Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Посоветуйте фею
      #6589 - 24/08/2000 08:23:55

Уважаемые КЛСовцы! Хочу обратиться к вам за помощью. Хочется найти фею, отвечающую таким требованиям:
-желательно молодую;
-инди (чтоб ;
-чтобы квартирка была уютной;
-чтобы с девочкой можно было нормально провести два часа (не просто пришел-вставил-вынул-ушел), а вроде как чтобы "по-домашнему" было. В общем, чтоб девочка ласковая и понятливая была.;
-по цене не очень дорого (1000-1500 за два часа).

В общем, главное - эстетика. Понимаю, что запросы те еще, но надеюсь на опыт и альтруизм членов КЛС. Часто по феям не хожу, так что безжалостно использовать чьи-нибудь личные запасники не буду. Хочется один раз, но чтоб отношение получше.

Нечто подобное уже есть типа Леры из Ясенево (правда, про характер не знаю - не был), но хочется чего-нить проверенного.

Всем удачных КС!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist

На форуме: 23 г 273 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
а ТТХ? (+) [Re: Anonymous]
      #6620 - 24/08/2000 11:30:51

а то был я тут намедни у одной девушки.
Все есть - и общение кулюторное, и деньги берет в конце и чай-кофе и тапоки с полотенцем и гелем. И массаж мне сначала сделала (а то прорвался с совещания и снова после нее на следующее, весь КС - ее заслуга)и пожалела, что уставшим выгдяжу.
И мозги есть и такт.
все хорошо...
Но! рост где-то на 185-187, грудь 4-5 (до сих пор упругая!, что сам посуди редко при таких габаритах).
Вобщем гренадер-девица (не по мне, я более миниатбрных люблю).
да, квартира на 2-3. Товарка - крокодил (чай-кофе подавать).
Еже ли размеры богатырские не испугают (мне было не посебе) - пиши.

Финансист

--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А вот! [Re: Finansist]
      #6649 - 24/08/2000 13:04:42

Вообще-то, хочется чего-нибудь нормального по габаритам. Но эта, в принципе, тоже ничего. В идеале, размер 44 максимум, грудь 2-3, рост 175. Такая чтоб пропорциональная (не полноватая и не худая).
Но главное - хочется даже не столько траха, а просто время провести (ну и с возможным трахом). Душевности хочется и домашности.

Так что господа КЛСовцы - не дайте погибнуть!!!

По поводу твоей кинь в личку:1)стоимость; 2)район; 3)цвет и длина волос; 4) примерный размер одежды; 5)телефон и имя; 6)я не понял про товарку - там еще кто-то тусуется???

Yours sincerely, Denver




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru