FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diff

На форуме: 20 л 107 д
(с 11/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 36

Гео: Москва
Таллинн. Позитивный экстрим и авианосец.
      #584689 - 31/05/2007 16:58:17

К нам в город пришел английский авианосец. Гордость британских ВВС. Он снился мне во сне почти полночи. А другую половину ночи мне снились космические корабли, центры управления полетами и скафандры.

С утра, глянув в окно и увидев мачты авианосца Иллустроус и передачу про ракеты на канале Дискавери, я понимаю что все это неспроста и что мне до дрожи в йенге хочется кому-то зарядить. Но только не жене носящейся по дому и собирающейся на работу со скоростью метеорита. Во время утреннего туалета воспаленное сознание передает импульсы по всем нервным каналам. Импульсы в которых азбукой Морзе написан простой текст: спермотоксикозззззз!! Утренний дроч не помогает. Вернее помогает, но на 20 секунд, и снова идут сигналы. Тит-та-та-тит. Диагноз понятен - обострение хронического смермотоксикоза на почве безмерной любви к военным и космическим кораблям, что в переводе с медицинской терминологии значит - до вечера не выдержать, днем надо, в рабочее время отКСить фею, иначе не будет толку от рабочего дня.

Выполнив обязательную программу на работе я вытащил из кармана бушлата сокровенный список фей находящихся в разработке.

Вынужден пояснить - у нас в Таллинне, феи на вес золота и в принципе все знатные места известны, контролируются и обновляются. Хороших знаем в лицо - благо город размером с гулькин йенг. Начинаю обзвон по вышеуказонному списку Шиндлера. Время 1200 часов дня. Поиск феи удовлятворяющей следующим параметрам: возраст до 30 лет. Блондинка. Стройная. С рабочим ШГ.

Вах, как все оказывается непросто! Оказывается, что в такое время дня у 80% фей телефоны выключены или не отвечают, ибо феи спят после долгого ебливого конвейера из британских морячков.

10% отвечают на звонки, но только чтобы сказать сонным голосом: идите вы на йух!! То есть они конечно так не говорят, а рассказывают душещипательную историю о том, как благородны английские моряки и в данный момент у фей мораторий на всех кто не состоит на службе Ее Величества... А подданных на авианосце много. Гораздо больше чем фей в Таллинне. Вот вам и визит вежливости, торпеду им в бок и червяков в макароны... Всю жизнь, практически испортили. Оставили без святого. Загнали в угол.. Да за такое войну объявляют!!

Оставшиеся 10% из списка - могут! Но или вечером или через 2 часа... 2 часа или 120 минут... Юра Гагарин был в космосе 108 минут. То есть мне придется ждать целую вечность. Не смогу. Не выдержу. В глазах темнеет. Иду на таран. На пролом!! Мне уже все равно какую фею вжарить. На voodi.com звоню всем подряд - та же история!!

Есть контакт! Дама. 38 лет, зовут Людмила, не худенькая, не блондинка, телефон 58222243, принимает в Ласнамяе, около маяка. Предоставляет туеву хучу всяких ловких услуг, как то: секс, орал, анал, страпон, золотой душ. Блин... решаю не я, решает отравленный закипевшей спермой мозг. Еду. Машина паркуется напротив дома. По-моему пятиэтажка. Фея спускается вниз и открывает дверь. Полная дама, около 40, в парике. Полная противоположность изначальным параметрам поиска... Однако ШГ есть и подкупает также своей дружелюбностью. Выбора нет. Появляется интерес - ведь нестандартная фактура. Эх, иногда нужно разнообразие, убеждает Дифф себя. Остаюсь. Квартиру не осматривал, быстро залетел в душ и в ксильню. Плачу 500 крон - дополнительные услуги дороже.

Ложусь, дама раздевается полностью - да, попробуем объять необъятное... Спермотоксикоз блокирует каналы избирательной селективности и йенг стоит колом. Очехляет, минет с руками изначально, но плавно переходит в чисто ротовой и глубокий. Одной рукой массирует шары. Так как дама специализируется на дополнительных услугах типа страпона, все время пытается присунуть палец мне в очко, однажды прорывается через защитный механизм зажима ягодиц и пытается массировать мне простату. Не, пусть так британские моряки друг с другом забавляются, не мой это профиль. Тут дама намекает на то, что ей на самом деле нравятся акивные мужчины.

Ладно, в атаку! Прощупываю тело. Дама полная, но до конца не запущенная, за собой похоже следит и даже ультрафиолетым лучам тело свое подставляет. Груди мощные, приятные на ощупь. Живот.. э-э.. тоже мощный. Как и попа. Фее нравится целоваться, сама пытается целоваться в губы. Никаких запахов и признаков нечистоплотности нет.

И тут фея предлагает мне организовать ей дядю Куню. Я впадаю в оцепенение, но влияние нестандартной обстановки толкает меня на столь революционный шаг... Дядя Куня подтвердил - дама чистоплотна. От куни балдеет не по-деццки, как сказал бы британский корабельный старшина. Дальше переходим к основному процессу, вставляю. Обхват хороший, но из-за фигуры дамы, держать регулярный темп сложно. Пробую разные позы, фея в принципе соглашается на все. В порыве страсти просит меня не кончать ибо имеет для меня сюрприз - хочет чтобы я кончил ей на лицо. Ладно, запишем, как говорится в анналы :-)

Переходим к ШГ, немного смазки, пробую пальцем (с недавних пор, нарвавшись на встречный поезд, проверяю пальцем пустоту ректальной полости), все вроде чисто, заряжаю хлопца внутрь. Поехали!!!!! и машу рукой... Входит легко, дама с опытом, никаких неудобств не испытывает, движения свободные, от ШГ похоже аналогово тащится. Повторяет просьбу - кончить ей на лицо.. Ладно, дойдем и до этого, рано еще ступени отстреливать, мы еще на подъеме... работаем.

После смены пары поз с йенгом в ШГ, фея предлагает мне золотой дождь. Вах, думаю, не готов я морально к таким мероприятиям, однако интереса ради прошу ее показать мне как это делается. Фея достает абсорбирующую салфетку по типу памперса размером 1мх1м и ложит оную на кровать. Далее встает над ней и писяет. Говорит что может всегда, что, опять же, с ее слов, выгодно отличает ее от других золотонесущих дождевиц. Все, теперь я знаю что такое золотой дождь, по словам феи, услуга востребованная и почитатели делятся на две категории: а) те, кому нравится когда "озолачивают" их гениталии и б) те, кому нравится принимать золотосодержащую жидкость в рот. Поучительно... Так как я под ее струю не пристраиваюсь, после пары струек возвращемся к процессу.

Смена ОЗК (кстати на старом ОЗК следов мазута не наблюдается - готовилась!), снова в бой, после пары минут в основном отверстии, готов к отстрелу!!!!
Срываю ОЗК, фея бросается к йенгу!!!!
А-а-а!!
Слив!!!
На лицо, как и договаривались.
Все. Звезды в глазах и слабость как после выхода в открытый космос без скафандра. А вы говорите британские моряки...

Должен сказать, что несмотря на нерегламентные ТТХ, остался доволен и в принципе, не берусь утверждать что к фее больше не пойду.. Возможно и зайду. Когда отойду. Похоже аналог, любящий свою работу. Удачи всем.

Сообщение изменил Diff (31/05/2007 18:08:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
g00dw1n

На форуме: 16 л 310 д
(с 23/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Таллинн. Позитивный экстрим и авианосец. [Re: Diff]
      #593771 - 23/06/2007 01:03:26

Сходи-ка лучше к персонажу по имени Катя, который отликается на конторский телефон 55910254. Лет 23-25, в хорошей форме, отличное отношение к клиенту. Увы, работает нерегулярно, неподалёку от Штокманна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yanki

На форуме: 17 л 226 д
(с 15/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Таллинн. Позитивный экстрим и авианосец. [Re: Diff]
      #662654 - 26/11/2007 01:02:44

Уважаемый Diff. А можно ли от Вас получить контакты работающих и проверенных Вами девушек славного Таллина. В конце месяца буду в Таллине. Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru