FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nick

На форуме: 24 г 66 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Нужен совет (+)
      #6638 - 24/08/2000 12:36:31

Тут при обсуждении проблеммы безопасности раздавались много раз советы купить Би+. Ну пошел я, попробовал купить. Так и для контракта Би+ тоже паспорт требуют и копию его --> в Билайн. Это только карточки Би+ в магазине покупают. Какая же тут к черту безопасность?
Или я что не так сделал, не туда пошел (обычный салон связи)?

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет (+) [Re: Nick]
      #6642 - 24/08/2000 12:43:16

Найди какую нить печать левую, напиши гарантийное письмо и покупай спокойно... Желательно не в центральном офисе.
Если нет печати приезжай я те дам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 23 г 248 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
другой вариант(+) [Re: Nick]
      #6700 - 24/08/2000 15:13:06

купи на барахолке у кого-нибудь старенький DAMPS без переоформления. Обойдется в пределах 50 буказоидов




--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не знаю, как с БиПлюсом, [Re: Nick]
      #6714 - 24/08/2000 16:09:19

но выбираешь в Митино ларек погрязнее да пострашнее, где к МТС подключают, и говоришь "Я вот тут хочу любимой девушке (родному племяннику) на день рождения телефон подарить, но хочу, чтобы это был сюрприз, поэтому паспорта их показать не могу... но зато - я паспортные данные наизусть выучил". Ну и называешь данные злейшего врага (начальника, первой школьной учительницы, просто придумаваешь). Не в первом - так в третьем-четвертом ларьке все получишь.
Хотя - херня все это... см. мое пособие по самому безопасному и анонимному сексу в Трепе пару дней назад.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 66 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Читал пособие (+) [Re: Вых]
      #6715 - 24/08/2000 16:34:43

Таки лучше на узел завязать, а мне еще рано, я еще еб%ться могу и хочу. А за советы всем спасибо, если есть еще варианты, пишите.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 72 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Зачеи этот гимор (+) [Re: Anonymous]
      #6745 - 25/08/2000 02:44:20

В той же конфе на MTS.RU люди печатают предложения продать карту и не напрягаются на счет документов. Я сам проверял, правда контакт к сожолению утерян. Если будут проблемы пишите в личку, постараюсь помочь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru