Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Птаха68

На форуме: 20 л 93 д
(с 09/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Алиса на Белорусской
      #671107 - 15/12/2007 13:43:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (905) 519-9957

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47409

ТТХ: 33 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская.



Отчет:

Был вчера. Живет на Ленинградке, д.1 Подъезд удобен. Шикарные аппартаменты в стиле STUDIO hi-teak, кожаная мебель, плазменный TV от пола до потолка, подлинники на стенах... я аж припух - туда ли попал?! В таких хатах, зная по опыту, обычно гнездяться VIP-салоны, чего и ожидал, но дама оказалась... одна.
Богатство обстановки, бросившееся в глаза, нисколько не затмило привлекательность самой хозяйки! - Высока, стройна, интеллигентное лицо, скрытое на фотах, открылось мне милой приветливой улыбкой. Шелковый пеньюар, наброшенный на плечи, не скрывал, от похотливого взора, восхитительную грудь, плотно обтягивая желанные бедра и, мелькавшие в разрезе, стройные породистые ножки на высоких каблучках.
И тут мне сделалось сдытно... Сдыдно за мое первое, невнятное бормотание, о скидках при созвоне, стыдно за неглаженные женой брюки и мокрые от налипшего снега калоши, уже начавшие таять в начищенной до блеска прихожей, грязной лужицей. Стыдно, за мою малосемейку в Братеево, где меня ждала Зинка, в грязном, вечно засаленном халате...
Приветливый голос хозяйки, вывел меня из ступора. «Вы озябли –Желаете коньяку?» -молвила она, помогая снять дешевую сентипоновую куртку и вешая ее на плечики, стоившие раза в два дороже моей одежды.
Глоток Хенесси приятно согрел нутро. Неторопливая беседа о житье-бытье, пара-тройка ничего не значащих фраз о погоде, кино, о театре… завораживающая мелодичность голоса Алисы создали непринужденную атмосферу уюта и желанной близости.
Она стояла передо мною почти голая и немного смущённая и я, конечно же, помнил зачем я пришел. Мне нравилось ощущение полной власти над нею. Я сказал, что если она хочет получить мои деньги она должна делать, то что я скажу. Она обречённо согласилась.
Я начал целовать её губы потом перешёл на на шею, одновременно руками снял с неё пеньюар, оставив в одних чулках. Её взгляд скользнул по мне вниз и остановился на моём стоящем торчком члене. Надавив руками её на плечи, я поставил её перед собой на колени: начни с минета – сказал я. Она подняла глаза жалобно посмотрев на меня и приоткрыв рот, начала расстегивать мне ремень и ширинку, умело ротиком и легкими движениями пальцев, натянув презерватив. Я двинулся вперёд, вложив ей в рот свой член. Она сосала его минут пять, я просто улетал, сравнивать мне было не с чем, но это было прекрасно!
Я припал к её белоснежной груди и ласкал её губами и языком, руки мои массировали её попу. После этого я развернул её к себе спиной нагнул вперёд (раком), и ввёл свой член в её раскаленное и уже прекрасно смазанное лон, обхватив её за талию я стал с силой насаживать её всё глубже и глубже. Она не сопротивлялась, а, по-моему, даже подмахивала мне, было видно, что и она получает удовольствие.
Затем мы переместились на диван, она встала на четвереньки и расставила ноги, я встал сзади и опять засадил ей своё орудие, я трахал её и трахал, пока в голову, опьяненную коньяком, не пришла идея взять ее попку… Я вынул член из влагалища, он был весь в её выделениях, не меняя позы я направил его в анус. Он прошёл без труда, только она вздрогнула когда я пробивался сквозь сфинкт. Я задвигал тазом, а она начала постанывать при каждом движении, Это замечательно когда трахаешь бабу в узенький анус. Не много времени спустя я кончил, получив огромное удовольствие, струи спермы били внутри её попы. Я остался почти без сил.
Немного полежав на диване, я захотел продолжения. Я лёг на спину, позвал её к себе и посадил её попой на свой член, теперь она начала прыгать на мне, я просто обалдевал от удовольствия. Когда почувствовал что приближается оргазм, я вылез из под неё и заставил сосать пока я не кончил, сперма попала ей в рот и на лицо.
Не помню, как оделся и поплелся к метро. Яйца мои были пустыми как два воздушных шарика и я был счастлив.

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5

Сообщение изменил Птаха68 (15/12/2007 15:25:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 170 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Алиса на Белорусской [Re: Птаха68]
      #671109 - 15/12/2007 13:54:40

Простите,но по моему надергано из МАКУЛАТУРНОГО хлама!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olex



На форуме: 16 л 299 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Алиса на Белорусской [Re: GRIFEL-06]
      #671234 - 15/12/2007 23:02:16

ага писец просто
Цитата:

Её взгляд скользнул по мне вниз и остановился на моём стоящем торчком члене. Надавив руками её на плечи, я поставил её перед собой на колени: начни с минета – сказал я. Она подняла глаза жалобно посмотрев на меня и приоткрыв рот, начала расстегивать мне ремень и ширинку, умело ротиком и легкими движениями пальцев, натянув презерватив. Я двинулся вперёд, вложив ей в рот свой член. Она сосала его минут пять, я просто улетал, сравнивать мне было не с чем, но это было прекрасно!



а, извините за прозу, помытся?
вы хоть кирзачи снимали и портянки?
и еще меня пугает "раскаленное лон" фейки.
ниразу с таким не сталкивался.
этож можно енг обжечь!

Сообщение изменил Olex (15/12/2007 23:03:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 199 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Алиса на Белорусской [Re: Птаха68]
      #671753 - 17/12/2007 12:15:07

Цитата:

Я вынул член из влагалища, он был весь в её выделениях,




а что за выделения-то? не из-за болезни? запахов посторонних не заметили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 288 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Модеры - почитайте что-ли АУ (-) [Re: Птаха68]
      #671786 - 17/12/2007 13:45:48

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru