Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Negativ



На форуме: 18 л 248 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Зашел проходя мимо … ,
      #665745 - 03/12/2007 13:54:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (905) 735-6469

http://intimcity.nl/persons.php?id=47647

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час.

Улица: Кировоградская. Метро: Пражская, Улица Академика Янгеля. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

но, как стало ясно потом, можно было и не заходить на сей огонек. Это вместо эпилога.
Доброго всем здравия многоуважаемые Доны.
Посетил данный персонаж http://www.intimcity.ru/Fotos/Persons/47647/06.jpg, эдакий тинейджер в бл@ском обличии . При встрече сразу и не узнал, в жизни попроще будет да и тяга к алкоголю в конце концов сделает свое дело.
Делать в тот вечер особо ничего не хотелось, потому и остался. Она оказалась худенькой (фографии скрасили ее образ) невысокого роста, не более 160 см (как мне показалось) подвижной девчонкой из Российской глубинки с достаточным опытом в своем деле (это понял потом) и маленькой упругой грудкой с торчащими сосочками . Достаточно болтлива, но эта проблема решается двумя способами, либо затыканием ее говорящего органа вашим торчащим органом, либо сигаретой (на все спрашивает разрешения).
Наша встреча не принесла африканских страстей но запомнился один момент. Когда я пристраивался сзади к заявленному ШГ, то тень от моего члена накрыла одну из ее ягодиц, что породило мысль:» Как ЭТО сможет поместиться в этом худеньком тельце?» Напряжение мысли привело к приливу крови к голове, и соответственно ,по закону физики» к отливу от головки.
Пролог.
Работала в убитой квартире через диспетчера, в данный момент уехала на отдых и в нее возвращаться не собирается, тапки предложены, гели имеются, шмели отсутствуют. Пару дней душила жаба о потраченных деньгах на данного персонажа, но постепенно душа успокоилась от мысли какого никакого приобретенного опыты и доведение его до сподвижников .

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 3-

Сообщение изменил Редактор отчетов (03/12/2007 23:31:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Зашел проходя мимо … , [Re: Negativ]
      #665888 - 03/12/2007 18:27:26

Коллега,такой визит необходимо сразу забивать положительными эмоциями-иначе хорошо не жить!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Сильно написано!..))) [Re: Negativ]
      #665986 - 03/12/2007 23:28:48

Цитата:

решается двумя способами, либо затыканием ее говорящего органа вашим торчащим органом, либо сигаретой (на все спрашивает разрешения).


Цитата:

Когда я пристраивался сзади к заявленному ШГ, то тень от моего члена накрыла одну из ее ягодиц, что породило мысль:» Как ЭТО сможет поместиться в этом худеньком тельце?»



..Обе цЫтаты занёс в "напоминатель"

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 148 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Зашел проходя мимо … , [Re: Negativ]
      #666025 - 04/12/2007 01:30:25

Цитата:

Как ЭТО сможет поместиться в этом худеньком тельце


Так ЭТО поместилось? А то нет ни оценки за ШГ, ни описания процесса.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 18 л 248 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Зашел проходя мимо … , [Re: JonnyWalker]
      #666178 - 04/12/2007 13:17:26

Спасибо за вопрос, уважаемый. В этот раз процесс был больше похож на тантрический секс без проникновения . Так, что себе должен поставить 2-, за такое. Была пооследняя надежда вдуть в ШГ, но и здесь увы . Есть у девушки желание угодить, но нет профессионализма в своем деле.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 229 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Поясните плиз [Re: Negativ]
      #666831 - 05/12/2007 19:11:30

Поясните плиз
Цитата:

эта проблема решается двумя способами, либо затыканием ее говорящего органа вашим торчащим органом, либо сигаретой (на все спрашивает разрешения).


- она что, разрешения взять в рот спрашивала ???!!!

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazybones123

На форуме: 16 л 164 д
(с 09/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Зашел проходя мимо … , [Re: Negativ]
      #668115 - 09/12/2007 10:42:41

Был у этой фейки недели три назад. Что могу сказать? Фото точно не ее, так как фигура не соответствует ни разу, типаж похож, да, но это не она. НЕ ХУДЕНЬКАЯ на мой взгляд! Сама девушка вида была довольно потрепанного, с разбитой губой и вообще не очень свежая. Сказала, что раньше работала в Удмуртии на уличной точке. В это верю. Квартира ужасная, как уже писали выше.
Отношение к клиенту хорошее, не грузит. Не понравилось только, что в перерывах пьет пиво. Сам процесс с претензией на аналоговость с ее стороны, чувствуется, что это дело она любит. Презерватив одела ртом, но минет пробовать не стал, не было настроения. Про технику ничего особо сказать не могу, так как ксились только в миссионерке. ШГ отвергла, сославшись на размеры моего друга, хотя я не могу сказать что он уж очень ими выделяется.
Вобщем, если кому удобно географически - можно заехать, если сильно припрет.

Сообщение изменил lazybones123 (09/12/2007 11:01:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru