин в постель к другим мужчинам?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Женская верность - это пограничное психическое расстройство. [Re: Вых]
      #659691 - 17/11/2007 20:16:19

Цитата:

что именно толкает замужних (или имеющих постоянных партнеров) женщин в постель к другим мужчинам?



Поскольку женщины на нашем форуме... нетипичные, пошла послушать на вумен, что они там на данную тему думают.
Естественно, это дебри какие-то, однако, квинтэссенция, пожалуй, вот:
Цитата:

мне кажется что у тебя какое-то потребительское отношение к жене. Жена - мать, жена - хозяйка, жена должна ждать и любить, а что же это за жена, когда не любит и не ждет? Вот ты говоришь, что жена должна душу тебе отдать. А ты что сделал для того, чтобы она тебе душу отдала?




Потребительское отношене к жизни и, как следствие,обида и месть. Получается, так.

Теперь о сексе.
Сексопатологи считают, что нормальная, здоровая женщина испытывает влечение одинаковой силы к разным мужчинам. Стабильное влечение. Значит, когда постоянный партнёр теряет к ней прежний интерес (по естественным причинам), она находит любовника. С которым бытовых проблем нет, а "оголодание" присутствует, т.к. встречаются они не каждый день.

Но существуют ещё целых 11 процентов (что-то они хватили, ИМХО) ненормальных женщин. Которых влечёт один-единственный партнёр. И как! Электронная аппаратура измеряла степень возбуждения: разница между "с ним" и "с любым другим" - в 100 раз.
И тут без шансов даже самому опытному дамскому угоднику, она останется холодной. Тогда как к "своему мужчине" испытывает априори неодолимую тягу, готова к близости безо всяких предварительных ласк, наслаждение от секса - 150 процентов.
А к сексуальным отклонениям это можно отнести, поскольку её страсть и возбуждение со временем вовсе не притупляются, а только нарастают.

Вот, "что знал, рассказал" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Мой пространный ответ [Re: Zadrot]
      #659706 - 17/11/2007 21:31:50

говорит о чем угодно, кроме того где, с кем и зачем я ипусь ..ты правда хочешь об этом поговорить?
Цитата:

напрочь отсутствуют какие-либо внутренние барьеры для перепиха с более или менее симпатичным самцом



Имхо в отношениях гораздо важнее не присуствие или отсуствие сексуальных барьеров,комплексов и предпочтений,а то,что партнер в курсе ..и будь это хоть измена,хоть страсть к подглядыванию за спариванием морских свинок-кого волнует,если двоих это устраивает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мой пространный ответ [Re: лялечка]
      #659714 - 17/11/2007 21:58:30

Цитата:

...измена... двоих это устраивает



Милая лялечка, наверное, это и есть та "звезда с неба", когда мужчина Вам говорит, мол, меня устраивает. Подвиг прям какой-то. Завидую.

Что до виртуальных ... спорщиков: сбрасывать пар на нас, это тоже выход, но гораздо лучше было бы порешать проблемы со своими партнёршами в реале. Это конструктивно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А можно уточнить?,+ [Re: Эльза]
      #659720 - 17/11/2007 22:18:59

Ваша последняя фраза про виртуальных спорщиков... Кто-то конкретно имелся ввиду?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хаим, а почему сразу во Флеймы?,+ [Re: Хаим Шмок]
      #659721 - 17/11/2007 22:21:57

Выскажитесь. Не кокетничайте, словарный запас и без мата у Вас приличный.
Думаю, интересно не только мне...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 109 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Видите ли, дружище,....)))))))) [Re: disco_72]
      #659726 - 17/11/2007 22:42:03

...тема сия,сто пудофф,без вариаций и идиом "великого и могучего"(по крайней мере,с моей стороны.. )не обойдёЦЦа... ..а сёдни,ИМХО,смена Цурюка... ..боюся... .вот пукнул я щаз в "Резервации"и уже зассал чё-та.. ..тока во "Флеймах" я свободен,как птица в небе....


Спасибо Вам за тёплые слова-
Цитата:

словарный запас и без мата у Вас приличный.




...утешили старика...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мой пространный ответ [Re: Эльза]
      #659788 - 18/11/2007 03:35:45

Цитата:

Подвиг прям какой-то.



Отнюдь.
Мужчины часто удивляются- "что думает твой парень о твоей работе? как позволяет? Я бы не смог,ревновал.." Но это же элементарно-мужчина сначала знакомится со мной-такой,какая есть-и только потом становится "моим" или не становится,если его (или меня) что-то не устраивает ...логично,не правда ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 122 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
"Ненормальные" как раз нормальные... [Re: Эльза]
      #659853 - 18/11/2007 13:37:08

Цитата:

Но существуют ещё целых 11 процентов (что-то они хватили, ИМХО) ненормальных женщин. Которых влечёт один-единственный партнёр.



Фейка, ты в себе?
Как раз эти 11 % и являются нормальными, вполне удовлетворенными, самодостаточными и не замороченными на поисках новых самцов - поскольку самцы, как и самки существенных физиологических отличий между собой не имеют...
Т.е. один человек копает вглубь и познает с единственным партнером все новые и новые ощущения, а другой копает с таким же упорством но поверхностно и в разных местах...
Второй тип является неудовлетворенным и ненормальным, поскольку не нашел еще свой клад, и поэтому не уверен, что стоит копать глубже...
Все это кстати в большей степени относится именно к женщинам. А ярлыки типа "епется с одним, зачит ненормальная" - это уже просто зависть!!!
Здесь как с профессией, человек нашел свое дело, работает и получает помимо материальной отдачи еще и удовольствие, а главное - непрерывно совершенствуется в этом... Другой ему тихо завидует, и постоянно мечется, занимается то одним, то другим, и никак не может найти удовлетворения, ни морального ни материального, не говоря уже о профессиональной востребованности.
Так что нехера... ненормальны эти оставшиеся 89 %, т.е. большинство, как обычно в жизни и бывает...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А можно уточнить?,+ [Re: disco_72]
      #659882 - 18/11/2007 15:31:06

Цитата:

Ваша последняя фраза про виртуальных спорщиков... Кто-то конкретно имелся ввиду?



Вот, например.
Цитата:

Фейка, ты в себе?..
А ярлыки типа "епется с одним, зачит ненормальная" - это уже просто зависть!!!



Что тут скажешь...аник есть на эту тему: женщина-психолог возвращается поздно домой; в подворотне на неё нападает мальчонка - избил, изнасиловал, отобрал деньги. Она встаёт, отряхивается и думает:" Даа, такой молодой - а сколько проблем. ".

Кстати, первый раз вижу, чтобы воззрения сексопатолога Полеева А.М., из трудов которого я и подчерпнула информацию о женщинах, страдающих "сверхсильной фиксацией" на одном-единственном, так раздражали мужчину (обычно его бабы костерят ).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А можно уточнить?,+ [Re: Эльза]
      #659885 - 18/11/2007 15:40:36

Цитата:

страдающих "сверхсильной фиксацией" на одном-единственном,



Все-таки именно "сверхсильной",а не "нормальной" фиксацией ...потому как у меня эта цифра также вызывает сомнения-даже в среди окружающих меня стриптизерш количество верных своему партнеру (т.е. при всем соблазне не занимающихся проституцией,о банальном не выгодном перепихоне в этом даже речи не идет ) в несколько раз превышает 11%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 93 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: А можно уточнить?,+ [Re: Эльза]
      #659888 - 18/11/2007 15:49:06

Может Вы об одном и том же говорите? Т.е. действительно эти 11% испытывают особенно сильное влечение только к одному мужчине, а остальные 89% примерно одинаковое к разным - просто потому что у этих 89% нужного мужчины в жизни нету. Пока нету, уже нету, или нету, не было и не будет.

Сорри, что повторяю предыдущего постера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 93 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: Мой пространный ответ [Re: лялечка]
      #659893 - 18/11/2007 16:01:45

Цитата:

Цитата:

Подвиг прям какой-то.



Отнюдь.
Мужчины часто удивляются- "что думает твой парень о твоей работе? как позволяет? Я бы не смог,ревновал.." Но это же элементарно-мужчина сначала знакомится со мной-такой,какая есть-и только потом становится "моим" или не становится,если его (или меня) что-то не устраивает ...логично,не правда ли?




И что, ни разу не возникало ситуации когда со временем и с развитием отношений мужчину перестает "устраивать" Ваша работа?

Знакомится то с "такой какая есть", пока отношения не глубокие - вообще не будет ничего напрягать, а вот если случайно серьезнее получается - тут и начинается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 122 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: А можно уточнить?,+ [Re: Эльза]
      #659901 - 18/11/2007 16:12:49

Цитата:

Кстати, первый раз вижу, чтобы воззрения сексопатолога Полеева А.М., из трудов которого я и подчерпнула информацию о женщинах, страдающих "сверхсильной фиксацией" на одном-единственном, так раздражали мужчину (обычно его бабы костерят ).



Вообще-то мне не интересны воззрения всяких сексопатологов - не интересуюсь этой тематикой, фамилии их не запоминаю, и не цитирую, поскольку проблем соответствующих не имею.
И дело не в том, кто должен возмущаться по этому поводу (мужчина или женщина), а кто нет...
Вопрос в другом - с какой легкостью всякие сексопаты, а также их благодарные читатели и последователи, вешают ярлыки на вполне нормальных и адекватных людей, пытаясь найти оправдание собственной несостоятельности. При этом, во всех этих заключениях сквозит если не пренебрежением, то насмешками в отношении т.н. "ненормальных"...
Короче, гражданин Полеев идет нах..., также как и престарелые феи, пытающиеся найти свое счастье, читая труды подобных "учйоных" ...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 212 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Милые дамы! Рассудите спор о вашей же сексуальности! [Re: Вых]
      #659978 - 18/11/2007 20:49:57

По существу данного вопроса полностью поддерживаю точку зрения ВЫХа.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 191 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Промискуитет... [Re: Вых]
      #660004 - 18/11/2007 22:45:30

Единственная причина как для мужчин так и для женщин, толкающая их на беспорядочные половые связи это - промискуитет, заложенный природой ещё на генетическом уровне. Женщины, по сравнению с мужчинами подвержены промискуитету намного реже (а те кто попадают под этот процент выбирают себе на подсознательном уровне профессии - феи, стриптизерши, официантки, стюардессы, стилиста и т.д.). Мужчина по своей природе ещё и полигаммен, поэтому не смотря на социальные нормы вынужден подчиняться инстинкту, т.е. метить свою территорию для полного ощущения себя хозяином жизни.

З.Ы. Промискуитет - полная беспорядочность половых отношений на самой низкой ступени первобытного человеческого общества.

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мой пространный ответ [Re: Начинающий:)]
      #660016 - 18/11/2007 23:34:20

Цитата:

И что, ни разу не возникало ситуации когда со временем и с развитием отношений мужчину перестает "устраивать" Ваша работа?



Я имею ввиду только серьезные отношения,секс-не повод для знакомства За шесть лет-ни разу
Муж, при котором я начала,в восторге не был,но ни возражений ни тем более ультиматумов я не слышала. А если бы услышала-даже не раздумывала бы
Дело даже не в том, что работа мне очень дорога, а в том, что столь эгоцентричный мужчина, который позволит себе требовать (!) бросить любимое занятие,только потому что ему это не нравится, мне не нужен ...имхо с такими вообще не стоит завязывать отношения-бухгалтер ты или стриптизерша...понимания и любви там точно не найдешь..все на себя-любимого растрачено


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: пространный ответ [Re: лялечка]
      #660040 - 19/11/2007 00:30:59

Цитата:

.... столь эгоцентричный мужчина, который позволит себе требовать (!) бросить любимое занятие,только потому что ему это не нравится, мне не нужен ...имхо с такими вообще не стоит завязывать отношения-бухгалтер ты или стриптизерша...понимания и любви там точно не найдешь..все на себя-любимого растрачено



Смотрю я на своего знакомого дагестанца - и завидую. И не позавидую его жене, если она что-то подобное ему скажет.
А у нас равноправие, эмансипация и чЁрт знает что ещё!
С другой стороны, жену моего знакомого дагестанца с Лялей сравнивать смысла нет - она всех жён за пояс заткнёт.
В общем, нет гармонии в жизни.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Милые дамы! Рассудите спор о вашей же сексуальности! [Re: Вых]
      #660078 - 19/11/2007 05:10:29

Абсолютно согласна с Выхом!
Не могу говорить за всех женщин, но по моим наблюдениям - полигамные женщины это очень большая редкость. Мне, например, гораздо приятней заниматься сексом с постоянным партнёром. Если мужчина удовлетворяет, как любовник, то при последующих встречах на прелюдию затрачивается гораздо меньше времени, благодаря воспоминаниям, что с этим мужчиной уже было хорошо! Заводит сама мысль, в предвкушении повторения этого самого «было хорошо». Пресыщения нет.
Среди огромного количества моих хорошо знакомых дам, пожалуй, только двух могу считать полигамными. Да и те, изменяли своим мужьям/постоянным партнёрам только лишь потому, что считали себя достойными чего-то лучшего. Живущие с ними мужчины были для них своего рода перевалочной базой/запасным аэродромом, на тот случай, если более подходящий так и не отыщется. Это скорее от неуверенности в себе, да и элементарный страх одиночества.

У меня сложилось такое ощущение, что легенды, про огромное количество полигамных женщин, сочиняют сами мужчины. Причён, вероятнее всего, не очень удачливых в амурных делах. Просто им очень трудно признаться себе в том, что он оказался не самым, самым… Всегда легче переложить ответственность за свои неудачи на кого-то ещё, чем попытаться найти причину в самом себе.

((каждая конкретная женщина запрограмированна на определенное количество оргазмов и самцов.))(с)disco_72
Это где же вы такую хрень вычитали?
Вот уж никогда не мечтала иметь большое кол-во сексуальных партнёров. Да и по поводу количества оргазмов никогда не заморачивалась.
По моим данным, женщина любого секс-партнёра оценивает прежде всего как потенциального отца своих детей, генного носителя тех черт/качеств, которые она хотела бы передать по наследству своим детям. И уж каким он является йобырем, она задумывается далеко не в первую очередь. Иначе женщины не филонили бы от исполнения супружеских обязанностей сразу после рождения ребёнка.

((Девушки, в массе своей очень любят ебаться и не против периодической смены партнеров и это не обязательно поиск альфа - самца
-------------------
сухие цифры статистики, прочитанные мной недавно в каком - то издании, говорят что изменяют в браке своему партнеру - 64% женщин!!!
))(с) Дин

Распространенное заблуждение, которое внушают дамы свободолюбивым мужикам, чтобы не спугнуть дичь раньше, чем он попадёт в капкан. Нет, дамам конечно любят секс. Но!!! Самая главная эрогенная зона у большинства баб в голове, а не между ног. А вот как этот механизм работает, почему мы предпочитаем именно тех, а не других… Бля, для меня самой это очень большая загадка.
-----------------------
Странная статистика, лично у меня вызывает очень большие сомнения. Остаётся только огорчиться такому огромному кол-ву неудовлетворённых женщин.

((Но существуют ещё целых 11 процентов (что-то они хватили, ИМХО) ненормальных женщин. Которых влечёт один-единственный партнёр.))(с) Эльза
Я всегда подозревала, что я ненормальная. Спасибо, что подтвердили мои опасения.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Милые дамы! Рассудите спор о вашей же сексуальности! [Re: LadyLove]
      #660079 - 19/11/2007 05:13:44

Цитата:

Я всегда подозревала, что я ненормальная.



Главное, что лишь подозревала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы + [Re: Zadrot]
      #660101 - 19/11/2007 10:00:32

Ув. Эльзу обозвали сначала "феечкой", потом "престарелой феей". Как бы "намёком", но уж больно намёк "толстоват" имхо

Ув Эльза, это явно любовь! Точнее, ненависть, от которой, как известно, до любви совсем недалеко (правдо, более стереотипным является движение в обратном направлении. Но это обычно происходит на более поздних стадиях развития отношений ).

И в руках моих сабля
И в зубах моих нож
Мы садимся в кораблик
Отправляемся в путь
Ну что ж, мой ангел.....  
(с) Наутилус Помпилиус. "К Элоизе"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А можно уточнить?,+ [Re: Начинающий:)]
      #660121 - 19/11/2007 10:40:08

Цитата:

Может Вы об одном и том же говорите?



Кто "Мы"? Я-то лично говорю именно о патологическом, стократ усиленном сексуальном влечении, которое доставляет самой женщине и её партнёру больше вреда, чем пользы. (Вот одна лялечка поняла, но у неё и образование специальное).
Цитата:

остальные 89% примерно одинаковое к разным - просто потому что у этих 89% нужного мужчины в жизни нету. Пока нету, уже нету, или нету, не было и не будет.


А об этом как раз Вых говорит. Его же оппоненты, похоже, утверждают, что женщина в принципе не способна любить.

Кстати, вот вопрос: а почему это, собственно, "нужного мужчины в жизни нету"? Ведь известно, что кто ищет - тот всегда найдёт...Впрочем, препарировать механизм возникновения любовного чувства не решусь, т.к. это слишком цинично даже (особенно?) для КЛС.

2 Zadrot: что Вы про эти ярлыки? Вот "острое респираторное заболевание", "геморрой", "пограничное психическое расстройство" - это всё названия недугов, которыми люди страдают. Страдают , понимаете. В этом нет ничего стыдного и уж тем более смешного.
Да, заманчивая перспектива - быть Божеством для женщины. Но ведь придётся соответствовать характеристикам божественного, а это вряд ли возможно.

2 ЖЫрный Ачкарик: да о чём Вы? Сама виновата.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эх, зря Вы так, девушка,+ [Re: Эльза]
      #660229 - 19/11/2007 13:19:01

Я имею ввиду про Выховских оппонентов ( ну а оппонент у нас известно кто ), которые по-Вашему утверждают, что "женщина в принципе не способна любить"
Мне в свое время показалось, что мы с Вами договорились не делать поспешных выводов...видимо действительно - показалось...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вы правы,+ [Re: disco_72]
      #660255 - 19/11/2007 13:49:12

"Женщина в принципе не способна любить", - какая дурацкая категоричность. Извините. Конечно, имелось ввиду: "Некоторые женщины".
Кстати, именно такие - добыча пикаперов? Или я опять ...



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ага, опять,+ [Re: Эльза]
      #660280 - 19/11/2007 14:15:58

Вот пикапером теперь обзываетесь...:)
Честно говоря, пишу в конфу Пикап из-за отсутствия более подходящей на Форуме. Пикап - спорт, конечно, увлекательный, но всего лишь спорт. Согласитесь, нет у нас конфы, целиком посвященной самому интересному... Видимо администрация пока названия для нее не придумала...
Ну раз коварный Вых меня в ЖК затащил, может попробую и здесь чего-нибудь чиркнуть. Надо же мне как-нибудь отыграться за свое разгромное поражение.
Хотя бы попытаться

Сообщение изменил disco_72 (19/11/2007 14:17:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru