Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
God.



На форуме: 16 л 280 д
(с 04/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Запасной аэродром.
      #660193 - 19/11/2007 12:26:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (916) 021-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47531

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Жестока обломавшись http://www.intimcity.ru/persons.php?id=48125 о чем в подробностях в отчете, решил проверить данную фею. На досуге отзывы гуд, да и девочка понравилось, а главное рядом от обломавшего меня гадюшника(5 мин. ходу).

Созвон:
Трубку берет сама(у подруги другой номер).
-Хочу заглянуть.
-Когда?
-Да прям сейчас я на Земляном валу 24/32.
-Жду. ...
-Иду
Далее подробное описание подхода к месту.

Хаза:
Круче бывает, но редко.
Везде ламинат. Чисто. В коридоре вешалка и куча дверей: с право на лево ванна, комната, где я не был(возможно кухня), ксильня. Тапки(сланцы) предложены. Извенилась за цвет, но к черту предрассудки(кстати цвет белый). Размер 45 ну и х. с ним.
Ванна: Большая угловая джакузи с немецкой сантехникой(думаю не надо объяснять что подтеканий нет). Полотенце сухое, чистое, свежее. Такие же сушатся в ванной. С гелями хуже, один балон пуст в другом еле капнуло, что то но мне вроде хватило.
Ксильня: Пол ламинат, кровать двуспальная, шкаф, камод, стул, тумбочка, магнитофон, окна пластик, горизонтальные жалюзи, светильник с приглушенным светом на комоде.
Вся мебель из одного дорогого спального гарнитура выдержана в одной стилистике.
К сожалению не все так гладко. На матрасе сэкономили. Спинка кровати тупо стоит в головах(оторвали в порыве страсти). В остальном зер гуд. Простынь свежая застелена при мне.

Фея: 100% сходства, со всеми фото. Встретила в черном прозрачном пеньюаре с меховой опушкой и таких же трусиках, туфельки на каблучке(х@й встал). Чистая, гладкая, хорошо пахнущая нимфетка. Девочка очень хорошая, не выглядит малолеткой, но и на прожженую фею не катит. В общении как с подругой.

Процесс: Все в резине. В губы целуется, да не просто целуется а готова сосаться без остановки. Минет обычный, но старательный. Секс гораздо лучше. Пока целовались, я полизал сисички, пальчиком потеребил клитор(куню не приемлет) девочка потекла, но после миньета мне подсохла и перед входом воспользовалась смазкой. Вход узкий. Она сверху, потом я, потом приплыл. Постанывает, вроде адекватно но утверждать что аналог не буду. Меж палочный треп, я сбегал в душ, сново предложен чай, сново мой отказ. Пауза не затягивается и не прерывая непринужденной беседы фея ластится, целуется, целует тело, ручками поднимает бойца. Боец привстал к возможности одевания ОЗК, през ртом и далее приятный неспешный миньет. 10 мин. миньета и боец рвется к мишени. Она сверху, я сверху, она сверху, отстрел. Лежим целуемся, отдыхаем. Далее я душ, она на кухню за чаем, в третий раз я не отказался. Попил чай она кофе, выкурила сигарету. Аккуратно напомнила мне что пора. От выхода из душа 50 мин.. У меня еще 10 мин. на допитие и одевание сказал я. Она не спорила.
Далее оделся, спросил можно ли еще зайти, возмущенно сказала нужно.
Поцелуй на прощанье и я счастливый и опустошенный направляюсь к метра с надеждой вернуться.
Кандидат на белый список.
Удачи всем соискателям.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Warrior, Pizdosos
2 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, MAMOHT, Дон Басс, redvei, garic99, aviator, gruppensexfuhrer
7 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/11/2007 13:30:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 122 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ващета... [Re: God.]
      #660200 - 19/11/2007 12:45:26

надо проверить...но чё та я Ачкую.... слишком все хорошо...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Подтверждаю почти полностью, за исключением нескольких небольших нюансов [Re: God.]
      #660440 - 19/11/2007 20:27:09

Побывал сегодня у ОКСанки. Все прошло почти точь-в-точь так же, как и у автора корневого отчета, разница лишь в небольших нюансах.

У автора дом указан неверный. Наверное, он просто забыл номер дома. Дом другой и находится на другой стороне Земляного вала, и фейка мне с самого начала назвала правильный номер дома. Ну а уже по приезде грамотно довела до квартиры (что, впрочем, не так уж и сложно было сделать).

Хаза – двушка – действительно очень хорошая, тут нечего даже добавить. Траходром вот только да, подкачал. И еще один минус, правда, не такой существенный, - в ванной отсутствует занавеска. Ну а тапочки мне дали не белого цвета. Я таких там даже и не видел. И размер был как раз мой, а он у меня не 45-ый. Фейка там проживает вроде вдвоем с подружкой.

Цитата:

Полотенце сухое, чистое, свежее…



…и новое. Вот только небольшое. Впрочем, жопу обернуть хватит (а телосложение у меня отнюдь не доходяжное).

Цитата:

С гелями хуже, один балон пуст в другом еле капнуло, что то но мне вроде хватило.



Видать, оперативно фейки среагировали на отчет и сей изъян исправили. Гелей теперь хватает.

Цитата:

Вся мебель из одного дорогого спального гарнитура…



Как человек, имеющий дело с мебелью, я бы сказал, что этот гарнитур относительно недорогой. Впрочем, не важно.

Цитата:

На матрасе сэкономили.



Ну может, матрас и не ортопедический, но трахаться на нем довольно комфортно. А вот спинка и впрямь отломана. Давишь на нее головой – отодвигается к стене, убираешь голову – возвращается в исходное положение.

Фейка меня встретила в немножко другом прикиде – каком-то белом, еле прикрывающем попку, такую же миниатюрную, как и сама фейка. Фигурка прямо подростковая, маленькая и худенькая (но не освенцим), грудь – 0,5 с крупными, стоячими сосками. Забегая вперед, отмечу, что тест на возраст показал соответствие реального возраста заявленному.

Дальше я не знаю, кто из нас проводил поцелуй-тест. В общем, ее лицо приблизилось к моему, с моей стороны было лишь легкое движение навстречу, и – есть контакт! Ну а дальше мы с ней целовались и до процесса, и во время, и в перерывах между заходами, и после процесса. В общем, нацеловался на месяц вперед.

После этого она еще спросила, на сколько я пришел. Сказал, что на час. Далее, видать, хотела попросить предоплату, но я сам ей предложил (ведь поцелуй-тест уже пройден ).

Процесс – примерно так же, как и у автора отчета. Похоже, реально прется. Ну а если нет, то это просто прирожденная актриса! Сам Станиславский поверил бы наверняка! В наезднице скачет довльно активно, в ЗКП хорошо прогибается, ну а в миссионерке – это был такой кайф – смотреть на милое личико, гладить густые, шелковистые волосы, очень приятные на ощупь, и целовать девочку в губы, - что в первый раз я очень быстро отстрелялся – буквально через несколько секунд после того, как перевел ее в миссионерку из наездницы. Ну а во второй понаслаждался процессом немножко подольше (тут уже сначала в ЗКП, а потом в миссионерке). И при всем при этом она довольно активно подмахивает в такт.
Однако смазкой пользуется, причем наносит ее на обрезиненный конец, а не себе туда.
Тем не менее за КС ставлю твердую 5.

В перерыве между заходами треп ни о чем поддержать вполне может.

После второго захода – стандартно: помывка, треп, прощальный поцелуй, приглашение заходить еще. А что? Может, и впрямь зайду.
Правда, мне она не намекала, что мне пора, а скорее наоборот – немного удивилась: «Ты уже уходишь?» Правда, пробыл я у нее при этом где-то те же 50 минут.

Вот мои оценки для сравнения: КС: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 218 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Подтверждаю почти полностью, [Re: Walter]
      #660575 - 20/11/2007 10:00:13

КСтати, если внимательно читать - аффтор правильно указал адрес - просто в его отчете ссылка относится к гоблин-салону на четной стороне - и он же отметил- что ему пришлось перейти на другую сторону кольца.

ИМХО по отчету - квартира уже неоднократно описана - и по моим подсчетам там работает, как минимум трое - хз, наверно, сменными составами.




--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
God.



На форуме: 16 л 280 д
(с 04/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Ващета... [Re: MAMOHT]
      #661561 - 22/11/2007 16:04:08

не ачкуй, развернуться и уйти всегда можно, да и не та у меня репутация что бы сутерить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ricki

На форуме: 16 л 174 д
(с 19/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Подтверждаю почти полностью, за исключением нескольких небольших нюансов [Re: Walter]
      #672534 - 19/12/2007 02:09:07

не могли бы описать минет поподробнее?.. а то хочу навестить эту фейку, но пока не решаюсь..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru