Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
comodo

На форуме: 16 л 331 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Синдром льва
      #672046 - 18/12/2007 00:12:14

про льва эт шутя конечно
тут вот сейчас о чем подумал... вспомнил так сказать свою сексуальную жизнь, девок, хороших и плохих, бывших и настоящих...проАНАЛизировал все это дело и пришел к выводу, что я, в свои 32 года до сих пор не женат потому что болен каким-то непонятным вирусом я бы даже сказал-синдромом хищника...
Вы конечно же спросите почему хищника? а не суслика, например?
Да потому что только у хищников, особенно у семейства кошачьих есть такая манера поймать добычу, поиграть с ней, потешить свое самолюбие, удовлетворить свое тщеславие , и потерять к ней интерес...
Примерно так и у меня с бабами... отношения продолжаются до постели, т.е. зависят о того, как быстро мне удается затащить девачку в постель... после нескольких трахов/минетов разными способами, в разных местах и в разных позах, интерес к ней угасает... разгорается уже на другой сабж фантазии расцветают буйным цветом, желание обладать новым, еще неизведанным телом усиливаются с каждым днем, и о той, предыдущей, уже забываешь... причем от степени красоты это как-то не очень зависит, возбуждает именно факт новизны, будоражит мысль скорого обладания новым телом, какой там может быть вид в ЗКП, как она сосет, глотает ли, какой формы 3,14зда ну и так далее
И так продолжается вот уже который год со времени, как мой первый и единственный пока брак скоропостижно скончался...
И я вот думаю, мож к психотерапевту обратиться, а то так и до пенсии один проживу, т.к. всех баб перетрахать при всем желании не смогу...
Есть такме же страдальцы? А может это все пройдет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 158 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Синдром льва [Re: comodo]
      #672086 - 18/12/2007 07:36:27

Дык ведь одно другому не очень мешает, женись и гуляй по бабам осторожненько, как все в общем то и делают








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 339 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А в чем проблема-то? [Re: comodo]
      #672094 - 18/12/2007 08:31:38

О себе могу сказать, что я у себя никаких "хищнических" синдромов не замечал, и с одной и той же девушкой могу встречаться какое-то время, но не продолжительное, т.к. она мне через месяцок-другой точно надоест. Что же касается жизни семейной, то для нее я просто не создан. Ну не прикалывает она меня!

Цитата:

И я вот думаю, мож к психотерапевту обратиться, а то так и до пенсии один проживу...



А в чем, собственно, проблема? Чем Вас тяготит такая перспектива? Вот мне, например, это как-то по барабану, я живу так, как МНЕ нравится, и насиловать себя браком в угоду обществу не собираюсь. А Вам это и впрямь нужно?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Синдром льва [Re: comodo]
      #672109 - 18/12/2007 09:45:51

Как правильно отметил Дон Walter, если над тобой не довлеет общественная привычка жениться и заводить детей, то не надо натуру насиловать. Бывают и впрямь люди, для этого дела не созданные. А если и созданные, то всё равно по-любому такжу будут возжелать любую смазливую малолетку, провилявшую своей аппетитной попкой перед носом. Только или втайне, давя желания, или начав походы в оазисы платной любви. Хотя есть у меня товарищ, был такой же, как и ты, а вот теперь (в 36) что-то захандрил, типа надо было вовремя семью заводить, детишек и т.д. Но это легко говорить, когда не имеешь, сам бы он поди слинял через месяц семейной жизни с дитятей.

Как в анекдоте: Все мужика прессовали - давай, мол, женись, в старости стакан водя будет кому поднести. Вот он умирате, обводит всех таким печальным взглядом и говорит:"Вот @ля, а пить-то и не хочется... "

Так что если можешь подняться над социумом, то живи своим умом. Если нет - то к нам, обывателям.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (18/12/2007 09:47:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 158 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Синдром льва [Re: анал-ИТ-шник]
      #672115 - 18/12/2007 10:03:09

А почему жениться и заводить детей - это общественная привычка, если нет детей - нах тогда жить то вообще, что после себя оставишь?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 251 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Синдром льва [Re: Тайсон]
      #672125 - 18/12/2007 10:32:58

Глубокое уважение к Дону Вальтеру.
Сам я человек в КЛС новый, отчеты писать не умею, да и с фейками общаюсь лишь переодически, в компании друзей, в сауне или стрип-клубе.Но тема поста задела за живое. Мне 38 лет, официально женат не был.Только гражданский брак, неудачный.Жена вышла замуж за "Газпром". И сейчас присутствует и "синдром хищника", и видение, что эта любовь-всего лишь страсть.К очередной корыстной хищнице.Вот как-то мне все больше ссучки достаются.
Но комплексов и женоненавистничества не испытываю.Если влюбиться- готов и жениться.Только не получается влюбиться надолго.
А на замечание Тайсона про детей, так если бы можно было завести детей без жены, я бы с радостью.Почкованием или митозом.А то ведь из всех моих друзей и приятелей я единственный, кто не разводился ни разу. Скандалы, грязь, оттяпывание имущества...
Но ведь мне всего лишь 38, а?

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 363 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Синдром льва [Re: анал-ИТ-шник]
      #672132 - 18/12/2007 10:51:27

Цитата:

товарищ, был такой же, как и ты, а вот теперь (в 36) что-то захандрил, типа надо было вовремя семью заводить, детишек и т.д.




+1. это, видимо, возраст такой. хотя "детишкам" уже 18 и желания заводить новых и нету -но многих "ближе к 40-ка" достает "жизнь льва" (или "порхание мотылька" как выражается слабый пол) - но завести себе одну страшно.. верить-то не получается. и даже сложнее.

коллеги справедливо заметили, что желание "дать пососать" "и этой, и той, и еще вон той тоже!!" (С) - это всего лишь темперамент, кто-то "этим болеет", кто-то - нет, но сам по себе он реализуем и при семейной жизни - и без нее, не являясь принципиальным вопросом, хотя и значим.

более важными являются следствия -в первую очередь влияние такого стиля жизни на психику.

чаще всего в молодости, когда сил и амбиций докуйя -развод. потом - 10-15 лет "порхания" -и, где-то ближе к 40ка - кризис. в тяжелых случаях сопровождающийся даже  сложностями потенции (при чем как следствием а не причиной).

кризис этот - кризис доверия.

имея большой уже опыт межполового общения (трах ведь только часть общения,  пусть и  целевая -но  психоцели на самом деле несколько шире - добиться "победы",  "узнать  как она глотает"  в более  точном смысле  это доказать  себе  что  тебя  выбрали достойным) так вот - множество побед и множество лжи при этом ну или полулжи -не обязательно обмана друг друга а и обмана опсчества, и природы ( ) -и много чего еще формируют негатив.

Дон начинает прекрасно понимать, что все лгут. Что любой человек или деушка/женсчина (да даже и он сам!) при определеных условиях способны не просто на негатив но и на предательство и еще более мерзкие вещи. а сделать с этим ничего нельзя - такова жизнь, все может случится и в сибирь на деле даже за декабристами по своей воле ни кто не ехал и "без ноженек", как поется в популярной дембельской песне никто никому нах не нужен.

В таком раскладе допустить что ты кому-то будешь доверять а тебе потом насрут в душу -не хотца. Вот и выражается это в форме "да ну нах жениться!" - а природу не обманешь..
Даже самому сильному льву требуется близкий человек. Оттого и проблемы.
С возрастом бывшие друзья/подруги понимают все без слов - да и ты их - но все отдаляются, у всех своя жизнь - да и "редеют ряды". Новых заводить как-то получается хуже.

Лев остается один в своем прайме -он дичает, выбирает добычу "посложнее", получает раны, лечится, снова безрассудно мечет и рвет.. Охота уже не радует, доверять кому-то -страшно..

В плюсе то, что как известно с возрастом % претенденток на льва растет.. В минусе -то, что они так же "перегоревшие" и неверящие ни во что, познавшие горькую суть жизни..
"Молодые косули" же, еще встречающиеся в розовых очках все реже -да и хватает их все на меньше..

В этом плане единственный выход - противная песня про бриллианты. Они лучшие друзья не только девушки. Однажды один Коллега, рассказывая "с колес" очередную историю горького предательства супруги в стиле "ей с сыном квартиру мне -машину и зубную щетку" -сказал золотые слова: "всегда (!!) имей свой отдельный счет в банке" (С).

низкий поклон ему - буквально через годик мне это не то чтобы помогло -но очень пргодилось. Коллеги! Не бойтесь отношений! Конечно, с головой -но пробуйте, пытайтесь доверять, искать ту, кто будет с Вами вместе. Сможет быть - и Вы сможете.

Конечно, иметь "несколько аэродромов", "готовых принять в любое время" (ну, или почти в любое) - и при этом непрерывно совершать "боевые вылеты) - зачетно.
Но и для аэродромов Вы все-же будете всегда "Транзитиками" (хотя, присмотритесь, может быть где-то из них Ваш статус все-таки не такой?). Но гораздо приятнее иметь еще и свой (пусть даже "экспериментальный") аэродром. Главное -не уничтожать при этом где-нибудь далеко свою "основную базу" - только свою. Так сказать "на всякий случай". Это и даст вам уверенность и сохранит (!!) в некоторой мере отношения - ибо женсчины любять силу и независимость. А нам к старости нужны проверенные временем отношения. Так что будем ошибаться, возращатся на базу, лечить раны - и снова и снова пробовать.. Это и есть Жизнь


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Синдром льва [Re: comodo]
      #672167 - 18/12/2007 12:04:45

ну во первых лев не охотится)))
Он только жрёт и трахается. Охотятся львицы... А чтобы ему оставляли пожрать он должен их трахать. А дерётся он с другими львами - защищая даже не львиц, а возможность им присовывать.
Так что даже не знаю - синдром льва - гордиться ли этим.
Я женат и есть ребёнок. И это, наверное, самое дорогое что у меня есть и когда либо будет. Ваша проблема мне непонятна вообще - пока есть возможность трахать разнообразных девушек - трахайте (синдром скорее кролика), но в 45 (50, 55, 70 и т.д.) вы перестанете представлять интерес для женского пола как новый сексуальный партнёр, и нах не будете нужны как старый. Вот об подумать стоит сейчас. Ведь женщина - это на 10% секс (и эти 10% я и сам стараюсь урвать где только можно))), а на 90 - общение, соучастие и т.п. А для этого нужна женщина с которой ты прожил не месяц и не два, с которой делил и радость и печаль, как ни банально это выглядит.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 328 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Синдром льва [Re: comodo]
      #672170 - 18/12/2007 12:12:05

Мое личное мнение, что секс - это безусловно важный, но не основополагающий аспект отношений мужчины и женщины. Мне кажется, что между супругами должна быть в первую очередь крепкая дружба и взаимопонимание, а потом уже хороший секс. Может вам попробовать изменить приоритеты в вопросах поиска женщин. Поставить цель найти друга и соратника.
Цитата:

И я вот думаю, мож к психотерапевту обратить



А это вполне разумное решение.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 232 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Синдром льва [Re: androg]
      #672174 - 18/12/2007 12:18:38

Думаю надо соблюдать золотую середину... Без семью и детей плохо, но терять охотничнии повадки нельзя...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 331 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Вот под этим подпишусь...+ [Re: ПионЭр 74]
      #672198 - 18/12/2007 13:20:25

Цитата:


Цитата:


















В этом плане единственный выход - противная песня про бриллианты. Они лучшие друзья не только девушки.







А вот это особенно понравилось...  моя теория,  только Вы ее выразили красивой метафорой! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 331 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Тайсон, + [Re: Тайсон]
      #672200 - 18/12/2007 13:26:33

Цитата:

А почему жениться и заводить детей - это общественная привычка, если нет детей - нах тогда жить то вообще, что после себя оставишь?



Во-первых, не вижу прямой связи между холостяцким образом жизни и наличием/отсутствием детей...как говорил мой отец, дурное дело-нехитрое!эт женщинам положено по возрасту, а мужики зачать могут и в 70, и подобных примеров-масса!
Ну а во-вторых, у меня уже растет сын от первого брака, с матерью живет, ну а я конечно помогаю, чем могу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 331 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: Синдром льва [Re: Лысый_пень]
      #672204 - 18/12/2007 13:33:12

Цитата:



.А то ведь из всех моих друзей и приятелей я единственный, кто не разводился ни разу. Скандалы, грязь, оттяпывание имущества...
?



Вот и у меня таких примеров из жизни перед глазами уйма... и это одна из причин, почему меня не привлекает брак, по-крайней мере официальный... но ведь каждая женщина только об этом и мечтает, о штампе в паспорте, а, милые дамы?
ПС чем старше становлюсь, тем более не доверяю людям... параноик, туды его в качель...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 331 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
коллега! + [Re: Walter]
      #672211 - 18/12/2007 13:46:23

позвольте спросить Вас как художник художника , а как Вы решаете проблему досуга в те интервалы времени, когда нет подруги, т.е. между их сменами? феи?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: коллега! + [Re: comodo]
      #672261 - 18/12/2007 15:07:25

не Вальтер, но предположу:
художник в эти интервалы времени становится философом







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Синдром льва [Re: comodo]
      #672288 - 18/12/2007 16:16:39

тогда уж не к психотерапевту а к сексопатологу..хотя зачем?.У вас все нормально я думаю ..просто Вам видимо пока не встретилась женщина-хищница (а вам ведь такая нужна да?которая раздразнит Вас,поиграет с Вами ,трахнет себя Вами,и бросит..и это будет не синдром льва уже а синдром выкинутого на помойку кота,мечтающего о том ,чтобы стать домашним..а с психикой у Вас все нормально..такой тип мужчин мне знаком.В отношении с Вами всегда должна оставаться какая то недосказанность,тайна,Вам нужна женщина которую Вы никогда не сможете прочитать до конца..в которой может быть даже не совсем будете уверены ..но эта женщина заставит Вас думать о себе 24 часа в сутки.Ответ прост ищите львицу..хотя впрочем она Вас сама найдет когда выйдет на охоту.Берегитесь.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Синдром льва [Re: Кристи]
      #672289 - 18/12/2007 16:24:10

Цитата:

Поставить цель найти друга и соратника.



А нужно ли это???

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Синдром льва [Re: плаКСа]
      #672291 - 18/12/2007 16:28:54

Цитата:

женщина-хищница (а вам ведь такая нужна да?которая раздразнит Вас,поиграет с Вами ,трахнет себя Вами,и бросит



Такой номер навряд ли пройдёт, мужчины-хищники таких видят за версту и пытаются сторониться их. Ведь женщины-хищницы берут инициативу в свои руки и пытаются манипулировать и доминировать, поэтому скорее всего мужчина-хищник просто если попадёт в лапы то трахнуть и выкинуть себя не даст

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Синдром льва [Re: плаКСа]
      #672292 - 18/12/2007 16:34:28

Что-то мне подсказывает, что такие львиц не интересуют. Слишком лёгкая добыча, а львицы на мелких грызунов не охотятся - примитивно, скучно! Они его понты за пять сек на раз вычислят.
Поэтому он и выбирает котят маленьких, чтобы вдруг если царапаться начнут, то не больно.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Синдром льва [Re: androg]
      #672295 - 18/12/2007 16:42:01

Цитата:

в 45 (50, 55, 70 и т.д.) вы перестанете представлять интерес для женского пола как новый сексуальный партнёр, и нах не будете нужны как старый.


Фишка в том, что по прошествии хотя бы 10 лет в моём случае мне уже врядли будут интересны деффки, которые сейчас молоды. Так что у жены есть тоже недостаток: она не молодеет, а всё равно ей положена половина семейного капиталла. А в замен она даже давать не обязана.
Цитата:

Вот об подумать стоит сейчас. Ведь женщина - это на 10% секс (и эти 10% я и сам стараюсь урвать где только можно))), а на 90 - общение, соучастие и т.п.


Мужику интересно общаться с красивой, женщине - с богатым. Соучастие бабулек меня никогда не волновало. Пройдут красота и достаток - тогда и общение разладится, и соучастие. Будет обычная семейная скандалистика и выяснение, кто на кого потратил лучшие годы.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Какая то зоофилическая ветка(+) [Re: comodo]
      #672296 - 18/12/2007 16:43:07

Львы, львицы...

Куда уж нам с ишаком!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тайсон, + [Re: comodo]
      #672302 - 18/12/2007 16:46:31

Цитата:

как говорил мой отец, дурное дело-нехитрое!эт женщинам положено по возрасту, а мужики зачать могут и в 70, и подобных примеров-масса!
Ну а во-вторых, у меня уже растет сын от первого брака, с матерью живет, ну а я конечно помогаю, чем могу...


А вот это на самом деле - очень дурное, эгоистичное дело. Настругать ребетёнка и бабе его доверить. Сыну без отца очень сложно - бабы даже ссать нормально, стоя, не покажут как делается. И чем вы помогаете? Чем можете? Т.е. только деньги, полагаю? А воспитание часа 2 в месяц? Ну и какой это нафиг отец.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Синдром льва [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #672304 - 18/12/2007 16:47:29

а вот это Вы зря.Женщина-хищница обычно скрывается под шкурой ягненка и не выпустит когтей пока на сто процентов не убедится что ничего неподозревающий лев в капкане.




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Синдром льва [Re: LadyLove]
      #672309 - 18/12/2007 16:52:48

так он и не выберет себе никого.скока котят уже передушил.а львиц может он и не интересует посерьезному..но почему п не поиграться с ним-одним львом больше-одним меньше..




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Всяко бывает + [Re: LadyLove]
      #672310 - 18/12/2007 16:52:52

Цитата:

такие львиц не интересуют. Слишком лёгкая добыча, а львицы на мелких грызунов не охотятся - примитивно, скучно!


Встречаются очень настойчивые мелкие грызуны   Ходят, пристают - "ну, поохоться на меня, пожалуйста!" Чтобы охотнице было не так скушно, посещают тренажёрный зал и курсы писякологии - наращивая мышечную массу и извилины (шоб мсяо и мосх слаще были  ). Напрашиваются в спарринг-партнёры.

И, глядишь, на каком-то этапе хишшшница удивлённо посмотрит и скажет: "Ого! Ничотак зверюшка! щас мы тебя....."  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..женсчина львицей быть не может(+) [Re: плаКСа]
      #672312 - 18/12/2007 16:53:37

она может быть овцой, змеей или, скажем, раком..Львицей-нет, брехня










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Синдром льва [Re: плаКСа]
      #672316 - 18/12/2007 16:55:30

Цитата:

Женщина-хищница обычно скрывается под шкурой ягненка



Опять же не совсем согласен, тактика у хищников разная и не всем удаётся скрывать свои замашки под личиной бедной овечки, да и самцы не дремлют

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо, просто Ваш уважаемый ишак (+) [Re: nasreddin]
      #672317 - 18/12/2007 16:56:14

сторонится тех мест, где они водятся  

Лично я, как ниаднакратно загрызенный    утверждаю - БЫВАЮТ!  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Какая то зоофилическая ветка(+) [Re: nasreddin]
      #672318 - 18/12/2007 16:57:24

Цитата:

Куда уж нам с ишаком!



А может то не ишак, а тоже личина под которой хищный зверь???

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Синдром льва [Re: плаКСа]
      #672335 - 18/12/2007 17:22:44

Чо-то я в силу своей ограниченности наверно не пойму никак, что это за зверь такой - женщина-львица?  Которая спину царапает? Или "светская львица - КСения СобчаГГ""? Не особо лукавля, мне надо будет снять свои бифокальные очки и выпить немало алкоголя, чтобы с этой вроде как общепризнанной львицей заняться исследованием эрогенных зон. Все женщины по сути схожи по природе - все хотят быть любимыми (причём одним мужчиной,... но часто! ), иметь детишек. По большому счёту, все мужики хотят того же. Просто по дороге к этой цели все выпендриваются в меру своей испорченности и количества денег (то бишь фантазии). Лично мне всегда претили женщины, усиленно изображающие роковую страсть и т.п. элементы "львицы" - это так смешно всегда!

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru