Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
А вот мулатка! Кому мулатка? Налетай народ!!!
      #67391 - 10/01/2003 16:16:09

Люди, время пи@дить нет, по этому коротко и по делу.

Имя/Ник: Сандра

Название фирмы: инди

Ссылка: отсутствует

ТТХ: рост-158, грудь-3( слегка подвисает, но форму держит, в общем ничего), возраст 33, размер одежды-46. Попка в смысле формы – без слез не взглянешь. Волосы черные, жесткие, коротко подстриженные. Кожа бархатная приятная на ощупь. Мулатка- смесь Чебоксарки с негром. Мордашка как промокашка. Фигура? – спросите чего полегче.(с)

Местоположение: м. Кунцевская

Цена: 1 час-1000р, 2часа-1500, анал-500 р

Телефон: XXX-XXXX (ныне телефон принадлежит другому человеку)

Хаза: брал на выезд

Отчет: Классика-4
Минет-4- (я люблю, жесткий минет, а тут вяло и очень нежно)
Анал-4+
Госпожа - не пробовал.[image]/images/icons/laugh.gif[/image]
Когда я ее спросил, есть ли клиенты по этой части. Она сказала «Да полно!». Я ох@ваю, лизать сапоги!!! Что с мужиками делается?

Отношение к клиенту 5


Итого: Твердая 4. Рекомендую Донам, которые любят, что бы под ним фея «обкончалась». А так же тем, кто предпочитает зрелых опытных женщины в место молодых и не опытных мокрощелок.

Само действо.

Лишний раз убеждаюсь, что с одного тестирования трудно дать объективную оценку. Сообщаю результаты трех тестирований.
Девица грузит. В смысле, ищет постоянного любовника. По этому ставьте ее сразу на место. Не влюбляйте в себя не в коем случае. Я на этом попался. Теперь вот ушел в «подполье» на некоторое время. В свое время она помоталась по салонам(уверен, что кто то из старых опытных бойцов ее когда-то давно КСил), а потом перешла на вышеуказанный вид трудовой деятельности. Говорит, что так ей больше нравится работать. Девка разборчивая, может и отказать.
Рубашку не снимайте!!! Даже если она клятвенно пообещает не царапаться. Через 10 минут она забыла про свои обещания и расх@ячила мне всю спину в кровь. Очень хорошая артистка. Даже я, прожженный жук, раскусил ее не сразу. Из 10-12 сымитированных оргазмов, в реале будет 4-5. Все в резине. Целуется. Кто хочет завести ее по полной программе, советую снять сережки. Более чувствительные эрогенные зоны. Спина выше к шее, мочка уха, соски.
Сам процесс. Что-то особенное выделить не могу. Нормальный трах. Анал в легкую. С детским кремом, первый вход в позиции сверху. Потом, вертите, как хотите. Об анале предупреждайте заранее. Фея готовится. При анале, если одновременно пальчиком помассируете клитор, будет кончать однозначно. На животе шрам, как от кесарева сечения, который очень портит тело. Что еще удивило. Практически не мокнет. Готовность к соитию определял по выступившей на теле испарине. Девка умная, но косит под дурочку. Очень любит трахаться или как у нас говорят «от процесса прется». Купила себе, какое-то ах@ителное белое белье, которое, по ее словам, классно смотрится на смуглом теле. Я, к сожалению, этой обновки не застал. Может, кому повезет.
Выпить не предлагайте. Потому как не перепьете. Мы с ней вдвоем, выжрали под 3 мандаринки две бутылки водки по 07, причем, я разливал поровну. По этому, в первый раз, был не секс, а пародия.
Еще. Насчет презерватива предупредите сразу!!! Чтобы не стаскивала!!! А то если вы ей понравитесь, то она может потерять контроль и стащить с вас презерватив, осуществляя дальнейший процесс без него. Сперму глотает.
Конечно, это не Мигелев каскад, но девчонка мне, в общем-то, понравилась.

ВВКС.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…
</font color=yellow>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛЮБОВНИК

На форуме: 21 г 317 д
(с 24/07/2002)

Тем: 4
Сообщений: 21
Re: А вот мулатка! Кому мулатка? Налетай народ!!! [Re: basik]
      #67400 - 10/01/2003 16:39:16

Где жы ты её надыбал, друг ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 322 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
А фотки есть где-нибудь? Ссылочку дай ! [Re: basik]
      #67409 - 10/01/2003 17:34:35

Довольно-таки заманчиво расписано.
Но вот увидеть её облик хотелось бы предварительно. :-)







--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volk21

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: А вот мулатка! Кому мулатка? Налетай народ!!! [Re: basik]
      #67415 - 10/01/2003 18:23:52

Мулатка??? Минет без резины???? МММММммммм....(мечтательно) а фотка естя???? А перчатки у нее естя шобы спину не расцарапала али морду или свои нести?????



--------------------
Я все еще хочу ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 269 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Basik, как всегда on the top. [Re: basik]
      #67470 - 10/01/2003 23:00:10

Вот он - идеальный отчет (in my humble opinion).
Плотность населения информации максимальная.
Энтропия - минимальная.
Интересно, кто он по профессии этот basik?

With great respect

Rikhardissimo.

My fifth language is French, and, I must forget the four previous ones.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 193 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Если бы мы не еб@лись, а летали на самолетах [Re: basik]
      #67534 - 11/01/2003 14:06:56

...то Basik`у нужно было бы присвоить звание заслуженного летчика-испытателя. Вот так должен выглядеть идеальный отчет о новой машине.

Молодца!!!

Basik - заслуженный ёб@рь-испытатель!



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 337 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Ссылка и фотка (подруги?) (+) [Re: basik]
      #67571 - 11/01/2003 22:12:36 Прикреплённые файлы

Вот что выдает Яндекс:
http://love.mail.ru:8080/item/415119.html?1500

ТТХ явно не сходятся с описанными Basik'ом. Может, подруга?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Молодец! Нашел! ( + ) [Re: man]
      #67583 - 11/01/2003 23:04:11

Только что нашел-то? Если фото подруги, то и в заглавии надо было вопрос задавать, а не писать утвердительно. Если описываемую basik'ом, то я - французский летчик-перехватчик.
Может яснее и подробнее пояснишь?






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Данный телефон связной.(+) [Re: man]
      #67726 - 13/01/2003 11:08:55

Девочка к этой конторе отношения не имеет. Живет в другом месте. Поймите правильно. Не к себе же домой мужиков приводить.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: А фотки есть где-нибудь? Ссылочку дай ! [Re: Lover]
      #67727 - 13/01/2003 11:14:35

Я думаю, не получится. Девочка не хочет светиться.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: А вот мулатка! Кому мулатка? Налетай народ!!! [Re: Volk21]
      #67729 - 13/01/2003 11:25:40

Это ты сам для себя определи. Она честно предупредила, что царапается. Предложил ей надеть перчатки. Отказалась, сославшись на то, что не будет чувствовать мужского тела. Пообещала, что будет сдерживать себя. Честно, в течение 10 минут царапала простынь. А потом… В общем, одевай лучше рубашку.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 329 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: А вот мулатка! Кому мулатка? Налетай народ!!! [Re: basik]
      #67987 - 15/01/2003 00:33:58

А вот я ее сегодня видел (но не имел) и, честно гря, не заметил никаких... негроидных признаков!
Ничего не понимаю!
Кто-нить еще был у нее? Ваше мнение, дорогие коллллллеги...
Спасибо всем




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ну, не знаю, не знаю!(+) [Re: jeffthebest]
      #68013 - 15/01/2003 09:21:12

В паспорт я ей не заглядывал. Информация давалась с ее слов. Согласен, что Чебоксарской крови в ней присутствует гораздо больше. Допускаю даже что, возможно, это мог быть не отец, а предположим, дедушка. Но такие признаки как смуглая кожа, приплюснутый нос, черные жесткие волосы Вы должны были заметить. Киньте мне в личку ее настоящее имя. Проверим.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 337 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Имел (+) [Re: jeffthebest]
      #68164 - 15/01/2003 20:34:44

Ну, видел я ее и не только видел :-). Нос действительно негроидный, но если бы basik не сказал, никогда бы не заметил никаких африканских следов.

Сама бабца - довольно посредственная (и ТТХ, и процесс), особого удовольствия не получил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Фото. [Re: basik]
      #68877 - 21/01/2003 12:14:33 Прикреплённые файлы

Вчера так сложились обстоятельства, что проезжал мимо. Решил забежать на 5 минут проведать, а заодно и хату посмотреть.
Памятуя о том, что лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, выклянчил с большим трудом фотографию. К сожалению, только вот в таком виде. Правда фея пыталась мне, что-то там втереть про Фотошоп и ретуширование, но была послана нах со словами «Что выросло, то выросло! И нех людей вводить в заблуждение!»
Что еще нового. Подстригла ногти. Так что теперь опасность быть «изувеченным» сведена к минимуму. Однако, со слов феи, один все-таки завел ее и успел попасть под "раздачу".
Ау! Неизвестный поцарапанный друг! Отзовись! Надеюсь, что ты с Форума. С удовольствие пожал бы руку мастера.
Говорит, что стали приплачивать «чаевые»(все-таки много у нас тут добрых людей). Только, маленькая просьба, уважаемые господа, в пределах разумного. Не портите девку деньгами. А вообще то я согласен со старой истиной, которую озвучил уважаемый Вован-сан. «Как ты к фее относишься, так же она относится к тебе!»
ВВКС
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 337 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Не впечатлила (+) [Re: basik]
      #71764 - 09/02/2003 14:28:12

Пишу по прошествии нескольких недель, когда все эмоции улеглись.

Жопа - не то что "без слез не взглянешь", а просто ...ец. Мне от одного вида сразу расхотелось. Особых африканских страстей не заметил, все довольно стандартно, грудь она мне не рвала и вообще особого интереса ко мне не проявляла. На прощание даже не сказала "Заходи еще", видно, поняла, что "еще" не будет.

Резюме: обычный (правда, недорогой) вариант "сунул-вытащил".

Телефон в "правильном" формате: 448-6543


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 293 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Сеееееемечччки калёёёёёёныйааа!!! [Re: basik]
      #71962 - 11/02/2003 20:36:49

Я люблю кончающих мулаток!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 293 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Даю сцылку (+) [Re: basik]
      #71999 - 11/02/2003 23:05:50

Сцылка

Вот ещё








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
harlei@list.ru

На форуме: 21 г 67 д
(с 31/03/2003)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Ну вы блин даете... Нашли что обсуждать :))) [Re: basik]
      #78658 - 14/04/2003 16:59:57

Был я там, недельки 3-4 назад....
Что могу сказать, братья? Хаза так себе, но внешний вид этой "Сандры" или Марины, как ее в самом деле зовут, по башке ударил с порога в нехорошем смысле. Это ужас, летящий на крыльях ночи! Попросил ее раздеться (а надо сказать, что особа эта была безбожно пьяна, равно как и вторая подруга из трех, обретающихся в данном месте) и просто всё упало. Выручила меня молоденькая и старательная Катенька , живущая с ними. Вот ее можно и поКСить ))) Минусы Кати - отсутствие озвучки как класса, полная цифра, и очень сухая кожа на всем теле (ну, ощущается это как грубоватая). Плюсы - молодость, приятная (по сравнению с остальными двумя крокодилами) внешность и ШГ за +500рублей . Остался с ней, заменив ее на Сандру, потому что в том районе не знал больше точек, а конкретного облома не хотелось.
Вообще, идти туда стоит лишь если живете в соседнем доме, в остальных случаях эти девушки мало кого, думаю, способны удовлетворить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 293 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: С почином:))) [Re: harlei@list.ru]
      #78671 - 14/04/2003 20:13:16

Ну а фотки где этой Кати?

Да и вообще, давайте отчётов хороших и разных побольше... Направьте нас на путь истинный, покажите нам, кого следует обсуждать, короче - задайте шороху старожилам форума, успехов!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: С почином:))) [Re: Migel]
      #78893 - 16/04/2003 16:14:56

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=219487

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru