Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Doctor_T

На форуме: 23 г 127 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Гламурная Лера по обычной цене - Красные Ворота
      #660308 - 19/11/2007 15:14:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (495) 746-4848, +7 (495) 775-9229

http://dosug.sextalk.ru/2273

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48219

ТТХ: 23 года, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Садовое кольцо. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Увидел гламурные фото Леры и пошел тестировать. Созвон номально, отвечает диспетчер, при мне позвонила в салон и подтвердила, что Лера на месте и booked для меня. Диспетчер обслуживает 3 салона, которые существуют уже много лет - Новый Арбат, Курская и теперь Красные Ворота. Сразу скажу, что других девчонок видел издалека, стройненькие ножки гуляли по коридору - их новые фотки по-моему только что появились на intimcity.

Только факты: Апартаменты зачетные, досталась комната в круглой кроватью, составленной из нескольких составных частей: в йопле абсолютно неудобная, части разъезжаются, не рекомендую. Лера фоткам соответствует (оценки соответствия на intimcity вызывают удивление), но убрана чрезмерная косметика с лица. Душ принимала минут 5 после того, как я сходил - налицо затяжка времени. Грудь зачетная, силиконовая трешка, пухлые губки, немного переговоров, цена вопроса 1500 руб. и губки смыкаются на моем члене без резинки. Сосет хорошо, смотреть одно удовольствие, НО i) глубоко брать не приучена и не может, ii) все время пытается подработать рукой, iii) целуется неохотно и без языка, iv) грудь сильно лапать и тянуть наверх (когда минетит на коленях, а дон стоит) не дает. По обычаю отстрелялся мощным зарядом в пасть без предупреждения - у феи сразу рвотные позывы, и она бегом бл*вать в ванную. 10 минут приходила в себя и полоскала рот прежде, чем вернулась в комнату.

Время явно мало, поэтому, чтобы отработать программу, сразу опять МБР и трах в разных позах. КС с неохотой, несмотря на зачетные виды (татуировка в пол спины, раком гонять симпатично), дальше опять досасывала и ловила отстрел на грудь. По технике выше 4- не поставлю, МБР вообще двойку надо ставить с таким окончанием, сам больше к ней не пойду. Cоветовать ничего не буду, но отношение показалось сильно цифровым при отсутствии достаточного умения. Все ИМХО.

Вышел от Леры, вспомнил восторги уважаемого ХЕРАМоржевого от Жени и поехал ее тестировать. Мои впечатления в следующем посте.

Doc

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (19/11/2007 15:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 71 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: цену сразу такой озвучили? (-) [Re: Doctor_T]
      #660310 - 19/11/2007 15:31:19














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 127 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: цену сразу такой озвучили? (-) [Re: отшельник]
      #660315 - 19/11/2007 15:40:02

Да, цена 3500 была озвучена диспетчером. Вижу, что на intimcity уже 4000 заявлено... Многовато для этих салонов ИМХО Но симпатичные фейки там попадаются, ШГ там ни разу не смог получить, но МБР в 50% случаев. В противном случае не оставался.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 250 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Я тоже недавно забегал сюда! Лана. [Re: Doctor_T]
      #660465 - 19/11/2007 22:21:04

Цитата:

досталась комната в круглой кроватью, составленной из нескольких составных частей: в йопле абсолютно неудобная, части разъезжаются



Не особо гимнастикой позанимаешься на ней, точно! Я её ещё пазлами назвал.
А я "общался" здесь с Ланой . Тоже 3500, МБР - я пас. Классная фигурка, фотожоп минимален, прикольный голос с хрипотцой. Девочка драйвовая, живая, минет на уровне без рук, подмах активный с озвучкой - удовлетворила по полной!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 194 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Гламурная Лера по обычной цене - Красные Ворота [Re: Doctor_T]
      #660578 - 20/11/2007 10:14:15

1500 руб за МБР имхо дороговато...









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru