Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В Америке нарушителей вывесили в интернет
      #669378 - 12/12/2007 13:39:37

Чтобы страна знала своих "героев".

Ребята прям загляденье. Особенно этот. Или этот .








--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: В Америке нарушителей вывесили в интернет [Re: Lokator]
      #669381 - 12/12/2007 13:45:18

Думаете, что обез....нег...афроамериканцы симпотнее?! Впрочем, наш пьяный водила, посимпотнее будет, особенно, когда ему минет делают во время езды!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полу-ОФФ про лица водил (+) [Re: Lokator]
      #669436 - 12/12/2007 15:10:44

Сегодня ко мне на склад фура с товаром пришла. Так водила, что ее пригнал - на морду лица вылитый Абрамович! Такой же рыжий и небритый... а до кучи - еще и подозрительно прилично для дальнобойщика одетый, с дорогим телефоном (который он у меня на складе подзаряжал). Тягач тоже был крайне необычный - не задроченый МАЗ или списаная в Европе в утиль и восстановленная у нас Скания, а капотный (!!!!!!!) американский Фред, сияющий как яйца у кота

Может, и вправду оттягивается мужик в свободное от основной работы время, реализуя детскую мечту - управлять Большим Блестящим Грузовиком?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Полу-ОФФ про лица водил (+) [Re: Вых]
      #669442 - 12/12/2007 15:16:30

ВЫХ! Так на чем он приехал? Freightliner, International, MACK (врял ли), или америкэн Volvo????????









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я же написал - "капотный Фред"! А Фредом дальнобои испокон веков зовут (+) [Re: С - КОТ]
      #669446 - 12/12/2007 15:21:45

Freightliner.

Еще одна интересная деталь: Мобильный номер у водилы был ПРЯМОЙ (!!!!!) МТС







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я же написал - "капотный Фред"! А Фредом дальнобои испокон веков зовут (+) [Re: Вых]
      #669448 - 12/12/2007 15:23:37

А внутрь залез? Там клево! Эдакая хата на колесах!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Спальник у Фреда был именно полноразмерный! (+) [Re: С - КОТ]
      #669453 - 12/12/2007 15:28:50

В начале 90-х я сам Фреда водил но у моего спальник был какой-то усеченный (видимо, комплектация для коротких маршрутов), поэтому спать там еще можно было, а вот е@ацца - не очень удобно
А в этом койка была размером едва ли не с двуспальную кровать!
Попытался вывести водилу на разговор о том, как наверное классно в таком спальнике плечеВЫХ пердолить но водила с разговора как-то подозрительно соскочил



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 341 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: В Америке нарушителей вывесили в интернет [Re: Lokator]
      #669455 - 12/12/2007 15:30:49

А чё пишут-то про них?
Знатоки,переведите с басурманского









--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 341 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Полу-ОФФ про лица водил (+) [Re: С - КОТ]
      #669487 - 12/12/2007 16:11:39

Цитата:

ВЫХ! Так на чем он приехал? Freightliner, International, MACK (врял ли), или америкэн Volvo????????



Этта пачиму MACK вряд ли? К нам регулярно приезжают.
Вот Western Star этта канешна редкость!
А вообще по России сейчас много американов катается.
Тут одно наше региональное представительство эксклюзивную краску по заказу местного ликёро-водочного завода поставляло.
У них Peterbilt с цистерной в которой спирт перевозить собираютца .
Так вот они грузовик вместе с цистерной эксклюзивом забабахать хотят .
Денюх это стоит-мама дорогая ! Правда и видуха будет-умереть не встать!!!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 317 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: В Америке нарушителей вывесили в интернет [Re: Lokator]
      #671079 - 15/12/2007 09:23:41

Кстати к вопросу о "выпить в припаркованной машине":



State v. Larry Boyd
Facts:

On December 18,2004, Officers found the Defendant in a parked vehicle within a single traffic lane of a residential community. The Defendant was asleep in the driver's seat of his vehicle, car in park, key in the ignition and the front headlights on. The Defendant was unable to produce a license and admitted to being suspended in Arizona. The Defendant was unable to perform Standard Field Sobriety Tests due to his level of impairment. The Defendant consented to a blood draw and blood results revealed an alcohol concentration of .165%.

Sentence:

Defendant was convicted of Aggravated DUI after a jury trial. Defendant had prior felony convictions and was sentenced to 9 years in prison.


Для тех, кто не знает английского: мужик не ехал, просто спал в припаркованной машине, ключ в зажигании и фары включены (но работал ли двигатель - не упоминается, вероятно нет). Тут жаловались, что на полгода прав лишили? В в "самой демократичной демократии" за такое мужик 9 лет не то что машины - дома родного не увидит...

PS. Во избежание кривотолков - я _полностью за_ суровые наказания за вождение в пьяном виде. Если они применяются законно.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 206 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Гомососы-знатоки английского и законов [Re: CharlieRoot]
      #671214 - 15/12/2007 22:03:52

Quote:

Для тех, кто не знает английского: мужик не ехал, просто спал в припаркованной машине, ключ в зажигании и фары включены (но работал ли двигатель - не упоминается, вероятно нет). Тут жаловались, что на полгода прав лишили? В в "самой демократичной демократии" за такое мужик 9 лет не то что машины - дома родного не увидит...


Вы что слона-то как всегда и не приметили или Вашего английского не хватило, чтобы увидеть:
Quote:

The Defendant was unable to produce a license and admitted to being suspended in Arizona...

Defendant had PRIOR FELONY CONVICTIONS and was sentenced to 9 years in prison.




А это значит, что у него , то есть мало того, что он водил машину при отобранных правах но уже и совершил нарушение. Это уже felony то есть тяжкое преступление, которое в Англии кодифицируется через penal code то есть в той же весовой категории, что и ограбления торговля наркотиками и пр. А в Америке violation against suspended driver's license влечет автоматический арест и как правило тюремный срок, но конечно не 9 лет и даже как правило и не год.

То, что у него мотор должен быть включен--это автоматически, иначе полиция не имеет право даже потребовать права, если только нет достаточных причин для подозрений в том, что машины стоит и что-то сомнительное высматривает. Мне самому бывало часто приходилось в середине ночи ехать из аэропорта домой и когда клонило в сон, я сруливал на обочину выключал мотор, оставляя только подфарники и дремал минут 20-30. Так эти копы, паразиты, никогда не давали поспать, всегда подъезжали и светили фонариком в лицо, и будили, но убдившись, что никто не мертв, что все в порядке, и что я просто сплю--уезжали не спрашивая прав. Редко двадцать минут удавалось соснуть, чтобы не разбудили.

Если бы у Бойда потребовали права, когда мотор не работал, то на суде любой адвокат разнес бы полицию в пух и прах, все доаказательства evidence полученные в результате этого были бы признаны незаконными и внедопустимыми (inadmissible), а полиции самой бы пришлось отвечать но уже в федеральном суде за нарушение 4 поправки.

А самое главное тут -- это PRIOR FELONY CONVICTIONS (множественное число!) то есть он был уже осужден и не раз в категории особо опасных преступлений. Обычно, если осудят на 8 лет, то максимум отсиживают 4, если только приговор без права досрочного освобождения. А если совершить еще преступление, то могут заставить не только сидеть за это преступление но и досиживать все, что не досидел за предыдущие.

Был-то суд присяжных. Это Вам не басманные судьи в вашеи басманном суде. Присяжные-то никем не ангажированы, как, впрочем и наши судьи. Вот им наверняка district attorney --аналог прокурора -- и представил все предыдущие convictions, то есть все преступления, которые были совершены этим Бойдом и, за которые тот был осужден, и сумел доказать, что Бойд заслуживает досидки за все прошлые преступления, за которые досидел не полностью, и присяжные согласились. Там наверняка и защитник был, который наоборот доказывал, что его клиент чистый ангел и это у него чистая случайность и он заслуживает снизхождения.

Ну а гомосос-то все прочитал, все понял, все осмыслил и сделал соответствующий вывод: вот мол сидел человек пьяный в машине и получил за это 9 лет тюрьмы. Ну и ессно попер гомосос со своим ..., хмм--как бы это поизящней сказать-- со своей мудрой головой в калашный ряд рассуждая о том, о чем даже отдаленного представления не имеет (о демократии то бишь), да еще о законах и их примении в цивилизованном обществе.

Почитаешь -- лучше всяких приколов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 317 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
--- [Re: honj]
      #671341 - 16/12/2007 08:22:07

Да, я это заметил. Вот вы, например, не заметили самого важного в конце: я ПРОТИВ вождения в нетрезвом состоянии, даже в состоянии "да я всего бутылочку пивка выпил". И считаю, что за такое вождение права надо отбирать пожизненно. Но не в России - в России это станет только кормушкой для ментов, и все. Я не собираюсь с вами спорить по поводу пристрастности российских судов - я согласен, что российская судебная системя, мягко говоря, далека от совершенства.

Если вы не поняли, этот ответ был в контексте недавней дискуссии о том, что какая-то девушка употребляла алкоголь в собственной припаркованной машине - и многие высказывались, как это несправедливо, лишать за такое прав. Вас не смущает требование в штатовских законах, что "открытая емкость с алкогольным напитком должна перевозиться только в багажнике"?

Я знаю, что такое 4-я поправка - это о необоснованных обысках. Но правоприменение этой поправки (по крайней мере в последнее время), к сожалению, показывает что полиция может искать что-то в машине и требовать документы. Не так давно был case, где обвиняемый ссылался на эту поправку - дескать, полиция не имела права обыскивать его машину, когда нашла марихуану. Апелляция отклонена.

По поводу применимости 4-й поправки к заведенному двигателю - пожалуйста, аргументы в студию. "У меня не спрашивали права" аргументом не является - иначе можно из наличия ненаказанного нетрезвого водителя сделать вывод о ненаказуемости данного нарушения.

Не пытайтесь подменять понятия - felony не соответствует "особо тяжким преступлениям" в российском законодательстве. Felony - любое преступление, наказываемое сроком заключения от одного года. Т.е. по российскому законодательству в фелонии попадают все категории - от небольшой тяжести до особо тяжких. Сомневающиеся идут к статье 15 УК РФ.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 206 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: --- [Re: CharlieRoot]
      #671508 - 16/12/2007 20:57:00

Quote:

Вот вы, например, не заметили самого важного в конце: я ПРОТИВ вождения в нетрезвом состоянии, даже в состоянии "да я всего бутылочку пивка выпил".


Я с этим согласен. Хотя не вижу ничего плохого в том, чтобы до .5 промилле разрешалось водить. То есть это выпить эквивалент 20 гр алкоголя на мужика под 90 кг веса и сразу сесть за руль. Или выпить целую рюмку и подождать час.

Quote:

Если вы не поняли, этот ответ был в контексте недавней дискуссии о том, что какая-то девушка употребляла алкоголь в собственной припаркованной машине - и многие высказывались, как это несправедливо, лишать за такое прав.


Если мотор был выключен, то это уже произвол. А если включен, то значит, что она находится в процессе управления автомобилем и неважно останвовилась ли она на перекрестке, около тротуара или на обочине. Человек за рулем с включенным мотором--он уже находится в процессе управления машиной и точка, причем неважно с какой скоростью движется машина с большой маленькой или вообще с нулевой.
Quote:

Вас не смущает требование в штатовских законах, что "открытая емкость с алкогольным напитком должна перевозиться только в багажнике"?





Нисколько. Вот если бы вообще нельзя было бы провозить открытые емкости с алкоголем--то тут бы даже очень смущало. Для тех, кто в машине алкоголь не потрпбляет--это ограничение нулевое. Для законопослушных граждан--единственное что это может ограничивать, так это питие пассажирами из горлА во время поездки.
Quote:

Я знаю, что такое 4-я поправка - это о необоснованных обысках. Но правоприменение этой поправки (по крайней мере в последнее время), к сожалению, показывает что полиция может искать что-то в машине и требовать документы. Не так давно был case, где обвиняемый ссылался на эту поправку - дескать, полиция не имела права обыскивать его машину, когда нашла марихуану. Апелляция отклонена.




Слово НЕОБОСНОВАННОЕ Вами не учтено. Если меня остановили даже за проезд на красный свет или за превышение скорости, то у полиции есть основания меня задержать (остановить машину) и при ЛЮБОМ задержании обыскать. Вот если меня остановили без оснований, то другое дело. В суде полиции надо доказать, что были основания для останвоки машины. Что есть и что не есть "обоснованное" задержание, сие не кодифицировано. В спорных случаях этим занимаются суды. Решают судьи или присяжные. В спорных случаях полиции надо убедить 12 присяжных, что у нее были основания требовать документы или произвести обыск. Нарушение закона всегда считалось обоснованным задержанием и при обоснованном задержании, связанным с нарушением закона, обыск автоматически обоснован. Все эти марихуанщики и наркодиллеры пытаются доказать, что хоть он и ехал с превышением скорости, но мол оснований лезть в багажник не было. Однако суды уже давныи давно признали, что при любом задержании полиция имеет право обыскивать машину.
Quote:

По поводу применимости 4-й поправки к заведенному двигателю - пожалуйста, аргументы в студию. "У меня не спрашивали права" аргументом не является - иначе можно из наличия ненаказанного нетрезвого водителя сделать вывод о ненаказуемости данного нарушения.



"У меня не спрашивали права" -- был не аргумент, а иллюстращия. Если мотор выключен, то я не управляю транспортным средством, а нахожусь в нем--может просто погреться решил, а может моя жена или знакомый управлял, мотор заглох и он пошел вызвать помощь. Поэтому оснований требовать с меня права у полиции нет, поскольку я не нахожусь в процессе управления автомобилем. А для того, чтобы сидеть в машине,где угодно, хоть за рулем, хоть на заднем сидении прав по закону не требуется.

Кстати прикол в тему
Quote:

Не пытайтесь подменять понятия - felony не соответствует "особо тяжким преступлениям" в российском законодательстве. Felony - любое преступление, наказываемое сроком заключения от одного года. Т.е. по российскому законодательству в фелонии попадают все категории - от небольшой тяжести до особо тяжких. Сомневающиеся идут к статье 15 УК РФ.


Точного соответствия felony даже к penal в Британком правосудии нет. .Я полагаю, имхо конечно, что вообще ни в каких двух законодательствах нет точного соответствия между административными правонарушениями, как у вас говорят (misdemeanor по-нашему) и уголовными преступлениями (felony). Везде границы несколько отличаются.

А вообще мой предыдущий пост был в ответ на
Quote:

Тут жаловались, что на полгода прав лишили? В в "самой демократичной демократии" за такое мужик 9 лет не то что машины - дома родного не увидит...


"Такое" в Вашем посте было нахождение пьяным в машине. Я же пытался указать на то, что "такое" в данном случае совсем иное. А именно это vioaltion against suspended license, то есть нарушение при отобранных правах, что уже есть felony вне зависимости от степени нарушения, хоть на знак STOP проехал плохо притормозив. Оно будет рассматриваться не в Traffic Court а в Criminal Court, то есть уже в уголовном а не в транспортном суде.

И второе, это то, что у Бойда был уже послужный список из felonies, а по-просту говоря, он был рецидивист. Рецидивистов не любят ни присяжные, ни судьи. Уверен, что присяжные признали его виновным и рекомендовали самое строгое наказание, ну и плюс отсидка за все предыдущие неотсиженные полностью дела.

А это, согласитесь не совсем то же самое, что получить 9 лет, просто за нахождение пьяным в машине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кхе+ [Re: honj]
      #671674 - 17/12/2007 07:35:20



Цитата:

(misdemeaner по-нашему)




а по английски это будет misdemeanОr или исшо допускаицца misdemeanour

фсе-таки, пендосский гомосос , покруче просто пендоса или просто гомососа будет за стока лет "ридну мову" так и не удосужился выучить

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (17/12/2007 07:37:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 206 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Кхе+ [Re: DuploDoc]
      #671866 - 17/12/2007 16:05:55

Цитата:


а по английски это будет misdemeanОr или исшо допускаицца misdemeanour




Вообще Вы у меня в игноре, но случайно зашел на эту ветку до того как залогинился и очень впечатлися Вашим постом. И просто восхитился, как из одной опечатки вы сварганили целое "дело". Все-таки гестаповское воспитание дает себя знать!

Кстати misdemeanour не допускается, таковое существует только в британской транскрипции, а не в американской, в настоящее время это считается misspelling.

А вообще не грех бы сначала почитать устаявшиеся правила этики давно уже ставшие классикой на этом форуме, где говорится
Цитата:

5) Категорически не советую доёбываться до грамотности и стиля оппонента. На себя сначала посмотри, уёпок, а потом других критикуй.



Однако объяснять про этику гестаповскому выбл#дку -- это все равно как "агитировать за нравственность содержателя борделя" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Кхе-кхе+ [Re: DuploDoc]
      #671887 - 17/12/2007 16:56:44

Похоже коллега, Выудачно попали Калорадской Жабе "прямо по яйцам".. Вишь как она извивается, вся багровыми пупырями от злости пошла.
У неё все в игноре и при этом всё читает...






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кхе+ [Re: honj]
      #672084 - 18/12/2007 07:25:04

Цитата:

случайно зашел на эту ветку до того как залогинился




а теперь, будьте добры, "случайно" зайдите еще раз и объясните это

Цитата:

Все-таки гестаповское воспитание дает себя знать!





и это

Цитата:

объяснять про этику гестаповскому выбл#дку




высказывание........

ПыСы. Буквы "Е" и "О" на английской клавиатуре расположены настолько далеко, что "опечататься" уж очень трудно

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (18/12/2007 07:32:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кхе-кхе+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #673598 - 21/12/2007 08:36:30

Коллега, негоже Вам, Ваше Сиятельство награждать это существо

Цитата:

Калорадской Жабе


каакими то прозвищами

может стоит, князюшко, обращаться к нему просто и емко "смерд"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 319 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Одни "не русские" рожи! (+) [Re: Lokator]
      #674285 - 22/12/2007 13:27:56

Среди этих фото - одни латиносы да негры.
Сцуко!
Понаехали (в Штаты).!







--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru