FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Михельзаде



На форуме: 21 г 211 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Муки спермотоксикоза
      #66894 - 08/01/2003 10:13:10 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Марина

Название фирмы: Инди с подружкой(?)

Ссылка: http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?idcard=1371

ТТХ: Возраст 35, Рост/ Вес/ Бюст-165/ 53/ 2
Размер одежды 44


Местоположение: ЮВАО, Новогиреево

Цена: 40уе час\60уе два КС

Телефон: 8 (095) 799-14-05

Хаза: 3 с плюсом (без изысков но чисто)

Отчет: Собственно, дело было так. Пригласили значица моего предка,числа этак шестого,Рождество отмечать. Сидеть в компании пьющих самому трезвому, ясное дело-тоска. Вот я и подумал, а не двинуть ли мне на лево, чтоб время зря не тратить на дорогу домой. Так как дело происходило в Районе конца Рязанского проспекта, и от дома мне было достаточно далеко, то решил там на месте и поискать что то. Осмотр инета дал результат только в одном месте http://www.dosug-msk.com/. Вариантов было несколько, но телефон ответил только здесь. Хотя я еще рассматривал вариант с Блоунаткой и дамой на Автозаводской ("Минет по демпинговым ценам"). Попробовал поиск, но там не нашлось ничего более менее внятного, поэтому решил идти в Матросовы.
Созвонился договорился и поехал. Благо как оказалось,ехать было не далеко. Приехал. Место не совсем глухое людное и светлое.То есть машину можно на час два просить без опаски что ее разберут. Итак собственно отчет.
Дама встречает возле дома на улице. Здрасьте-здрасьте. Пошли. Поднимаемся. Дом какая-то блочная многоэтажка, в подъезде как обычно дикий запах котов. Квартира нормальная, обжитая. Чисто, но без изысков. Ванная тоже все просто, но не было обноружено гелей и культовой жидкости, пришлось помыться обмылком. Полотенце вроде чистое средних размеров. Вообщем по хате и ванне зачет, собственно не жить пришел и не в баню, можно и стерпеть. Переход в Факнеплац-чисто пусто, прохладно. То есть кроме шкафа и местоимения нет больше практически ничего, мне как то нравиться когда есть или музычка или на худой конец ящик мерцает.
Теперь о даме. Толи день у нее не задался, то ли я ей не понравился, короче как то общение вообще не прошло. Поисдели пару минут на кухне, пара дежурных фраз и пошли. Вышла из ванны распахнула полотенце и вообщем на вид оказалось так даже ничего,учитывая возраст. Личико миленькое, грудь не большая, не стоит, но и не висит.Фигура присутствует, кругленькая попка. Начала с поглажываний телом и грудью, с целью поднятия инструмента. Инструмент поднялся, натянули противогаз, немного пометелили и на коня, порыгала маленько. Далее последовало ЗКП и слив. Гандон снят и попытка еще раз пообщаться. Собственно ни к чему не привела. Еще раз повторюсь, толи замотана, то ли я ей не понравился, но все протекало явно натянуто и тяжко. Короче почесал я репу и решил двигать. Спермотоксикоз снят, а больше тут ловить и нечего было. Отдал за час и был таков. Кстати еще одно личное наблюдение, видимо живет с подругой и мне так кажеться что это должна быть она http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?idcard=992.
Итого: Вообщем 3 балла, как вариант, что вы покакой то причине туда попали в те глухие края. А так кроме как спустить и делать там получаеться особо нечего.Если вы туда соберетесь специально, то не советую, а если с оказией, то может быть вам повезет больше. Собственно никогда не ставлю плохих оценок, только если действительно кидалово или доведут наглыми разводами на деньги. Вот такой собственно отчет. Спасибо всем за внимание и поздравления со всеми праздниками.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 211 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Многотомные воспоминания [Re: Михельзаде]
      #66896 - 08/01/2003 10:18:23

Кстати если уважаемому сообществу будет интересно, то у меня есть еще несколько отчетом о походах ранее в течении прошлого года (сабжи еще вывешивают рекламу0. Перестал писать, исключительно после того как старик лесбияныч натянул меня. С его слов понял, что это не очень интересно.




--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 260 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Пиши! Лучше поздно, чем никогда. + [Re: Михельзаде]
      #66900 - 08/01/2003 10:23:54

Тем более, если дамочки еще выставляются.

Удачи в дальнейших баталиях!
ВКС!





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пишите! [Re: Михельзаде]
      #66902 - 08/01/2003 10:41:30

Уж если меня раскрутили на отчет по далекой Канаде,то Вам сам Бог велел!

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Михельзаде]
      #66905 - 08/01/2003 10:58:06

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 90 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Продвинутая фея [Re: Михельзаде]
      #70933 - 01/02/2003 22:09:59

Штудируя КЛС-ные отчеты. (как член жюри Е-Букера). Прочитал и этот и что подтолкнуло позвонить НУ НЕ ЗНАЮ. Разговор следующий.
- Добрый вечер мягко начинает Лис.
- Я, нашел ваш телефон в ИНЕТЕ.
- Да слушаю - сухо и грустно отвечает чифчёнка.
- У Вас уже закончился рабочий день? - выясняет Лис на всякий случай (ну нельзя ходить к уставшим и замотаным феям)
- Нет не закончился - опять сухо и без эмоций.
- А, вы видно празднуете и уже "приняли на грудь" - продолжает фея
- А как вы это определили??? - удивляется Лис.
- У меня видеотелефон стоит !!!!!!!!
- Хммммм странно, а у меня нет такой штуки - слегка удивленный Лис.
- А разве веселый и дружелюбный голос - признак пьяного.???????
- Ну конечно - совершенно сухо и по деловому отвечает дама.
- Жаль, что вы такая проницательная - произност Лис - Пожалуй мы не будем встречаться.

Ну обидно ДА. Лис практически не пьет и к моменту звонка последний раз пил две недели назад. ОБИДНО СТАЛО.


С уважением Лис


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 190 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
пардон , увидел [Re: Vantala]
      #71014 - 03/02/2003 10:53:42

пардон , увидел









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Какую ссылку с фото уточнить надо? ( + ) [Re: алек]
      #71016 - 03/02/2003 11:04:45

И почему этот вопрос Vantala задал?









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru